Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2242 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Илона начала  лечить пса. Вид крови шокировал девушку.

- Интегра он и так истекает кровью. Успокойтесь.

Влад повалился на бок.

- Серебро... теперь уже... поздно... пусть она... подойдёт... мне нужно... сказать ей... - прохрипел пёс.



#2243 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд отшвырнул салфетку, забрал планшет, бутылку и ушел в гостиную. Ему хотелось сосредоточенности. Поднявшись, Рихард снова извлек виолончель, открыл бутылку, поставил рядом на пол, планшет положил на пюпитр. "Ну вот, кабинет обставлен" - усмехнулся он, и полистал ноты в планшете. Надо было позаниматься с чем-нибудь новым. "Сейчас я буду отвратительным монстром - человеком-соседом, который разучивает музыку. Надеюсь, я никого не разбужу".

Рихард аккуратно поднял смычок и углубился в пьесу, то и дело прерываясь, чтоб повторить особенно запарное место и хлебнуть джина. Так он мог сидеть часами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2244 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Со второго этажа, куда ушел Лорд, полилась чудесная музыка. Энтони, увидев, что Интегру крепко держит Дарк, проследовал на свое место и заслушался музыкой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2245 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Влад повалился на бок.

- Серебро... теперь уже... поздно... пусть она... подойдёт... мне нужно... сказать ей... - прохрипел пёс.

Волколак взглянул на...ну,назовем это все же "псом".

- Не похож ты на оборотня. А посему серебро вряд ли смертельно для тебя. Так что хватит страдать фигней и поднимайся.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2246 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Где? ГДЕ ЭТА СОБАКА? - ворвался  в зал к остальным Адам. Что-то в нем изменилось, но что? Ах да, он был без шляпки. И, кажется, сильно сердился.

- Где он? Где этот voleur?



#2247 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


 
Проснувшись в холодном поту, Ирина ещё долго приходила в себя...

Наконец собравшись с силами, совсем разбитая от таких снов, она поплелась к ванне, чтобы умыться, и кое-как привести себя в порядок...

 

Одев свою привычную одежду, Ирина спустилась в обеденный зал...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Илона просто слушала музыку положив руки на плечи Энтони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2249 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Где? ГДЕ ЭТА СОБАКА? - ворвался в зал к остальным Адам. Что-то в нем изменилось, но что? Ах да, он был без шляпки. И, кажется, сильно сердился.
- Где он? Где этот voleur?


— Доброе утро, Адам. Вон она, лежит, сраженная мисс Тейлор. Хотелось бы мне знать, за что такое внимание... Вы де не собираетесь добить Влада? — подозрительно спросил Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2250 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Где он? Где этот voleur?
— Доброе утро, Адам. Вон она, лежит, сраженная мисс Тейлор. Хотелось бы мне знать, за что такое внимание... Вы де не собираетесь добить Влада? — подозрительно спросил Энтони.

 

Все еще не отпуская Интегру, Архон попятился:

- Знаешь, Энтони, боюсь он не его ищет. И мне бы по хорошему пора сваливать.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарк могу укатать плащом темноты

  Дарк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2252 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно, - услышав слова Дарка, сказал он. - Сейчас я склоняюсь к мысли, что тот, кто разрывается между вампиром Габриэлем и оборотнем Винсентом - это Лорд, - высказал своё мнение Доминик. - Как вам кажется?

 

- Мне кажется, Доминик, что тебя опять занесло, - буркнул Арни, спустившись в зал и как всегда ни с кем не здороваясь. Набрав еды и захватив неизвестно как затесавшуюся среди изысканных винтажных бутылок упаковку пива в банках, он сел в стороне и принялся есть.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, Доминик, что тебя опять занесло, - буркнул Арни, спустившись в зал и как всегда ни с кем не здороваясь. Набрав еды и захватив неизвестно как затесавшуюся среди изысканных винтажных бутылок упаковку пива в банках, он сел в стороне и принялся есть.

- Доброе утро . Может забудем на время обиды. Доминик сегодня был бы первым кандидатом на выбывании.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2254 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Не похож ты на оборотня. А посему серебро вряд ли смертельно для тебя. Так что хватит страдать фигней и поднимайся.

- Нет... всё потеряно...- Собака Баскервилей страдающе положила лапу на морду. - И теперь меня сожрёт заяц этого шляпника... вернее... - Влад на секунду взглянул на Адама из под своей лапы. - Безшляпника.



#2255 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина, словно сомнамбула, прошла к кофеварке, налила себе кофе, и отпив глоток внимательно стала изучать ситуацию в зале...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2256 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, Энтони, боюсь он не его ищет. И мне бы по хорошему пора сваливать.

— Я чего-то не знаю? Вы-то когда успели поцапаться? — рассеянно произнес Энтони, прислушиваясь к доносившимся сверху аккордами.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2257 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Дарк могу укатать плащом темноты.

- Благодарю, но это вряд ли меня спасет, - волколак повернулся к Адаму, комично прикрываясь Тейлор. - И вообще, я же оставил его у двери. Так что спрашивай у своего кроля-переростка!

 

— Я чего-то не знаю? Вы-то когда успели поцапаться? — рассеянно произнес Энтони, прислушиваясь к доносившимся сверху аккордами.

- Ой, это долгая история самоосознания Тейлор и Влада, с нашим с Адамом участием.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 31 марта 2014 - 14:39

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2258 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина, словно сомнамбула, прошла к кофеварке, налила себе кофе, и отпив глоток внимательно стала изучать ситуацию в зале...

— Доброе утро, Ирина. У вас потерянный вид.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2259 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Ирина. У вас потерянный вид.

 

Все ещё находясь, словно в тумане, девушка услышала свое имя и повернулась, выискивая того, кто её позвал...

Сфокусировавшись на Энтони, она ответила:

- Доброе утро, если сейчас конечно утро, - рассеяно ответила она, потом словно что-то вспомнив, добавила. - Рада что с Тобой и Илоной ничего не случилось.


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 марта 2014 - 14:42


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2260 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- И вообще, я же оставил его у двери. Так что спрашивай у своего кроля-переростка!

 

- Он не кролик! Он заяц. Понял? - Адам лишь фыркнул и вышел из комнаты, но через несколько минут вернулся со своим любимым цилиндром и зайцем в руках.



#2261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Илона встала и налила девушке кофе.

- Успокойтесь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых