Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2621 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2622 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас  большой опыт в приятных беседах.

 

Лорд помедлил с ответом, продолжая обнимать задумавшегося вдруг Эриха.

- Я что-то не припомню, чтобы я с вами беседовал. Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Он шепнул Эриху:

- Тебе не идет задумчивость. Когда я уходил утром, а ты притворялся, что спишь, у тебя было такое безмятежное лицо. Я смотрел бы на это вечно.

 

Слова.. нет, не слова, а сам звук этого шёпота, ощущение дыхания Лорда на коже словно развеяли наваждение. Он улыбнулся и хотел что-то сказать, но следующая фраза мрачного каэсида отбросила его назад к собственным неприятным мыслям.  

 

- Мне они интересны не скрою. но по иной причине. Хочу изучить их, не ждать мне когда умрет король гоблинов.

 

- Не думаю, что можно было бы их изучить, учёный муж, - ответил он спокойно. - По крайней мере, не нося в себе. Но.. кто знает, может быть у вас ещё будет такая возможность.. Вы чуть не единственный, кто окажется способен провести время слияния с Гейстом с пользой и не без удовольствия.. буде такое случится.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Во мне и так есть одна сущность . Я бы изавился от нее, в ней слишком много чувств. Многие назову ее любовью. по мне всего лишь плотское желание.

- Не думаю, что можно было бы их изучить, учёный муж, - ответил он спокойно. - По крайней мере, не нося в себе. Но.. кто знает, может быть у вас ещё будет такая возможность.. Вы чуть не единственный, кто окажется способен провести время слияния с Гейстом с пользой и не без удовольствия.. буде такое случится.

-  Только лишь для, того чтобы создать более эффективный щит, знания Мйстера поверхностны, а методы грубы.

Эриху


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2624 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу изучить их, не ждать мне когда умрет король гоблинов.

- А вы этого ждете? - Лорд скептически приподнял бровь. - И давно это у вас? Можно подумать - с тайной жестокой яростью в голосе добавил он - Что я позволил бы вам что-то там изучать, если бы такое вдруг произошло. Я недосмотрел один раз, но НЕ БОЛЕЕ. - он обнял свободной рукой стража. - Никто у меня больше ничего не отнимет даже в шутку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2625 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Во мне и так есть одна сущность . Я бы изавился от нее, в ней слишком много чувств. Многие назову ее любовью. по мне всего лишь плотское желание.

-  Только лишь для, того чтобы создать более эффективный щит, знания Мйстера поверхностны, а методы грубы.

 

- У Мейстера было очень мало времени.. - грустно улыбнулся Эрих. - И судьба его трагична.. Я.. я даже злиться на него не могу за то, что теперь, став.. тем, кем возможно станем и все мы, он заманил нас всех сюда.. Да и.. Я ни о чём не жалею, - твёрдо проговорил он. - А кроме того.. я боюсь, что магия Мейстера была настоящей.. в смысле.. ммм.. это не было овеществлённой фантазией, как все наши способности..  

 

 


- А вы этого ждете? - Лорд скептически приподнял бровь. - И давно это у вас? Можно подумать - с тайной жестокой яростью в голосе добавил он - Что я позволил бы вам что-то там изучать, если бы такое вдруг произошло. Я недосмотрел один раз, но НЕ БОЛЕЕ. - он обнял свободной рукой стража. - Никто у меня больше ничего не отнимет даже в шутку.

 

- Я.. тогда обещал.. - виновато и тихо проговорил Эрих, опуская голову. А закончил почти шёпотом: - Но ты не отдавай меня, пожалуйста.. никому.. Вы не отдавайте..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан  пожал плечами и скрыл презрение в голосе, совсем как Илона.

- Все умирают. Смерь часть жизни, не признавать этого глупо Тело после смерти всего лишь гниющий труп.

Лорд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2627 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я.. тогда обещал.. - виновато и тихо проговорил Эрих, опуская голову. А закончил почти шёпотом: - Но ты не отдавай меня, пожалуйста.. никому.. Вы не отдавайте..

- Nein, Erich. Ich werde niemandem dich geben. - твердо ответил Рихард, перейдя на немецкий в надежде, что звук родной речи немного утешит Эриха.

Тело после смерти всего лишь гниющий труп.

- Прах к праху, а не к стервятникам. Я так сказал, и довольно об этом. Если у вас есть какие-то предложения - говорите. - Сухо продолжил он, нехотя убирая руки со своих спутников, чтобы щедро плеснуть себе джина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- У Мейстера было очень мало времени.. - грустно улыбнулся Эрих. - И судьба его трагична.. Я.. я даже злиться на него не могу за то, что теперь, став.. тем, кем возможно станем и все мы, он заманил нас всех сюда.. Да и.. Я ни о чём не жалею, - твёрдо проговорил он. - А кроме того.. я боюсь, что магия Мейстера была настоящей.. в смысле.. ммм.. это не было овеществлённой фантазией, как все наши способности..

Он  на одном минуту опустил щиты.. Чувства присутствующих мужнин, чуть не завлекли юношу, но он быстро поднял щиты отсекая себя от чужих эмоций.

- Возможно, но отвергать разумные предложения глупо. Я создал те зелья, а не он . Почему, это прозвучало чуть сварливо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2629 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не признаешь величие смерти, Гаэтан? - резким голосом произнес Невермор, прислоняясь плечом к Лорду. - Напрасно. Как ворон, я многое могу тебе донести на эту тему. Но это неважно.

- Даже если случится...неудача, мы только должны будем все поправить, - уже тише сказал Яромир, выделив слово "неудача", словно специально абстрагируясь от дурных мыслей. - Мы найдем всех Гейстов. И было бы неплохо рассчитывать не только на ритуал, где можно совершить ошибку...Быть может, в замке есть еще одна скрытая подсказка?



#2630 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Nur die Liebe ist stärker als der Tod.. - Эрих подставил и свой бокал, непонятно когда успев его опустошить.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2631 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Nur die Liebe ist stärker als der Tod.. - Эрих подставил и свой бокал, непонятно когда успев его опустошить.

- Именно так, Эрих - мягко ответил Лорд, подливая Эриху джина - именно так... И ты нашел то, что искал.

- Быть может, в замке есть еще одна скрытая подсказка?

- Интересная мысль. Хотя я не улавливаю, зачем бы это врагам щедро следить вокруг.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Юноша ничего не ответил. Лишь достал скрипку и начал играть. Музыка сначала была печальной, потом в ней начали звучать ноты надежды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2633 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно так, Эрих - мягко ответил Лорд, подливая Эриху джина - именно так... И ты нашел то, что искал.

 

- Я буквально рыл носом, мой Лорд, - наконец по-настоящему улыбнулся Эрих. - Пришлось, конечно, почихать от пыли.. но под ворохом всякого мусора я всё таки нашёл кое-что стоящее!

 

Он шутливо боднул Лорда в плечо и вернулся к общей уже спокойный и серьёзный.

 

 

- Интересная мысль. Хотя я не улавливаю, зачем бы это врагам щедро следить вокруг.

 

- Может быть помимо ритуала группа Мейстера оставила нам ещё что-то? Может быть он отдал защитное заклятье не только автору того письма? Мог же он не класть все яйца в одну корзинку.. Хотя бы теоретически.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2634 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд повернулся к Стражу.

- Не знаю, понял ли ты наши слова, вещий вороненок. Прости, что мы вдруг так грубо перешли на чужой для тебя язык. Но то, что я сказал Эриху - равно относится и к тебе. Тебе лично.

- Пришлось, конечно, почихать от пыли.. но под ворохом всякого мусора я всё таки нашёл кое-что стоящее!

- В руинах, под присмотром стража, юный Эдельвейс искал клад. Ты так по-немецки романтичен - Лорд засмеялся. - А я нашел вдвое больше.

 

- Может быть помимо ритуала группа Мейстера оставила нам ещё что-то? Может быть он отдал защитное заклятье не только автору того письма? Мог же он не класть все яйца в одну корзинку.. Хотя бы теоретически.

- Пожалуйста, предупредите меня, если снова пойдете в подвал. Я не уверен, что замок будет стирать мои белые футболки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив играть

- - Я буквально рыл носом, мой Лорд, - наконец по-настоящему улыбнулся Эрих. - Пришлось, конечно, почихать от пыли.. но под ворохом всякого мусора я всё таки нашёл кое-что стоящее!

-  Там лежали некоторые мои книги надеюсь вы не нарушили порядок в  котором они лежали. Мысль, что кто- то копался в его  книгах была ему неприятна.

Эрих


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2636 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, понял ли ты наши слова, вещий вороненок. Прости, что мы вдруг так грубо перешли на чужой для тебя язык. Но то, что я сказал Эриху - равно относится и к тебе. Тебе лично.

- В руинах, под присмотром стража, юный Эдельвейс искал клад. Ты так по-немецки романтичен - Лорд засмеялся. - А я нашел вдвое больше.

 

- Я не знаю немецкий, - пожал плечами Ворон. - Но суть ваших слов уловил...просто не по форме. Кстати, а может вы меня научите новому языку? Люблю немецкий романтизм, ну и...немецких романтиков тоже.

Яромир подмигнул и приподнялся с дивана, разминая затекшие конечности.

- Если мы решили, что пойдем искать новые зацепки, то стоит дождаться, пока не появятся остальные. Но мы же не будем терять время здесь?.. - скрестив руки на груди, чех лукаво посмотрел на парней.



#2637 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю немецкий романтизм, ну и...немецких романтиков тоже.
 
- Я хочу узнать, как сильно - Лорд почти прошептал эти слова и повернулся к Эриху. - Ваше величество...  как насчет... немного выпить в другом месте?
Не дожидаясь ответа на этот риторический вопрос, Лорд прихватил Эриха, как будто опасался, что Король Гоблинов вдруг исчезнет, взял Яромира за руку и пошел к лестнице, не оглядываясь и не думая ни о чем.
 
ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2638 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах ты, собака! - раздалось по русски за дверью, затем что-то тихо булькнуло. - Ну все, приехали... *все реплики заменены цензурой*

Дверь резко распахнулась и оттуда выскочил Архон, на бегу превращаясь. За спиной громко бахнуло и поток будто бы загустевшего воздуха подхватил оборотня, как пушинку, и весьма грубо вышвырнул из коридора на лестницу.

Кубарем скатившись мимо поднимавшейся троицы, Дарк шлепнулся на пол фуршетного зала. Стоя на четверинках, волколак мотал головой, пытаясь остановить вращающийся мир. Через несколько минут желаемый результат был практически достигнут и Архон встал и нетвердо побрел обратно в сторону "алхимической", бросив напоследок:

- Был рад встрече, Гаэтан, господа. - поднимаясь по лестнице Дарк бормотал. - Так, значит это не стоит смешивать...Но если..? Тогда...

 

х мимокрокодил, до вечера


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 апреля 2014 - 05:28

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2639 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Арни опять спал плохо - ему снился табун разноцветных пони, пегасов и единорогов. Хмурый и невыспавшийся, он спустился вниз к завтраку, но разговаривать ни с кем не пожелал, внимательнейшим образом, однако, прислушиваясь ко всему, что говорится в его присутствии.

 

Х - до вечера


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2640 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

... В зале было пусто, если конечно, не считать коллеги-вампира. Рихард, возлегая на своем любимом диване, листал в планшете ноты, насвистывая для прикидки то, что ему нравилось с виду. Рядом на стеклянном столике дымилась огромная кружка кофе с молоком. Джина музыканту пока что больше не хотелось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Юноша сидел на подоконнике и слушал какую- то музыку. Перед нис лежала раскрытая книга, которую вампир задумчиво листал.

http://www.youtube.com/watch?v=7RWAkBohqnE


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых