Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2941 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2942 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое время. Самая весна, слышите? Ворон, подойди ко мне - он снова протягивал Яромиру руку. - На пару слов.

 

Чувствуя, как ветер расчесывает ему волосы, Яромир едва слышно сглотнул. Но внимательно рассмотрев счастливого Рихарда, ворон почувствовал, словно вампир передает ему свою безумную эйфорию. В несколько широких шагов чех добрался до ската и только тогда взял Лорда за руку. Яромир шумно дышал и всеми силами старался не смотреть вниз.



#2943 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард повернулся к чеху и взял его лицо в ладони.

- Об эмпатии... Я знаю, что ты поверил мне, Невермор. Поверил в том, что я принадлежу тебе так же полностью, как ты мне и как мы принадлежим Эриху. Но я вижу, что в тебе остается нечто. Нечто, что  - как скальпель Дейна рвал мою кожу - теперь ранит мне душу. Я все вспоминал наш вечерний разговор, и кажется, понимаю, в чем дело. Хотя тогда я, конечно, не мог об этом думать. Это случилось только потом, когда я понял, что глупые рассуждения о том, достоин ли я того, что мне так сильно нужно - это мусор. Но теперь я все возвращаюсь к твоей фразе о том, что... что твои крылья не раскроются без помощи. И вижу, что это не иносказание. И... Невермор, сделай это. Загляни в меня - вампир смотрел в глаза Яромира, как будто искал в них что-то сам. - Со своей способностью. Так далеко, как можешь - на самое дно души и сердца. Быть может, там ты обретешь там то, чего тебе не хватало, ворон, не хватало чтобы лететь. Я этого хочу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2944 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Слыша слова, что доносил ветер, Эрих чувствовал, как непонятный страх отступает, клочьями тумана уносится прочь. Силуэты Рихарда и Яромира вдруг потеряли чёткость, стали расплываться. Но это была не магия.. На улыбающиеся губы скатилась солёная капля, которую тут же смахнул ветер. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2945 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Словно не выдержав взгляда Лорда, Невермор закрыл глаза и стиснул зубы, на скулах парня заходили желваки. Сложно сказать, сколько времени это длилось, пока ворон не разомкнул веки, показывая Рихарду алые радужки:

- Милорд, - хриплым голосом произнес Невермор, - ты...уверен? Таким образом я могу увидеть слишком много. Затронуть что-то, что будет болеть и кровоточить.



#2946 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Милорд, - хриплым голосом произнес Невермор, - ты...уверен? Таким образом я могу увидеть слишком много. Затронуть что-то, что будет болеть и кровоточить.

- Я верю тебе. Верю тебе, как себе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2947 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я верю тебе. Верю тебе, как себе.

 

Хриплый вздох вырвался из груди Невермора, чех подошел к Лорду еще ближе и прижался лбом к его лбу, зарываясь пальцами в волосы на затылке. Он смотрел в янтарные глаза музыканта, пока это не стало болезненным, а после глухо застонал. В голове Невермора, заметно выцветшей за какие-то мгновения, пронеслось бесчисленное множество образов, воспоминаний, ощущений, мыслей, страхов и боли Лорда. Если бы чех не держался второй рукой за плечо Рихарда, он рухнул бы со ската, не в силах удерживать равновесие.

Каждую долю секунды, пока ворон находился внутри сознания Лорда, он узнавал что-либо новое. Невермор, словно притянутый жаждой, поглощал прошлое Рихарда: аварию, смерть спутницы Лорда, долгие двенадцать лет в коме, знаменующиеся полным отсутствием борьбы за жизнь, рождение Дейна, позволившее Рихарду Зайдлеру эту жизнь вновь обрести. Ворон просматривал время самобичевания и падения, ощущая на собственной шкуре все страдания Лорда и с усилием сдерживая крик от граничащей с наслаждением боли. Невермор почувствовал страх, тот страх за Короля, побудивший Лорда соединиться с Дейном - своим защитником и палачом. А контраст со следующим блоком воспоминаний был так велик, что Ворон едва не потерял связь с внутренним миром Рихарда - наступило то время, когда белый ворон Невермор вдруг стал...вороненком. Когда он в последний раз стал вестником трагической судьбы, а после навсегда зарекся этого. Теперь, когда Яромир увидел и ощутил свое место в сердце Лорда, уже окончательно.

Две ущербные линии судьбы чеха, когда-то давно им же самим расчлененные, вдруг снова переплелись, замещая прорехи друг друга. Нелетающий ворон-калека больше не существовал, как и исчез близкий к аутизму юноша-пражанин, осознанно отринувший себя от мира и мир - от себя.

Яромир вдруг резко выдохнул, начал шумно восстанавливать дыхание и только крепче прижался к Лорду, касаясь его щеки влажными ресницами.



#2948 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Яромир вдруг резко выдохнул, начал шумно восстанавливать дыхание и только крепче прижался к Лорду, касаясь его щеки влажными ресницами.

- Ты... нашел то, что искал, Яромир? - Рихард, как будто еще раз увидевший, как воспоминания Дейна возвращаются к нему горьким потоком, тяжело сглотнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2949 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты... нашел то, что искал, Яромир?

 

- Да, Милорд...Рихард, - ответил чех сдавленным голосом, все еще не открывая глаз.



#2950 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

 - Тогда... Пока мы еще здесь... Лови ветер, ворон. Я хотел вернуть тебе крылья. Я попытался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2951 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тихо-тихо, обхватив себя руками, Эрих подошёл ближе к Лорду и Ворону. Он не чувствовал себя лишним или нежеланным. Просто иногда лучше не заглядывать через плечо даже самому близкому человеку, и уж по-любому лучше не толкать такого человека под руку. Теперь он подошёл и молча встал рядом.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2952 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда... Пока мы еще здесь... Лови ветер, ворон. Я хотел вернуть тебе крылья. Я попытался.

 

Отпрянув, Яромир вытирал глаза рукавом и вдруг рассмеялся:

- Верь в себя, как и в меня, - перефразировал ворон недавние слова Лорда и, сделав еще шаг назад, сорвался со ската.



#2953 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир дернулся было инстинктивно вперед, но понял, что поздно. Краем сознания он ждал ужасного звука там, внизу, а сам, не задумываясь, вытянул руку, загораживая Эриху проход, как будто забыл, что Король умеет летать. Но надежда затопила его куда сильнее страха.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2954 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Усилием воли Эрих не ринулся заглянуть за край. Всё так же молча стоял он рядом с Рихардом, глядя в ночь человеческими глазами, не глазами Короля Гоблинов, который мог бы проследить.. мог успеть.. если что-то пошло бы не так.

 

"Верь в меня, как в себя.. В себя, как в меня.." - крутилось в голове единственным правильным сейчас заклятием.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2955 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло много больше времени, чем было бы нужно для...спуска вниз, но отвратительного хрустящего звука удара о землю не последовало. Вообще ничто не прервало тишину ночи, кроме, пожалуй, ветра, треплющего волосы Рихарда и Эриха. Ожидание становилось уже абсолютно невыносимым, когда вампир и Король услышали откуда-то вдали хлопок крыльев о строгий ветер. И только теперь мужчины смогли заметить белое пятно, которое, словно следуя за звездным светом, облетело стены замка, постепенно увеличилось в своих размерах и, с шумом влетев на крышу, опустилось на плечо Лорда.

Красноглазый ворон, переглядываясь между парнями, в привычном жесте наклонил голову набок.



#2956 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Красноглазый ворон, переглядываясь между парнями, в привычном жесте наклонил голову набок.

Лорд-вампир притиснул ворона к лицу и постоял так, ощущая теплые перья. Слова были совершенно лишними. Но...

- Полетаете с Эрихом? Он ждал этого, как и я. Только недолго. Пока уровень джина в моем организме не упал до критического.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2957 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Одежда Эриха упала на крышу пустой.. почти пустой: из-под куртки выбиралась большая белая сова. Вразвалочку она подошла к Рихарду и, цепляясь когтями и взмахивая крыльями, стала подниматься по нему, как по дереву, явно нацелившись на левую руку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2958 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард, улыбаясь птице, больше похожей на кошку, аккуратно подставил рукав.

- Цепляйся. Ну вот конечно же, никакой ты не цветочек. Нормальный совенок. Летать, значит, передумали?


Ну конечно, спрашивать что-то было нелепо... Лорд очень осторожно снял ворона с плеча. Теперь обе руки оказались заняты птицами и он просто подбросил их в воздух.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2959 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Уже опытный летун, Эрих сразу сориентировался - кувыркнувшись в воздухе сова издала задорное уханье (насколько совиное уханье вообще может быть задорным) и, широко расправив крылья, поймала ветер. Он качал, как морские волны, как звуки музыки, как любящие руки. Обернувшись на лету, сова посмотрела на ворона.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2960 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон призывно каркнул - обычно грозный звук вдруг прозвучал игриво - и понесся следом, еще не так ловко владея крыльями, но компенсируя это упорством. В погоне, птицы скрылись высоко в небе, где облака соприкасаются с миром земным.



#2961 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард сел на крышу. Он  с волнением смотрел в небо, где играли две белые птицы. Белый ворон и белая сова - белые крылья темного Лорда.

...Чуть погодя некая мысль пришла ему в голову, отчего на лице появилась хитрая улыбка. Он потянулся к брошенным Эрихом вещам, забрал оттуда бывший свитер, а ныне одеяние Короля, и спрятал за спину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых