Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2641 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2642 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих возник на подлокотнике дивана, что занял Лорд: 

 

- Не помешаю, Herr Musikant? Ворон спит, я не стал его будить, он показался мне несколько.. утомлённым.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2643 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Не помешаю, Herr Musikant? Ворон спит, я не стал его будить, он показался мне несколько.. утомлённым.

- Да, мне нравится его вид, Ваше величество. И нет - вы мне не мешаете. - Лорд сел, освобождая место для Короля. - Я тут как обычно погружен в дела музыкальные, но с удовольствием променяю их на твое общество, Эрих. Знаешь, у меня в коллекции все что-то сплошь кладбищенские какие-то мелодии. Надо будет ее сменить на что-то более энергичное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2644 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, мне нравится его вид, Ваше величество. И нет - вы мне не мешаете. - Лорд сел, освобождая место для Короля. - Я тут как обычно погружен в дела музыкальные, но с удовольствием променяю их на твое общество, Эрих. Знаешь, у меня в коллекции все что-то сплошь кладбищенские какие-то мелодии. Надо будет ее сменить на что-то более энергичное.

 

- Я слышал байку, что подобная проблема была у Брамса. Он решительно решил пересмотреть своё отношение к творчеству.  И в качестве первого луча новой зари написал песню "Весело схожу я в могилу", - засмеялся Эрих и повернулся к Гаэтану, теперь плотно сменившего Илону. - А вам, уважаемый, какая музыка более по душе? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

- А вам, уважаемый, какая музыка более по душе?

   Дослушав песню юноша обернулся. И включил воспроизведение на плеере.

- Хотя в живом исполнении гораздо лучше.

http://www.youtube.com/watch?v=Acp-KMlpH3o


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2646 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

И в качестве первого луча новой зари написал песню "Весело схожу я в могилу"

- Я боюсь предположить, как могла бы называться моя "новая" пьеса, с такими двумя лучами новой зари в этом темном царстве - Лорд с лукавинкой улыбнулся. - Ни одного приличного названия на ум не идет. С чего бы это? Кстати, венгерский танец Брамса номер 5 - одна из моих любимейших мелодий, так что ты попал прямо в точку.

 


Никогда не перестану фапать на это


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2647 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дослушав песню юноша обернулся. И включил воспроизведение на плеере.
- Хотя в живом исполнении гораздо лучше.

 

Прислушавшись к тишине, донёсшейся из плеера (потому что "такого видео не существует"), Эрих уважительно кивнул.

 

- Я боюсь предположить, как могла бы называться моя "новая" пьеса, с такими двумя лучами новой зари в этом темном царстве - Лорд с лукавинкой улыбнулся. - Ни одного приличного названия на ум не идет. С чего бы это? Кстати, венгерский танец Брамса номер 5 - одна из моих любимейших мелодий, так что ты попал прямо в точку.

 

- И с каждым разом я попадаю в неё всё быстрее и быстрее, заметь, - негромко ответил он Лорду с такой же лукавой улыбкой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2648 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- И с каждым разом я попадаю в неё всё быстрее и быстрее, заметь, - негромко ответил он Лорду с такой же лукавой улыбкой.

- Врядли тупой и несообразительный колдун мог бы стать Королем, Эрих. И тем более - моим королем. Нет, если что - слишком поспешно исправился он - я не гоблин!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Юноша устроился поудобнее на подоконнике,натянул наушники и опять углубился в книгу.

http://www.youtube.com/watch?v=-HujjNQPv2U


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2650 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Врядли тупой и несообразительный колдун мог бы стать Королем, Эрих. И тем более - моим королем. Нет, если что - слишком поспешно исправился он - я не гоблин!

 

- Ты не гоблин, нет, - смеясь, Эрих взял Лорда за руку, переплетая пальцы. - Ты чуточку симпатичнее. Пойдём, сыграешь мне?.. Я старался не смотреть, когда ты играл на виолончели.. А сейчас - хочу видеть это. Хочу смотреть на тебя с ней..

 

Королям не отказывают. Тем более своим собственным.

 

 

х на 1,5-2 часа, раз и покер тоже отменился


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2651 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- ...И вот тут, в этом вот месте моей партии... - Рихард жестикулировал, держа смычок в руке - ...Я захотел пить - внезапно закончил он. - Что насчет телепортнуть нас обратно на диван, только виолончель я оставлю здесь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2652 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- ...И вот тут, в этом вот месте моей партии... - Рихард жестикулировал, держа смычок в руке - ...Я захотел пить - внезапно закончил он. - Что насчет телепортнуть нас обратно на диван, только виолончель я оставлю здесь.

 

Совершенно заслушавшийся Эрих (он даже приоткрыл рот, склонив голову набок) заморгал. Смысл последних слов Лорда дошёл не сразу, и он даже рассмеялся сам над собой:

 

- Я ничего не понимаю, это мне, мне! полагается околдовывать, кого хочу, до полной ими потери реальности и времени! Узурпатор! Отпусти виолончель и дай руку, - он протянул свою и они появились в зале.

 

- Что ты хочешь? В смысле выпить или попить. И.. не заспался ли Яромир? Может быть его пора разбудить? Вдруг он тоже хочет пить, просто не знает об этом, потому что спит.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2653 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Узурпатор!

- Да, я такой. И хочу джина.

И.. не заспался ли Яромир?

- Скорее - откуда у тебя столько энергии. Интересно, где у тебя припрятан энерджайзер. - Лорд свалился на диван. - Сходи проведай его.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2654 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Тарус спустился в зал - в лапе он держал недавний бутыль с бурой жидкостью, но уже надпитый, а шкура волколака отдавала малиновым оттенком. Архон прошествовал к столу  начал закидывать в пасть почти все подряд, что было из съестного.

- Привет, - прорычал волколак с набитым ртом.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 апреля 2014 - 16:34

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2655 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я такой. И хочу джина.

- Скорее - откуда у тебя столько энергии. Интересно, где у тебя припрятан энерджайзер. - Лорд свалился на диван. - Сходи проведай его.

 

- "Эдельвейсик, где у тебя кнопочка.." - тихо и неприятно передразнил кого-то отвернувшийся Эрих, на мгновение потемнев лицом. Провёл ладонями по глазам, отгоняя воспоминания. И отправился за джином, заодно прихватив кое-какую еду. Принеся всё это Его Лордству, он направился к лестнице.

 

Тарус спустился в зал - в лапе он держал недавний бутыль с бурой жидкостью, но уже надпитый, а шкура волколака отдавала малиновым оттенком. Архон прошествовал к столу  начал закидывать в пасть почти все подряд, что было из съестного.
- Привет, - прорычал волколак с набитым ртом.

 

- Приятного аппетита, Тарус! Кстати, отличная идея обедать в такой форме - больше ж влезет! - Эрих побежал вверх по ступеням.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2656 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, - прорычал волколак с набитым ртом.

- Ну вот, живая душа, оборотень собственной персоной. Доброго вечера. Как жизнь, и чем это ты занимался? Я углядел тебя вчера на лестнице, но... был немного занят.

- "Эдельвейсик, где у тебя кнопочка.." - тихо и неприятно передразнил кого-то отвернувшийся Эрих

Рихард с любопытством посмотрел на короля, но ничего не спросил. "Не сейчас".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, - прорычал волколак с набитым ртом.

- Добрый вечер. Раздалось с подоконника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2658 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятного аппетита, Тарус! Кстати, отличная идея обедать в такой форме - больше ж влезет! - Эрих побежал вверх по ступеням.

- Добрый вечер. Раздалось с подоконника.

-Угу, - промычал Архон, почти полностью заглатывая индейку.

 

- Ну вот, живая душа, оборотень собственной персоной. Доброго вечера. Как жизнь, и чем это ты занимался? Я угладел тебя вчера на лестнице, но... был немного занят.

Дарк вспомнил произошедшее в лаборатории, сглотнул и, вырисовывая в воздухе круги ножкой индейки, ответил:

- Наверное, правильно будет сказать "экспериментировал". Однако, - он указал ножкой на Лорда. - Это было на грани с гибелью. В итоге, я все же рискнул и отхлебнул той жижи, что сварил еще несколько дней назад. Но вот эффекта никакого...Практически.

Волколак снова бросил взгляд на шерсть.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 апреля 2014 - 16:44

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Юноша переместился в кресле откуда появился алхимический  предметы. Вампир начал готовить лекарства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2660 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное, правильно будет сказать "экспериментировал"

- Обожаю это слово.

Но вот эффекта никакого...

- А какой должен был быть, если не секрет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2661 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир вяло катался по залу туда сюда.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых