Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3001 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3002 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты разве не останешься на бал- маскарад?

 

- Наверное нет. Я танцевать не умею.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3003 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ехх.....Все хорошо, что хорошо заканчивается. Ладно осталосб только некоторые вещи перед отъездом собрать

— Останьтесь пока, Женя. Уехать всегда успеете. Ведь надо же нам отпраздновать победу, —«Надеюсь, это действительно победа», — мелькнула непрошенная мысль. «И мы не получим продолжения. Хотя нет», — он посмотрел на Илону, «Получим. Определенно получим».

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3004 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Они гуляли до самого вечера. Сад надежно скрывал их от посторонних взглядов (хотя взглядов быть и не могло — обитатели Замка еще спали). Сад был полностью к их услугам — насколько это вообще возможно в этом месте. Были долгие разговоры ни о чем и обо всем одновременно. Были долгие поцелуи под сенью многовековых деревьев, видевших многое в этом жестоком месте... Все, кроме этого. Удивленно взирали деревья на пару, необычайно счастливую для Замка. Но им было все равно. Весь мир мог перевернуться сейчас — они бы не заметили. Весь их мир сейчас был заключен в этом саду.

Огромный покрасневший диск апрельского солнца коснулся горизонта, залив Замок красноватым светом. Стены купались в лучах заходящего светила, отбрасывая причудливые тени на дворики и закоулки Замка.

— Пойдем Внутрь? — тихо предложил Энтони, касаясь губами ее щеки.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

— Пойдем Внутрь? — тихо предложил Энтони, касаясь губами ее щек

- Конечно рассеянно ответила девушка. Она знала, о чем он думает. А потом мысленно произнесла.

"Мы никогда не растанемся" и поцеловала его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3006 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир все же остался. Он сидел себе на диванчике разглядывая потолок.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3007 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно рассеянно ответила девушка. Она знала, о чем он думает. А потом мысленно произнесла. "Мы никогда не растанемся" и поцеловала его.

Не в силах оторваться от ее губ, Энтони подхватил Илону на руки и занес в Замок. Так, не размыкая объятий, они добрались до трапезной и устроились на его любимом кресле.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3008 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент чувствовал себя подавленным, словно духи нежно высосали своими беззубыми ртами из него всю живую энергию. Неизвестное тепло согревало ему руку. Он открыл глаза и осознал, что лежит в одной постели с Амандой, держась за руки.

"Илона" - подумал он. - "Кто ж еще мог это сделать? Аманда. если я проснулся, значит и она сможет." - он аккуратно подложил свою руку под ее голову и начал будить свою даму сердца поцелуем.


Закрой глаза и смотри.


#3009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Не в силах оторваться от ее губ, Энтони подхватил Илону на руки и занес в Замок. Так, не размыкая объятий, они добрались до трапезной и устроились на его любимом кресле.

Так приятно смотреть, как медленно угасает солнце и последние солнечные лучи освещают гостиную.  Илона сидела так бы вечно, потом она улыбнулась и полуприкрыла глаза.

http://www.youtube.com/watch?v=hBGOTufku0k


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3010 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Так приятно смотреть, как медленно угасает солнце и последние солнечные лучи освещают гостиную. Илона сидела так бы вечно, потом она улыбнулась и полуприкрыла глаза.

— Иногда у меня все же возникает желание остановить время в этом замке… Как сейчас, — он улыбнулся. — Даже учитывая все обстоятельства… нашего здесь пребывания.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3011 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир тем временем, преобразовавшись в кота, забрался на крышу. На крыше был сильный ветер, но его это не страшило. Он гулял по лунным участкам крыши. Лик у кота был какой-то грустный.
" Это место принесло столько потрясений, столько нового. Но в тоже время моя натура как-то протестует. Я привык помогать людям, я помог.........Но я не привык к слишком большим массам людей. Бал......Нет.....Я там посмешищем буду, с моим то внешним видом. Да и танцевать не могу, а про не с кем я уже и молчу."
Кот разлегся под луной.
"В любом случае мне пора в мою клетку из бетона, в мой дом. Я и так побил все рекорды перебывания на улице. Даже кожа розовей и более живей стала."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3012 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Они еще долго сидели, наслаждаясь обществом друг друга. А потом тихонько поднялись наверх. А потом… Потом остались наедине друг с другом. Большего и пожелать было нельзя.

X скучно с вами ушел, до завтра!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3013 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк увидел черное фортепиано и улыбнулся. Он не смело подошел к инструменту (все же пианист из него был не очень, за исключением нескольких мелодий), поднял крышку, робко коснулся клавиш.

"Надо же, настроено. И звук глубокий"

Архон сел, откинул волосы назад, на несколько секунд прикрыл глаза и, глубоко вздохнув, начал играть.

Каждый звук и в самом деле отдавался где-то глубоко в груди. Парень играл и улыбался. Когда Архон извлек последнюю ноту и убрал руки с клавиш, он обернулся на хозяина таверны, усмехнулся и..растаял в воздухе.

 

"Ну и? Ты долго еще будешь валятся?" - перед Павлом стоял огромный волколак.

"Тарус. Все таки явился собственной персоной?"

"Конечно. У нас есть незаконченное дело в лаборатории. Или ты забыл?"

"Помню, но у меня ни черта не получается"

"Доверься чутью зверя в себе. Оно уже выручило тебя и остальных. Так доверься ему и в этом деле. Если что - зови меня"

 

Волколак опустился на четыре лапы и пристально посмотрел в глаза парню. Дарк ощутил, как падает в эти волчьи глаза. В глаза существа древнего и мудрого, безжалостного и такого великодушного. Пускай и выдуманного.

Сознание постепенно возвращалось в тело. Медленно, миллиметр за миллиметром, Архон ощущал свою кожу. Оставалось только надеяться, что очнется он там, откуда сможет выбраться. С чьей-либо помощью или без неё.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3014 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ее окружала темнота. Странный шепот проникал, казалось, в самую суть, в глубину души. Вокруг нее, невидимые глазу, танцевали сгустки тьмы.. "Повелительница.." - шептали они безгубыми ртами, изредка пытаясь прикоснуться к ней и тут же отступая, - "вернись к нам.." 
Всем своим существом Аманда знала, что подойти ближе эти .. существа .. не могут. Хотя очень, очень хотят. Но зачем-то им нужно ее согласие.
"Холодно.. как же тут холодно.." 
- Уходите.. уходите прочь! - от звуков ее голоса сгустки тьмы шипели, но не оставляли попыток приблизится.
Казалось, это будет длится вечность... И - рано или поздно - она согласится...
 
А потом подул ветер. Теплый, ласковый, весенний ветер, что принес запахи прелой травы, дождя и мокрой земли... шорох молодой листвы.. пение птиц.. Веселый этот вихрь, на мгновение запутавшись в темно-каштановых локонах, бросил в девичье лицо цветочной пыльцой и играючи закружил, унес мрачные тени, что терзали юную душу.  На миг она ощутила их тоску, обиду и злость.. а потом все пропало.

 

Она снова осталась одна. В темноте. Аманда обхватила себя руками за плечи.. почему этот  ветер не унес и ее тоже?.. И тогда она услышала голос. Такой теплый, такой родной.. что звал ее по имени...

 

Вернулись запахи, звуки, ощущения.. Тепло.. И нежность поцелуев на губах..

Аманда открыла глаза.

- Привет, красавчик.. - прошептала она, глядя в глаза Винсента. Протянув руки, обхватила его за шею, притягивая к себе и углубляя поцелуй. Ей уже давно не было так хорошо..

 

х я спать)) всем спокойной ночи)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3015 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Одна из Комнат
- Давайте просыпайтесь! - Эрих совершенно немилосердно тряс одновременно Ворона и Лорда. - Я больше не могу! Уже и топал, и предметы ронял, ну сколько можно!!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3016 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрих? - сонно пробормотал Яромир покрепче вцепляясь в подушку и с трудом подавляя инстинктивное желание этой подушкой в Короля запустить. - Что ты кричишь?..



#3017 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не туда ронял предметы. Или не те. Ох... Дайте мне спичек в глаза вставить. Was ist los?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3018 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне скучно, - провозгласило Его Гоблинское Величество, опускаясь в кресло и закидывая ногу на ногу. Он нахально врал, сводя всё к столь простому объяснению, но не хотел рассказывать, что послонявшись туда-сюда в размышлениях, могут ли они уже покинуть замок.. и хочется ли ему покидать его, он совсем загрустил.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3019 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мммм.... Скучно? Где мой джинометр... Это сколько сейчас времени-то, что уже темно? - Рихард нехотя вылез из кровати и потащился в ванную. - Пойду лучше сполоснусь, пока ты на меня червяков не наронял... И не рассматривай меня, что ты там не видел еще? Что у нас сегодня по плану? Что-то особенное? Завезли новую марку бухла?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3020 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то мне плохо верится, что Король Гоблинов способен действительно заскучать, - Невермор привстал на кровати, нащупал на тумбочке рядом пачку сигарет, пепельницу и, нахально проводив Лорда взглядом, закурил. - Хандришь, совенок?



#3021 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мммм.... Скучно? Где мой джинометр... Это сколько сейчас времени-то, что уже темно? - Рихард нехотя вылез из кровати и потащился в ванную. - Пойду лучше сполоснусь, пока ты на меня червяков не наронял... И не рассматривай меня, что ты там не видел еще? Что у нас сегодня по плану? Что-то особенное? Завезли новую марку бухла?

 

- Новую марку чёрной икры, - усмехнулся Эрих вслед Лорду, но как-то без огонька, как и продолжил. - Чего всё бухло-то.. Мне своей дури хватает, я больше поесть люблю, между прочим.. 

 

- Что-то мне плохо верится, что Король Гоблинов способен действительно заскучать, - Невермор привстал на кровати, нащупал на тумбочке рядом пачку сигарет, пепельницу и, нахально проводив Лорда взглядом, закурил. - Хандришь, совенок?

 

Эрих обхватил себя руками и отвернулся.

 

- Есть такое, - негромко признался он. - Я ловлю себя на мысли, что не хочу.. наружу. Только Лорду не говори! - добавил он поспешно, ловя взгляд Яромира. - Это глупость, и я с ней справлюсь.. обязательно. Сам. Просто ты спросил - я ответил.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых