Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3041 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3042 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Нужно, даже обязательно. Только не готично!

 

- О, нет-нет, непременно черепами, гробами и летучими мышами с кровавыми мордами! - засмеялся Эрих, но улыбка постепенно угасла, пока он слушал дальнейшие слова Лорда. Несколько раз он порывался что-то сказать, но только встряхивал головой, словно возмущаясь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3043 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как Лорд завершил свой рассказ, Ворон долгое время молчал, прикрыв глаза веками и едва заметно раскачиваясь. Дальше Яромир уткнулся лбом в плечо Рихарда, пряча от вампира и, напротив, позволяя заметить Королю улыбку.

- Это...будет великолепно, Милорд, - сказал наконец Яромир, с сожалением прощаясь с образами будущего в своей голове - долгого и...молодого.



#3044 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как Лорд завершил свой рассказ, Ворон долгое время молчал, прикрыв глаза веками и едва заметно раскачиваясь. Дальше Яромир уткнулся лбом в плечо Рихарда, пряча от вампира и, напротив, позволяя заметить Королю улыбку.

- Это...будет великолепно, Милорд, - сказал наконец Яромир.

 

А опять открывший рот Эрих, наконец-то решивший высказаться, тихо закрыл его, увидев улыбку Ворона. Обнял Рихарда и совершенно непочтительно взъерошив ему волосы, он прижался губами к его уху:

 

- А.. гоблинами - можно?.. Расписать. Наш автобус. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3045 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- О, нет-нет, непременно черепами, гробами и летучими мышами с кровавыми мордами! - засмеялся Эрих, но улыбка постепенно угасла, пока он слушал дальнейшие слова Лорда. Несколько раз он порывался что-то сказать, но только встряхивал головой, словно возмущаясь.

- Тебе что-то не нравится? - Лорд мягко посмотрел на Эриха. - Я знаю, что ты будешь скучать по своей сказке. Но я так же знаю, что в мире нет ничего невозможного. А еще - что нам не придется ехать далеко. По моему мнению, наши таланты сугубо европейские, а Европа не такая и большая. Узнавать о странных местах, загадочных зданиях и прочих вещах будет несложно. Обычно их любят всякие дурацкие организации вроде неоязыческих сект или дурочек, притворяющихся ведьмами. И тех, кто заигрался однажды на форуме - оказывается тоже. Ноги моей там не будет. Но на других... - глаза его блеснули. - Кажется, нам с вами предстоит масса развлечений.

- Это...будет великолепно, Милорд

- Не грусти. Испортишь морщинами свое невинное младенческое личико. Я ведь не исключаю, что на самом деле все будет совсем не страшно. Я заметно выправился тут. И это совсем не наваждение. Быть может, Дейн, заставив меня все же поиграть в вампира сам с собой, дал мне больше чем думал. Но... кто знает, поэтому все надо предусмотреть. И честно, я сам буду скучать по своему фанату. И по белым птицам. И если в мире еще есть шанс, что вы снова подниметесь в небо - я отдам этому свой путь.

- А.. гоблинами - можно?.. Расписать. Наш автобус.

- Да. И... Не забудь про портрет фаната. - Лорд налил себе джина. - Так решено? Можем выпить за это наконец-то?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3046 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. И... Не забудь про портрет фаната. - Лорд налил себе джина. - Так решено? Можем выпить за это наконец-то?

 

- Нет. Сначала надо договориться по одному вопросу, - нахмуренный Эрих сложил руки на груди, помолчал, а потом заговорил визгливым высоким голосом, к концу тирады, правда, возвращаясь в обычный свой тембр. - Лордик, дорогой, учти, пожалуйста, что ещё одна твоя шуточка про младенческие личики, и я лично поеду к маме, а ты будешь спать с фанатом. Или с его портретом. Или с кошкой. Если тебя никак не устраивает такая перспектива - решено, договорились и выпьем. Со своей стороны я обещаю не называть тебя старым маразматиком чаще раза в год.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3047 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лордик, дорогой

- Боже, какой ты ласковый! - Лорд сложил руки перед собой в восторженном жесте и посмотрел на Эриха томным взглядом. - Ради этого я пообещаю тебе все, что угодно! Даже не называть твое личико личиком. Чесслово! Это был последний раз! На этой неделе...

Он отпил джина и прикрыл глаза.

- Раз в год? Интересно. с кем заключать пари, что ты забудешь об этом уже завтра? - он лукаво косился на Эриха. - Я тоже обожаю доводить тебя до белого каления... во всех смыслах.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3048 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Переглядывающийся между Лордом и Эрихом Яромир прыснул. Еще раньше он решил не отвечать на тираду Рихарда, поскольку пришел к выводу, что некоторым вещам все же стоит оставаться сюрпризом, а когда речь зашла об отъездах к маме, личиках и старых маразматиках, стал откровенно веселиться.

- Но ты учти, Милорд, что коль угроза станет явью, делить тебя с фанатом станет решительно невозможно. Куда же мне до него?



#3049 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже, какой ты ласковый! - Лорд сложил руки перед собой в восторженном жесте и посмотрел на Эриха томным взглядом. - Ради этого я пообещаю тебе все, что угодно! Даже не называть твое личико личиком. Чесслово! Это был последний раз! На этой неделе...
 Он отпил джина и прикрыл глаза.
- Раз в год? Интересно. с кем заключать пари, что ты забудешь об этом уже завтра? - он лукаво косился на Эриха. - Я тоже обожаю доводить тебя до белого каления... во всех смыслах.
 
- Знаешь, хотя голова у меня совсем не такая дырявая, как тебе кажется, мне скорее уж будет трудно вспомнить о том, что тебя вообще за каким-то чёртом нужно раз в год так называть, - Эрих не принял шутливого тона, его серые глаза смотрели совершенно серьёзно. - А кого ты обижаешь этими "младенцами" больше - нас или себя, я даже затрудняюсь определить.. Зли меня, ударь меня, если захочешь, но не смей обижать меня, Лорд. И себя в моём присутствии - тоже. Я всё таки Король, и с этим придётся считаться.. время от времени, - примирительно закончил Эрих и, выдернув стальные кинжалы из янтаря.. а проще говоря - отведя глаза от глаз Лорда, потянулся за бутылкой.
 
- А выпить за наше путешествие я очень хочу. Твоя задумка гениальна, Лорд. Я желаю этого всем сердцем.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3050 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё таки Король, и с этим придётся считаться.. время от времени,

Вместо ответа Лорд схватил Эриха за руку, рассчитанно дернул, а когда тот потерял равновесие, прижал к дивану. В его чертах проступила уже знакомая жесткость.

- Мысль, что я ХОТЕЛ тебя обидеть - это совсем не королевская глупость, Эрих, вполне достойная моего слова. Но если на то пошло - я тоже ношу корону. И никуда я тебя не отпущу и с кошкой спать не буду. Ты нужен мне. Если тебя так заботят эти маленькие условности - нет проблем. Ты знаешь - нет ничего, что я не дал бы тебе, если ты пожелаешь. Себя и все что у меня есть, без остатка, Эрих. Какие еще доказательства тебе нужны?

Рихард помедлил еще пару секунд, с какой-то страстью созерцая лицо короля, но потом отпустил его.
- Я уверен, что ты, конечно, никакой не младенец. - Лорд затаенно улыбался. - Нисколько. Ни миллиметра. Но если ты хочешь решить это - то прости меня.

Он разлил джин по стаканам.

- За перец в блюдах. Злоупотреблять которым мы не будем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3051 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько взъерошенный, с подозрительно горящими щеками Эрих вернул себе сидячее положение, взял стакан и моментально спрятал в нём нос. Это было ошибкой: раздувающиеся ноздри и учащённое дыхание - не лучшая компания для пусть и благородного, но крепкого алкогольного духа. Оглушительно чихнув, Эрих смахнул выступившую в уголке подведённого глаза слезу и, стараясь не разоржаться, изрёк:

- Аминь.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3052 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты учти, Милорд, что коль угроза станет явью, делить тебя с фанатом станет решительно невозможно. Куда же мне до него?

- Даже не шути так, вороненок - Лорд улыбался, любуясь смущенным Эрихом - тебе не придется меня ни с кем делить, не считая величества, конечно. И да - я все таки решительно против гоблинов в кровати. Одного раза хватит!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3053 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошенько приложившись к стакану, Эрих вдруг склонил голову на плечо Лорда.

- Между прочим.. Я не выспался. Это вы дрыхли, как сурки.. А я.. страдал. Страдание очень мешает здоровому сну и полноценному отдыху. А теперь ещё нервное потрясение.. от пережитого насилия.. акта агрессии.. мммм.. как ещё назвать то, что ты недавно сделал со мной прямо на этом диване, Лорд?.. Звериная жестокость - не чересчур? Или лучше безумный всплеск самцовой ярости?.. Вот так вот взять, швырнуть моё тело, вжать его в диван..

Кажется, Эрих опять не собирался затыкаться.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3054 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, Эрих опять не собирался затыкаться.

- Не совсем так, но мне нравится ход твоих мыслей. Если ты перестанешь болтать и применишь свое искусство телепорта, я покажу тебе, что имел в виду. И ворона не забудь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3055 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве можно забыть часть себя?.. - тихо улыбнулся Эрих Воронёнку, протянул руку и переплёл с ним пальцы. - Для этого ты, как минимум, должен уже приступить к объяснениям и начать..

Паф! Диванчик был пуст.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3056 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3057 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир всю ночь пролежал на крыше. Проснувшись и рыкнув во весь голос, а еще хорошенько потянувшись. Он спрыгнул вниз и лег перед входной дверью.
"Надо все таки собираться и ехать домой. Ладно, бал отбуду, а там уже уеду......"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3058 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони проснулся/ Пробуждение было на удивление приятным. «Я уже забыл, как это вставать по-человечески», — про себя улыбнулся он. Солнце проникало в комнату свозь плохо задернутые шторы, рисуя светлую дорожку. Конец дорожки лежал на щеке спящей рядом Илоны. Что еще нужно в этой чертовой жизни?

Энтони осторожно коснулся конца солнечной дорожки поцелуем.


  • Selena это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Илоне было приятно, полуоткрыв глаза она смотрела на любимого, а потом обняла его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3060 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Илоне было приятно, полуоткрыв глаза она смотрела на любимого, а потом обняла его.

Энтони прижал девушку к себе.
— Если бы нам не надо было искать остальных, я бы с удовольствием провел так весь день, — тихо сказал он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

— Если бы нам не надо было искать остальных, я бы с удовольствием провел так весь день, — тихо сказал он.

Ей не надо было отвечать, все было понятно без слов. А потом Илона произнесла,

- Давай оденемся и пойдем позавтракаем, может кто еще проснулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых