Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2261 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2262 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, если сейчас конечно утро, - рассеяно ответила она, потом словно что-то вспомнив, добавила. - Рада что с Тобой и Илоной ничего не случилось.

— Спасибо. И все же вид у тебя... Даже описать не могу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2263 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Спасибо. И все же вид у тебя... Даже описать не могу.

 

- Просто, дурной сон, - вымучено улыбнувшись ответила Ирина, а потом задумчиво добавила, говоря скорее, самой себе - главное, что бы не вещий...

 

Кофе начинал действовать, и уже более бодро, девушка спросила:

 

- Какие новости?


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 марта 2014 - 14:47


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2264 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Он не кролик! Он заяц. Понял? - Адам лишь фыркнул и вышел из комнаты, но через несколько минут вернулся со своим любимым цилиндром и зайцем в руках.

- Без особой разницы, - покачал головой Дарк. - Особенно, когда в виде гуляша или супа.

Архон еще некоторое время смотрел на Адама, а потом запрокинул голову и засмеялся.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2265 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет... всё потеряно...- Собака Баскервилей страдающе положила лапу на морду. - И теперь меня сожрёт заяц этого шляпника... вернее... безшляпника.

- Не верьте ему! Он сможет одолеть полчища вам подобных... - Интегра пыталась вырваться, затяжное превращение выматывало её.

- Дай только доберусь до тебя! - Не в силах прицелиться из-за сковывающей хватки волколака, женщина запустила сначала один пистолет в демоническую собаку, а за ним и другой.



#2266 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие новости?

— пока ничего конкретного, — сморщившись, произнес Энтони. — Единственное предложение — рассмотреть кандидатуры Лорда и Винсента. На проведение ритуала.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2267 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие новости?

- Аманда оказалась одержимой главным из Гейстов. Так что можем снова работать по подсказке, плюс среди нас должен был появиться новый одержимый. Вот так вот.

Архон глянул прямо перед собой:

- Ах да, еще мне уже поднадоело держать нашу рок-стар. - Дарк несильно встряхнул девушку. - Успокоилась?

 

!Ирен,Тейлор


— пока ничего конкретного, — сморщившись, произнес Энтони. — Единственное предложение — рассмотреть кандидатуры Лорда и Винсента. На проведение ритуала.

- Винсент вряд ли причем. Во всяком случае, очевидных причин думать так нет.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

пока ничего конкретного, — сморщившись, произнес Энтони. — Единственное предложение — рассмотреть кандидатуры Лорда и Винсента. На проведение ритуала.

- Может рассмотреть из тех кто защищал Лорда?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2269 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Винсент вряд ли причем. Во всяком случае, очевидных причин думать так нет.

— Мне тоже так кажется. Я лишь излагаю предложение Доминика.

- Может рассмотреть из тех кто защищал Лорда?

—Эрих и Невер?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2270 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Может рассмотреть из тех кто защищал Лорда?

 

- И как это связано с подсказкой?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2271 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах да, еще мне уже поднадоело держать нашу рок-стар. - Дарк несильно встряхнул девушку. - Успокоилась?

- Да-да, конечно... всё в порядке... я в норме... - Девушка постояла спокойно несколько секунд, пока внимание её стража не переключилось на более важные дела, а затем незаметно, вдоль стеночки, шаг за шагом поползла в направлении к цели своего преследования, не обращая никакого внимания на обсуждения и не принимая в них участия.

Как только кто-то смотрел на неё, девушка останавливалась и рассматривала своды зала.



#2272 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- И как это связано с подсказкой?

- Напрямую - никак. Но если подсказка ведет к Рихарду, то вполне логично, что другие одержимые пытались выгородить его. Только сперва стоило бы убедиться в виновности Лорда. - произнес Архон. - И,к слову, милое платье, Шрек, Геральт или как там тебя. Хотя я бы порекомендовал чуть меньшее декольте.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2273 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, конечно... всё в порядке... я в норме... - Девушка постояла спокойно несколько секунд, пока внимание её стража не переключилось на более важные дела, а затем незаметно, вдоль стеночки, шаг за шагом поползла в направлении к цели своего преследования, не обращая никакого внимания на обсуждения и не принимая в них участия.

— Мне казалось, что ты успокоилась. Как видно зря, —прокомментировал маневры звезды Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2274 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, конечно... всё в порядке... я в норме... - Девушка постояла спокойно несколько секунд, пока внимание её стража не переключилось на более важные дела, а затем незаметно, вдоль стеночки, шаг за шагом поползла в направлении к цели своего преследования, не обращая никакого внимания на обсуждения и не принимая в них участия.

- Интегра! Алукард! - рявкнул волколак. - Завязывайте по хорошему. Может вы и сильны, но и мы не лыком шиты, поверьте. В это Замке нет сильнейших. Так что связать вас, если не хотите успокаиваться сами, мы сможем.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 31 марта 2014 - 15:01

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони, Винсент вряд ли.  Так же как и Доминик. Подсказка указывает только на одного одержимого


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2276 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Дай только доберусь до тебя! - Не в силах прицелиться из-за сковывающей хватки волколака, женщина запустила сначала один пистолет в демоническую собаку, а за ним и другой.

- Добраться и добить израненного, обездвиженного пса, да... - продолжал вещать Влад, не обратив внимания на ударившийся ему точно об голову металл. - Я чувствую... как колесница тьмы забирает меня с собой на своём пути в вечность... мой голос слабеет... Интегра... мне нужно... кое-что сказать тебе...



#2277 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет... всё потеряно...- Собака Баскервилей страдающе положила лапу на морду. - И теперь меня сожрёт заяц этого шляпника... вернее... безшляпника.

- Не верьте ему! Он сможет одолеть полчища вам подобных... - Интегра пыталась вырваться, затяжное превращение выматывало её.

 

- А что с этими двумя? - кое-кто явно недоумевал, что за идиотизм тут происходит



#2278 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А что с этими двумя? - кое-кто явно недоумевал, что за идиотизм тут происходит

— Вам лучше знать. Архон сказал, что это вы участвовали во вчерашнем «самоосознании».
  • AL.MA это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2279 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А что с этими двумя? - кое-кто явно недоумевал, что за идиотизм тут происходит.

- Ну, еще вчера они были не в курсе всего происходящего. Это первое. -- поскреб шею Архон. - Адам, вы смотрите японскую анимацию? Ну или хотя бы понимаете, откуда персонажи этих двоих? Между ними, так сказать, особые отношения. И, кажется, мы сейчас свидетели очередного их проявления.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 31 марта 2014 - 15:14

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Вам лучше знать. Архон сказал, что это вы участвовали во вчерашнем «самоосознании».

- Я вчера вечер спала. Я так много пропустила


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2281 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вчера вечер спала. Я так много пропустила

— Да уж, мы многое упустили... Теперь эта история навсегда останется для нас загадкой...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых