Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3082 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Протянула Лорду  страничку с записанным на ней телефоном. Может заведет дорога, снова соберемся вместе. Только не каких замков.

- Спасибо. Не могу сейчас ответить вам тем же. Телефон у меня только рабочий, а я намерен уволиться. Но может быть, мы найдем вас. И если нам повезет - номер будет тот же.

Увидев взгляд лорда Илона на мгновение обнажила клыки.  Энтони прекрасный партнер для танца, лучший в этом замке.

Лорд весело подмигнул Илоне и углубился в планшет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3083 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев взгляд лорда Илона на мгновение обнажила клыки.

Заметив перестрелку взглядами между Илоной и Рихардом, Энтони лишь улыбнулся.
— Не стоит меня делить. Я уже узурпирован… в одностороннем порядке.
Он вынул из кармана визитку и протянул Лорду.
— Надеюсь, еще свидимся, Рихард.Как нибудь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3084 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Протянула Лорду  страничку с записанным на ней телефоном. Может заведет дорога, снова соберемся вместе. Только не каких замков.

 

- Дай бог. - Озвался Женька. - Тогда вы хотя бы не будете ждать ножа в спину друг от друга.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3085 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Надеюсь, еще свидимся, Рихард.Как нибудь.

- Мир тесен, Энтони.

- Тогда вы хотя бы не будете ждать ножа в спину друг от друга.

- Да, это хорошее чувство. Но я и здесь боялся не за себя. Я-то может даже покайфовать успел бы - саркастически закончил он.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3086 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Дай бог. - Озвался Женька. - Тогда вы хотя бы не будете ждать ножа в спину друг от друга.

— Очень хотелось бы надеяться, что следующая встреча пройдет в более непринужденной атмосфере, — серьезно ответил Энтони. — Вам, кстати, Женя, я тоже дам визитку. Просто сейчас у меня не при себе.
Он встал, чтобы налить себе еще кофе.
— Будешь? — поинтересовался он у Илоны, подходя к кофе-машине.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Не стоит меня делить. Я уже узурпирован… в одностороннем порядке.

- Я не сомневаюсь  милый. Нам же нужен будет музыкант?


Да, это хорошее чувство. Но я и здесь боялся не за себя. Я-то может даже покайфовать успел бы - саркастически закончил он.

- Я тоже боялась за Энтони. Но я верила, что он вернеться.

— Будешь? — поинтересовался он у Илоны, подходя к кофе-машине.

- Да еще кофе и вон ту красивую булочку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3088 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не сомневаюсь милый. Нам же нужен будет музыкант?

— Разумеется, — ответил он, наливая кофе в две чашки. Затем, ухватив со стола пару булочек, Энтони вернулся к креслу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3089 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Илона, ты понимаешь, о чем я говорю. Даже не знаю, что было бы, случись что-то с Эрихом или Яромиром. - он усмехнулся. - Я бы наверное сгрыз себя заживо.

Нам же нужен будет музыкант?

- Небось, поиграть на свадьбе? Что же мне, непьющему, там делать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Илона, ты понимаешь, о чем я говорю. Даже не знаю, что было бы, случись что-то с Эрихом или Яромиром. - он усмехнулся. - Я бы наверное сгрыз себя заживо.

- Когда я увидела, бессмысленный взгляд Энтони. В мое сердце, как будто воткнули нож.

- Небось, поиграть на свадьбе? Что же мне, непьющему, там делать?

- Там будет много шоколадных конфет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3091 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Небось, поиграть на свадьбе? Что же мне, непьющему, там делать?

— Ничего, мы найдем вам применение, Лорд. А про поводу непьющести… Ради такого можно выпить. А в вашем случае — нужно. Ведь пить без повода — последнее дело, — сделав философское выражение лица, сказал Энтони, устраиваясь поудобнее.

- Там будет много шоколадных конфет

— И я обещаю достать лучшие инструменты, какие только можно найти.

- Когда я увидела, бессмысленный взгляд Энтони. В мое сердце, как будто воткнули нож.

Не сумев найти нужных слов, он просто обнял Илону.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3092 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ведь пить без повода — последнее дело, — сделав философское выражение лица, сказал Энтони, устраиваясь поудобнее.

- Пока я здесь - могу себе это позволить, как вампир. Просто слегка горячит кровь. Если бы я такое раньше себе позволял, Дейн разделал бы меня, как тушку. Нет такой привычки, в общем. И это хорошо.

- Там будет много шоколадных конфет

- А вот это уже другое дело!

— И я обещаю достать лучшие инструменты, какие только можно найти

- Интригуете. Что же, быть может, мы попытаемся до вас добраться. Я ведь так понимаю, Энтони, свадьба в вашем кругу дело ой какое небыстрое. А вот мы будем проводить лето на море, и вам рекомендую сделать то же самое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3093 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Интригуете. Что же, быть может, мы попытаемся до вас добраться. Я ведь так понимаю, Энтони, свадьба в вашему кругу дело ой какое небыстрое. А вот мы будем проводить лето на море, и вам рекомендую сделать то же самое.

— Честно? На мнение «моего круга» мне и раньше было… Не особо оно меня интересовало, короче говоря. А насчет моря… Сейчас ведь апрель. После Эдинбурга и Владимира… Кто знает, может и море.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-

- Интригуете. Что же, быть может, мы попытаемся до вас добраться. Я ведь так понимаю, Энтони, свадьба в вашему кругу дело ой какое небыстрое. А вот мы будем проводить лето на море, и вам рекомендую сделать то же самое.

- У меня летом  археологическая экспедиция. Так, что отдохните еще и за меня.

— Честно? На мнение «моего круга» мне и раньше было… Не особо оно меня интересовало, короче говоря. А насчет моря… Сейчас ведь апрель. После Эдинбурга и Владимира… Кто знает, может и море.

Не хочешь побывать на раскопках? Там не так роматично как на море. но своя романтика там есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3095 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочешь побывать на раскопках?

— С тобой — хоть на Луну! А если серьезно, то никогда об этом не думал. Но было бы интересно. Если меня кто-нибудь пустит. А то мало ли, шестую на какую нибудь жутко древнюю вазу. И если там не будет древних гробниц, на которые наложили страшное проклятье… И замков.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3096 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас ведь апрель.

- Ты напомнил мне анекдот про зимнюю рыбалку.
Один состоятельный господин говорит другому в клубе:

- Давай поедем на зимнюю рыбалку.
- Да ну. Что это за равзлечение. Придется где-то брать вещи, которых у меня отродясь не водилось: шубу, валенки...

- Ты что, дурак? Какие нафиг валенки на Красном море?

 

- В апреле море это никакая не диковина, просто смотря где. Впрочем, это не мое дело. Вы сами разберетесь. - Лорд пожал плечами и листал ноты.

- У меня летом  археологическая экспедиция.

- Если найдете что-то... необычное - то зовите. Мы подумали, что этот замок не такое одинокое место, как может показаться. Он не один. И может, это не всегда замок.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

— С тобой — хоть на Луну! А если серьезно, то никогда об этом не думал. Но было бы интересно. Если меня кто-нибудь пустит. А то мало ли, шестую на какую нибудь жутко древнюю вазу. И если там не будет древних гробниц, на которые наложили страшное проклятье… И замков.

- Там все намного прозаичнее. Об этом не беспокойся.

- Если найдете что-то... необычное - то зовите. Мы подумали, что этот замок не такое одинокое место, как может показаться. Он не один. И может, это не всегда замок.

 В притворном ужасе, не каких древних гробниц, замков и старых капищ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3098 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

В притворном ужасе, не каких древних гробниц, замков и старых капищ.

- Врядли археолога таким напугаешь. Просто... вы узнаете это место, когда ваши способности начнут пробуждаться. Теперь вы не спутаете это ни с чем. Тогда... зовите.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Врядли археолога таким напугаешь. Просто... вы узнаете это место, когда ваши способности начнут пробуждаться. Теперь вы не спутаете это ни с чем. Тогда... зовите.

- Как выдумаете, что будет с замком, после нашего отъезда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3100 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Очень хотелось бы надеяться, что следующая встреча пройдет в более непринужденной атмосфере, — серьезно ответил Энтони. — Вам, кстати, Женя, я тоже дам визитку. Просто сейчас у меня не при себе.

- Не думаю. Думаю что она мне пригодиться. Парень улыбнулся. Вряд ли я куда выберусь за стены дома своего.
- Как выдумаете, что будет с замком, после нашего отъезда.

Не мы первые, не мы последние.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Там все намного прозаичнее. Об этом не беспокойся

— Тогда постараюсь не наступать на вазы… и избегать жутких ловушек, — не удержавшись, добавил Энтони.
- Как выдумаете, что будет с замком, после нашего отъезда.

— Как это не печально сознавать, но думаю, что Замок будет ждать новых… игроков. Нам удалось изгнать гейстов, но тем выше шанс, что они вернутся. Они остались без пищи… Кстати… Неплохо было бы оставить тем, кто пойдет после, послание. Как это сделали наши предшественники. И руководство к проведению ритуала.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых