Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2162 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё уж лучше, чем продаваться за деньги, мой фюрер.

- Ты уже накопил на свой персональный Аушвиц, Эрих? - Лорд в бешенстве медленно протянул хлыст через сжатые губы, как будто хотел смочить его. -  Если нет - займись делом, а то цену могут перебить. Я буду расстроен.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2163 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина сидела на веранде, в руках была уже третья бутылка, но такое желанное и необходимое сейчас алкогольное забытье напрочь покинуло девушку. Разум был ясным, картинки резкими, сознание напряжено, готовое разбиться на тысячи мелких осколков хрусталя...

 

Раз за разом прокручивая все события прошедших дней, Ирина все больше понимала следующий ход, тех самых, которые считают себя неизвестными ... 

 

- Надо кое-что проверить, - сказала она себе, и швырнув остатки бесполезного алкоголя в темноту, отправилась к себе в комнату...

 

Х


Сообщение отредактировал Sebursky: 30 марта 2014 - 20:49


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Да хоть какой. Два утолённых любопытства - тоже удачная сделка.

- Вот, поэтому и интересно, что там внутри у гоблинов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2165 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Обычно следуют за белым кроликом, но другие времена - другие нравы. Тем более, мне кажется идет этот цилиндр.

Добежав до своей комнаты, Архон повесил цилиндр на ручку двери, а сам вошел внутрь и завалился отдыхать.

 

Вот это был сверх наглости.

- Беги за ним, пушистик, беги! - Заяц побежал, разрушая все на своем пути. А Адам обратился к Тейлор и Владу.

- Ну что вы мне не подыграли? Как нелюди, честное слово.



#2166 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

-Тьфу, сказал как контрреволюционер. Эй, мужик, в расход этого кота. - последняя часть фразы была адресована Владу. Тем временем  пушистик спрыгнул на пол и стал расти. В конце концов он стал здаровым-четырехметровым зайцем котоедом.

Алукард зарычал, пятясь назад, готовый к броску на это чудовище.

 

- Мы в Замке, где мистическим образом можем стать теми, кем себя выставляли на форуме. Конечно, это дело вполне подконтрольное, но если заиграетесь - забудете себя настоящих. С недавних пор мы в полной заднице - кто-то из нас одержим потусторонними духами, и этих "кого-то" надо найти. Вот так вот.

Слова Дарка отчасти всё же дошли до сознания Влада. Пёс прекратил рычание, вновь взглянул на четырехметрового зайца, который невольно вызвал ассоциации с зефирным человеком. И Алукард хотел уже было попробовать на вкус ногу казавшегося теперь сладким чудовища, но вовремя опустившаяся ему на голову Мышь спасла Пса от этого бездумного поступка.

- Невероятно! Тогда нужно исполнить свой долг. Алукард, хватит играться, у нас есть ещё великие дела...

- Да, Интегра... - весело шевельнув ушками, Алукард в образе собаки побрёл дальше, унося с собой Интегру-Мышь в темноту коридоров Замка.

 

x



#2167 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, поэтому и интересно, что там внутри у гоблинов.

— Думаю, что внутри гоблины мало чем отличаются от людей...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2168 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты уже накопил на свой персональный Аушвиц, Эрих? - Лорд в бешенстве медленно протянул хлыст через сжатые губы, как будто хотел смочить его. -  Если нет - займись делом, а то цену могут перебить. Я буду расстроен.

 

- Боюсь разочаровать вас, мой фюрер, но я даже вампирам крови не могу продать, какие уж тут заработки, - ноздри Эриха раздувались, лицо при том было бледно. - Да и что-то в последнее время я стал задумываться, стоит ли вообще тратиться.. не вполне понятно, на что. Музыку я могу слушать и в записях.

 


- Вот, поэтому и интересно, что там внутри у гоблинов.

 

- А.. в этом смысле, - криво усмехнулся он, переключаясь на Илону. - М-да.. наверное стоит попытаться с требухой для оборотней и исследователей.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- А.. в этом смысле, - криво усмехнулся он, переключаясь на Илону. - М-да.. наверное стоит попытаться с требухой для оборотней и исследователей.

- Оборотни не так знаешь ли щедры. ты был бы прекрасным экземпляром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2170 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Да и что-то в последнее время я стал задумываться, стоит ли вообще тратиться.. не вполне понятно, на что. Музыку я могу слушать и в записях.

- Действительно. - Лорд пожал плечами, продолжая изучать физику воздействия хлыста на сапог. - Это проще и безопаснее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2171 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон поджал губы и отвернулся от двух ду...душевных аристократов.

- Мне жаль, что долг Эриха передо мной исчерпан. А как вас еще столкнуть лбами?



#2172 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Оборотни не так знаешь ли щедры. ты был бы прекрасным экземпляром.

 

- Если что - завещаю тебе свой труп для исследований, - с королевской щедростью Эрих взмахнул рукой. - Но пока я ещё жив, хотелось бы чего-то поинтереснее.

 

- Действительно. - Лорд пожал плечами, продолжая изучать физику воздействия хлыста на сапог. - Это проще и безопаснее.

 

- Да-да, а как ты хорошо знаешь, простота и безопасность - моя идея фикс, - огрызнулся Эдельвейс.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2173 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне жаль, что долг Эриха передо мной исчерпан. А как вас еще столкнуть лбами?

- Ты думаешь, я дурак и ничего не понимаю? Тогда загляни еще дальше.

- Да-да, а как ты хорошо знаешь, простота и безопасность - моя идея фикс

- Знаю. Поэтому ты сбежал отсюда, чтобы шутить в сторонке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2174 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне жаль, что долг Эриха передо мной исчерпан. А как вас еще столкнуть лбами?

 

- Я мог бы ещё раз нагадить на тебя, если б хотел сталкиваться лбами с его лордским фюрерством. Но он явно предпочитает играть самостоятельно, у него для этого богатый арсенал смычков и хлыстов, так зачем зря огорчать человека, Невермор. И тебе не придётся отмываться.


- Знаю. Поэтому ты сбежал отсюда, чтобы шутить в сторонке.

 

- Это мне, увы, не помогло - твоё щёлканье хлыстом и зубами распространяется достаточно далеко, чтобы все окрестные вампиры внезапно оказались сыты до тошноты.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2175 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя прирожденный талант, Король. Не скажу - какой. Будь мне это безразлично, я бы потратил на это пару жестов. - Лорд коротко взглянул на Эриха и снова опустил почти почерневшие глаза. - И я это ценю. Как всякую искусную возню смычками.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Если что - завещаю тебе свой труп для исследований, - с королевской щедростью Эрих взмахнул рукой. - Но пока я ещё жив, хотелось бы чего-то поинтереснее.

- Не отказываешься  своего предложение около Эриха появилась фигура, укатанная в плащ непроглядной тьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2177 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты думаешь, я дурак и ничего не понимаю? Тогда загляни еще дальше.

 

- Нет, мой Лорд, ты вновь ошибся, заглядывая в мою голову, - негромко ответил чех. - Но...ты продолжаешь кипеть от ярости, а хлыст не стреляет.

На комментарий Эриха Невермор решил не отвечать, устало закатив глаза.



#2178 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, мой Лорд, ты вновь ошибся, заглядывая в мою голову, - негромко ответил чех. - Но...ты продолжаешь кипеть от ярости, а хлыст не стреляет.

- Это как раз к вопросу о дальше. Потому что я скорее отгрызу себе руки, чем случится что-то... не то - во всех смыслах. Но кое у кого талант. Так что если ты увидишь, что я решил попить кровушки из собственных артерий... сматывайся подальше. - Лорд усмехнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2179 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих постарался не слушать ни ответа Рихарда, ни их разговор с Яромиром. И ему это удалось.

 

- Не отказываешься  своего предложение около Эриха появилась фигура, укатанная в плащ непроглядной тьмы.

 

Он поднял голову и попытался разглядеть что-либо, но непроглядная тьма - это тьма, непроглядная даже для Короля Гоблинов.

 

- Не отказываюсь, - тихо, но твёрдо проговорил он. - Где ты, о таинственное и неизвестное существо, предпочитаешь ужинать?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2180 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Это как раз к вопросу о дальше. Потому что я скорее отгрызу себе руки, чем случится что-то... не то - во всех смыслах. Но кое у кого талант. Так что если ты увидишь, что я решил попить кровушки из собственных артерий... сматывайся подальше. - Лорд усмехнулся.

 

- Не стоит, - почти прошептал Яромир, опустив голову. - Руки действительно очень красивые, сложно не согласиться в этом с Эрихом. Как я смею оставить их на произвол судьбы?



#2181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

day1.png

 

1day.png


Выбор исполнять ритуал пал на Интегру, и это было разумно, ее собранность и спокойствие, ее целеустремленность и направленность на результат - в игре ли, в жизни, привел к успеху Тэйлор и должен был сейчас помочь Интегре. 
 
Именно это увидел в ней Архон, дав ей недостающие полголоса для выполнения Ритуала, которые другие хотели возложить на Доминика. Этот утонченный музыкант был избран направлять всех, кто желал остаться в живых, выбраться отсюда, не стать пищей для духов, которые не должны были, не могли упустить своего часа - ведь следующий выпадет только через столетие. 
 
 - Помоги нам, защити, подскажи, что делать? Теперь и рады были они вспомнить  о Торе, что так некстати пропал, о его скептицизме, трезвом разуме и ироническом неверии в эти "бирюльки", но было поздно - Тор пропал и пустая комната, по которой словно бы прошлась с метлой и мягкой тряпицей невидимая, но очень старательная горничная, оставив там почти стерильную чистоту не спешила больше открывать его тайн. 
 
Отбросив очередную недокуренную сигарету, Интегра приступила к чтению Ритаула. Не зря старый Мейстер (хотя кто сказал, что он был старым? Почему-то мы рисуем себе мейстеров непременно с согбенными под тяжестью прожитых лет и грузом полученных знаний спинами, а был он молод... молод и прекрасен. Как молода и прекрасна была Тэйлор-Интегра,  сплетшая свои пальцы с тонкими, прохладными пальцами Аманды, доверчиво и чуть насмешливо глядящей ей в глаза. 
 
Картинки.. сотни, тысячи картинок понеслись, обгоняя друг друга, под покрытыми черной краской веками Тэйлор бешено пульсировали глазные яблоки, не успевая уследить за чужой жизнью.. одной.. двумя.. тремя.. сотнями жизней, укладывавшимися в одно мгновение! Девушка упала навзничь, не выдержав испытания, хватая ртом воздух, а Аманда Диас, Льесса, демоница, поднялась над ней, скривив рот в сардонической усмешке: 
 
 - Сможешь ли ты теперь жить с тем, что ты увидела, охотница? Тебе не стать прежней, никогда!
 
Архон поднялся со своего места и взял Аманду на руки. Она не сопротивлялась, жизнь вытекала из нее, искры пробегая по ее бледной коже, но остальные не могли поддержать ее, и волколак, в одиночестве отнес впавшую в бессознательное состояние девушку в одну из комнат на галерее, дверь которой, до этого времени запертая, открылась услужливо, чтобы впустить свою пленницу.
 
 - Ты... Гейст... Предводительница Химер, - прошептала Интегра, ставя точку в Ритуале, прежде чем провалиться в тяжелое забытье. 
 
 - Сегодня Гейсты не смогут отнять ничьей жизни, хотя взамен возьмут одного из нас, -  сказал кто-то из присутствующих. 
 
Целитель, стремившийся оставаться незаметным, облегченно вздохнул. Сегодня не будет смертей, и не нужно будет тратить сил на изнурительные заклинания-обереги. Сегодня можно спать спокойно. 
 
Всем, кроме двоих, тем кто нашел в себе способности определять зло и те, кто нашел друг друга. Они не афишировали своей дружбы, но всю ночь бродили по темным коридорам, останавливались перед запертыми дверями и пытались найти хотя бы какой-то намек на присутствие потустороннего. Тщетно. 
 

Технические итоги:

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых