Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3021 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3022 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть такое, - негромко признался он. - Я ловлю себя на мысли, что не хочу.. наружу. Только Лорду не говори! - добавил он поспешно, ловя взгляд Яромира. - Это глупость, и я с ней справлюсь.. обязательно. Сам. Просто ты спросил - я ответил.

 

Яромир выбрался из постели, потушил наполовину целую сигарету, подошел к Эриху и ласково провел рукой по его волосам:

- Прага все еще нас ждет, - почти прошептал чех и ушел в ванную по маршруту Лорда.



#3023 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И что это  у нас личики посерьзнели? - Рихард вышел из ванной, застегивая на ходу рубашку и обходя чеха. - Секретничаете? Что касается еды - она мне не особо нужна. Я вампир. Правда, и без крови обойдусь - "благодаря" Дейну в первые же дни. А потом я надеюсь избавиться от этого дара. Не у всех они чудесные, мой Король.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3024 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И что это  у нас личики посерьзнели? - Рихард вышел из ванной, застегивая на ходу рубашку и обходя чеха. - Секретничаете? Что касается еды - она мне не особо нужна. Я вампир. Правда, и без крови обойдусь - "благодаря" Дейну в первые же дни. А потом я надеюсь избавиться от этого дара. Не у всех они чудесные, мой Король.

 

- И точно перестанешь прокусывать горлышки всем первым встречным бутылкам с джином? - улыбнулся Эрих. - Обещаешь? А то моё личико, - мстительно выделил он слово, напрочь оскорбившее его безупречную мужественность, - рискует не то что утратить жизнерадостность, а вообще обвиснуть и посереть. В Германии три миллиона алкоголиков и мой отец не был исключением из их круглого числа. Но это неинтересная тема, - перебил он сам себя с досадой. - Не хотел никому читать лекций. Просто не ожидал, что ты так быстро выйдешь из душа.. Вообще.. разворчался, как старая бабка! 

 

Он вскочил с кресла, стремительно подошёл к окну и распахнул его.

 

- Чудесная ночь! Если бы твой вампир мог превращаться хотя бы в мааааленькую, но летучую мышку, полетали бы втроём.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3025 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И точно перестанешь прокусывать горлышки всем первым встречным бутылкам с джином?

- Только каждой второй. Я вообще делаю это от ужасной стеснительности, ты же знаешь, какой я застенчивый. Прямо постоянно так волнуюсь и боюсь покраснеть и испортить свой безупречный готический макияж, что приходится напиваться. Правда, я думаю, это пройдет. - Лорд смеялся.

Просто не ожидал, что ты так быстро выйдешь из душа..

- Не хотел расставаться с тобой надолго, да.

Если бы твой вампир мог превращаться хотя бы в мааааленькую, но летучую мышку, полетали бы втроём.

- Я сегодня уже налетался втроем, чистая правда. Так что... А ночь и правда чудесная. Пойду, кофеварку включу. А ты тщательно подумай о том, как было бы хорошо, если бы мои зубы стали сильно покороче. - С этими словами Рихард отправился в зал, тихо прикрыв за собой дверь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3026 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрих ещё постоял у открытого окна, вглядываясь в ночь. Потом он понял, что уже какое-то время что-то происходит с его рубашкой, которую сегодня он надел навыпуск. Маленькая ручка несмело, но настойчиво тянула за неё, привлекая королевское внимание.

 

- Да ты охамел.. - тихо заметил Эрих, оглядывая стоящего на цыпочках "фаната".

 

Что-то проверещав, тот обнял Короля за ногу и закрыл глаза.

 

- Ну брось.. - Эрих потрепал непосредственного подданного по высветленным вихрам. - Мы не расстаёмся. Ведь ты - это я.. Ну, насчёт того, что я - это ты, мне думать не хочется, конечно.. - он поджал губы, норовящие улыбнуться. - И вообще.. довольно! Лорду мешают его клыки.. и мне тоже, между прочим! Лучше отправляйся за оливками! И чтобы не так, как в прошлый раз, понял?!

 

Пискнув, гоблинёнок убежал. Эрих расправил плечи, глубоко вздохнул и крикнул:

 

- Ворон! Ты не замылся там? Лорд уже отправился вниз, а я уже опять почти заскучал!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3027 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ворон! Ты не замылся там? Лорд уже отправился вниз, а я уже опять почти заскучал!

 

- Уже иду! - из-за двери ванной высунулась голова с растрепанными мокрыми волосами. - Не только ты, мой Король, был разочарован тем, как быстро Лорд вышел из душа.

Яромир на ходу натянул на себя свой любимый пиджак и продолжил:

- Я, кажется, понял, почему ты чувствуешь все, что связано с замком несколько...иначе, чем мы. Все то светлое, что Замок мог мне дать, я уже ощутил вчера, и мне будет грустно уезжать отсюда, но...это будет светлая грусть. А ты...впрочем, ладно. Пойдем пить кофе.



#3028 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд валялся на облюбованном троицей диване, что-то рассматривал в своем планшете, на стеклянном столе стояла привычная кружка кофе. "Обжился" - усмехнулся Рихард своим мыслям. - "Мой дом - там, где моя голова, этого пока никто не отменял. А идей, куда следовать голове - много".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3029 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, кажется, понял, почему ты чувствуешь все, что связано с замком несколько...иначе, чем мы. Все то светлое, что Замок мог мне дать, я уже ощутил вчера, и мне будет грустно уезжать отсюда, но...это будет светлая грусть. А ты...впрочем, ладно. Пойдем пить кофе.

 

- Спасибо, Воронёнок.. - Эрих обнял Яромира, но тут же отстранился и взглянул лукаво. - Пойдём, пока не заскучал Лорд - вот это будет посерьёзнее моей хандры "ах, кто же отныне будет приносить мне оливки, и неужели придётся таскаться в магазин каждый раз, когда опустеет холодильник!", - он в притворном ужасе схватился за сердце и закатил глаза.

 

- Хотя он явно не склонен к скуке, - продолжил Эрих, уже направляясь к двери, - но мне не очень хочется узнавать, что будет, если это произойдёт.. и не смотри столь воодушевлённо, пожалуйста! Дай хотя бы поужинать!!

 

ЗАЛ

 

Лорд валялся на облюбованном троицей диване, что-то рассматривал в своем планшете, на стеклянном столе стояла привычная кружка кофе.

 

Накинув на руку выхваченную из воздуха салфетку, Эрих по-официантски склонился над Лордом:

 

- Позволю себе порекомендовать бараний суп по-среднеазиатски. Так же только сегодня поступили улитки, наш шеф-повар готовит их на шпажках, предварительно вымачивая в семи маринадах, сверяясь с хронометром. Или, возможно, месье предпочитает бокал крови? Могу порекомендовать - девственница урожая 1997го года. Некоторые предпочитают младенцев 2013го, но настоящему знатоку..

 

Кажется, затыкаться Эрих не планировал.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3030 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, затыкаться Эрих не планировал.

- Девственница??? ГДЕ? А я тут такие шутки шучу. - Лорд притворно ужаснулся. - Нет, от крови я воздержусь. Сказать прямо, Дейн пользовался моей же собственной, и надо добавить, это способно надолго отбить аппетит во всех отношениях. И еще одного младенца - ехидно добавил он - я не переживу!

А вообще, нам надо поговорить. У меня есть идея!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3031 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так сразу поговорить? Минуя всех улиток на шпажках, свежевыжатых девственниц и прочих интересных вещей? Милорд, ты разбиваешь мое невинное младенческое сердце, - произнес Яромир, вальяжно падая на диван с чашкой кофе в руках.



#3032 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Милорд, ты разбиваешь мое невинное младенческое сердце

- Прости, я не хотел - вампир изобразил прелесть небесную с огромными глазищами. - Обещаю все склеить обратно. Не знаю, правда, невинность уцелеет при этом или нет.
Он посмотрел на Эриха.

- Не волнуйся за меня, правда. Здесь я действительно могу забить на ужины. Диета и... зарядка, да, пойдут мне на пользу. Но ты можешь соблазнить меня... шоколадкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3033 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйся за меня, правда. Здесь я действительно могу забить на ужины. Диета и... зарядка, да, пойдут мне на пользу. Но ты можешь соблазнить меня... шоколадкой.

 

 

- Оп-па! - торжествующе провозгласил Эрих, являя из-за спины здоровенное блюдо с разными сладостями. - Выбирай! Раз у девственных младенцев и среднеазиатских улиток нет шансов. И, клянусь, больше не буду приставать с едой. Просто.. это такое человеческое удовольствие.. И я старался побольше есть.. - тень былой грусти мелькнула и пропала. - Вообще-то я не такой помешанный на этом деле.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3034 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, правда, невинность уцелеет при этом или нет.

 

- О, сущий пустяк, - вороненок положил руку на спинку дивана за Лордом, - ею ты можешь распоряжаться совершенно свободно. Так что же ты хотел сказать, Милорд?



#3035 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

И, клянусь, больше не буду приставать с едой. Просто.. это такое человеческое удовольствие.. И я старался побольше есть.. - тень былой грусти мелькнула и пропала. - Вообще-то я не такой помешанный на этом деле.

- Твоя стройность меня не смущает - Лорд улыбнулся.-  Я обращал на нее внимание как раз потому, что мне она нравится, как несложно было догадаться. Так что оставь мазохизм тому, кто знает, что с ним делать. А приставать... ну можешь и с едой, только - как ты тогда сказал? - без одежды, да.

Он цапнул кусок шоколада из предложенной тарелки и переложил руку ворона со спинки дивана себе на плечо.

- Так лучше. Так вот, про идею... Вопрос: а укого-то, кроме меня, здесь есть водительские права?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3036 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Поставив "сладкую тарелку" на низенький столик, Эрих забрался на диван с ногами.

 

- У меня. Но я не очень хорошо вожу.. ну, то есть далеко не ездил ещё, только по городу немного катался. А у нас там движение - тьфу.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3037 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Он цапнул кусок шоколада из предложенной тарелки и переложил руку ворона со спинки дивана себе на плечо.
- Так лучше. Так вот, про идею... Вопрос: а укого-то, кроме меня, здесь есть водительские права?

 

- У меня водительских прав нет, - чех несколько замялся, припоминая что-то неприятное. - Но это даже хорошо, потому что у руля автомобиля я себя совсем не вижу.



#3038 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же, подтянем умения Эриха, а вороненок будет не давать мне спать за рулем и учить немецкий. Да и кто знает, может в хорошем мерседесовском микроавтобусе ты почувствуешь себя в достаточной безопасности. Быстрая езда ничуть не хуже полета, особенно в крепком авто. Автомобиля попроще будет мало, даже внедорожника, потому что я не хочу стеснять себя в выборе вещей в дорогу. Хороший микроавтобус - то что нужно. Даже кошку можно прихватить - Лорд засмеялся, из-за клыков сам чем-то похожий на большого кота или, скорее, ягуара.

- На носу лето, провести его далеко от моря - просто преступление. А потом... А потом как раз о моей затее... 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3039 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно я распишу его?.. - не совсем понятно спросил Эрих, глядя блестящими, восторженными глазами.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3040 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Яромир восхищенно слушал Лорда, пока не почувствовал, что совершенно неприлично раскрыл рот:

- Милорд, я...буду учить немецкий, - юноша покрепче сжал пальцы на плече Рихарда. - И рискну попробовать сесть за руль. И даже буду вовремя кормить кошку!



#3041 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно я распишу его?.. - не совсем понятно спросил Эрих, глядя блестящими, восторженными глазами.

- Нужно, даже обязательно. Только не готично!

- Милорд, я...буду учить немецкий, - юноша покрепче сжал пальцы на плече Рихарда. - И рискну попробовать сесть за руль. И даже буду вовремя кормить кошку!

- Вот это другие речи. Немецкий и авто идут мужчинам, да. И тут ничего не поделаешь, это тебя только украсит - он засмеялся. - Я... возможно скажу не самую приятную вещь для этого момента. Я... не знаю, сколько мне отпущено здоровья. Медленно или быстро - насколько, неизвестно - но непрожитое и пережитое вернется ко мне. И возможно, это будет даже хуже, чем если бы я провел тот десяток лет, зажигая с Дейном на Рипербане. Кстати, это обошлось бы мне дешевле - он скептически хмыкнул. - Предваряя вашу реакцию - не стоит расстраиваться. Я ни о чем не жалею, а вы - ни о чем не думайте. Но я должен успеть посмотреть кучу всего, и сделать, и написать. Мне придется поторопиться. И выбирая цель для этого пути, я подумал... А что, если этот Замок - вовсе не один? Может, остальные места - вовсе не замки, и может, они не такие опасные, и может, у них какие-то другие свойства и задачи... Сюда возвращаться нельзя, и что-то подсказывает мне, что выйдя за ворота и обернувшись, мы увидим лишь пустые скалы. Но зато... зато может оказаться, что где-то там, далеко, в иных местах Король снова увидит фаната, ворон порадует нас эмпатией, а мои клыки освежат ваши приятные воспоминания - Лорд ухмыльнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых