Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2482 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже не знаю. - как-то неуверенно проговорил Адам. - какие у вас претензии к Энтони?



#2483 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем сделаем, что- нибудь безумное. Любимый.

— Мы хотели гулять на крыше каждый день, — весело произнес Энтони. — А потом… А потом видно будет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2484 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйся, я думаю, сегодня все будет хорошо, - и уже в сторону, чуть тише, - я надеюсь на это...

 

- Не будет. - Холодно ответил парень.
Даа сложно черпать некое удовлетворение из сего безумия. Когда безумие твориться в основном внутри тебя  самого. Он вздохнул....Хотя даже весело порой, просто моя психика к такому не привыкла ей сложно адаптироваться. Я разрушил счастье двух людей во имя чего?! Во имя здравого смысла и ........выходит шкур себя самого и мало известных мне людей. И кто я после этого, тварь я после этого!
Я плакал когда резали другие, но не плакал когда был мясником сам.
Парень дико улыбнулся. Выходит я тварь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы хотели гулять на крыше каждый день, — весело произнес Энтони. — А потом… А потом видно будет.

-- Кажется еще и прыгать..

на два часика


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2486 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Арни зевнул.

- А завтра на ритуал отправится Чешир - последний из этой троицы. Мой выбор - Эрих, Доминик. Счастливо оставаться!

Прихватив недопитое пиво, Арни вразвалочку удалился.

 

- Уши у тебя холодные, Арни, - беззлобно высказал Эрих удаляющейся широкой спине. - Я тебя защищал без умысла и вообще.. 

 

 


Рихард прихватил бутылку джина, подошел к Королю и легким жестом погладил того по плечу. -  лучше бы ты правда был чтецом, Эрих.  По крайней мере, если всем вдруг захочется... пощупать меня на вшивость, то это сделал бы ты. Кроме тебя и ворона я не особо хочу пускать кого-то в свою голову. И ко всему остальному - тоже. А уж про местный диван я и вовсе молчу. Кстати, он отвратительно пуст, а я хотел бы выпить в компании - Лорд улыбался. - И да, в моих интересах, чтобы ты проснулся завтра утром. Хотел бы это увидеть - уже тише добавил он и свалил на свой диван, который раз развалившись посередине.

 

Закаменевший от этого лёгкого прикосновения Эрих слушал, опустив голову. Когда Лорд договорил, в глазах его оказалось совершенно растерянное, изумлённое выражение. Он даже встряхнул головой, словно прогоняя наваждение. Наваждение не желало исчезать, он уже сделал шаг по направлению к дивану.. но резко развернулся и пошёл.. идти, в сущности, было некуда. Убегать в свою комнату? Летать над замком под полной луной, пугая маленьких нетопырей и жаб на дорожках? Сделать вид, что внезапно всей душой полюбил чтение? Поэтому Эрих дошёл до ближайшего стула и сел там. Вполоборота к счастливому и злосчастному диванчику.

 

х на полчасика


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2487 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк открыл бутыль, поднес к носу и тут же отодвинул подальше и закрыл - воняло зелье хуже, чем выглядело. Архон опасливо глянул на бутыль, сунул её в карман и отправился во внутренний дворик.

"Надеюсь, мы не ошиблись. Хотя очень сомневаюсь. А если не Энтони, то кто? Ирен? Доминик? Пробовать каждого у нас нет возможности. Проклятье, зря я приехал" - подумал Павел, но тут же одернул себя. -"Нет, не зря. Я здесь - значит так легли карты судьбы"

- До встречи, господа, - не поворачиваясь бросил Дарк.

 

х до завтра


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2488 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Что остается делать, когда логика и доводы бессильны? Зайчик, а ну иди сюда! Адам несколько секунд слушал, что ему пищит это маленькое создание, а потом с уверенностью сказал.

- Ирэн, сори, но это политика.



#2489 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Что остается делать, когда логика и доводы бессильны? Зайчик, а ну иди сюда! Адам несколько секунд слушал, что ему пищит это маленькое создание, а потом с уверенностью сказал.
- Ирэн, сори, но это политика.

 

- Ожидаемо, логики у вас нет никакой, а может это заговор, но в любом случае все к лучшему... И это, Зайчик, про политику это ты зря, мало ли что могут другие подумать...

 

Девушка отправилась к бару, взяла очередную "Зеленую Марку" и отправилась в ночной сад...


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 марта 2014 - 19:27


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2490 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 Парень сидел в саду у куста роз. Сидел на земле без коляски.
- Даа наломал я дров. Тут мне спокойней... Надо чаще сюда ходить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2491 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-- Кажется еще и прыгать.

— Неплохая идея, — с этими словами Энтони встал и предложил Илоне руку. — Тогда не будем терять время. Взявшись за руки, они телепортировались на крышу.
Если бы кому-то из несчастных, ставших жертвами замка, пришло бы в голову посмотреть на крышу огромного строения, ооо они могли бы заметить две фигурки, гуляющие под яркой луной. Но все они были заняты более насущными делами, и ничто не мешало влюбленным гулять под луной.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2492 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ожидаемо, логики у вас нет никакой, а может это заговор, но в любом случае все к лучшему... И это, Зайчик, про политику это ты зря, мало ли что могут другие подумать...

 

- Но... Это же был афоризм... Про политику...



#2493 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, сегодняшнюю жертву мы выбрали. Надеюсь, большинство оказалось правым, - Годфрой огляделся по сторонам и поспешил наверх к Аманде, сжимая в руке лекарство, которое ему дала Илона. Сейчас лекарство он использовать не планировал, ведь есть шанс, что Гейсты снова завладеют ею. - Зайдя в ее комнату, в которой он теперь проводил большую часть своего времени, Винсент подошел к Аманде и, как обычно, поцеловал ее в щечку, затем взял ее за руку и начал ей рассказывать.

 Рассказывал он ей абсолютно все: что произошло сегодня, свои секреты, свое прошлое, рассказывал про дедушку и про то, как мстил за него. Он надеялся, что она все это слышит и запомнит, когда проснется. А она обязательно проснется.

 

Х до завтра


Закрой глаза и смотри.


#2494 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сидя на веранде, Ирина наблюдала за медленно плывущей Луной, - "Похоже, что сон все таки в руку" - и девушка сделал крупный глоток, прямо из горлышка бутылки ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2495 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень сел в коляску и отправился спать.
- Сегодня я видать засну крепко.
Сказал он входя в свою комнату. Парень лег в свою холодную постель и на него всем светом светила луна сквозь окно.
"А что если я был не прав, что если........Уже ничего не изменить. У энтони есть Илона. Она за ним присмотрит, да с ним все будет нормально.

Интересно когда придет мой час, кто будет надо мой читать?"

X


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2496 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

С чувством выполненного долга, хотя так ничего и не изменив, со смятением в мыслях, Влад поднялся с кресла, аккуратно взяв спящую Тейлор к себе на руки. Не отважившись на поиски ключа от её комнаты в этом платьице, или просто решив, что с ним ей будет безопаснее, Влад отнёс девушку в свои покои, бережно переложив на кровать и укутав одеялом, а сам прилёг рядом с открытыми глазами, наблюдая как двигаются тени на потолке, и прислушиваясь к каждому шороху, издаваемому в замке.

x



#2497 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Яромир широко улыбался. Парень так демонстрировал всем белизну своих зубов, как, пожалуй, не делал этого уже много лет. За сегодняшний вечер он не раз начинал верить, что все пропало, что ворон не сумеет убедить других в том, в чем он был практически уверен - в невиновности Рихарда и Эриха, что не сможет помочь им... Был момент, когда Невермор уже был готов к худшему. Но, видимо, Провидение было благосклонно...ко всем троим.

Поэтому ворон едва ли не светился от радости, и ему казалось совершенно неуместным поведение Эриха, демонстративно отказавшегося от приглашения Лорда. Яромир тихонько подкрался к облаченному в облегающий антрацитовый костюм Королю и ловко схватил его за ворот.



#2498 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Яромир широко улыбался. Парень так демонстрировал всем белизну своих зубов, как, пожалуй, не делал этого уже много лет. За сегодняшний вечер он не раз начинал верить, что все пропало, что ворон не сумеет убедить других в том, в чем он был практически уверен - в невиновности Рихарда и Эриха, что не сможет помочь им... Был момент, когда Невермор уже был готов к худшему. Но, видимо, Провидение было благосклонно...ко всем троим.
Поэтому ворон едва ли не светился от радости, и ему казалось совершенно неуместным поведение Эриха, демонстративно отказавшегося от приглашения Лорда. Яромир тихонько подкрался к облаченному в облегающий антрацитовый костюм Королю и ловко схватил его за ворот.

 

Король Гоблинов в этот момент был очень занят. На столе перед ним стояла десертная серебряная тарелочка, и на ней в изысканной сервировке по очереди появлялись разные пирожные - крошечные профитроли с душистым масляным кремом, воздушные ореховые безе, причудливые песочные корзиночки, наполненные свежими ягодами и ванильным желе..  Король кривил губы и никак не мог выбрать.. И тут, понимаете ли, за шиворот!!

 

Довольно не по-королевски подпрыгнув на сидении (в тарелке в этот момент появилась большая меланхоличная жаба, осмотрелась и медленно зашлёпала прочь, вдоль огромной столешницы), Эрих повернул голову и посмотрел на Яромира.

 

- Чего это ты меня хватаешь? - подозрительно и ворчливо поинтересовался он.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2499 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Внимательно проводив взглядом огромную склизкую мерзость, Яромир отметил про себя, с какого блюда еду категорически не брать, вновь уставился на Короля и решительно намотал на кулак кусок ткани, задирая Эрлу пиджак.



#2500 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд сидел со стаканом, откинув голову, и сквозь ресницы наблюдал за возней Стража и Короля. Когда он отпивал ледяной джин, кубики льда тихонько стукались о клыки. Настроение было совсем не готичное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2501 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Внимательно проводив взглядом огромную склизкую мерзость, Яромир отметил про себя, с какого блюда еду категорически не брать, вновь уставился на Короля и решительно намотал на кулак кусок ткани, задирая Эрлу пиджак.

 

Сначала Эрих очень удивился. Потом в глазах его мелькнули огоньки, как ещё утром казалось, погасшие навсегда. Он вгляделся в лицо Ворона, прислушался к ощущениям, исходящим от него.. ни страха, ни ярости не было.

 

- О, Невер, да ты вулкан страстей, - кокетливо улыбнулся Эрих, - мне кажется, или ты стаскиваешь с меня пиджак прямо здесь и через голову?.. Или я тут не при чём, а тебе просто понравился фасон?.. Что же.. - ресницы огорчённо опустились, Эрих закусил губу, - забирай!

 

Мелькнула улыбка, озорной взгляд, и куртка в руке у Яромира оказалась пуста. Прочая одежда скользнула на пол, лишившись всего того, на что была надета.

 

- Может быть ещё пирожных, отметить обновки? - тут же раздалось сбоку. Эрих (вполне одетый) сидел на крае стола, задрав ногу на ногу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых