Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2441 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2442 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Моё мнение не изменилось, Эрих, одержимый, а чтецом, если вы, все же, считаете, что от Чешира завтра будет польза, с учетом вчерашнего метания, можно и Лазурную сделать, - высказала свое мнение Ирина, снова спустившаяся в обеденный зал, и добавила обращаясь к !Жене, - извини, если обидела



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2443 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- А что, если... - он задумался. - Что, если это всё-таки Ирен, и её "случайный" перевод взглядов на Аманду был хитро спланирован для фокусировки взглядов искателей химер на её персоне? Тогда бы она себя не выдала, а Илона отправилась бы на ритуал. И еще - про и контра - разве не она приехала подтвердить или опровергнуть существование вампиров и оборотней?..

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 31 марта 2014 - 18:34


#2444 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Смерть придет, рано или поздно. Её можно и не боятся, но бежать навстречу - выбор дурака.

- Хмм боиться тот кто знает что по жизни был плохим человеком. И прожил жизнь так что многое в ней потерял, а страх или как вы говорите пафос это всего лишь сожаление о том что жил "В цепях" Иван Котлярвский говорил "Если человек живет по жизни благородно и честно, он не боиться смерти так как они ничего в этой жизни не потерял" Так же само и я.......Смерть это просто инная ступень бытия.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2445 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет Доминик невиновен. Он сегодня был бы первым кандидатом на ритуал. Хотя мафия могла разменять.

 

- Я делаю для этого все возможное поверь Эрих

 

- Ну, Доминик всегда мог бы посыпать голову пеплом и сказать, как страшно ошибся.. А сегодня так же вцепиться, например, в Лорда.. что он и делает, в общем-то.. 

 

На другие же слова Илоны он только тепло улыбнулся, приложив палец к губам.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2446 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот размышляю. Может поступить вообще нелогично и безрассудно и предложить провести ритуал над...Домиником? Правда, не вижу связи с подсказкой. Однако вчерашняя настойчивость по поводу Илону и вскрытия возможного "настоящего" доктора...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2447 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А что, если... - он задумался. - Что, если это всё-таки Ирен, и её "случайный" перевод взглядов на Аманду был хитро спланирован для фокусировки взглядов искателей химер на её персоне? Тогда бы она себя не выдала, а Илона отправилась бы на ритуал. И еще - про и контра - разве не она приехала подтвердить или опровергнуть существование вампиров и оборотней?..

 

- Инквизитор, вы бы после вчерашнего уже бы молчали а ... Или это месть за вчерашнее обличение с моей стороны?


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 марта 2014 - 18:38


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2448 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих на мгновение закрыл глаза, словно прислушиваясь к чему-то.

 

- В кандидаты на отчитку - Ирен, Энтони и я. В чтецы - 4,5 голоса за Лазурную, 3 за Женю, по одному - за меня и Доминика.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2449 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот размышляю. Может поступить вообще нелогично и безрассудно и предложить провести ритуал над...Домиником? Правда, не вижу связи с подсказкой. Однако вчерашняя настойчивость по поводу Илону и вскрытия возможного "настоящего" доктора...
"Он явно хочет выступить автором саги бомбящий инквизитор 2"
Чешир хихикнул.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2450 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчет меня? Не стоит, Дарк, - как-то твердо сказал Доминик. - И вообще - я надеюсь на лояльность доктора в случае... неожиданной атаки, - он пожал плечами.

#2451 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- К черту, - Яромир вскочил, сорвал с себя очки и посмотрел вслед Лорду...после перевел взгляд на Короля и продолжил, - у меня нет дара оберегать вас ночью, но я сделаю все, что в моих силах, чтобы вас не тронули сейчас. Чтец - Лазурная.

Эрих на Гейста похож еще меньше, чем Милорд. На ритуал - Энтони.



#2452 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А что, если... - он задумался. - Что, если это всё-таки Ирен, и её "случайный" перевод взглядов на Аманду был хитро спланирован для фокусировки взглядов искателей химер на её персоне? Тогда бы она себя не выдала, а Илона отправилась бы на ритуал. И еще - про и контра - разве не она приехала подтвердить или опровергнуть существование вампиров и оборотней?..

- В этом есть некая доли логики. "Бродить впотьмах" - не знать чего-то. Ведь "ученье свет, а неученье - тьма". Взвесить варианты за и против существования вампиров и оборотней и остановиться на одном варинте: существуют или нет? Черт. Да тут каждого из нас, по сути, можно притянуть к подсказке.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Илона просто обняла Энтони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2454 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот размышляю. Может поступить вообще нелогично и безрассудно и предложить провести ритуал над...Домиником? Правда, не вижу связи с подсказкой. Однако вчерашняя настойчивость по поводу Илону и вскрытия возможного "настоящего" доктора...

— Слишком это... Натянуто. Не обижайтесь, Дарк. Но все же мне кажется, такое упорство — это просто черта характера Доминика. Что же касается того, народ кем сегодня будет проведен ритуал... Я по-прежнему считаю, что это Рихард. Можете считать меня тоже излишне упорным, — он бросил мимолетный взгляд на Эриха.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2455 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчет меня? Не стоит, Дарк, - как-то твердо сказал Доминик. - И вообще - я надеюсь на лояльность доктора в случае... неожиданной атаки, - он пожал плечами.

 

- Думаю, что при вашей блестящей логике, кою вы проявили вчера, Гейстам выгодно, наоборот оставить вас в живых ... Дабы вы и далее своими систематическими заблуждениями вводили в оное остальных ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2456 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Инквизитор, вы бы после вчерашнего уже бы молчали а ...

- Вчера было вчера, Ирен, - спокойно ответил мракоборец. - А вы идеями больше, как вчера, не блещете. Я не хочу навредить, но нужно действовать. И вы, как мне кажется, можете представлять для нас опасность... Точнее, то, что внутри вас, - уточнил инквизитор. - Мы люди, и мы ошибаемся. Я - не исключение. И да - когда Илона вскрылась, то я сразу сменил мнение. Да, мы попали пальцем в небо - но пока нам это только на руку, ибо есть подсказка.

#2457 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- В этом есть некая доли логики. "Бродить впотьмах" - не знать чего-то. Ведь "ученье свет, а неученье - тьма". Взвесить варианты за и против существования вампиров и оборотней и остановиться на одном варинте: существуют или нет? Черт. Да тут каждого из нас, по сути, можно притянуть к подсказке.

 

- Здравая мысль, Павел, и опротестовывать ваши логические выкладки я не стану, к тому же, как и любой ученый, я знаю латынь.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2458 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Илона просто обняла Энтони.

«Ничего они не понимают», — подумал Энтони, прижимая к себе девушку и вдыхая запах ее волос.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2459 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Вчера было вчера, Ирен, - спокойно ответил мракоборец. - А вы идеями больше, как вчера, не блещете. Я не хочу навредить, но нужно действовать. И вы, как мне кажется, можете представлять для нас опасность... Точнее, то, что внутри вас, - уточнил инквизитор. - Мы люди, и мы ошибаемся. Я - не исключение. И да - когда Илона вскрылась, то я сразу сменил мнение. Да, мы попали пальцем в небо - но пока нам это только на руку, ибо есть подсказка.

 

- И вы хотите, сегодняшним выбором, окончательно убедить всех в своей некомпетенции?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2460 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- К черту, - Яромир вскочил, сорвал с себя очки и посмотрел вслед Лорду...после перевел взгляд на Короля и продолжил, - у меня нет дара оберегать вас ночью, но я сделаю все, что в моих силах, чтобы вас не тронули сейчас. Чтец - Лазурная.

Эрих на Гейста похож еще меньше, чем Милорд. На ритуал - Энтони.

 

- Ты хороший друг, Ярик, - тихо проговорил Эрих. - Я надеюсь, что так есть и так останется.. навсегда

 

 

— Слишком это... Натянуто. Не обижайтесь, Дарк. Но все же мне кажется, такое упорство — это просто черта характера Доминика. Что же касается того, народ кем сегодня будет проведен ритуал... Я по-прежнему считаю, что это Рихард. Можете считать меня тоже излишне упорным, — он бросил мимолетный взгляд на Эриха.

 

- Считаю, что вы настоящий боец, Энтони. Рихард - хорошая кандидатура.. Но не для меня, а для Гейстов, потому что её могут поддержать. А для меня хорошая кандидатура - Энтони МакРайзер. Читает пусть Лазурная


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено


«Ничего они не понимают», — подумал Энтони, прижимая к себе девушку и вдыхая запах ее волос.

Девушка лишь теснее прижалась к Энтони.

Невермор

- Не один вы сражаетесь за тем кто вам дорог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых