Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2382 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Милорд, - ухмыльнувшись, громко обратился к Рихарду чех, - кажется твой ворон уже не такой уж и белокрылый. А на самом деле - циничный, аморальный, подлый и вообще Гейст. Что скажешь?

- А это что-то меняет для меня? - Лорд внимательно и задумчиво глядел на Короля. - Я доверился Эриху. И тебе.
Выбор между оборотнем и необоротнем — три.

- Ты невнимателен. Очень сильно невнимателен. Впрочем, зачем тебе подробности. А против Дарка ничего особенного я не имею - мне кажется, или вчера я голосовал за него на выборах главы? Так, маленькая месть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2383 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк посмотрел на Илону.

"Вот если бы оказалось, что она соврала, с надеждой перевести стрелки на Лорда - было бы просто"

- То, что на ритуал отправилась Аманда было явно неожиданно для Гейстов.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2384 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит воспринимать это в штыки. Однако, такие рассуждения как "in darkness" - значит Дарк и "За -> рисунок оборотня" - значит Дарк, меня ставят в логический тупик. Потому и говорю, что рассматривать подобное стоит, но конкретно в данном случае - неразумно. Плюс ко всему, Рихард, здесь есть и другие оборотни, кроме меня.

 

- В случае с "бродить впотьмах" и "дарком", позволь я тебя вызволю из логического тупика.. потому что никакого тупика там нет. Однако, я уже сказал, что ты вне моих подозрений. Потому что какие бы ни были логические не-тупики, а ни с хре.. чего подставлять Предводителя тебе бы никакой вменяемый Гейст не позволил бы - будь он в тебе.. вчера. 

 

 


— Пожалуйста. Метания впотьмах — раз. Лорд. Выбор — два. Он же. Выбор между оборотнем и необоротнем — три. Опять он. По крайней мере, это можно истолковать как намек на вашу троицу. На кого конкретно — сказать не могу. Но больше всего подсказок на Лорда. Что же касается того, что оборотень именно оборотень, то тут уже иносказание. Думаю, что записка все же не может толковаться буквально.

 

- Я не метался и не выбирал. Он - тоже.. насколько мне это известно. Оборотней среди нас нет. Оборотень - это тот, чья сила состоит в умении обращаться в зверя и связана с луной. Меня же определяют другие таланты. Если кто-то в какой-то момент "метался и выбирал между вампиром и оборотнем" - это Илона. Намного в меньшей степени - Аманда. Но это уже отработанные варианты.

 

 

- Не мог бы ты тогда повторить?

 

- Невермор вспомнил старую консольную игрушку "Contra". Там был примечательный персонаж - с внешностью нашего Арни, да по фамилии Райзер.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2385 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, - донеслось из темноты коридора, и в зал вступил Доминик, - мы должны подумать еще шире, чем раньше. Да, я подозреваю Лорда, но не менее его я подозреваю Ирен, так ловко распыляющей голоса, и - внимание - Арни. Прости, мой метаново-протеино-гейнеровый друг, но... Ты все пытаешься понять, кто ты есть - то ли девушка, то ли... ты сам, - пожал плечами инквизитор. - Хотя, конечно, я больше склоняюсь к версии Лорда, за которого боролись и вампир, и оборотень.

#2386 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите а кто у нас еще крутиться между между ваммпиром и оборотнем. Если учесть что я оборотень, а от илоны как я вчера поглядел отдает немного вампиром. Я+Илона = Парень удавился - Энтони?!
Кхе кхе.......Хотя нет это я так.  Ляпнул не подумав вот говорю плохой из меня логик.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2387 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы кто-нибудь прошел мимо двери Аманды, то увидел бы, что кое-что изменилось. Теперь, рядом с табличкой "Аманда Диас" была прибита табличка "Винсент Годфрой", а внутри стало одним креслом больше, на котором сейчас неспокойно спал Винсент. Он то и дело просыпался и подбегал к лежащей без сознания Аманде и проверял ее жизненные признаки. Гейста из нее, может, и изгнали, но толку, если сейчас она не более, чем овощ. Взъерошенный, с мешками под глазами Винсент спустился в зал, где люди уже выкрикивали имена следующей жертвы.


Закрой глаза и смотри.


#2388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Винсент я пока могу посидеть с Амандой? Как она? Илона заметила, что мужчина не спал всю ночь.

Винсент


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2389 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Взъерошенный, с мешками под глазами Винсент спустился в зал, где люди уже выкрикивали имена следующей жертвы.

Архон проводил Винса взглядом. Говорить что-либо было ни к месту


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2390 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Здравствуйте, Винсент, — сказал Энтони, увидев бедного оборотня. — Как Аманда?, — тихо спросил он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2391 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Невермор вспомнил старую консольную игрушку "Contra". Там был примечательный персонаж - с внешностью нашего Арни, да по фамилии Райзер.

- Ах да, слышал. Но ты что-то говорил про фамилию, а не внешность. У кого фамилия совпадает?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2392 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Винсент я пока могу посидеть с Амандой? Как она? Илона заметила, что мужчина не спал всю ночь.

— Как Аманда?, — тихо спросил он.

 

- Никак. Жива, но не более того. Можете посидеть, если вам угодно, но я считаю, что нужно поскорее со всем этим покончить, чтобы я мог заняться поиском лекарства для нее.


Сообщение отредактировал Voltaire: 31 марта 2014 - 17:41

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#2393 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А это что-то меняет для меня? - Лорд внимательно и задумчиво глядел на Короля. - Я доверился Эриху. И тебе.

 

- Абсолютно ничего, - ответил Яромир чуть погодя, несколько пристыженный - Я не способен тебя обмануть.

 

- Хотя, конечно, я больше склоняюсь к версии Лорда, за которого боролись и вампир, и оборотень.

 

- Сколько можно повторять, что этого не было? - ворон начинал терять терпение. - Не говоря уже о том, что меня никто не слышит. Не бывает такой удачи, чтобы по подсказке на рядового попадался в сети предводитель. Значит, этот вариант - неверный!



#2394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Не бывает такой удачи, чтобы по подсказке на рядового попадался в сети предводитель. Значит, этот вариант - неверный!

- Аманда попалась случайно


Никак. Жива, но не более того. Можете посидеть, если вам угодно, но я считаю, что нужно поскорее со всем этим покончить, чтобы я мог заняться поиском лекарства для нее.

Девушка оглядела  всех остальных пристальным взглядом.

- Я думаю, что мейстер уже готовит лекарства, а вы попытайтесь их вразумить.

 

- Энтони я присмотрю за Амандой.

Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2395 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Аманда попалась случайно

- Да! Именно потому, что мы нашли НОВУЮ трактовку подсказки, которая не подразумевалась гейстами изначально в качестве на рядового! А вы ее используете для того, чтобы отправить на ритуал Лорда, - Яромир заскрежетал зубами.



#2396 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что мейстер уже готовит лекарства, а вы попытайтесь их вразумить.

 

- Вразумить? С радостью, но я все пропустил. Кто сегодня главный на повестке?


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#2397 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк сложил руки в замОк.

- Мы постоянно ищем исходя из того, что записка одного из одержимых, а не Тора. А если взглянуть по иному?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2398 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони я присмотрю за Амандой.

Энтони ничего не ответил, лишь тепло улыбнулся Илоне ии сжал ее руку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2399 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы постоянно ищем исходя из того, что записка одного из одержимых, а не Тора. А если взглянуть по иному?

 

- Ничего не поменяется, - покачал головой ворон.



#2400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Вразумить? С радостью, но я все пропустил. Кто сегодня главный на повестке?

 - Пока не решили. Я приду только проверю Аманду.

 Сказав девушка поднялась и пошла в комнату Аманды.  Вытер ей пот со лба и пощупав пульс. Она дала девушке лекарство, а потом долго держала за руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2401 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы постоянно ищем исходя из того, что записка одного из одержимых, а не Тора. А если взглянуть по иному?

 

- Тогда все усложняется, ведь о Торе мы почти ничего не знаем.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых