Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2921 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2922 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, вампирское твоё величество, а ты случайно мысли не читаешь, а?

- Только непристойные. Мне понравилось твое внезапное... декольте.  - Рихард улыбнулся. - Испания... Не знаю. Наверное, потому, что я садист-романтик.
Он тихонько стал нашептывать строки, больше похожие на заклинание.


- А потом марево с моря, зной над травой и безумные звезды надоедают, и сумрачный север кажется желанным.

Рихард замолчал.

- Если мы ошиблись и со мной что-нибудь случится, не оставляйте меня одного. В крайнем случае - с фанатом. Я НЕНАВИЖУ быть один в темноте.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2923 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

day4.png

4day.jpg


Целый день гости замка провели в ожидании Адама, надеясь, что он направит их путь, но он так и не появился. Что же делать? И снова выбрали они немую девушку и подвели ее к Арни, который спокойно, казалось бы, спал, не смотря на них из своего кресла, и лишь вмятины, оставшиеся на пивной банке, свидетельствовали о том, что, возможно, не так уж просто далось ему это спокойствие. А может быть, комкать жестянки было его всегдашней привычкой? Кто знает?

Лазурная подошла ближе, прикрыла глаза, взяв здоровенную лапу в свои руки. Арни ответил на ее легкое прикосновение громким храпом, отчетливо раздавшимся в наступившей в замке тишине. Каждый затаил дыхание, глядя на эту пару, на то, как девушка начинает дышать тяжелее и чаще, как вздрагивает ее тело, словно бы в любовном исступлении, как, наконец она с силой вырывает руку и, опускаясь на пол у ног своего возлюбленного-поневоле, испускает слабый, утверждающий вздох.

Последний... Последний из Гейстов покинул тело здоровяка Арни, любителя шумного веселья, хорошей выпивки, красивых женщин и романтических образов. Последний... И что же теперь?

Столь быстро нашедшая утешение в своем виртуальном образе Илона, или Невермор, чуть нахохлившийся, словно ворон, или изящный Эдельвейс, или Лорд, застывший рядом со своими возлюбленными... кто-то из них стряхнул наваждение, позволив себе один невольный вздох облегчения, и тут же гибко, с наслаждением потянулся Евгений, с кошачьей грацией подобравшийся в ожидании финала, хихикнула Ирена, и тихий Саске проронил что-то неразборчивое из угла, где он сидел, практически слившись со стенами в полутьме...

- И что теперь?

Невысказанный вопрос этот пробежал по рядам оставшихся в живых гостей, с осознанием того, что им повезло, что они живы, что больше не будет ни ритуалов, ни бессонных ночей, ни химер... И тут же бесшумно распахнулась входная дверь, и теплый апрельский ветер ворвался в зал - пока они сидели взаперти, поглощенные своей борьбой, наступила весна - внезапно, быстро, как это всегда и происходит. Для них это было как встать с постели после тяжелой болезни, провалявшись всю зиму, выглянуть на улицу, а там - уже вовсю светит солнце и птицы щебечут совсем по-другому.

Но еще не все дела были сделаны... Нужно было забрать тех, кто чуть было не пал жертвами ритуалов, кто чуть было не стал кормом для бесплотных, кто добровольно или нет согласился расстаться с телом, пусть даже и на время. Нужно было выбираться из замка, и как-то стало понятно, что если они сейчас уйдут - то больше не вернутся. Обиженные духи не погибли, не растворились, они просто спрятались, выжидая. Через другие сто лет у них будут новые игроки.

 

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Любимый, может выйдем на воздух, как то душно здесь... - обратилась девушка к Вампиру...

- Да. Милая. Юноша взял ее за руку. Они вышли на воздух.  и очутились в саду. Он обнял девушку.

- Расскажи  мне о Питере, я чувствую твою тоску по этому городу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2925 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Вива! Вива ла революшн! - в зал ворвался Адам вместе небольшим стадом кроликов.

- Ха! Так это делается!



#2926 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Зайчик, как по-французски будет "темный угол"? Я тут было почти воспылал к тебе нежной страстью - Лорд ехидно засмеялся. - А мы тут про Испанию. И да, ты обещал выпить за меня в обмен на чек. Не забудь сделать это, когда приедешь домой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2927 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Только непристойные. Мне понравилось твое внезапное... декольте.  - Рихард улыбнулся. - Испания... Не знаю. Наверное, потому, что я садист-романтик.

 

Он тихонько стал нашептывать строки, больше похожие на заклинание.

- А потом марево с моря, зной над травой и безумные звезды надоедают, и сумрачный север кажется желанным.

Рихард замолчал.

- Если мы ошиблись и со мной что-нибудь случится, не оставляйте меня одного. В крайнем случае - с фанатом. Я НЕНАВИЖУ быть один в темноте.

 

Тогда, до ритуала, до того, как стало понятно, что больше в темноте не окажется никто их них, Эрих просто взял Лорда за руку. Просто и крепко, ладонь к ладони. 

 

А когда всё было кончено, сказал, так же просто и твёрдо:

 

- Я тебя никогда не оставлю, Рихи. 

 

Тут в окружении зайчиков появился Адам, сместив акценты, но.. ответа Эриху и не требовалось. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2928 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тебя никогда не оставлю, Рихи.

- Вот и славно. Больше мне ничего и не нужно. Интересно, как там остальные. У целителя будет уйма работы. И у местных поваров тоже, если они не обиделись, конечно. А у меня еще есть дело к Невермору. Большое дело. Слышите? Пахнет весной.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2929 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Милая. Юноша взял ее за руку. Они вышли на воздух.  и очутились в саду. Он обнял девушку.
- Расскажи  мне о Питере, я чувствую твою тоску по этому городу.

 

- Питер, я ещё увижу, - грустно вздохнула про себя Ирина, - а вот тебя... - потом она встряхнулась, и подумала, - Наслаждайся, пока можешь...

 

- Не то, чтобы очень тоскую, но все же ...  



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Питер, я ещё увижу, - грустно вздохнула про себя Ирина, - а вот тебя... - потом она встряхнулась, и подумала, - Наслаждайся, пока можешь...

 

- Не то, чтобы очень тоскую, но все же ...

- У нас еще есть время

 Вспоминай меня, как приятный сон. Потом взял руку девушки и приложил  к своему сердцу..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2931 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина загрустила, но в очередной раз отогнав ненужные мысли, просто улыбнулась своему вампиру...

- Ты прав, надо наслаждаться тем что у нас есть сейчас ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ты прав, надо наслаждаться тем что у нас есть сейчас .

Он не знал, что ей сказать. Все слова слишком были банальны, поэтому он просто обнял ее и  начал осыпать поцелуями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2933 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Милорд? - Яромир вопросительно посмотрел на Рихарда, услышав о "большом деле". Некоторое время чех не вмешивался в разговор парней, хотя и все время присутствовал рядом. После ритуала же Невер тихонько достал пачку сигарет с зажигалкой и закурил, умиротворенно прикрыв глаза. Все было хорошо.



#2934 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Милорд? - Яромир вопросительно посмотрел на Рихарда, услышав о "большом деле"

- На улице весна. Здорово, правда?

- Ваше величество, а не отправите ли вы нас на балкон? Или даже на крышу. Я хочу ощутить ветер. Этот каменный мешок напоминает мне саркофаг, и небезосновательно. Это слишком, чересчур готично.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2935 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- На улице весна. Здорово, правда?

 

Яромир вновь зажмурился, словно прислушиваясь к окружающему миру, а потом посмотрел в глаза Рихарда:

- Как никогда, Милорд. Эрих...перенеси нас, пожалуйста, на крышу.



#2936 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- На улице весна. Здорово, правда?

- Ваше величество, а не отправите ли вы нас на балкон? Или даже на крышу. Я хочу ощутить ветер. Этот каменный мешок напоминает мне саркофаг, и небезосновательно. Это слишком, чересчур готично.

 

Яромир вновь зажмурился, словно прислушиваясь к окружающему миру, а потом посмотрел в глаза Рихарда:

- Как никогда, Милорд. Эрих...перенеси нас, пожалуйста, на крышу.

 

- Отправлю, - улыбнулся Эрих. - Но знаете что? Я хочу пойти пешком. Рядом с библиотекой есть дверь, похоже, что на лестницу. Она была закрыта, но теперь.. я думаю, что все двери в замке открыты. После изгнания Гейстов, мы - единственные его гости. А нам незачем запирать двери.. ммм.. если только в спальню и изнутри. Вы готовы к нашему первому походу? Или мне вызывать троллей с паланкином, лентяи?! 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2937 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Отправлю, - улыбнулся Эрих. - Но знаете что? Я хочу пойти пешком. Рядом с библиотекой есть дверь, похоже, что на лестницу. Она была закрыта, но теперь.. я думаю, что все двери в замке открыты. После изгнания Гейстов, мы - единственные его гости. А нам незачем запирать двери.. ммм.. если только в спальню и изнутри. Вы готовы к нашему первому походу? Или мне вызывать троллей с паланкином, лентяи?!

- Если Король чего-то хочет, его желание - закон. - Лорд улыбнулся и взял ворона за руку. - Без троллей обойдемся. Не такая я развалина. А ты знаешь, куда идти?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2938 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Тролли с паланкином... - задумчиво протянул Яромир. - Что? Я не ленивый! Просто любознательный. Веди нас, мой Король.

Невермор покрепче взялся за руку Лорда, скрывая нарастающее волнение.



#2939 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих пошёл вперёд, словно бы и правда вёл их по одному ему известному пути. Но он и на самом деле откуда-то знал, что та дверь возле библиотеки - на лестницу, а лестница выведет их на крышу. Он шёл и, как в первый день, поражался странной красоте и размерам замка. "Замок - не зло," - вдруг понял он, - "не добро и не зло, на каких бы кровавых капищах он ни был выстроен. Он - чудо, но чудо требует зрителей, мы нужны ему, чтобы наполниться жизнью.. и Гейсты тоже, как и мы, сообщали ему свою волю, а он исполнял её.. Он не черное и не белое, он - зелёное. Воплощённое волшебство.."

 

Толкая дверь на лестницу Эрих украдкой погладил старинное дерево, показавшееся ему тёплым. А едва приоткрыв дверь на крышу - забыл обо всём.

 

Снаружи было очень много звёзд и ветра. Тёплого, сильного и высокого весеннего ветра.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2940 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард вышел на крышу, вскинул руки, взъерошил собственные волосы, подошел чуть ли не к самому скату и  засмеялся. В ветре чувствовалась радость. Темное небо распахнулось. Запах был безумным.

- Самое время. Самая весна, слышите? Ворон, подойди ко мне - он снова протягивал Яромиру руку. - На пару слов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2941 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Отчего-то Эриху стало жутко. Он толком не мог бы объяснить, чего испугался, но сердце бешено заколотилось, а руки задрожали. Это было совершенно необъяснимое чувство, к которому примешивалась весёлость, словно у ребёнка, что на спор полез за яблоками в сад, где ходит с ружьём сторож.


  • Selena это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых