Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2801 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2802 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже у нас были свои Бони и Клайд, осталось найти ещё одного ...  - девушка была расстроена, всем что случилось за последние несколько дней...

 

 

 

- Завтра Адам назовёт нам имя.. Ну или подтвердит то, что уже называл.. -  Эрих сбегал по лестнице, на нём был его чёрный мягкий свитер. Он прямо пошёл к "их" диванчику и забрался на него с ногами, практически на руки Лорду и Ворону, как-то не обращая внимания, не толкает ли он стаканы в их руках. - И не надо тут меня записывать в ваш алкоголический клуб. Я хорошо и правильно питался.. Мышки вот, в том числе..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2803 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И не надо тут меня записывать в ваш алкоголический клуб. Я хорошо и правильно питался.. Мышки вот, в том числе..

- Ты, стало быть, пить не будешь, твое легонькое величество? А мышки, я смотрю, бескалорийные - он в шутку слегка пощекотал нахального Короля под ребрами. - ну или очень маленькие. Ничего не прибавилось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Удостоверясь, что Винсент спокойно и глубоко заснул. В своей руке он держал руку Аманды.  Где бы они не были, сейчас они вместе.

Зайдя в свою комнату она издалека услышала  храп здоровяка. Похоже он проспит спокойно до вечера. Илона завидовала Арни.

У него не только железные мышцы, но и железные нервы.

Закрыв дверь она пошла к мейстеру. она надеялась, что это последний амулет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже у нас были свои Бони и Клайд, осталось найти ещё одного ...  - девушка была расстроена, всем что случилось за последние несколько дней...

- Не помешаю перед девушкой возник юноша.  Гаэтан сменил строгий костюм. На джины   и кожаный пиджак.

Ирина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2806 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и рассчитываю - Рихард рассеянно погладил кончиками пальцев руку ворона, будто хотел убедиться, что на ней нет перьев. - Кто же еще утешит меня и подсунет мне гоблина в кровать, как не вы.

 

- Эх, а я так и не увидел твоего маленького фаната, - наигранно вздохнул ворон. Глянув на Эриха, он хотел продолжить свою шутку, но как-то вдруг не смог найти подходящих слов. На душе ворона обнаружился груз, видимо, передавшийся от Короля Гоблинов - тягучая тревога перед неизвестностью и переменами.



#2807 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты, стало быть, пить не будешь, твое легонькое величество? А мышки, я смотрю, бескалорийные - он в шутку слегка пощекотал нахального Короля под ребрами. - ну или очень маленькие. Ничего не прибавилось.

- Я активно тратил энергию, - невозмутимо отвечал Эрих, устраиваясь поудобнее. Щекотки он не боялся, чем втайне гордился. - Пить - буду. Я же ужинал.

Он старался не показывать грусть, но быть весёлым не получалось. "Брось, ещё ничего не кончено. Замок живой сам по себе.. может он вас ещё и не отпустит.. Вы ели и пили за его столами.. Кто знает.. Никто не выходил отсюда по вине Гейстов, но и они, возможно, не главные здесь.." Он уговаривал и урезонивал сам себя, даже злился на себя, но с улыбкой смотреть в будущее не получалось всё равно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2808 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я активно тратил энергию, - невозмутимо отвечал Эрих, устраиваясь поудобнее. Щекотки он не боялся, чем втайне гордился. - Пить - буду. Я же ужинал.

- Это я активно тратил энергию, в том числе вашу. - Лорд ухмыльнулся. - Интересно, кто из нас похудеет больше за ближайшие полгода? Будем заключать пари? Я думаю, ты выиграешь, хотя... судя по тому, как сегодня разоспался ворон, у него тоже есть шансы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2809 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это я активно тратил энергию, в том числе вашу. - Лорд ухмыльнулся. - Интересно, кто из нас похудеет больше за ближайшие полгода? Будем заключать пари? Я думаю, ты выиграешь, хотя... судя по тому, как сегодня разоспался ворон, у него тоже есть шансы.

 

Эрих повернул лицо к Лорду и прямо, внимательно посмотрел ему в глаза. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2810 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Это я активно тратил энергию, в том числе вашу. - Лорд ухмыльнулся. - Интересно, кто из нас похудеет больше за ближайшие полгода? Будем заключать пари? Я думаю, ты выиграешь, хотя... судя по тому, как сегодня разоспался ворон, у него тоже есть шансы.

 

Внимательно вслушиваясь в слова Лорда, Яромир на какое-то мгновение замер, а после рассмеялся:

- Быть может, выпьем не просто так, а...за ближайшие полгода? - ворон поднял стакан с джином. - Как за промежуток времени до следующего пари.



#2811 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих повернул лицо к Лорду и прямо, внимательно посмотрел ему в глаза.

- А за год, ты, видать, сотрешься, если будешь есть одних мышей - невозмутимо продолжал Рихард. - Придется мне проследить за твоей диетой.

- Быть может, выпьем не просто так, а...за ближайшие полгода? - ворон поднял стакан с джином. - Как за промежуток времени до следующего пари.

- Хорошая идея. Тем более, величество явно все же в алкоголическом клубе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2812 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Не помешаю перед девушкой возник юноша.  Гаэтан сменил строгий костюм. На джины   и кожаный пиджак.

 

- Нисколько ... - девушка улыбнулась, - всегда хотела изучить феномен вампиризма, более подробно, не поможете мне с этим?


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 21:45


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2813 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А за год, ты, видать, сотрешься, если будешь есть одних мышей - невозмутимо продолжал Рихард. - Придется мне проследить за твоей диетой.

- Быть может, выпьем не просто так, а...за ближайшие полгода? - ворон поднял стакан с джином. - Как за промежуток времени до следующего пари.

- Хорошая идея. Тем более, величество явно все же в алкоголическом клубе.

 

- Сотрусь? - пробормотал Эрих, ещё явно переваривая услышанное в целом. - Ну если только местами.. 

 

Что-то мешало броситься на шеи обоим прямо сейчас, поэтому Эрих просто подставил бокал, как-то сам собою оказавшийся в руке.

 

- И оливку туда.. с лимоном!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

- Нисколько ... - девушка улыбнулась, - всегда хотела изучить феномен вампиризма, более подробно, не поможете мне с этим?

- О чем  ты хочешь узнать.?   Наливая себе кофе спросил Гаэтан.  На столе появился ноутбук. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2815 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И оливку туда.. с лимоном!

- А где мой фанат? Пусть тащит, я знаю, его все хотят увидеть. А у меня руки заняты - в одной руке Лорда был стакан а другой он рассеянно поглаживал Эриха, как большого кота. - Где ты взял этот... трогательный, да, свитер? Носи такие почаще.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2816 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Сотрусь? - пробормотал Эрих, ещё явно переваривая услышанное в целом. - Ну если только местами..

 

- Мы же не будем ставить пари и на это? - Яромир вопросительно посмотрел на Лорда.

 

- А где мой фанат? Пусть тащит, я знаю, его все хотят увидеть.

 

- Оливок и зрелищ! - подтвердил ворон, явно развеселившись.



#2817 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- О чем  ты хочешь узнать.?   Наливая себе кофе спросил Гаэтан.  На столе появился ноутбук.

 

- Ну например какова истинная природа, много мифов про Дракулу и прочая ересь мною уже была изучена, но это все тупиковые варианты... - девушка, отпила кофе, - так все же с чего все начиналось?


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 22:00


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2818 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы же не будем ставить пари и на это? - Яромир вопросительно посмотрел на Лорда.

- Пари не будем, но на результат посмотрим - Рихард засмеялся. - Надеюсь, все будет цело.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2819 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А где мой фанат? Пусть тащит, я знаю, его все хотят увидеть. А у меня руки заняты, - в одной руке Лорда был стакан, а другой он рассеянно поглаживал Эриха, как большого кота. - Где ты взял этот... трогательный, да, свитер? Носи такие почаще.

 

- Я его надевал в первый день здесь, - улыбнулся Эрих. - Но тогда это не имело значения.. вернее.. - он замялся и опустил глаза, - имело. Просто я.. мы.. ещё этого не знали.

 

- Оливок и зрелищ! - подтвердил ворон, явно развеселившись.

 

- Хорошо! Пусть будет так!

 

Поставив стакан на подлокотник, Эрих поднял руки высоко над головой и несколько раз хлопнул в ладоши. Зал не то чтобы наполнился гоблинами, но первое ощущение было именно таким. Их было не меньше полусотни, кажется даже обоих полов. Они шумели и смеялись, они катили пивной бочонок и волокли корзинки со снедью. Верноподданнейше отсалютовав диванчику, они устраивались на полу, кажется, намереваясь устроить свою собственную, гоблинскую вечеринку под благосклонным взором своего Короля.

 

От особо шумной группы отделился гоблин столь маленький, что сразу было понятно - это гоблинёнок. Сегодня он был одет сплошь в чёрную кожу. Одежда была узкая, что, конечно, не слишком подходило к гоблинским, пусть и подростковым статям. Выбеленная длинная шёрстка на голове по задумке явно должна была лежать прямо, как волосы. Увы, местами она уже опять поднялась дыбом. Но "фанат" об этом не знал, поэтому его подведённые.. а вернее обведённые чёрным глазки смотрели почти вызывающе. 

 

В одной руке у него была банка оливок-с-лимоном и ручка, в другой - компакт-диск и крошечный чёрный хлыстик. Хлыст явно принадлежал костюму, банка оливок - королевскому столу, а с компакт диском пока что всё было неясно. Малыш то и дело терял то одно, то другое, банка несколько раз падала и закатывалась под стулья, так что.. оставалось только подождать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено




 

- Ну например какова истинная природа, много мифов про Дракулу и прочая ересь мною уже была изучена, но это все тупиковые варианты... - девушка, отпила кофе, - так все же с чего все начиналось?

- С Каина  первого убийцы, который жаждал крови и боялся солнца. И с первой жены Адама, могущественной ведьмы Лилит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2821 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Малыш то и дело терял то одно, то другое, банка несколько раз падала и закатывалась под стулья, так что.. оставалось только подождать.

- Вот и чудо явилось - Лорд веселился. - Я чуть не помер, когда увидел ЭТО перед собой с утра вместо Короля.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)