Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2781 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2782 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

day3.png

3day.jpg


- С какой стати мне участвовать в вашем балагане? - ухмыльнулся Арни. - Я не верю во всю эту хрень. Хотите ширяться, так без моего участия, сроду наркотиками не баловался.

Но хочешь не хочешь, а если уж выбрали - отнекиваться не придется, и Арни, с этим неловким чувством, взял Винсента Годфроя за руку и закрыл глаза. И тут оставшиеся гости с удивлением заметили, как он судорожно вдохнул ртом воздух и поднялся на ноги, лишь для того, чтобы снова опуститься, увлекая за собой своего подопечного. Винсент, игрок, оборотень, алхимик, открывал Арни одну свою тайну за другой, не в силах сопротивляться, и были в этих тайнах века, страдания, скитания.

- Geist, jetzt wirst du Frieden haben, - произнес Арни, прежде чем его сильное, тренированное тело безвольно обмякло в подушки дивана, на котором сидели они оба в момент ритуала.

 

* * *

 

Ночь сгустилась и очередной туман поглотил Замок бледной, как смерть пеленой. Кто-то спал крепко или напротив - не мог уснуть, ворочаясь и прислушиваясь к каждому шороху, пока другие бесшумно скользили за дверью, преследуя свою очередную цель.

Пока одни скользили за дверью, Дарк Архон усердно трудился в лаборатории, занимаясь изготовлением эликсира, который, как он полагал, должен был положить конец проклятью Гейстов. Волчьи волосатые лапы, несмотря на их внушительный размер, ловко брали склянки и разливали по колбам темно-красную жидкость, которая при соприкосновении со стеклом едко шипела, грозясь повредить сосуд. Волколак набрал в пипетку жидкости красноватого цвета и легким нажатием когтей отправил каплю в полет в пробирку.
Но ветер, взявшийся из ниоткуда, сдул ее так, что она приземлилась на деревянный стол и прожгла в нем дыру. Затем все алхимическое оборудование слетело со стола, поднимая шум не менее громкий, чем при пальбе из револьверов Доминика.

Дарк яро боролся с нежеланным гостем, который столь бескультурно прервал его занятие по спасению гостей замка..
Утром остальные найдут лабораторию разгромленной. И пустой...

 

* * *

Осиротевший, одинокий борец со злом, шел по темному коридору. Он думал о своем друге - обретенном ненадолго и растворившемся во мраке. Он думал о том, что теперь лишь от него зависит исход этого путешествия для всех, и том, что он должен очень сильно постараться, и может быть, сегодня, на этот раз... ДА! 

 

Как повезло ему, так не повезло Целителю, хотя отчего не повезло? Остаться в живых - тоже везение. 

 

Технические итоги:

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Илона спустилась вниз за Винсентом.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2784 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас ты зажег в моей бесстыжей голове лампочку с надписью Эксперимент. Да, такими вещами, наверное, сходу пользоваться не станешь как попало - захлестнет, как волна серфингиста. Но если вовлекаться помаленьку... - Рихард улыбался уголками губ. - Хотя я просто строю предположения, тебе виднее.

 

На бледном лице Ворона вспыхнул застенчивый румянец:

- Помнишь, на какие этапы делится эксперимент? Гипотезу ты уже составил, осталось только провести практическое исследование.



#2785 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

"- И всё-таки стероиды", - подумал Влад, ухмыльнувшись и откинувшись в кресле.


  • AL.MA это нравится

#2786 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Гипотезу ты уже составил, осталось только провести практическое исследование.

- Похоже, у нас будет на это время. Винсент...

Илона спустилась вниз

- Вам снова понадобится помощь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2787 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих материализовался поблизости, словно там и был.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам снова понадобится помощь?

- Винсенту и   Арни нужна врачебная помощь. Спасибо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2789 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Илона, давайте я отнесу Винсента к Аманде. А вот что касается Арни... Ваше величество, у вас найдутся носильщики.... посильнее? Боюсь, нам будет сложно управиться без вашей армии. Только не наряжайте Арни в платье, мне кажется, ему это еще ни разу не понравилось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Илона, давайте я отнесу Винсента к Аманде

- Да хорошо.

- Эрих Арни положите на вторую кровать за ширмой. В моей комнате.

Эрих, Лорд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2791 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард без особого труда поднял Винсента. Конечно, по сравнению с Энтони, тот вовсе не казался пушинкой. "Хорошо, что у вампиров сил больше, чем обычно" - думал Лорд, идя с очередной ношей. - "Я чувствую себя ангелом смерти, раз за разом являющимся за жертвой. Только, похоже, им все таки повезет".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2792 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Илона, давайте я отнесу Винсента к Аманде. А вот что касается Арни... Ваше величество, у вас найдутся носильщики.... посильнее? Боюсь, нам будет сложно управиться без вашей армии. Только не наряжайте Арни в платье, мне кажется, ему это еще ни разу не понравилось.

 

- У меня есть парочка троллей, - чуть улыбнулся Эрих. - Хорошо, что Арни без сознания, а то возникли бы трудности, кого после их встречи отправлять обратно, а кого оставлять..

 

Он негромко хлопнул в ладони, и камни пола зашевелились, выпуская двух огромных существ, покрытых длинной рыжей шерстью. Их широкие клыкастые морды с глазами навыкате и повёрнутыми вниз рогами были сосредоточенно печальны. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2793 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

На лестнице Лорд обернулся.

- Откройте кто-нибудь дверь в комнату Аманды. Ваше величество, встретимся потом в зале. И мне кажется, Арни охотнее увидел бы троллей...а не меня. Так что все в порядке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Она пошла вслед за Винсентом. Арни был не так плох и перредав королю гоблинов склянку.

 

 Девушка пошла вслед за  Лордом.  Надо ждже было сегодня одеть черное платье. Их шествие напоминало похоронную процессию. Но им пока везло..


-Откройте кто-нибудь дверь в комнату Аманды. Ваше величество, встретимся потом в зале. И мне кажется, Арни охотнее увидел бы троллей...а не меня. Так что все в порядке.

 Дойдя до комнаты Илона открыла дверь и жестом показала положить  в одну постель с Амандой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2795 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думайте о плохом, Илона. Вы делаете все, что можете. - Лорд осторожно положил Винсента совсем рядом с Амандой. - И не злитесь на меня непонятно за что.

Он не стал задерживаться и покинул комнату, отправившись вниз. Ему хотелось оказаться на своем диване в привычной компании.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2796 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Войдя в комнату Илоны и наблюдая, как трогательные и ничуть не страшные мохнатые великаны укладывают Арни на кровать, Эрих загрустил. Скоро всё кончится. 

 

Тролли, выполнив порученное, скрылись под полом, а Эрих взмахнул рукой и на Арни упало лёгкое шёлковой покрывало в симпатичную розочку. Поёрзав и тихо пропищав что-то, оно укрыло его до подбородка, погладив бахромой по заросшей щеке.

 

Эрих улыбнулся. Ему нравилось его королевство и послушные, но в чём-то - очень самостоятельные подданные. Он открыл бутылочку, переданную Илоной, и подошёл к измученному здоровяку. 

 

- Говоришь, не балуешься наркотой.. рационалист ты наш.. - цепкими пальцами Эрих зажал Арни ноздри - воевать с массивной челюстью другими способами он не желал. Когда рот открылся, он бережно влил в него содержимое бутылочки, поглаживая по кадыку, как щенка или котёнка.

 

- Ну вот и всё. А завтра будет новый день.. может последний..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Не думайте о плохом, Илона. Вы делаете все, что можете. - Лорд осторожно положил Винсента совсем рядом с Амандой. - И не злитесь на меня непонятно за что.

Не отрываясь от приготовления лекарства

 Спасибо.

- Я не злюсь на вас  Я не знаю откуда у вас подобные мысли.и ваши ли они.Лорд уже ушел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2798 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Очутившись на привычном месте, Рихард занялся недопитым стаканом.

- Как ты думаешь, вороненок, я тут не сопьюсь за эти несколько дней? - Он смотрел на чеха весело и немного устало.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2799 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина в задумчивости сидела и пила кофе, поскольку спиртное ей надоело, да и не помогало вовсе...

 

- Похоже у нас были свои Бони и Клайд, осталось найти ещё одного ...  - девушка была расстроена, всем что случилось за последние несколько дней...


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 21:07


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2800 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Яромир не последовал за всеми, когда было решено перенести тела Винсента и Арни - все еще слишком явными были ассоциации с похоронной процессией, в которой ворон чувствовал себя совершенно лишним.

 

- Как ты думаешь, вороненок, я тут не сопьюсь за эти несколько дней? - Он смотрел на чеха весело и немного устало.

 

- Ты же видишь, Милорд, что мы с Эрихом прогрессируем - за столько дней догадались, что джин можно и закусывать, - улыбнувшись, ответил ворон. - Рассчитывай на нас.



#2801 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же видишь, Милорд, что мы с Эрихом прогрессируем - за столько дней догадались, что джин можно и закусывать, - улыбнувшись, ответил ворон. - Рассчитывай на нас.

- Я и рассчитываю - Рихард рассеянно погладил кончиками пальцев руку ворона, будто хотел убедиться, что на ней нет перьев. - Кто же еще утешит меня и подсунет мне гоблина в кровать, как не вы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых