Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3061 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3062 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

...Хорошо проснуться от солнечного зайчика. В безмятежности и безопасности. Легкий ветерок колышет тяжелые занавески. Весна, и скоро в дорогу. Долгую и неизвестную. Осталось всего несколько дел.

Рихард тихонько покинул кровать, наскоро оделся и спустился в зал. Привычная уже картина: солнце гоняет блики в громадных витражах, где-то там, в горах, рвутся в путь стада облаков... прекрасный день.

ЗАЛ

Он налил себе кофе с молоком, засел на диван и взял планшет. Надо найти что-то особенное, чтобы поиграть сегодня, прежде чем расставаться с виолончелью, такой идеальной для его слуха.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3063 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай оденемся и пойдем позавтракаем, может кто еще проснулся.

— Уговорила. Тем более что вчера я забыл пообедать.
Они встали, привели себя в порядок.
— Только после вас, — с улыбкой произнес Энтони, открывая перед ней дверь и продавая руку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Дойдя до  зала, в котором отражались солнечные блики отражались в витражах. За всеми треволнениями она и позабыла, как тут красиво. Тут она увидела Рихарда.

- Доброе утро Лорд.

- Энтони давай возьмем булочки, кофе и шоколад.

  Рихард, Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3065 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро Лорд.

- И вам доброе, Илона. Ба! Кого я вижу. Да это же Энтони собственной персоной. Как самочувствие, котик? Я слышу слово шоколад. И мне!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3066 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Добрый день, Рихард. Рад вас видеть. И… Хочу попросить прощения. За то, что голосовал против вас. Это… Это была моя главная ошибка… За время пребывания здесь.
- Энтони давай возьмем булочки, кофе и шоколад.

— И всего побольше… — произнес Энтони, направляясь к столу и нарушая поднос всем вышеперечисленным.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам доброе, Илона. Ба! Кого я вижу. Да это же Энтони собственной персоной. Как самочувствие, котик? Я слышу слово шоколад. И мне!

-   Сыграешь потом Лорд?. Хотелось  бы  послушать виолончель. в такой солнечный и прияный день и протянула коробку с шоколадными конфетами.


— И всего побольше… — произнес Энтони, направляясь к столу и нарушая поднос всем вышеперечисленным.

Выбрав красивую булочку и  кофе они с Энтони присели на свое любимое кресло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3068 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

-   Сыграешь потом Лорд?

- Да куда я денусь. За конфеты спасибо.

И… Хочу попросить прощения. За то, что голосовал против вас

- Ну зато мне выпал случай поносить тебя на ручках. - Лорд засмеялся. - И это не ты голосовал. Одержимым... быть плохо. Поэтому не говори глупостей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- Да куда я денусь. За конфеты спасибо.

-  Не пойдете потом  искать Доминика?  Илона все любовалось залом, не смотря на мрачные события, тут было красиво и пахло апрелем.Через некоторое время ей придется возвращаться в Россию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3070 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот вошел в зал. Поздоровавшись со всеми кивком он разлегся посреди зала как ковер. Поглядывая нет ли где эриха ато этот точно с ковром спутает.

Кот перевернулся на бок и стал дремать.                     


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3071 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не пойдете потом  искать Доминика?

- Найдем всех, Илона. Никого не оставим. Я бы сначала хотел удостовериться, что спящие проснулись а все прочие живы. Если куда-то идти - то в компании. Вспомните химер.

Поздоровавшись со всеми кивком он разлегся посреди зала как ковер.

- Привет и тебе, Евгений.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3072 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Не пойдете потом искать Доминика? Илона все любовалось залом, не смотря на мрачные события, тут было красиво и пахло апрелем.Через некоторое время ей придется возвращаться в Россию.

— Нашего инквизитора надо бы найти. И Дарка. Противно сознавать, что они лежат неизвестно где, пока мы пьем кофе.
 

Кот вошел в зал. Поздоровавшись со всеми кивком он разлегся посреди зала как ковер. Поглядывая нет ли где эриха ато этот точно с ковром спутает. Кот перевернулся на бок и стал дремать.

— Привет, Чешир. Рад, что ты все же остался на бал.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

-Найдем всех, Илона. Никого не оставим. Я бы сначала хотел удостовериться, что спящие проснулись а все прочие живы. Если куда-то идти - то в компании. Вспомните химер.

- Согласна, но за пропавших я чувствую личную ответственность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3074 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Согласна, но за пропавших я чувствую личную ответственность.

- Мы им не поможем, если пойдем куда-то втроем. Так что - терпение и еще раз терпение. Илона, а что вы будете делать, когда вернетесь домой? На наш старый сайт, небось, ни ногой?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Мы им не поможем, если пойдем куда-то втроем. Так что - терпение и еще раз терпение. Илона, а что вы будете делать, когда вернетесь домой? На наш старый сайт, небось, ни ногой?

Илона посмотрела на Энтони. Я не знаю, что я буду делать, но знаю, что я буду с рядом любимым. А сейчас надо позвонить родителям, чтобы они не переживали. Папа наверное уже планирует спасательную экспедицию.

Я только допишу одну историю и у нее будет счастливый конец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3076 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, что я буду делать, но знаю, что я буду с рядом любимым.

- В этом я нисколько не сомневался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3077 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Илона посмотрела на Энтони. Я не знаю, что я буду делать, но знаю, что я буду с рядом любимым. А сейчас надо позвонить родителям, чтобы они не переживали. Папа наверное уже планирует спасательную экспедицию. Я только допишу одну историю и у нее будет счастливый конец.

—Илона… Приглашаю тебя в Эдинбург. В гости. Хоть теперь город и может показаться… излишне готичным. А потом можно поехать к тебе, в Россию. Или наоборот. Я, к сожалению, во времени не стеснен. Совет директоров будет только рад, если меня не будет подольше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- В этом я нисколько не сомневался.

-  Есть уже планы на будущие?  Может съездите во Владимир очень красивый город. Вы не представляете, как солнце отражается в золотых куполах. Беломраморные церкви блистают на солнце.


—Илона… Приглашаю тебя в Эдинбург. В гости. Хоть теперь город и может показаться… излишне готичным. А потом можно поехать к тебе, в Россию. Или наоборот. Я, к сожалению, во времени не стеснен. Совет директоров будет только рад, если меня не будет подольше.

- Я согласна остаться  там и подольше.  Историку там найдется работа. Всегда мечтала изучить историю Шотландии. Ты мне поможешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3079 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

-  Есть уже планы на будущие?

- Да. У нас есть планы. Все может быть, все может быть. Мы собираемся странствовать, и кто знает, куда заведут нас дороги.

Я, к сожалению, во времени не стеснен.

- Радуйся. Просто побудь со своей девушкой, котик. Кстати, Илона, у вас прекрасный вкус. - Лорд смерил "котика" взглядом,  засмеялся и впился клыками в кусок шоколада. - Но у меня лучше. Я уже скучаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3080 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласна остаться там и подольше. Историку там найдется работа. Всегда мечтала изучить историю Шотландии. Ты мне поможешь?

— Спрашиваешь… У меня есть знакомый, работающий штатными реставратором в Эдинбургском замке. Уверен, он нк откажет нам в персональной экскурсии.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Радуйся. Просто побудь со своей девушкой, котик. Кстати, Илона, у вас прекрасный вкус. - Лорд смерил "котика" взглядом,  засмеялся и впился клыками в кусок шоколада. - Но у меня лучше. Я уже скучаю.

Увидев взгляд лорда Илона на мгновение обнажила клыки.  Энтони прекрасный партнер для танца, лучший в этом замке.

— Спрашиваешь… У меня есть знакомый, работающий штатными реставратором в Эдинбургском замке. Уверен, он нк откажет нам в персональной экскурсии.

- Я смогу поговорить со своим научным руководителем, чтобы побыть там максимально долго.

- Да. У нас есть планы. Все может быть, все может быть. Мы собираемся странствовать, и кто знает, куда заведут нас дороги.

Протянула Лорду  страничку с записанным на ней телефоном. Может заведет дорога, снова соберемся вместе. Только не каких замков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых