Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2402 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы постоянно ищем исходя из того, что записка одного из одержимых, а не Тора. А если взглянуть по иному?

— Вот именно. Я вообще не понимаю, почему мы решили, что записку оставили гейсты? Какой им вообще смысл оставлять нам подсказку? Мне казалось, у них несколько другие цели.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2403 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- И что мы имеем, хлопаки? - вдруг вмешался во всю эту кутерьму Адам.

- Версии, интриги, провокации?



#2404 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, - донеслось из темноты коридора, и в зал вступил Доминик, - мы должны подумать еще шире, чем раньше. Да, я подозреваю Лорда, но не менее его я подозреваю Ирен, так ловко распыляющей голоса, и - внимание - Арни. Прости, мой метаново-протеино-гейнеровый друг, но... Ты все пытаешься понять, кто ты есть - то ли девушка, то ли... ты сам, - пожал плечами инквизитор. - Хотя, конечно, я больше склоняюсь к версии Лорда, за которого боролись и вампир, и оборотень.

 

- Какие это вампир и оборотень боролись за Лорда?.. Боже, неужели я не видел столь многое.. - трагически закатил глаза Эрих. - Но если ты про аукцион, тогда при чём тут ВЫБОР самого Лорда? А так же блуждания в темноте. Когда человек становится лотом на аукционе, он не бродит в темноте, а сидит себе спокойно на стуле, хорошо освещённый. И ни черта не выбирает и не взвешивает про и контра.

 

 

- Простите а кто у нас еще крутиться между между ваммпиром и оборотнем. Если учесть что я оборотень, а от илоны как я вчера поглядел отдает немного вампиром. Я+Илона = Парень удавился - Энтони?!
Кхе кхе.......Хотя нет это я так.  Ляпнул не подумав вот говорю плохой из меня логик.

 

 

- Зато интуит прекрасный.. - пробормотал Эрих сварливо. - И возможно действительно надо просто продолжать рассматривать вашу троицу. Где хотя бы действительно есть оборотни. 

 

 


- Ах да, слышал. Но ты что-то говорил про фамилию, а не внешность. У кого фамилия совпадает?

 

- У Энтони. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2405 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- И что мы имеем, хлопаки? - вдруг вмешался во всю эту кутерьму Адам.
- Версии, интриги, провокации?


— И то, и другое, и третье, Адам. Впрочем, как и вчера.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2406 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - У Энтони.

 

- Кондуктор нажми на тормоза - Пропел Парень.
"Боже опять мне нужен какой-то антидепресант ей богу"
- Илона не вампир. В первый раз из-за наших перекруток нам просто повезло.
Ладно я не против, но слишком обр и мне жаль энтони а илону при таком раскладе и подавно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2407 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У Энтони.

— Что ж, я отвечу. Вам рассказать, чем отличается Райзер от МакРайзера? Если коротко, то в первом случае это английская фамилия, а во втором — типичная шотландская. Не будем углубляться в историю моего народа, скажу лишь: шотландцы не любят англичан и никогда не считали себя частью Англии. Попробуйте сказать кому-нибудь в Эдинбурге, что он англичанин. Не удивляйтесь, если вам выскажут много интересного.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2408 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Кондуктор нажми на тормоза - Пропел Парень.
- Илона не вампир. В первый раз из-за наших перекруток нам просто повезло.
Ладно я не против, но слишком обр и мне жаль энтони а илону при таком раскладе и подавно.

 

- Илона - вампир, Женя.. Поверь мне, - чуть улыбнулся Эрих. - и жаль мне всех тоже. Но сколь ни был бы ужасен ритуал, он даёт надежду.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2409 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Но вы все правы. Это мало, что нам дает. Ведь мы и правда ни черта не знаем о Торе.

 

- У Энтони.

Дарк повернулся и взглянул на Габриэля.

- Я говорил, что есть одна личность, кто был для меня подозрителен вчера. И это Энтони. За сегодня странно ведет себя Эрих.

 

- Кондуктор нажми на тормоза - Пропел Парень.
"Боже опять мне нужен какой-то антидепресант ей богу"
- Илона не вампир. В первый раз из-за наших перекруток нам просто повезло.
Ладно я не против, но слишком обр и мне жаль энтони а илону при таком раскладе и подавно.

 

Архон убрал волосы в хвост:

- Нет-нет, пожалуй рассмотрим этот вариант. Тогда записку можно трактовать следующим образом: например, её писал не Тор, а именно Энтони, размышлявший об Илоне, себе и Жене. Порою, если не особо приглядываться, было действительно похоже, что за Илону "борются" оба парня. Взвесив все "за и против", Илона выбирает Энтони-вампира.

- Хочу заметить, что рассуждения и версия специально притянуты на подсказку и не являются аксиомой.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 692 сообщений
  •    

Отправлено

— Что ж, я отвечу. Вам рассказать, чем отличается Райзер от МакРайзера? Если коротко, то в первом случае это английская фамилия, а во втором — типичная шотландская. Не будем углубляться в историю моего народа, скажу лишь: шотландцы не любят англичан и никогда не считали себя частью Англии. Попробуйте сказать кому-нибудь в Эдинбурге, что он англичанин. Не удивляйтесь, если вам выскажут много интересного.

- И на сколько я помню  хотят отделиться.  референдум должен этой осенью пройти.

Подойдя к мужчине, вот лекарство и инструкция. Винсант, я могу посидеть с ней ночь, чтобы ты выспался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2411 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Что ж, я отвечу. Вам рассказать, чем отличается Райзер от МакРайзера? Если коротко, то в первом случае это английская фамилия, а во втором — типичная шотландская. Не будем углубляться в историю моего народа, скажу лишь: шотландцы не любят англичан и никогда не считали себя частью Англии. Попробуйте сказать кому-нибудь в Эдинбурге, что он англичанин. Не удивляйтесь, если вам выскажут много интересного.

 

- Энтони.. А можно сказать, что Райзер - это американский МакРайзер?.. То-то.. Мне очень жаль, но на сегодня у меня предложений раз-два и обчёлся. Вы, Энтони, и Лазурная


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 692 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк. вспомни, вчера к чему это привело. Только не кто давно уже  не мечется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2413 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Подойдя к мужчине, вот лекарство и инструкция. Винсант, я могу посидеть с ней ночь, чтобы ты выспался.

 

- Спасибо, Илона, огромное спасибо. - пробормотал Годфрой и обнял девушку. - А что Рихард? Он ведь тоже подходит под подсказку.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#2414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 692 сообщений
  •    

Отправлено

Эриих, а завтра будет Женя метаться между оборотнем и вампиром?  Не, кто давно уже не мечется.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2415 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя, конечно, я больше склоняюсь к версии Лорда, за которого боролись и вампир, и оборотень.

- Он имеет в виду наш забавный аукцион, из-за которого я жду Зайчика. И говорит о претендентах... которых я не выбрал.
- И что мы имеем, хлопаки? - вдруг вмешался во всю эту кутерьму Адам.

- Наконец-то. Кто что, а ты имеешь чек.
Лорд вынул из-за обложки бланк чека с витиеватой росписью.
- Ни много ни мало - тысяча фунтов. Если я правильно помню последнюю цену, это процент посредника.
Он положил чек на стол.
- Как в анекдоте про немца и поляка. Ну так я хочу, чтобы поляк выпил за мое здоровье, оно мне периодически страшно нужно. Сделаешь это для меня, пан Зайчик? Аукцион состоялся, я сделал свой выбор.

Он посмотрел в сторону Эриха.

- Ты хотел знать, у кого выкупить меня, твое Величество. Так ответ был простым. У меня самого, конечно. Я сделал свой единственный выбор, наверное, самый правильный в своей жизни, и ни за что от него не откажусь, как бы то ни было. Ни. За. Что.  - Он внимательно смотрел на Короля гоблинов, потом на Стража руин.  - До сих пор я был просто счастлив, хотя возможно это было не сильно заметно, простите мне эту бездарность... Теперь я еще и зазнаюсь от своей самоуверенности. - он засмеялся, взгляд стал мечтательным  - Мне радостно видеть рядом людей, для которых, как оказалось,  достоинство - не пустой звук.

- Простите, но я должен выпить. - Лорд перевел дух и отправился за бутылкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2416 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони.. А можно сказать, что Райзер - это американский МакРайзер?.. 

— В том-то ии дело, что нельзя. Американский Райзер прошел от английского. Шотландцы не отказывались от приставки «Мак». Даже сейчас многие считают, что эта приставка является важнейшей деталью для любой шотландской фамилии.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2417 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк. вспомни, вчера к чему это привело. Только не кто давно уже  не мечется.

- Илона, Энтони вчера не сменил своих подозрений по поводу Лорда и это можно понять. Однако, не знаю может просто забывчивость, но Энтони сменил кандидатуру Чтеца, что в итоге могло привести к не-выбору его вообще. Причем смена Чтеца была не с кого-то "левого", как у Чешира и Арни, а именно двух "популярных" вариантов. Именно это меня насторожило.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 692 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вчера тоже была за Доминика и сегодня   против Жени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2419 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я умоляю вас, господа - мы должны рассмотреть кандидатуру Арни! - он хлопнул по столу. - Сначала он хотел отправить меня в долгое плаванье под ритуал, но потом понял, что вылет Аманды очевиден и решил быстро защититься, дабы сказать потом "Я слил Аманду! Я свой!" Также он постарался избавиться от меня другим способом - отправив на исполнение ритуала, - Доминик не знал, правильно ли это, но... - Пора действовать. Я думаю, либо это Лорд, либо Арни. Дарк, хотел бы услышать твоё мнение, но скорее.

#2420 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Несколько я помню, я с самого начала был не против кандидатуры Доминика как чтеца.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2421 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вчера тоже была за Доминика и сегодня   против Жени.

- Но ты не меняла свой выбор чтеца по схеме "Доминик-Тейлор-Доминик". Хочу спросить, зачем дублировать "жертву" ритуала, меняя Чтеца? Ведь если человек не хочет менять свое мнение о "жертве", то по сути он мог оставить Тейлор в качестве Чтеца - итог это не изменило бы.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых