Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2142 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан разбудил девушку.

- Эрих лучше не искушай, но глаза девушки опять стали темными провалами, а ногти вытянулись

 

- Никакого кокетства, Илона.. вернее Гаэтан. Я вполне серьёзно и за свои слова отвечаю.. кровью, - проговорил Эрих очень ровно, хотя волосы на затылке неприятно зашевелились.


— Да уж, Эрих. Не то время и место, — добавил Энтони.

 

- Место можно изменить, а время.. другого может не быть. А мне так интересно.. каково это.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2143 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Речь Эриха вырвала Невермора из той тоскливой задумчивости, возникшей после всей череды событий, в которой он пребывал. Ворон испуганно уставился на Короля Гоблинов, а потом - на Лорда, испытывая желание предостерегающе схватить того за руку.

Но Яромир на это не решился. Лишь с удивлением обнаружил, что с огнем больше любит играть все-таки Эрих.



#2144 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Не наезжай на моих братков-революционеров! - заметив такую примечательную сцену, Адам просто не мог не пошутить. Держа в руке зайчика и любимую трость, он еле держался, чтобы не засмеяться.

- Черт, новенькие. Вы меня до инфаркта доведете. Если конечно не раздерем друг друга на части до этого. Успокойтесь, вы видимо не совсем в теме. И если интересно - могу рассказать. Только вот не надо тыкать в меня 454 калибром. Кстати, ты знаешь, откуда они у тебя?

Влад застыл, внимательно изучая оборотня, затем перевёл взгляд на оружие в своих руках, на летучую мышь над ним, на зайца в руках Адама, на самого Адама, затем снова на зайца, глаза мужчины долго смотрели в глаза этого зайца, а существо, казалось, смотрит ему в ответ, в самую его душу, и когда Влад всё таки пришёл в себя, он уже облизывал свои клыки в образе полутораметровой восьмиглазой собаки.

- Да что тут происходит?! - наполовину пролаял Влад.


  • AL.MA это нравится

#2145 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ничего хорошего, проверьте, — сообщил Энтони Эдкльвейсу. — Крайне противно. К тому же через секунды три вы перестаете что-либо чувствовать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-- Никакого кокетства, Илона.. вернее Гаэтан. Я вполне серьёзно и за свои слова отвечаю.. кровью, - проговорил Эрих очень ровно, хотя волосы на затылке неприятно зашевелились.

- Ты  хочешь познакомиться с Гаэтаном, голос стал низким. Не искушай Король Гоблинов, все знают о твоем коварстве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2147 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что тут происходит?!, - наполовину пролаял Влад.
- Позволь обьясню. Сзади парня послышалось шуршания ивалидной коляски.
- Видишь ли твоя собака или что там у тебя это твое альтер эго. Здесь все стали своими альтер эго кто оборотнем, а кто вампиром. Кто кем......

Ах да а еще каждую ночь один из нас будет уходить туда - Парень улыбнулся отткудова не приходят.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2148 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты  хочешь познакомиться с Гаэтаном, голос стал низким. Не искушай Король Гоблинов, все знают о твоем коварстве.

 

- Все знают о моём коварстве, Гаэтан, но никто не знает вкуса моей крови. Хочешь.. стать первым?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2149 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- О, так ты принес мне закуску. Спасибо, Адам, но я ж не варвар. Хотя, если откажусь - то обижу тебя, так что давай. - Архон сделал нарочито страшную морду, открыл пасть, даже позволил слюне стекать, и потянулся к жаждущему крови зайцу.

 

-Тьфу, сказал как контрреволюционер. Эй, мужик, в расход этого кота. - последняя часть фразы была адресована Владу. Тем временем  пушистик спрыгнул на пол и стал расти. В конце концов он стал здаровым-четырехметровым зайцем котоедом.

- Вот так вот!


  • Nikras это нравится

#2150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Все знают о моём коварстве, Гаэтан, но никто не знает вкуса моей крови. Хочешь.. стать первым?..

_ Неожиданно девушка телепортировалась. Потом вновь появилась порезы на ее руке быстро заживали.

- Он бы тебя  препарировал, как лягушку в школьной лабораторной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2151 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Влад застыл, внимательно изучая оборотня, затем перевёл взгляд на оружие в своих руках, на летучую мышь над ним, на зайца в руках Адама, на самого Адама, затем снова на зайца, глаза мужчины долго смотрели в глаза этого зайца, а существо, казалось, смотрит ему в ответ, в самую его душу, и когда Влад всё таки пришёл в себя, он уже облизывал свои клыки в образе полутораметровой восьмиглазой собаки.

- Да что тут происходит?!, - наполовину пролаял Влад.

- О, это занимательная история, мои товарищи по несчастью, - Архон пафосно покачал головой и добавил по-русски. - Блин, вот я дурак! Надо бы обернуться.

Архон достал тесак - медленно и аккуратно. Пистолеты Алукарда не представляли смертельной угрозы для него, однако приятного мало точно. А если дойдет до рукопашной - то с этим демоном-вампиром не стоит даже пробовать тягаться.

 

- Позволь обьясню. Сзади парня послышалось шуршания ивалидной коляски.
- Видишь ли твоя собака или что там у тебя это твое альтер эго. Здесь все стали своими альтер эго кто оборотнем, а кто вампиром. Кто кем......

Завершив превращение, Архон отряхнул штаны и весело посмотрел на Чешира.

- Евгений, ну вот всю тонкость момента влегкую разнес. - Дарк посмотрел на Алукарда и Интегру в звериных обличьях. - А в общем, он прав. Только сейчас вам стоит вспомнить, кто вы есть на самом деле. Если конечно не хотите остаться такими навсегда.

Архон поправил волосы и продолжил быстро:

- Мы в Замке, где мистическим образом можем стать теми, кем себя выставляли на форуме. Конечно, это дело вполне подконтрольное, но если заиграетесь - забудете себя настоящих. С недавних пор мы в полной заднице - кто-то из нас одержим потусторонними духами, и этих "кого-то" надо найти. Вот так вот.


-Тьфу, сказал как контрреволюционер. Эй, мужик, в расход этого кота. - последняя часть фразы была адресована Владу. Тем временем  пушистик спрыгнул на пол и стал расти. В конце концов он стал здаровым-четырехметровым зайцем котоедом.- Вот так вот!

- Твою дивизию, Адам!

 

! Чешир, Тейлор, Влад, Адам


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 20:26

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2152 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда пойти, куда податься, кого б найти, кому отдать... стаканчик кровушки? Важные королевские вопросы.

Лорд лениво посмотрел на Эриха и снова уставился на сапог.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2153 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь ли твоя собака или что там у тебя это твое альтер эго. Здесь все стали своими альтер эго кто оборотнем, а кто вампиром. Кто кем......

Ах да а еще каждую ночь один из нас будет уходить туда - Парень улыбнулся отткудова не приходят.

 

- Жека, ты то мне нужен! Слышал, волчара сказал что-то на русском? Он точно жандарм Европы, я его отвлеку, а ты иди замути гильеотину по-быстрому. В лучших традициях великой французкой революции! - тут то Адам не сдержался и повалился со смеху.


Сообщение отредактировал Лакич: 30 марта 2014 - 20:43


#2154 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Проводи меня до комнаты, милый - Аманда посмотрела в глаза Винсента, и грустно улыбнулась, - пока у нас есть немного времени.. до ритуала.

 

Винсент помог Аманде встать и, приобняв ее за талию, повел ее в спальню. Шли они как можно медленнее, ценя драгоценные песчинки времени. несколько раз по пути они останавливались и целовались. Не говорили ни о чем, просто потому что в этом не было нужды, ведь чем ближе сердца друг к другу, тем меньше слов им нужно. Так, постепенно, они добрались до комнаты Аманды. 

Они вошли в комнату, сбрасывая одежды друг друга и, страстно целуя друг друга, словно в последний раз. Винсент знал, что это и есть последний раз, но не хотел терять надежды, что он найдет способ вытащить ее из постритуальной комы. 

"Не найдешь." - проворчал алхимик-ликантроп внутри него.

"Найду. Если понадобится пожертвую этому всю свою жизнь, но найду." - твердо ответил оборотню Винсент.

Сердце его билось бешено, дыхание было учащенным, а зрачки были расширены настолько, что карие глаза стали черными. Еще мгновение и Винсент был в объятиях Аманды, она в его, а их обоих обнимала мягкая двухспальная кровать этого напрочь проклятого Замка. 


Закрой глаза и смотри.


#2155 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Жека, ты то мне нужен!

 

- А чего? Зачем я вам?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2156 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-Неожиданно девушка телепортировалась. Потом вновь появилась порезы на ее руке быстро заживали.

- Он бы тебя  препарировал, как лягушку в школьной лабораторной.

 

- Что за дикость, неужели нельзя есть аккуратно?! - с напускным возмущением ответил Эрих и покачал головой. - Впрочем, для этого нужна практика, я понимаю. А вы все на диете. А кто-то вообще принципиально предпочитает сам с собой.

 

 

- Куда пойти, куда податься, кого б найти, кому отдать... стаканчик кровушки? Важные королевские вопросы.

Лорд лениво посмотрел на Эриха и снова уставился на сапог.

 

- Всё уж лучше, чем продаваться за деньги, мой фюрер. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2157 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы в Замке, где мистическим образом можем стать теми, кем себя выставляли на форуме. Конечно, это дело вполне подконтрольное, но если заиграетесь - забудете себя настоящих. С недавних пор мы в полной заднице - кто-то из нас одержим потусторонними духами, и этих "кого-то" надо найти. Вот так вот.

"Забуду себя настоящую?" С этой мыслью Интегра-мышь спикировала на голову Алукарда-собаки и удобно устроилась там, нахохлившись. Сознание Тейлор и Интегры в этот момент соединились.

- Невероятно! Тогда нужно исполнить свой долг. Алукард, хватит играться, у нас есть ещё великие дела...

X Всем спасибо, от души посмеялась))



#2158 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир тем временем направился в свою комнату.

X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за дикость, неужели нельзя есть аккуратно?! - с напускным возмущением ответил Эрих и покачал головой. - Впрочем, для этого нужна практика, я понимаю. А вы все на диете. А кто-то вообще принципиально предпочитает сам с собой.

- Сугубо научный интерес. Когда еще король гоблинов предложит себя, в качестве корма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2160 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Сугубо научный интерес. Когда еще король гоблинов предложит себя, в качестве корма.

 

- Да хоть какой. Два утолённых любопытства - тоже удачная сделка.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2161 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Жека, ты то мне нужен! Слышал, кот сказал что-то на русском? Он точно жандарм Европы, я его отвлеку, а ты иди замути гильеотину по-быстрому. В лучших традициях великой французкой революции! - тут то Адам не сдержался и повалился со смеху.

Архон засмеялся вслед за Адамом.

- Ох, ладно, тут с вами уже разрядился как-то. Вы двое, - обратился к Владу и Тейлор Дарк. - Рекомендую стать людьми и спускаться вниз, знакомиться со всеми, кто там есть. Если на каждого будете бросаться - можно влипнуть. тем более, тут у нас есть охотник на нечисть.

Сорвав с головы Адама цилиндр (он же в нем, как на аве?), Дарк напялил его и побежал по коридору:

- Обычно следуют за белым кроликом, но другие времена - другие нравы. Тем более, мне кажется идет этот цилиндр.

Добежав до своей комнаты, Архон повесил цилиндр на ручку двери, а сам вошел внутрь и завалился отдыхать.

"Чертовски длинный вечер"

 

 х до завтра


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 30 марта 2014 - 20:45

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых