Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2901 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2902 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир уже сильно нагрелся, а посему пошел в холодок в сад что бы остыть.

 

Бесцеремонно вырванный из дрёмы уходом своего замечательного живого дивана (с повадками ракетной пусковой установки), Эрих соскользнул на землю с раскалённого котиного бока и сел, протирая глаза. Потянулся, посмотрел на заходящее солнце и встрепенулся: "Ритуал!"

 

Он поспешил в зал, по дороге аккуратно ощупывая лицо - засыпать на весеннем солнце опасно, но по счастью обгореть может Эрих, но не Король Гоблинов. Кожа под руками вновь становилась гладкой и белой.

 

ЗАЛ

 

- Ну и где наш Первый Человек? Неужели придётся полагаться на его вчерашние слова?


- Интересно, что будет, если никто не проголосует и Адам не появится? Ха-ха. Но ладно, Арни отчитывает Чешир. Коротко и ёмко, пора заканчивать с этим.

 

- Арни и Лазурная, - возразил Эрих. - Пусть сыграет свою смешную роль до конца.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2903 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Юноша принес Ирине вина и легких закусок. Наполнив бокалы он протянул ей один.

 

Ирина с благодарностью приняла от юноши бокал, отставив чашку с недопитым кофе...

 

- Интересно, что будет, если никто не проголосует и Адам не появится? Ха-ха. Но ладно, Арни отчитывает Чешир. Коротко и ёмко, пора заканчивать с этим.

 

- Не известно кого Зайчик проверял, - возразила Ирина...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2904 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и где наш Первый Человек? Неужели придётся полагаться на его вчерашние слова?

- Я дала ему достаточно времени первым триумфально озвучить итог, но Адам уже где-то празднует победу, видимо.



#2905 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, что будет, если никто не проголосует и Адам не появится? Ха-ха. Но ладно, Арни отчитывает Чешир. Коротко и ёмко, пора заканчивать с этим.

 

- Резонно, - хмыкнул Яромир. - Арни и да, я согласен с Королем, пусть вновь читает Лазурная.



#2906 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас я не могу понять, что ты задумал, Милорд

- О - небрежно ответил Лорд - Выспросить у Адама пару слов по-французски в самом темном углу только не пойми меня неправильно. В голове у меня шумит прибой. Я ненавижу замки. Я люблю города! Огромные города, приморские города, залитые соленым ветром... Я люблю побережья, корабли, порты, каналы и реки, запах свободы. Я люблю, когда морская вода жжет на свежих татуировках - да, это мое. Кто же не любит ветер... Мы поговорим об этом.
 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина с благодарностью приняла от юноши бокал, отставив чашку с недопитым кофе..

- Как это у русских принято Ты мне покажешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2908 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это у русских принято Ты мне покажешь?

- Все что пожелаешь, любимый, - и Ирина сама удивилась как приятно звучит это слово, - любимый...

 

 

- Но пока нет Адама, я поддерживаю текущее мнение ... Арни, а по поводу отчитки Лазурная, если мы ошибемся, то нужен будет любой голос...


Сообщение отредактировал Sebursky: 03 апреля 2014 - 18:52


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2909 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Арни. Влад.



#2910 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Я дала ему достаточно времени первым триумфально озвучить итог, но Адам уже где-то празднует победу, видимо.

- К чему это теперь?

Арни. Лазурная.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Арни и  Чешир

 - - Все что пожелаешь, любимый, - и Ирина сама удивилась как приятно звучит это слово, - любимый...

Он протянул руку и обнял ее. Вместе они выпили вино. Он  чуть с ума не сошел и чуть опять не утащил в спальню.

- Любимая...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2912 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

В голове у меня шумит прибой. Я ненавижу замки. Я люблю города! Огромные города, приморские города, залитые соленым ветром... Я люблю побережья, корабли, порты, каналы и реки, запах свободы. Я люблю, когда морская вода жжет на свежих татуировках - да, это мое. Кто же не любит ветер... Мы поговорим об этом.

 

Слушая слова Лорда, Яромир прикрыл глаза, а на лице Ворона постепенно вырастала благостная улыбка. Он очень живо представлял себе описанные Лордом картины и чувствовал, как на душе вновь стало удивительно легко и светло.



#2913 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд открыл бутылку.

- Клуб ночных алкоголиков открывает свои двери. Если, Яромир, ты живешь в приморском городе, то нужно уметь вовремя согреть свои кости.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2914 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- О - небрежно ответил Лорд - Выспросить у Адама пару слов по-французски в самом темном углу только не пойми меня неправильно. В голове у меня шумит прибой. Я ненавижу замки. Я люблю города! Огромные города, приморские города, залитые соленым ветром... Я люблю побережья, корабли, порты, каналы и реки, запах свободы. Я люблю, когда морская вода жжет на свежих татуировках - да, это мое. Кто же не любит ветер... Мы поговорим об этом.

 

- Поговорите и со мной, - подошёл Эрих, который честно не подслушивал весь предыдущий разговор и отвечал лишь на фразу Лорда, которую услышал, уже приблизившись. - В моей голове поёт лес. Высокие сосны, на которые смотришь сверху, стоя на краю скалы.. Бесконечными волнами холмы убегают к горизонту, а под самыми ногами - старинные развалины, заросшие ежевикой.. А ветер так высоко, что хочется.. подпрыгнуть и поймать его за краешек, - он рассмеялся и положил руку на плечо Яромиру. - Ты ведь пражанин, так? А я из Саксонии и много раз ездил в Чехию, в основном - погулять по холмам и полазить по скалам в вашем прекрасном заповеднике.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2915 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Если, Яромир, ты живешь в приморском городе, то нужно уметь вовремя согреть свои кости.

 

- О, Милорд, есть уйма других способов согреть кости и не только. Неужто не знаешь? - лукаво спросил чех, подставляя, тем не менее, стакан.

 

- Ты ведь пражанин, так? А я из Саксонии и много раз ездил в Чехию, в основном - погулять по холмам и полазить по скалам в вашем прекрасном заповеднике.

 

- Ну вот, - вздохнул Яромир, - а я рассчитывал показать вам много нового у себя в Чехии. Что же до прибоя и леса...они как возлюбленные друзья, между которыми выбор даже не стоит.



#2916 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- В моей голове поёт лес. Высокие сосны, на которые смотришь сверху, стоя на краю скалы.

- Как дюны на берегу Балтики, Эрих. Там, дальше к Финляндии... Мачтовые леса, пронизанные светом, на берегу залива....А если уехать западнее, в Норвегию, то деревья станут кривыми и чахлыми, из моря вырастут черные скалы, изрезанные холодным прибоем, и туман там похож на седые ведьмины космы. И ветер, такой ветер... Можно заглянуть в Йотунхеймен возле Согне-фьорда. Да-да, такое место есть на самом деле. - Лорд потягивал джин.

- О, Милорд, есть уйма других способов согреть кости и не только. Неужто не знаешь?

- Знаю, знаю. Например, засунуть руки под свитер Эриха - Лорд сделал жест как кот, который собрался цапнуть мышь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2917 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Арни допил последнюю банку пива из упаковки и преспокойно захрапел в своем кресле, как будто все происходящее никоим образом его не касалось.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2918 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Как дюны на берегу Балтики, Эрих. Там, дальше к Финляндии... Мачтовые леса, пронизанные светом, на берегу залива....А если уехать западнее, в Норвегию, то деревья станут кривыми и чахлыми, из моря вырастут черные скалы, изрезанные холодным прибоем, и туман там похож на седые ведьмины космы. И ветер, такой ветер... Можно заглянуть в Йотунхеймен возле Согне-фьорда. Да-да, такое место есть на самом деле. - Лорд потягивал джин.

 

- О, Милорд, есть уйма других способов согреть кости и не только. Неужто не знаешь?

- Знаю, знаю. Например, засунуть руки под свитер Эриха - Лорд сделал жест как кот, который собрался цапнуть мышь.

 

Заслушавшийся Эрих даже закрыл глаза, но когда Лорд сделал свой выпад, широко распахнул их - весёлые и насмешливые. Свободный и мягкий свитер вдруг съёжился и затвердел, облепляя тело антрацитовой курткой Короля Гоблинов. Высокий стоячий воротник касался мочек ушей, при этом внизу смыкался лишь у солнечного сплетения.

 

- А если так?.. Впрочем я столько солнца вобрал сегодня, что об меня не то что руки греть - на мне бекон жарить можно. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2919 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- А если так?.. Впрочем я столько солнца вобрал сегодня, что об меня не то что руки греть - на мне бекон жарить можно.

- Мои руки тоже не холодные... но проверять не будем, мое пылкое величество. - Лорд разлил джин по бокалам. - Кстати, о солнце... А может, лучше на юг? Что насчет Испании? Правда я не припомню там никаких лесов... Но руки не мерзнут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2920 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои руки тоже не холодные... но проверять не будем, мое пылкое величество. - Лорд разлил джин по бокалам. - Кстати, о солнце... А может, лучше на юг? Что насчет Испании? Правда я не припомню там никаких лесов... Но руки не мерзнут.

 

Эрих сделал глоток джина и задумался.

 

- И к морю?.. Там есть ещё такая штука.. паломнический маршрут.. Ну, то есть когда-то он был паломнический, а сейчас очень даже туристический.. Но традиционно пешком надо идти, несколько дней.. Всегда хотел в Испанию, если честно, - признался он. - Но как-то.. одному.. Лорд, вампирское твоё величество, а ты случайно мысли не читаешь, а? - вдруг рассмеялся он. - Почему вдруг Испания, мм? Хочу в Испанию! Но только через Чехию. Я был-то только на севере, а вот до Праги ни разу не доехал.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2921 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина поняла, что выбор уже сделан, и собственно теперь остается только ждать ритуал, так что время было... и Ещё она надеялась что они все же не ошиблись ...

 

- Любимый, может выйдем на воздух, как то душно здесь... - обратилась девушка к Вампиру...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (21)