Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2462 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Считаю, что наш охотник прав и это Ирен.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#2463 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Архон на несколько секунд полностью отключился от внешнего мира, закрыв глаза.

"Под подсказку сейчас можно более-менее наглядно подвести двоих: Ирен и Энтони. С меньшей логичностью - Лорд и Доминик. О новом одержимом не сегодня. Кто же?"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2464 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Глубоко вздохнув, Влад решил остановиться на Эрихе, такое единодушие против не самого подозрительного Энтони его настораживало. Персона Чтеца мужчину не сильно волновала, поэтому он решил поддержать Лазурную.



#2465 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- И вы хотите, сегодняшним выбором, окончательно убедить всех в своей некомпетенции?

- Я готов выслушать ваше мнение, но, умоляю, поторопитесь. Осталось всего ничего...

#2466 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Считаю, что наш охотник прав и это Ирен.

 

- А я считаю, что это месть за то что я предложила Аманду ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2467 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И вот опять Чешир разрывался или, или.........Или друг которого он хотел защитить, но теперь втыкает ему нож в спину. Или девушка которой он совсем чуть-чуть, но симпатизирует.
"И опять Чувства и разум во мне боряться.....Но жертву черт жертвуй........Девушка которая тебе не без различна или друг......Девушка или друг......Если следовать разуму то."
- Энтони. - Чешир потух.......Прости меня мне бы хотелось проводить тебя в путь последния читая над тобой, но как видишь.....Не в мою пользу сегодня.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Долг девушки был выполнен . Она обняла Энтони и вновь заснула.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2469 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих на Гейста похож еще меньше, чем Милорд. На ритуал - Энтони.

 

Арни зевнул.

- А завтра на ритуал отправится Чешир - последний из этой троицы. Мой выбор - Эрих, Доминик. Счастливо оставаться!

Прихватив недопитое пиво, Арни вразвалочку удалился.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2470 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк взглянул на Илону. "Клеймо разлучника я уже заработал"

- Энтони. Читает, повторюсь,  Лазурная. Илона, прости, если сможешь.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2471 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Если не считать того, что судя по дверям, у нас народу должно быть больше, чем шатается, и чем они заняты - неясно - то выбор будет сложен. Я присоединюсь к поклонникам Энтони. Прости, котик, зато за тобой присмотрит врач.

 

Рихард прихватил бутылку джина, подошел к Королю и легким жестом погладил того по плечу. -  лучше бы ты правда был чтецом, Эрих.  По крайней мере, если всем друг захочется... пощупать меня на вшивость, то это сделал бы ты. Кроме тебя и ворона я не особо хочу пускать кого-то в свою голову. И ко всему остальному - тоже. А уж про местный диван я и вовсе молчу. Кстати, он отвратительно пуст, а я хотел бы выпить в компании - Лорд улыбался. - И да, в моих интересах, чтобы ты проснулся завтра утром. Хотел бы это увидеть - уже тише добавил он и свалил на свой диван, который раз развалившись посередине.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2472 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вряд ли успею, что либо обосновать, так что решайте сами ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони проведем время до ритуала вдвоем. Девушка неожиданно проснулась, почуяв что- то не ладное.

 Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2474 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони. - Чешир потух.......Прости меня мне бы хотелось проводить тебя в путь последния читая над тобой, но как видишь.....Не в мою пользу сегодня.

— Важно ведь внимание, правда? — улыбнулся Энтони. — Я ценю это, Чешир. Правда, — сказал он, посерьезнев.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2475 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если не считать того, что судя по дверям, у нас народу должно быть больше, чем шатается, и чем они заняты - неясно - то выбор будет сложен. Я присоединюсь к поклонникам Энтони. Прости, котик, зато за тобой присмотрит врач.

Чешир холодно и со злобой посмотрел на Лорда даже. Его зрачки медленно сузились от злости, а голос стал будто отлитый из металла. Холодный и звонкий...
- Будем считать я этого не слышал....Но если вы и дальше будете так потешаться над горем, не спорю плакать все время тоже не нужно......Но если так будет и дальше. Мой вам совет не говорите ко мне вообще. Ради вашего же блага. Мне не нужен ничей присмотр...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2476 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони проведем время до ритуала вдвоем. Девушка неожиданно проснулась, почуяв что- то не ладное.

— Конечно, —ободряюще улыбнулся он девушке. «И все же ничерта они так и не поняли. И не поймут», — подумал он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2477 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк достал из внутреннего кармана плаща бутыль с бурой жидкостью.

- Мое обещание в силе, - пробормотал сам себе Архон.

"Не сдохнуть бы от этого варева. Если,конечно, доживу до момента его принятия"

 

- Будем считать я этого не слышал....Но если вы и дальше будете так потешаться над горем, не спорю плакать все время тоже не нужно......Но если так будет и дальше. Мой вам совет не говорите ко мне вообще. Ради вашего же блага. Мне не нужен ничей присмотр...

- Он не к тебе обращался, - отстраненно произнес Архон, играя с бутылем. - Он говорил это Энтони. Лорд так извиняется.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2478 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Он не к тебе обращался, - отстраненно произнес Архон, играя с бутылем. - Он говорил это Энтони. Лорд так извиняется.

- Ну тогда прошу прощения. - Сказал парень и вышел на улицу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

— Конечно, —ободряюще улыбнулся он девушке. «И все же ничерта они так и не поняли. И не поймут», — подумал он.

- Пойдем сделаем, что- нибудь безумное. Любимый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2480 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем считать я этого не слышал....Но если вы и дальше будете так потешаться над горем, не спорю плакать все время тоже не нужно......Но если так будет и дальше. Мой вам совет не говорите ко мне вообще. Ради вашего же блага.

- Потешаться? Будем считать, что я этого не слышал. Если я ошибся, мне тоже придется несладко. Нет, мне ПЕРВОМУ придется несладко. - он проводил Евгения взглядом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2481 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина, видя как расстроился Чешир, отправилась следом за ним...

 

- Не волнуйся, я думаю, сегодня все будет хорошо, - и уже в сторону, чуть тише, - я надеюсь на это...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых