Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кровь, страсть, желание и вместе с этим всем грусть, тоска и одиночество... Вот истинная суть явления, которое так привлекало и манило своей загадочностью девушку...

 

- Как же ты с этим справляешься ... - произнесла с придыханием Ирина, и ещё крепче прижалась к вампиру, снова прильнув к его губам ...

- 400  лет практики. Странные чувства, он еще тогда их почувствовал, он скрывал свое чувства за презрением. Как же он ненавидел ту троицу.

Ощущения... нельзя подобрать правильные слова, это было ... необычно, как и все в последние дни, но гораздо сильнее...

Мысли, образы, воспоминания, но самое главное эмоции, а ещё возбуждение ... как тогда, в первую ночь, в ванной, только намного сильнее... Ирина потеряла над собой контроль, и впилась своими губами в его губы ... дыхание перехватывало, эмоции с каждым мгновением все больше накрывали разум, возникло желание, животное и всепоглощающее...

Он не стал отстраняться, сердце его часто билось Животное желание захватило его, оно было столь неконтролируемое, что юноша чуть не убежал прочь. Но вместо этого возникли два крыла  и подхватив девушку на руки- он влетел в раскрытое окно ее спальни. Где достаточно быстро они избавились от одежды....


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2843 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня будет единственная в мире коллекция с гоблинским экземпляром. - засмеялся Лорд. - А знаешь, перед тем, как прошел Ритуал, мы с вороном говорили об одной интересной вещи. Ах, этот страж, он решительно спасает меня в моменты любимой немецкой мировой скорби своими прекрасными мыслями. Так вот, мы говорили об эмпатии. И способах ее применения. С клыками мы разобрались, дары Короля видели... Прежде чем мы покинем это место и станем обычными людьми, я был бы не против еще одного эксперимента...

 

- Кажется я понимаю, о чём ты.. А что, Невер, в ваши планы.. - он повернулся к Яромиру и осёкся. Тот дремал, а на губах его играла лёгкая, счастливая улыбка. Протянув руку, Эрих нежно коснулся светлых вьющихся волос и вопросительно глянул на Лорда: 

 

- Может быть нам стоит отнести его в спальню?.. Кажется, он не выспался.. вымотали мы его.. зверюги, - вопросительный знак во взгляде сменился многозначительными многоточиями.  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2844 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть нам стоит отнести его в спальню?

- Ты читаешь мои мысли. И не только его. Наверное потому, что ты все таки валяешься на мне, а я совсем не железный... - он откровенно посмотрел в глаза Эриха. - Так что...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2845 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты читаешь мои мысли. И не только его. Наверное потому, что ты все таки валяешься на мне, а я совсем не железный... - он откровенно посмотрел в глаза Эриха. - Так что...

 

- Точно не железный?..  А мне показалось.. - мурлыкнул Эрих, не отводя глаз, и ощупью нашёл руку Яромира. - И.. прямо в постель, да?.. Ну, чтобы Ворона не будить.. сразу..

 

Кажется, Лорд ещё сказал что-то, но Эрих закрыл глаза, и диванчик опустел.

 

 

..Трапезная этой ночью всецело принадлежала гоблинам, пьющим за здоровье своего Короля и его возлюбленных друзей.

 

х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2846 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2847 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Тейлор проснулась рано утром, она лежала на боку и смотрела на спящего Влада, рука девушки коснулась щеки мужчины. Его волосы привычно спутались с её волосами.

"Ну, вот и всё. Это безумие почти закончилось, кажется. Всё возвращается к тому, с чего начиналось. Не думаю, что за стенами этого замка встретятся Алукард и Интегра. Разве что в виртуальном пространстве, как и раньше..." Подумала Тейлор, легла на спину и посмотрела в потолок.

У неё теперь был огромный багаж воспоминаний для творчества: неподражаемая троица - Рихард, Яромир, Эрих запомнились как неустанные мыслители, вводившие иногда в заблуждения, но всё же следовавшие верному курсу; Дарк, напугавший её до смерти, чем спровоцировал полное перевоплощение, а затем сдерживал, когда она хотела пристрелить Алукарда, пример ответственности и рассудительности, лучшего выбора волеизъявителя трудно было представить; Илона, которой более всего подошла роль целительницы в виду её большого сострадания и чуткости; Доминик и Адам, действовавшие незаметно, но в самый подходящий момент давшие о себе знать. Каждый из участников этого Готического романа запомнился ей упорным и неповторимым в своей роли.

"Материала наберётся на целый альбом." Мысли девушки собрались в пучок и вернулись к Владу. "Но что теперь? Ведь я так и не узнала его настоящего..."



#2848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лучи солнца разбудили юношу.  Он вдыхал аромат волос, кожи Ирен . Его любимая и единственная - прижавший к ней крепче он заснул, не выпуская ее из объятий, словно боясь потерять ее навсегда.

http://www.youtube.com/watch?v=7z3XKR3jgMw

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2849 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза с кругами под глазами открылись........тонкий и длинный указательный палец дрогнул. Стеклянные глаза все так же глядели в потолок, а уста расплылись в непонятной улыбке. 

Комната была наглухо закрыта....Парень с улыбкой посмотрел на закрытые на ключ двери.

- Всю жизнь я живу в четырех стенах. Четыре стены для меня есть наркотик....нар-ко-тик. Я не умею жить по другому........А может и не умею но не знаю......
Женька встал и включил у себя в комнате песенку.
- Слишком тихо.
Парень выкрутил регулятор громкости до упора.. И его абсолютно не волновало, что при такой акустике и при такой громкости это перебудит всех в замке.
- Чужой среди своих, свой среди чужих. Хотите отчитать так читайте.................или что вы там хотите.

https://www.youtube.com/watch?v=l2jpsIfEgwY

 

Парень зашторил..окна и достал сверток из-под кровати.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2850 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

"Материала наберётся на целый альбом." Мысли девушки собрались в пучок и вернулись к Владу. "Но что теперь? Ведь я так и не узнала его настоящего..."

"Но я здесь", - раздался голос в голове у Тейлор, Влад, лежавший на боку, не шевеля губами смотрел на её лицо. "Да, нам не нужны громкие слова, чтобы понимать друг друга. Сейчас, у тебя есть возможность узнать всего меня... влезть в мои мысли и моё прошлое, развеять свои сомнения и увидеть всё, тут от тебя ничего не скроется. Я же эту свою возможность упускаю. Упускаю осознанно, несмотря на желание знать всё. Потому что настоящая ты здесь и сейчас, а что было до, меня волнует в последнюю очередь. И пусть всё это лишь способности, которые, быть может, исчезнут, если мы выберемся отсюда. Но мы переписали на форуме историю Алукарда и Интегры, чтобы они были вместе, так давай перепишем и наши судьбы, соединив их." Ладонь Влада легла на руку девушки.



#2851 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Эрих нежился под струями маленького персонального водопада, в который превратил душевую кабинку, до его сверхъестественного слуха донеслась громкая тревожная музыка. Закончив плескаться, он оделся, расчесал мокрые, заметно отросшие за время пребывания в замке волосы, тихо, чтобы не потревожить спящих, вышел из комнаты и подошёл к двери Чешира.

 

- Женя? - он постучал в дверь. - Можно к тебе? 

 

!Чешир


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2852 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Женя? - он постучал в дверь. - Можно к тебе?

 

За дверью донеслась раздраженная речь.  Чуть позже музыка притихла немного... А в замке щелкнул ключ.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2853 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

За дверью донеслась раздраженная речь.  Чуть позже музыка притихла немного... А в замке щелкнул ключ.

 

- Привет, - улыбнулся Эрих открывшему дверь парню и заговорил прямо с порога. - Я к тебе.. не то чтобы по делу.. Хотя, может и так. Похоже, что вечеринка наша идёт к завершению.. Ещё непонятно, конечно, что дальше будет. Если полагаться на то письмо, Гейсты к волшебству замка отношения не имеют.. Но.. вдруг завтра уже всё кончится?.. Понимаешь о чём я?.. А я так и не поиграл с Чеширом. И на солнышке не повалялись. Всю жизнь потом жалеть буду! - Эрих прямо и открыто улыбался Жене.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2854 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, - улыбнулся Эрих открывшему дверь парню и заговорил прямо с порога. - Я к тебе.. не то чтобы по делу.. Хотя, может и так. Похоже, что вечеринка наша идёт к завершению.. Ещё непонятно, конечно, что дальше будет. Если полагаться на то письмо, Гейсты к волшебству замка отношения не имеют.. Но.. вдруг завтра уже всё кончится?.. Понимаешь о чём я?.. А я так и не поиграл с Чеширом. И на солнышке не повалялись. Всю жизнь потом жалеть буду! - Эрих прямо и открыто улыбался Жене.

 

- На солнышке. Еххх...........Ладно.
Парень потянулся. И превратившись в кота быстро выпрыгнул в окно..... А после разлегшись перед входом на солнышке мурлыкнул и задумался.
"Странный он.....Но хотя бы он меня не убьет уже хорошо, но он странный......."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2855 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Так.

Или так.

У Ю богатый выбор.



#2856 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- На солнышке. Еххх...........Ладно.

Парень потянулся. И превратившись в кота быстро выпрыгнул в окно..... А после разлегшись перед входом на солнышке мурлыкнул и задумался.
 

Не теряя времени, Эрих кинулся следом, уже вылетая из окна обернувшись белой совой. 

 

Без особых церемоний приземлившись прямо на котяру, сова прошлась по нему туда-сюда. Чёрная шерсть быстро впитывала солнечное тепло и птичьи лапы тонули в горячем мехе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2857 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Без особых церемоний приземлившись прямо на котяру, сова прошлась по нему туда-сюда. Чёрная шерсть быстро впитывала солнечное тепло и птичьи лапы тонули в горячем мехе.

 

- Мррр.....
Кот попытался сбить сову хвостом......Но увы не попал, а посему лишь мурлыкнув и прикрыл глаза. Изредка шевеля ушами и слушая, что эта капризная сова там делает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2858 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Так.
 


Или так.

У Ю богатый выбор.

 

Сова почувствовала, что в замке проснулся кто-то ещё.. Проснулся и, возможно, тоже не против поваляться на солнышке или ещё как-то оценить гостеприимство замка. Сова не умела улыбаться, но у довольствием зажмурила глаза-плошки.


- Мррр.....
Кот попытался сбить сову хвостом......Но увы не попал, а посему лишь мурлыкнув и прикрыл глаза. Изредка шевеля ушами и слушая, что эта капризная сова там делает.

 

Сова задумчиво присматривалась к котиному хвосту. Валяться на солнышке хотелось Эриху, а сове хотелось.. безобразничать. Чинно она прошлась по коту, соскочила на землю, подошла и прихватила клювом за самый кончик хвоста. Не то чтобы больно - так, будто прищепкой защемили.

 

*вне игры* Я убью этого Эриха. Где, ГДЕ у этого чёрта батарейка или отключающая кнопочка?!! *в игре*


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан проснулся и решил сделать подарок Ирен.  Подрезав длинные волосы и одев джинсы и рубашку и завязав шнурки на кроссовках он вышел и тихо прикрыл за собой дверь.

Тут он увидел сову Эриха и кота

Эрих, Женя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2860 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сова задумчиво присматривалась к котиному хвосту. Валяться на солнышке хотелось Эриху, а сове хотелось.. безобразничать. Чинно она прошлась по коту, соскочила на землю, подошла и прихватила клювом за самый кончик хвоста. Не то чтобы больно - так, будто прищепкой защемили.

Кот рыкнул. И хвост быстро поднес сову к лапе кота. Кот сначала сжал сову в мячик и замахнулся с целью придать сове первой космической скорости, но потом просто поместил сову себе на лапу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2861 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтана Сова не заметила. Потому что была очень занята предполётной подготовкой планами по терроризированию кота. Определившись с ними, она с большим достоинством потянулась и дёрнула Чешира за длинный чёрный ус. Не то чтобы сильно, не то чтобы обидно.. но чего приятного, когда тебя дёргают за усы всякие совы?!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых