Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2122 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

"Наверное, идущий по темному коридору громадный оборотень, размахивающий тесаком - не самой успокаивающее зрелище, когда ты напугана" - подумал Дарк, равнодушно глядя на несущуюся на него Тейлор.

Тейлор со всего разбега врезалась во что-то мягкое, падая на каменный пол, её взгляд устремился вверх на внезапную преграду... - Ааааааааа-аааа-ааа... - Крик девушки смог бы поднять даже мертвого. Инстинктивно она начала отползать назад от ужасного зверя.



#2123 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне очень жаль подруга, - на глазах девушки, были слезы... - Скорее всего это последний вечер ... давайте выйдем не воздух...

Парень тихонько подъехал
- Не плачте все путем будет.
"Сказал тот кто сам ревел из-за угрызений совести"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2124 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев струйки крови, сочащиеся из груди Влада, Тейлор в ужасе разжала свою хватку, метнулась из ванны и комнаты прочь. Её сердце бешено стучало в груди. "Это всё сон. Всё сон. Сейчас я проснусь." Девушка бежала вдоль холодных стен коридора не оглядываясь...

Тело Влада обмякло и сползло на пол. И хотя дыхание давалось ему с трудом, а весь он был в крови, уже спустя несколько секунд мужчина ощущал лишь лёгкое жжение  в районе груди, где только что зияла дыра с вывернутой наружу грудной клеткой.

"- Надо её найти... и рассказать всё..." - Влад с некоторым трудом всё же поднялся на ноги, огляделся, отдавшись неосознанному инстинкту внутри себя. Он почувствовал бешено колочущееся сердце девушки, которое неслось по коридорам Замка, и быстрыми шагами направился вслед за ним.



#2125 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Илона  спала обнимая  Энтони. Гаэтан наконец - то отпустил на некоторое время девушку.

Энтони боялся проверить в произошедшее. Буквально за десять минут все поменялось с однозначной ж**пы на... А, черт, как можно это описать? Все, что он теперь мог, это сидеть не шевелясь, чтобы не потревожить спящую девушку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2126 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ааааааааа-аааа-ааа... - Крик девушки смог бы поднять даже мертвого. Инстинктивно она начала отползать назад от ужасного зверя.

Дарк убрал тесак в ножны и сложил лапы на груди.

- Че орешь? О твоих вокальных данных я и так знаю. Можно без демонстраций. И это, я мягкий и пушистый. Злой сейчас, правда, но это не столь важно. - Архон немного позабавила реакция девушки.

"Ах да, она ж не в курсе, че тут творится"

- Судя по всему, - Архон оглядел девушку. - Нынче ты Интегра Хелсинг? Дарк Архон, тебе возможно известный как Тарус. Как видишь, я хомячек-переросток.

Дарк медленно начал подходить к отползающей девушке и протянул лапу:

- Поднимайся, ничего хорошего в сидении на холодном полу нет.

 

! Тейлор, Влад


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 19:32

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2127 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир и себе выехал на воздух.
Вдохнул по глубже и слушал как успокаивающе играют свою музыку сверчки.
- Даа надо пообещать себе быть твердым. Если я хочу победить не нужно так расклеиваться, но мое сердце просто боли не выдержало. ВО мне боролась совесть и разум.
Может с крышы прыгнуть.............Неееееееееет........Я не должен такое думать, но так в груди щемит от своей глупости.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя - требовал, - кивнул Эрих, не глядя на Лорда. - Потому что сеновал - это романтично, но мне было бы противно видеть собачью морду вместо твоего лица.

- Да, представь себе, такой уж я - с каким-то бешенством сказал Лорд вслед. - Сам не ам, и другим - не дам, пусть не пытаются даже, иначе морда будет даже не собачьей. - Он оскалился, демонстрируя клыки.

"...до белого каления".  Рихард осекся, потом засмеялся. Чертов тролль... то есть гоблин.

- Я, конечно, про кровь, а не про сеновал - ехидно закончил он и принялся размышлять, в задумчивости пощелкивая хлыстом по голенищу сапога.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2129 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони боялся проверить в произошедшее. Буквально за десять минут все поменялось с однозначной ж**пы на...

 

"Он хотя бы счастлив." - Винсент был потрясен. Буквально за десять минут ситуация поменялась из "более-менее нормальной" на полную... 

- Аманда, - произнес Винсент, крепко прижав девушку к себе, - Все будет хорошо, обещаю, - Годфрой знал, что слова эти по сути ничего не значат, ведь если верить записке, оставленной в сундуку, после ритуала человек не просыпается. 

"Ты говорила, что эти надежды - глупости. А сейчас ничего другого у нас нет."  - но вслух он этого не сказал. он просто старался побыть с ней рядом как можно больше.


Закрой глаза и смотри.


#2130 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Судя по всему, - Архон оглядел девушку. - Нынче ты Интегра Хелсинг? Дарк Архон, тебе возможно известный как Тарус. Как видишь, я хомячек-переросток.

Дарк медленно начал подходить к отползающей девушке и протянул лапу:

- Поднимайся, ничего хорошего в сидении на холодном полу нет.

Девушку трясло, а сознание затуманивалось всё больше. "Зверь говорит." Первое, что подумалось бедняжке. "Это точно сон." Второе, что пришло на ум. "Нужно бежать." Третье и последнее, что просочилось в сознание. Девушка ещё раз перебрала руками, но это уже был взмах крыльев в воздухе небольшой летучей мыши.

- Я лечу. - Интегра-мышь зависла в воздухе так, что ни одна проблема не могла до неё дотянуться.



#2131 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я лечу. - Интегра-мышь зависла в воздухе так, что ни одна проблема не могла до неё дотянуться.

Дарк посмотрел на летучую мышь и накрыл лапой морду.

- Эй, Мышка, не заставляй меня гоняться за тобой. Успокойся и спускайся вниз. Уверен, я смогу кое-что прояснить тебе. - сказал Архон, в общем-то готовый в любой момент начать карабкаться вверх  по стене за Тейлор.

 

! Тейлор


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2132 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Едва заметив в поле зрения картину с оборотнем и девушкой, Влад потерял контроль над собой, в несколько мгновений преодолел разделяющее их пространство.

- Не самый удачный выбор блюда на ужин, - произнёс мужчина, возникнув прямо перед Дарком, с направленными на того алукардовскими пистолетами.



#2133 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не самый удачный выбор блюда на ужин, - произнёс мужчина, возникнув прямо перед Дарком, с направленными на того алукардовскими пистолетами.

 

Как говорилось выше, крик Тэйлор мог разбудить даже мертвого. Что же, да, Адам немножко задремал из-за споров, а крик заставил его проснуться. Из-за интереса он побрел на второй этаж.

- Не наезжай на моих братков-революционеров! - заметив такую примечательную сцену, Адам просто не мог не пошутить. Держа в руке зайчика и любимую трость, он еле держался, чтобы не засмеяться.


  • Nikras это нравится

#2134 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Не самый удачный выбор блюда на ужин, - произнёс мужчина, возникнув прямо перед Дарком, с направленными на того алукардовскими пистолетами.

Инстинкты зверя сработали без ведома Архона: волколак резко нырнул вниз, отводя пистолеты в сторону стены, и отскочил назад, вцепившись в стену. Несколько секунд Тарус висел на стене, прижав уши и злобно скалясь, однако потом спустился на пол, сплюнул и произнес:

- Черт, новенькие. Вы меня до инфаркта доведете. Если конечно не раздерем друг друга на части до этого. Успокойтесь, вы видимо не совсем в теме. И если интересно - могу рассказать. Только вот не надо тыкать в меня 454 калибром. Кстати, ты знаешь, откуда они у тебя?

Дарк принял вполне расслабленную позу, наклонив на бок морду и оттопырив уши.

 

- Не наезжай на моих братков-революционеров! - заметив такую примечательную сцену, Адам просто не мог не пошутить. Держа в руке зайчика и любимую трость, он еле держался, чтобы не засмеяться.

- Ну, ну, не смущай новеньких еще сильнее, чем оно уже есть.

! Тейлор, Влад, Адам


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 20:02

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2135 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, ну, не смущай новеньких еще сильнее, чем оно уже есть.

 

- У меня в руке заяц и он жаждет крови. Ты понимаешь? Он понимает, пушистик? - пушистик что-то пискнул и надул щеки

- Он не понимает!



#2136 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, представь себе, такой уж я - с каким-то бешенством сказал Лорд вслед. - Сам не ам, и другим - не дам, пусть не пытаются даже, иначе морда будет даже не собачьей. - Он оскалился, демонстрируя клыки. - Я, конечно, про кровь, а не про сеновал - ехидно закончил он и принялся размышлять, в задумчивости пощелкивая хлыстом по голенищу сапога.

 

Очень медленно Эрих развернулся на стуле и очень холодно посмотрел на Лорда.

 

- Ах вот как?.. А что, интересно, будет, если попытаются? А что будет, если с моего позволения?.. Не чечётка и не совсем аукцион, конечно, но тоже очень интересно..

 

Он поднялся и обвёл взглядом зал.

 

!всем

 

- Дамы и господа! Те из вас, которые, кхм, вампиры. Простите, что прерываю ваши беседы, но у меня к вам одно предложение.. возможно оно покажется странным, но только на первый взгляд. А уже на второй - нормальное взаимовыгодное сотрудничество.. Мне всегда было интересно - как это, когда у тебя пьют кровь. Каждый из нас, судя по всему, может не пережить надвигающуюся ночь, поэтому.. Если кто-то хотел бы попробовать - я готов обсудить детали. Ну а если желающих не найдётся.. Что ж, я пойму, что это просто закономерность.. Итак, я открыт всем предложениям.

 

Договорив, Эрих сел на стул, сделал глоточек кофе и принялся рассматривать что-то в дальнем углу зала.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан разбудил девушку.

- Эрих лучше не искушай, но глаза девушки опять стали темными провалами, а ногти вытянулись

Эрих


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2138 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

"Еще один заигравшийся", зло подумал Арни, направляясь к лестнице, ведущей к гостевым комнатам. На сегодня с него было достаточно.

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2139 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня в руке заяц и он жаждет крови. Ты понимаешь? Он понимает, пушистик? - пушистик что-то пискнул и надул щеки.- Он не понимает!

- О, так ты принес мне закуску. Спасибо, Адам, но я ж не варвар. Хотя, если откажусь - то обижу тебя, так что давай. - Архон сделал нарочито страшную морду, открыл пасть, даже позволил слюне стекать, и потянулся к жаждущему крови зайцу.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2140 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Да уж, Эрих. Не то время и место, — добавил Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2141 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем летучая мышь кружила над душераздирающей сценой и прислушивалась к голосам внизу.

 

- О, так ты принес мне закуску. Спасибо, Адам, но я ж не варвар. Хотя, если откажусь - то обижу тебя, так что давай. - Архон сделал нарочито страшную морду, открыл пасть, даже позволил слюне стекать, и потянулся к жаждущему крови зайцу.

 

"Этот оборотень точно требует уничтожения. Может пора снять печати с Алукарда? Или он справится с ним и так?" Размышляла Интегра.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых