Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2961 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2962 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В какой-то момент птицы.. исчезли. Но прежде, чем Рихард мог заподозрить неладное, едва слышный шорох раздался справа, а слева - и не шорох даже, а просто движение ветра. Два белокрылых хищника, выставив когти, пикировали с двух сторон на Лорда.

 

Крепко прихватив за джинсовую ткань на плечах, волшебные птицы усиленно заработали крыльями.. приподнимая Рихарда на крышей. Не слишком высоко, но достаточно, чтобы, когда их когти разжались, а тела ещё в воздухе стали человеческими, все трое шмякнулись на крышу вповалку. Голый по пояс и ещё не замечающий этого Эрих хохотал, как безумный, звонко смеялся и Яромир. 

 

Эриху не надо было никого брать за руки - они и так представляли собой один шестирукий и шестиногий клубок. Так, пахнущие ветром и звёздами, они и объявились на диванчике в трапезной.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2963 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Блин, вы меня заикой сделаете - Лорд выпутался из-под чьих-то рук и ухватил бутылку. - спорить могу, все это затеи Его Величества. Слезьте с меня, в конце-концов... А у меня тут возникла еще одна идея. Насчет эмпатии... Но она.... страшно-престрашно неприличная - он обернулся, как будто хотел удостовериться, что их не подслушивают. - Что вполне логично. Так что, если мы уже разжились джином, может нам и не задерживаться?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2964 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А поговориииииить? - томно потянул Эрих сквозь смех, но тут поёжился, обнаружил, что щеголяет голым торсом и стал серьёзным. - Хм. А, кстати, где моя одежда? - он прищурился и подозрительно воззрился на Лорда. - Неужели в спальне?.. Ветром унесло?.. Когда ты грел под ней руки?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2965 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну не только же ты у нас такой шалунишка - смеясь, Лорд вытащил откуда-то из под спины прихваченную им одежду Короля. - Получишь... потом. Так мне... больше нравится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2966 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Милорд всегда принимает только верные решения, - самодовольно произнес Яромир, вставая с дивана. Чех лениво потянулся и снял свою футболку с длинными рукавами. - Мне...тесно.

Невер подмигнул и продолжил:

- Точнее, я чувствую себя настолько окрыленным, что боюсь смазать ощущения лишней одеждой. Это раз. А два...сегодня кроме прочего я узнал кое-что очень интересное о нашем Лорде и мне уже не терпится проверить это кое-что на практике. Совенок, перенесешь нас в мою спальню?

Заинтригованный Эрих на этот раз не предложил тратить время на походы пешком. Едва Ворон договорил, диванчик опустел.



#2967 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2968 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир стал собираться домой. Хотя парень ничего с собой особо не привозил то. Он погладил свой стареньки костюм умылся, побрился.  И пройдя нелегкую путь из ступенек сел в коляску и прошел ко входной двери.
- Ну что пора мне пожалуй домой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Илона оказалась в  комнате около постели Энтони. Взяв его за руку она стала ждать его пробуждения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2970 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Илона оказалась в  комнате около постели Энтони. Взяв его за руку она стала ждать его пробуждения.

 

Энтони мрачно сидел у стойки, поглощая уже третью бутылку того пойла, что ему продал трактирщик. Мысли были — хуже некуда. Вдруг что-то изменилось. Он даже не мог сказать, что именно. Но какое-то шестое чувство подсказывало: что-то не то. Он медленно поднялся на ноги. Ощущение… Как будто тебя тянет назад, как будто тебе в лицо дует сильный ветер, отбрасывающий тебя назад. Странно, очень странно, ибо в этом месте ветра не было и быть не могло. Мрачная комната поплыла перед глазами. Очертания предметов потеряли четкость, начали размываться. Свет померк, будто на окружающее Энтони смотрел сквозь закопченное стекло. «Какого черта?» — мелькнула одинокая мысль. Комната окончательно померкла. Энтони плавал в непроглядной тьме. Тела не было вовсе. Было лишь чувство существования. По сравнению со всеми ощущениями, пережитыми за эти несколько дней, это было нечто новое. Потом, шаг за шагом, тело начало возвращаться. Постепенно он осознал, что лежит на кровати, а его руку сжимают чьи-то другие ручки. Не чужие, а свои, родные. Ради них он должен… Должен очнуться. Веки были словно свинцовые… Открыть их представлялось сродни тяганию вагонов. Но ручки, крепко сжимающиеся на его кисти, звали, кричали, требуя проснуться.
Энтони открыл глаза.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, что Энтони открыл глаза Илона заплакала от радости. И обняла мужчину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2972 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, что Энтони открыл глаза Илона заплакала от радости. И обняла мужчину.

Илона. Он стиснул девушку в объятьях. Сказать было нечего. Да и надо ли? Сейчас слова были не столь важны. Все было понятно и без слов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено


Илона. Он стиснул девушку в объятьях. Сказать было нечего. Да и надо ли? Сейчас слова были не столь важны. Все было понятно и без слов.

Они не отпускали рук и медленно словно в танце избавились от одежды.....

18+


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2974 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

… Они лежали рядом, прижавшись друг к другу. Потерявшие и вновь нашедшие то, без чего жизнь обоих уже не была бы жизнью. Весь мир мог продолжать. Сейчас весь мир был где-то далеко, за пределами их восприятия. Весь мир был абсолютно не к месту здесь и сейчас.
— Я люблю тебя, — сорвалось с его губ. — И никогда не отпущу… Слышишь? Ничто теперь не встанет между нами. А если встанет — я же теперь вампир…

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

— Я люблю тебя, — сорвалось с его губ. — И никогда не отпущу… Слышишь? Ничто теперь не встанет между нами. А если встанет — я же теперь вампир…

- Я тоже тебя люблю. Пусть теперь принц ищет другую - я  выбрала тебя.И потом нежно прокусила ему за шею, ты теперь мой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2976 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже тебя люблю. Пусть теперь принц ищет другую - я выбрала тебя.И потом нежно прокусила ему за шею, ты теперь мой.

— Что… Что творилось в этом жутком месте, пока меня не было? — спросил Энтони, играя с локонами волос, щекочущими ему щеку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2977 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир ехал к выходу. Вдруг по вискам дала жуткая боль и парень вывалился с коляски. В глазах стоял жуткий. Белый свет....Позже проступила картинка но жутко размытая и шатающаяся.
- Что за?

В ушах стояла непонятная музыка и в ее такт происходили легкие вспышки.

Парень стал на свои ноги.....
Что за? Я инвалид с рождения, опять замок шутит..........
Парень подошел шатаясь к зеркалу в зале. Глядя в него, он ужаснулся когда вместо него с очередной вспышкой к нему из зеркала улыбался то король гоблинов то Энтони то еще кто то еще кто и с точностью повторяли его движения.
- где я?!
я я я......Отозвалось какой то давящей на мозги луной.

- Ребята ау?!
 Ау ау ау.........
- Боже милосердный..
- Боже.....Боже.......Боже.......бо......бои........боишься

Парень побежал к выходу, но тот ускользал от него..
- Я что умер?!
- мер.мер....нет....нет...нет
- Кто тут?......
Парень метался по замку. Ничего не понимая, в страхе он забежал в библиотеку. И увидел за столом самого себя......
- Ты кто?
- Ты боишься....ты не мертв....ты лежишь.....ты бормочешь там и говоришь тут.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

— Что… Что творилось в этом жутком месте, пока меня не было? — спросил Энтони, играя с локонами волос, щекочущими ему щеку.

- Гейсты очень пожалели, что решили забрать тебя у меня. Только  вот они похитили Доминика и Дарка.Ты ничего не помнишь?  Конечно, я не назову Доминика  приятным собеседником, но может  мы сможем помочь  найти его.

Она обняла Энтони. На твоем месте могла быть я, твоей вины в этом нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2979 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Гейсты очень пожалели, что решили забрать тебя у меня. Только  вот они похитили Доминика и Дарка.Ты ничего не помнишь?  Конечно, я не назову Доминика  приятным собеседником, но может  мы сможем помочь  найти его.
Она обняла Энтони. На твоем месте могла быть я, твоей вины в этом нет.


— Двоих… Чертовы твари! — он услышал крики в коридоре. — Что это?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

— Двоих… Чертовы твари! — он услышал крики в коридоре. — Что это?

 

- Да, надеюсь мы спасем их. Девушка  почувствовала, внезапно все так остро. Женя.Быстро натянув.одежду.

- Библиотека только успела она ему сказать прежде, чем исчезнуть

 Ты кто?
- Ты боишься....ты не мертв....ты лежишь.....ты бормочешь там и говоришь тут.

- Женя все в порядке. Я с тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2981 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Библиотека только успела она ему сказать прежде, чем исчезнуть

— Черт… — Энтони пулей вылетел их кровати, на ходу натягивая на себя одежду. Он телепортировался в библиотеку лишь через две секунды после Илоны.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых