Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2721 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2722 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер, графиня, - Алукард переместился за спину Тейлор. Вместе с мягким креслом.

- Благодарю, граф. - Тейлор села в предложенное удобное кресло. Интегра много трудилась последнее время и сейчас девушке тяжело было удерживать образ графини.



#2723 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Интересно" - рассуждал Павел. - "Самым нелогичным среди нас является...Илона. Два раза она бойко вставал против Яромира, ни разу не взирая на логические рассуждения о подсказке. Могла ли обмануть?"

- И все-таки, Ирен, Винс и, неожиданно для меня самого, Влад.

"Дебильная тенденция получиться, если Влад одержим. Последнего придется искать в нашем искрометном трио"

 

- К сожалению, я могу судить обо всем только на основании того что в первый же день предложила Аманду, и гейсты точат на меня зуб, а следовательно это единственное обоснование моих подозрений... Слишком мало информации...

- Предложить - предложила, за что мы тебе реально благодарны. Но почему не поддержала версию? И вчера.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2724 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Помниться вчера у нас Зайчик говорил там про какую-то политику, согласно которой меня надо было отправить на отчитку... Вопрос, что он имел в виду?

 

- Ну наконец! Я ждал, пока кто-то предъявит ко мне претензии. Я тут взглянул на всю эту кутерьму со стороны. - он вздохнул с небольшой грустью.

- Я, так сказать, волшебный паладин или шериф, или коп, или жандарм. Как хотите, но в любом случае я официально вскрываюсь! - Он усмехнулся.

- Страта такая, вы выживаете все счастливы. Меня сегодня-завтра постигнет участь бедного Доминика. Проверил я Женку и Ирен. И вот что я вам скажу, искать нужно среди тех, кто голосовал вместе с Домиником против Ирен. Я подозреваю Винсента, ведь Ирен оказалось мирной, но Винсент высказал свое мнение за, придепившись к мнению Доминика. Вот ведь злюка, да? Ну и конец. Считаю оборотнем Анри. Ооох. Такие делишки.



#2725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Винсент у него не было выбора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2726 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Может предложить Зайчика, для отчитки, которую буду делать сама, я буду заботиться о нем, ибо своих не бросаем ...

 

- Значит Зайчик отпадает, тогда остается Винс, а свое предложение я сохраняю ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 18:31


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2727 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Первый день - я один из первых, кто поддержал тебя, Дарк, и переголосовал против Аманды. Второй день - я один из первых, кто проголосовал против Энтони. Может, конечно, во мне живет скрытое коварство, но какой-то я совсем не командный Гейст.

 

- Да без тебя мы бы на "Контру" и Энтони вообще не вышли.. - махнул рукой Эрих. - В общем, я сегодня выбираю, наверное, между Алукардом и Винсентом.. Читает пусть наша Голубая, хоть какой-то прок..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Адам  я не позволю гейстам забрать вас. Теперь все зависит от тех кто не стал гейстом.

 Эрих присмотрите за Энтони

 Эрих, Адам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2729 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Напрасно, Илона, хочешь что-то хорошо спрятать, положи это на видное место ...

- Ага, и поэтому Энтони два дня подряд настойчиво хотел меня убрать, а ведь я не сделал ему ничего плохого и нет ни одного разумного объяснения его нападкам! Как мило с его стороны.

- Я, так сказать, волшебный паладин или шериф, или коп, или жандарм. Как хотите, но в любом случае я официально вскрываюсь! - Он усмехнулся.

- Страта такая, вы выживаете все счастливы. Меня сегодня-завтра постигнет участь бедного Доминика. Проверил я Женку и Ирен. И вот что я вам скажу, искать нужно среди тех, кто голосовал вместе с Домиником против Ирен. Я подозреваю Винсента, ведь Ирен оказалось мирной, но Винсент высказал свое мнение за, придепившись к мнению Доминика. Вот ведь злюка, да? Ну и конец. Считаю оборотнем Анри. Ооох. Такие делишки.

- Зайчик. Я рад, что не ошибся в тебе. Ты лучший посредник. Теперь возможно между нами всеми и жизнью.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2730 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Читает пусть наша Голубая, хоть какой-то прок..

Дарк посмотрел на Эриха, изогнув одну бровь.

 

Проверил я Женку и Ирен. И вот что я вам скажу, искать нужно среди тех, кто голосовал вместе с Домиником против Ирен. Я подозреваю Винсента, ведь Ирен оказалось мирной, но Винсент высказал свое мнение за, придепившись к мнению Доминика.

- Если это правда, и порядок проверок такой...То Винс?

"Хочется верить, что это действительно правда, а не хитро разыгранная комедия".


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2731 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Адам, а к кому ты заглянешь сегодня? - несколько недоверчиво переспросил Яромир.



#2732 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, граф. - Тейлор села в предложенное удобное кресло. Интегра много трудилась последнее время и сейчас девушке тяжело было удерживать образ графини.

 

- Графиня, - наконец-то закончивший трапезу Эрих привстал и поклонился. - Будьте любезны, освежите мою память. Почему вы не изменили голос против Доминика, когда все дружно начали голосовать против Аманды? Мне это интересно потому, что сама Аманда тоже "сливала" Доминика и вообще на него в тот день была настоящая охота.

 

Про искромётное трио.. Толком подозревать можно только меня. Яромир разгадал подсказку, Рихарда пытались сливать носители Гейстов.


- Алукард, Тейлор, Винсент.. ну.. защищайтесь как-нибудь, - улыбнулся Король Гоблинов.


- Адам  я не позволю гейстам забрать вас. Теперь все зависит от тех кто не стал гейстом.

 Эрих присмотрите за Энтони

 

- Если буду в состоянии, Илона. Я помню, что обещал.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2733 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Зайчик, вы уже можете сказать, кого проверили этой ночью, на случай если... Ну, вы понимаете...



#2734 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Про искромётное трио.. Толком подозревать можно только меня. Яромир разгадал подсказку, Рихарда пытались сливать носители Гейстов.

Архон дернулся и пробормотал:

- Забываю, что здесь для некоторых и мысли - не тайна. Я имел ввиду тот факт, что складывается все странно:предыдущие одержимые, у них была...ммм...пара.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2735 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Адам  я не позволю гейстам забрать вас. Теперь все зависит от тех кто не стал гейстом.

Эрих присмотрите за Энтони

+ 10 к парагону

 

- Зайчик. Я рад, что не ошибся в тебе. Ты лучший посредник. Теперь возможно между нами всеми и жизнью.

+5 к парагону

- Ой, спасибки, вы все такие няши!

 

- Адам, а к кому ты заглянешь сегодня? - несколько недоверчиво переспросил Яромир.

_ 5 к отступнику

 

- Анри, надеюсь, я выживу и мы все узнаем.



#2736 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Анри, надеюсь, я выживу и мы все узнаем.

Дарк осмотрелся в поисках усатого канадца взглянул на Адама:

- Думаешь, Арни?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 апреля 2014 - 18:42

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2737 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Страта такая, вы выживаете все счастливы. Меня сегодня-завтра постигнет участь бедного Доминика. Проверил я Женку и Ирен. И вот что я вам скажу, искать нужно среди тех, кто голосовал вместе с Домиником против Ирен. Я подозреваю Винсента, ведь Ирен оказалось мирной, но Винсент высказал свое мнение за, придепившись к мнению Доминика. Вот ведь злюка, да? Ну и конец. Считаю оборотнем Анри. Ооох. Такие делишки.

 

- А что-нибудь поконкретнее "подозреваю" у вас есть? - зевнул Арни, которого все эти препирания стали утомлять.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2738 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, так сказать, волшебный паладин или шериф, или коп, или жандарм. Как хотите, но в любом случае я официально вскрываюсь! - Он усмехнулся.

- Страта такая, вы выживаете все счастливы. Меня сегодня-завтра постигнет участь бедного Доминика. Проверил я Женку и Ирен. И вот что я вам скажу, искать нужно среди тех, кто голосовал вместе с Домиником против Ирен. Я подозреваю Винсента, ведь Ирен оказалось мирной, но Винсент высказал свое мнение за, придепившись к мнению Доминика. Вот ведь злюка, да? Ну и конец. Считаю оборотнем Анри. Ооох. Такие делишки.

 

"Блин ну зачем ты сказал, ты подписал мне приговор. Точнее большинству из нас......."
- Ну что же раз таки дела..... То я пока остановлюсь на Арни возможно передумаю или переубедите меня.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2739 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Забываю, что здесь для некоторых и мысли - не тайна. Я имел ввиду тот факт, что складывается все странно:предыдущие одержимые, у них была...ммм...пара.

- А у нас не пара. Так что им тут нефиг ловить. - Лорд осклабился совсем уж нагло. - так что скажешь, Архон? Время идет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2740 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих страдальчески протянул руки к Рихарду:

 

- Мой Лорд, мои вопросы все игнорируют! Возьми меня на ручки, а то я устрою истерику. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2741 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Поверим. Винсент. Арни поможет с ритуалом.

Проверка жандарма идет после хода гей-стов, пытать его на счет имени - бесполезно.


Сообщение отредактировал Шаунди: 02 апреля 2014 - 18:45






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых