Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2581 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2582 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго времени, есть кто ещё живой?

- Да чего ты кричишь глупая. Кот потерся мягким пехом об девушку. Расслабся ты такая напряженная мрр.....Живых нет не видел. Хотяяя....Тут живых мало вампиры тоже ведь в биологическом значении мертвы ммррррмрр........Но илону я видел люблю периодически лазать по стенам да в окна глядеть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2583 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- И то верно Чешир, - девушка улыбнулась, - а ты чем занят?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2584 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И то верно Чешир, - девушка улыбнулась, - а ты чем занят?
- Хмм в сей момент я пытаюсь вас успокоить.....Мррррррр.....А так ничем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2585 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм в сей момент я пытаюсь вас успокоить.....Мррррррр.....А так ничем.

 

Ирина, как-то с опаской посмотрела на Кота...

- Что начнем? - с недоверием спросила она ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 01 апреля 2014 - 16:16


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2586 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что начнем? - с недоверием спросила она ...

 

Кот с удивлением посмотрел на девушку.
- Емм что именно?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2587 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю ... дебош?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2588 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

"А вот попробуем" - подумала Ирина 


Сообщение отредактировал Sebursky: 01 апреля 2014 - 16:55


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#2589 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"А вот попробуем" - подумала Ирина

 

Кот начал пятиться смотря на девушку....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2590 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Адам спустился в зал, с кроликом в руках, что уже вошло в его обыкновение.

- А вот и я.



#2591 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Зачесав еще влажные волосы назад, Яромир повозился, подбирая с пола одежду, привел себя в более-менее приличный вид и тихонько вышел из комнаты Эриха, дабы приготовить кофе. Настроение вороненка было на редкость благостным.



#2592 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Бодрствуешь?

Лорд вырос за спиной ворона, как привидение и втянул носом воздух.

- Кофе - это отличная идея. Его величество Король Гоблинов изволит почивать - Рихард взял кружку и шлепнулся на диван. - А вокруг тишина... мы точно не остались втроем в целом замке?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2593 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Бодрствуешь?
Лорд вырос за спиной ворона, как привидение и втянул носом воздух.
- Кофе - это отличная идея. Его величество Король Гоблинов изволит почивать - Рихард взял кружку и шлепнулся на диван. - А вокруг тишина... мы точно не остались втроем в целом замке?

 

От неожиданности Яромир не вздрогнул, зато почувствовал, как приятные мурашки пробежали сзади по шее и плечам. Он взял в руки чашку, оперся поясницей о край стола и мягко ответил:

- Совиная привычка. Пусть спит, - ворон с удовольствием сделал глоток кофе и продолжил. - Перспектива остаться втроем в замке не так уж и плоха, но хотелось бы, чтобы уже не взаперти. Илону и Винсента я представляю, где найти, других - нет.



#2594 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле Его Величество Король Гоблинов изволил не почивать, но валяться. Когда Лорд проснулся, Эрих проснулся тоже, но продолжал глубоко дышать и не двигаться. Едва очнувшись ото сна, он почувствовал страшную жажду, стакан свежевыжатого цитрусового сока пополам с ледяной минералкой и листиком мяты буквально маячил перед его внутренним взором, а чёрт его знает, когда удастся добраться до желаемого, "проснись" он прямо сейчас. Желания - штука переменчивая.

 

Поэтому он дождался, когда Лорд покинет комнату (just like Elvis, who has left the building), и только тогда, сладко морщась, потянулся на смятых простынях. 

 

Спустя недолгое время, он сбежал по лестнице в трапезную, отказавшись от распиравшего желания как в первый день съехать по перилам.

 

- Я - пустыня! - провозгласил Эрих, торопливо перебирая бутылки с минералкой в стеклянном холодильнике. - Приём! Приём!

 

Конечно, он мог протянуть руку и взять свой напиток из ниоткуда. Но ему нравилось чувство жажды, нравилось перебирать холодные и влажные бутылки. Он бы и сок сам выжал, но кувшин с готовым стоял рядом с кофемашиной.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2595 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Перспектива остаться втроем в замке не так уж и плоха, но хотелось бы, чтобы уже не взаперти.

- Чувствуется, рассуждать об этом еще рано. Не будем забивать себе голову. - Лорд плеснул себе в кофе глоток коньяка. - Надо взбодриться и подумать, что делать. Дождемся Короля. Тем более у меня для него сюрприз.- Рихард похлопал себя по карману сюртука, в котором что-то запищало.

- А вот и он, легок на помине. Доброе утро, Ваше величество!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2596 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я - пустыня! - провозгласил Эрих, торопливо перебирая бутылки с минералкой в стеклянном холодильнике. - Приём! Приём!

 

Ворон внимательным взглядом окинул прибывшего Короля, с ухмылкой отметил, что тот сменил свои брюки на, эээ, менее тесные, и плеснул Эриху апельсинового сока в стакан:

- Я - оазис! Прием!

 

Тем более у меня для него сюрприз.- Рихард похлопал себя по карману сюртука, в котором что-то запищало.

 

А потом Яромир вновь заинтриговано посмотрел на Лорда, но решил не спрашивать, руководствуясь известной славянской пословицей про батька и пекло.



#2597 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и он, легок на помине. Доброе утро, Ваше величество!

 

Ворон внимательным взглядом окинул прибывшего Короля, с ухмылкой отметил, что тот сменил свои брюки на, эээ, менее тесные, и плеснул Эриху апельсинового сока в стакан:

- Я - оазис! Прием!

 

Приложив руку к груди, Эрих наградил Яромира обожающим и благодарным взглядом. Но пить не стал.

 

- Мята, мята, мята.. - он обшаривал барный сервант, даже становясь на цыпочки, чтобы заглянуть на верхние полки, наконец ему это надоело. - Мята, ну же!

 

Из-за серванта показался толстый гоблин.. вернее его часть. Остальное никак не желало пролезать наружу. Эрих закатил глаза и нетерпеливо постучал по стакану ногтями. За сервантом раздался писк и сопение, на мордахе толстяка появилось напряжённое, мученическое выражение, он продвинулся на сантиметр, ещё, ещё.. и наконец вылетел, завертевшись волчком, но, благодаря, видимо, своей стремящейся к кубу форме, устоял на ногах. Выталкивавшим его повезло меньше - они кубарем прокатились по каменному полу.

 

Сопя и переваливаясь, толстяк подошёл к Королю. Он нёс цветочный горшочек, в котором густо зеленела мята, и серебряные ножницы.

 

Отхватив приличную веточку, помяв в пальцах и сунув в стакан, Эрих бросил ножницы гоблину, и тот отправился в свой нелёгкий путь обратно за сервант. Заталкивающие его туда соплеменники не стеснялись в эпитетах и советах жрать поменьше.

 

 

- ДА! - закрыв глаза, Эрих приник к питью. 

 

Отбросив пустой стакан (который, конечно, не разбился, а просто исчез), Эрих взглянул на Лорда просветлённым, блаженным взором:

 

- Вот теперь - доброе утро! Самое доброе из всех утр.. ов!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2598 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Самое доброе из всех утр.. ов!

- Согласен - ответил Лорд. - У меня для тебя тут кое-что есть.
Он залез рукой в большой карман на сюртуке и достал оттуда нечто. Поддетое за воротник, в воздухе болталось маленькое существо. Пух на его голове был тщательно высветлен, в оттопыренном ухе болталась серьга, глаза подведены, а сам малолетний гоблин был одет в джинсовую безрукавку.

- Я так понял - ядовито осклабился Рихард - это мой персональный фанат. Попроси его не сидеть утром на подушке, когда я просыпаюсь - он выпустил гоблина, который исчез куда-то с возмущенным писком. - Я предпочитаю в этот момент... другие зрелища. - Лорд засмеялся. Шутки колдуна его забавляли. - Милый способ продемонстрировать неравнодушие, я оценил. Но к делу. Вернее - что мы будем делать? Кроме того, что уже наделали...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2599 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласен - ответил Лорд. - У меня для тебя тут кое-что есть.

 

Он залез рукой в большой карман на сюртуке и достал оттуда нечто. Поддетое за воротник, в воздухе болталось маленькое существо. Пух на его голове был тщательно высветлен, в оттопыренном ухе болталась серьга, глаза подведены, а сам малолетний гоблин был одет в джинсовую безрукавку.

- Я так понял - ядовито осклабился Рихард - это мой персональный фанат. Попроси его не сидеть утром на подушке, когда я просыпаюсь - он выпустил гоблина, который исчез куда-то с возмущенным писком. - Я предпочитаю в этот момент... другие зрелища. - Лорд засмеялся. Шутки колдуна его забавляли. - Милый способ продемонстрировать неравнодушие, я оценил. Но к делу. Вернее - что мы будем делать? Кроме того, что уже наделали...

 

 

- Ох, - едва заметно смутившийся Эрих томно поднёс руку к виску, - я уж испугался, что ты принёс мне мышку на завтрак.. вернее испугался, откуда же я возьму младенца в ответный дар! Но хорошо, договорились, больше никаких гоблинов.. по утрам.

 

Он подмигнул Ворону и уселся на край стола.

 

- Что же мы будем делать.. Впереди целый длинный день.. Я хочу приключений!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2600 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- испугался, откуда же я возьму младенца в ответный дар!

- У меня уже есть парочка. - Лорд с невозмутимым видом пил кофе. - Приключения? Что ты предлагаешь? Есть... идеи? - он смотрел на Эриха невинным взглядом хорошо пообедавшего удава.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2601 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня уже есть парочка. - Лорд с невозмутимым видом пил кофе. - Приключения? Что ты предлагаешь? Есть... идеи? - он смотрел на Эриха невинным взглядом хорошо пообедавшего удава.

 

- Пффффф, - недвусмысленно высказался Эрих насчёт "парочки младенцев", нахально и весело глядя в ореховые глаза. - Расскажи кому-нибудь другому, как ты стар, мудр и.. степенен. А идеи.. - он задумался на минутку и отмахнулся, - у меня все совсем неприключенческие. Так что лучше меня не спрашивать, а просто взять с собой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)