Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2821 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2822 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- С Каина  первого убийцы, который жаждал крови и боялся солнца. И с первой жены Адама, могущественной ведьмы Лилит

 

- По поводу Каина интересная мысль, надо будет посмотреть... - Ирина задумалась, - а вот Лилит, насколько я помню является родоначальницей суккубов, или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 22:18


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2823 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и чудо явилось - Лорд веселился. - Я чуть не помер, когда увидел ЭТО перед собой с утра вместо Короля.

 

- А по-моему он замечательный, - с широкой улыбкой на лице сказал Яромир, явно находясь в полнейшем восторге от устроенного гоблинами представления.



#2824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено



- По поводу Каина интересная мысль, надо будет посмотреть... - Ирина задумалась, - а вот Лилит, насколько я помню является родоначальницей суккубов, или я ошибаюсь?

Кто знает, ведьмой, суккобом. некоторые считают, что она первый вампир, а не Каин.

- Это может быть просто легендой. Вдруг он подумал и перед  девушкой возникла богато украшенная книга. Тут история вампиров, кланов

Готовые знания некогда  бы не удовлетворили бы тебя. А с помощью нее ты сможешь  найти истину.

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2825 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А по-моему он замечательный

- Да. Если бы мне кто-то сказал полгода назад, что я проснусь, и у меня на кровати будет сидеть гоблин, я бы не поверил. Впрочем, я не поверил бы многому.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2826 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Это может быть просто легендой. Вдруг он подумал и перед  девушкой возникла богато украшенная книга. Тут история вампиров, кланов Готовые знания некогда  бы не удовлетворили бы тебя. А с помощью нее ты сможешь  найти истину.

 

Ирина с благодарностью взяла книгу...

 

- Может пойдем прогуляемся в саду?


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 22:34


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Может пойдем прогуляемся в саду?

- С удовольствием он подал девушки руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2828 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и чудо явилось - Лорд веселился. - Я чуть не помер, когда увидел ЭТО перед собой с утра вместо Короля.

 

- А по-моему он замечательный, - с широкой улыбкой на лице сказал Яромир, явно находясь в полнейшем восторге от устроенного гоблинами представления.

 

- Да. Если бы мне кто-то сказал полгода назад, что я проснусь, и у меня на кровати будет сидеть гоблин, я бы не поверил. Впрочем, я не поверил бы многому.

 

 

Эрих наблюдал за упрямыми попытками гоблинёнка приблизиться к их дивану, не растеряв ничего по дороге, и старался не улыбаться.  Ему полагалось бы закатывать глаза и нетерпеливо барабанить пальцами по стакану, так и не дождавшемуся своей оливки.. но сердится просто не было сил, даже сделать вид.

 

- А ты знаешь, Лорд, ведь я не посылал его. Он сам. По крайней мере я ни о чём таком не думал, засыпая.. мне было не до гоблинов, знаешь ли, - он лукаво рассмеялся. - Но я не исключаю, что он был на подушке неспроста. Ножниц у него не было? Мне кажется, он охотился за фетишем!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2829 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ножниц у него не было? Мне кажется, он охотился за фетишем!

- Гоблин-фетишист - это сильно, но вроде бы меня не остригли и все мои серьги на месте. Теперь я, кажется, видел все, особенно у себя в кровати, и могу завернуться в простыню и ползти на кладбище - Лорд веселился. - Помогите ему, чтоли. Он так старается.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2830 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- С удовольствием он подал девушки руку.

 

Ирина взяла руку, и направилась с вампиром в ночной сад ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено


 

Ирина взяла руку, и направилась с вампиром в ночной сад ...

-  А тут красиво срывая и протягиваю розу сказал он девушке. Шип поранил кожу юноши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2832 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Гоблин-фетишист - это сильно, но вроде бы меня не остригли и все мои серьги на месте. Теперь я, кажется, видел все, особенно у себя в кровати, и могу завернуться в простыню и ползти на кладбище - Лорд веселился. - Помогите ему, чтоли. Он так старается.

 

-Нет-нет! - тихо, но убеждённо возразил Эрих. - Должен сам! Мы лишь обидим его, если поможем. Они.. странные. И я должен признаться, что очень полюбил их.. То есть.. не как любишь людей, - он помотал головой. - Это что-то другое и мне трудно объяснить. Если у меня будет выбор - забыть ли всё, что произошло за эти дни.. всё.. что пришло из мира фантазии.. это будет очень трудный выбор.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2833 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Если у меня будет выбор - забыть ли всё, что произошло за эти дни.. всё.. что пришло из мира фантазии.. это будет очень трудный выбор.

- Сказка - это здорово, ты прав. Я тоже наслаждаюсь происходящим и не пытаюсь, как Арни, заявить, что я упоротый. И нам будет что вспомнить, когда мы окажемся все вместе подальше отсюда на прекрасном пустом морском побережье в радиусе тысячи километров от ближайшего замка. Но... - Он помедлил - Вы как хотите, а кровь мне нравится только эстетически, а клыки... все же слегка мешают. - Лорд невинно потупил глаза. - Слегка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2834 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-  А тут красиво срывая и протягиваю розу сказал он девушке. Шип поранил кожу юноши.

 

Ирина приняла розу, но заметила что Гаэтан поранился, девушка перехватила руку вампира и вопросительно посмотрела ему в глаза...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2835 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Сказка - это здорово, ты прав. Я тоже наслаждаюсь происходящим и не пытаюсь, как Арни, заявить, что я упоротый. И нам будет что вспомнить, когда мы окажемся все вместе подальше отсюда на прекрасном пустом морском побережье в радиусе тысячи километров от ближайшего замка. Но... - Он помедлил - Вы как хотите, а кровь мне нравится только эстетически, а клыки... все же слегка мешают. - Лорд невинно потупил глаза. - Слегка.

 

- Ты просто ленишься, - легко засмеялся Эрих и посмотрел на Лорда очень ласково. - Я читал книжки Анны Райс - клыки можно втягивать! Ну и.. не так уж они и мешают, - добавил он, кокетливо закатывая глаза. И тут же меняясь в лице: - Но это уже переходит все границы! Где? Моя? Оливка?! 

 

Подбодрённый королевским окриком, гоблинёнок ускорился. Зажав хлыст в зубах (и Эрих не выдержал и хихикнул, такая смешная получилась пародия), покатив банку перед собой на манер бочонка и водрузив компакт на голову (заодно примялась шёрстка), гоблинёнок наконец достиг дивана.

 

- Ты нёс это вечно! - проворчал Король, подхватывая банку. - Можешь идти!

 

Но гоблинёнок, конечно, никуда не ушёл. Шаркая ногой и лопоча что-то неразборчивое, он протянул Лорду диск и хлыстик. Потом поправился и поменял хлыстик на ручку. Кажется фанат просил автограф.

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина приняла розу, но заметила что Гаэтан поранился, девушка перехватила руку вампира и вопросительно посмотрела ему в глаза...

Он робко поцеловал девушку. Глаза его стали темно - зеленного цвета, а по его  руке тонкой струйкой текла кровь..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2837 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Он робко поцеловал девушку. Глаза его стали темно - зеленного цвета, а по его  руке тонкой струйкой текла кровь..

 

Ирина, не стала отстраняться, когда юноша её поцеловал, но решила, что он не против, и поднеся его руку к к своим губам слизнула струйку крови....

 

Ощущения... нельзя подобрать правильные слова, это было ... необычно, как и все в последние дни, но гораздо сильнее...

Мысли, образы, воспоминания, но самое главное эмоции, а ещё возбуждение ... как тогда, в первую ночь, в ванной, только намного сильнее... Ирина потеряла над собой контроль, и впилась своими губами в его губы ... дыхание перехватывало, эмоции с каждым мгновением все больше накрывали разум, возникло желание, животное и всепоглощающее... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2838 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я читал книжки

- Не работает. Ну ничего. Я, знаешь, быстро приспосабливаюсь... А за лентяя сегодня кое-кто сильно устанет. - Лорд взял у гоблиненка диск и уставился на него. - Что... что это такое? Фанатские записи?... Вот это номер. Ну... ничего не поделаешь.

Он открыл обложку, повернул вкладыш, нарисовал сердечко и написал: "На память с любовью. Рихард "Bloodlord" Зайдлер." Сунул обложку обратно и вернул диск маленькому владельцу, заодно послав ему театральный воздушный поцелуй.

- Они и правда забавные.

Он всеми силами пытался скрыть, что растроган.

- Грозный Лорд-вампир расклеился и хочет выпить - сыронизировал Рихард, повернувшись к вороненку. - Милый Страж, осчастливь пожалуйста глоточком джина это желе...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2839 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Лорд взял у гоблиненка диск и уставился на него. - Что... что это такое? Фанатские записи?... Вот это номер. Ну... ничего не поделаешь.

Он открыл обложку, повернул вкладыш, нарисовал сердечко и написал: "На память с любовью. Рихард "Bloodlord" Зайдлер." Сунул обложку обратно и вернул диск маленькому владельцу, заодно послав ему театральный воздушный поцелуй.

 

Получив диск обратно гоблинёнок раскрыл его, некоторое время изучал подпись, словно удостоверяясь, что она там действительно есть, а потом совершил головокружительный прыжок. Едва приземлившись он вклеил компакту звучный поцелуй и, пропищав что-то восторженное, помчался к своим веселящимся соплеменникам, потрясая добычей над головой и встречая одобрительный, поздравляющий гул. Маленький хлыстик остался лежать на полу.

 

- Не знал, что они такие меломаны, - улыбнулся Эрих, поднимая хлыстик и вручая его Лорду. - Это тебе в коллекцию. Думаю, когда он поймёт, что сделал тебе подарок, возгордится ещё больше.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2840 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя некоторое время, на заднем плане стали появляться и другие эмоции, одиночество, тоска, обреченность...

И весь этот спектр эмоций, только усиливался, доставляя девушки непонятное наслаждение, когда она наконец почувствовала аромат крови ...

 

Кровь, страсть, желание и вместе с этим всем, грусть, тоска и одиночество... Вот истинная суть явления, которое так привлекало и манило своей загадочностью девушку...

 

- Как же ты с этим справляешься ... - произнесла с придыханием Ирина, и ещё крепче прижалась к вампиру, снова прильнув к его губам ...

 

Х


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 23:40


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2841 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знал, что они такие меломаны, - улыбнулся Эрих, поднимая хлыстик и вручая его Лорду. - Это тебе в коллекцию. Думаю, когда он поймёт, что сделал тебе подарок, возгордится ещё больше.

- У меня будет единственная в мире коллекция с гоблинским экземпляром. - засмеялся Лорд. - А знаешь, перед тем, как прошел Ритуал, мы с вороном говорили об одной интересной вещи. Ах, этот страж, он решительно спасает меня в моменты любимой немецкой мировой скорби своими прекрасными мыслями. Так вот, мы говорили об эмпатии. И способах ее применения. С клыками мы разобрались, дары Короля видели... Прежде чем мы покинем это место и станем обычными людьми, я был бы не против еще одного эксперимента...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых