Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3102 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Как выдумаете, что будет с замком, после нашего отъезда.

- Я полагаю, что после того, как последний гость скроется за поворотом, пути переплетутся, и больше мы не сможем увидеть его. Но другие - смогут. Он будет ждать, чтобы однажды снова соткаться из нитей мечты многих людей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3103 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда проснулась, чувствуя в себе тепло, а также необыкновенную легкость и спокойствие. За окном щебетали птицы, скользили по золотистым шторам яркие солнечные зайчики. Рядом, завернувшись в одеяло, спал Винсент. Она улыбнулась, нежно коснувшись его губ поцелуем. Осторожно села на кровати, провела рукой по волосам спящего юноши. Какое-то время просто сидела рядом, рассматривая умиротворенное лицо, словно решая: будить? - не будить?  Потом также осторожно встала и прошла в ванную. Тугие горячие и холодные струи словно вдохнули новую жизнь в девичье тело. Выйдя из ванной - и убедившись, что Винсент по-прежнему спит, Аманда одела легкий брючный костюм, легко поцеловала юношу в щеку и вышла из комнаты, направляясь в зал.

 

ЗАЛ

 

Спустившись по лестнице, улыбнулась собравшимся в зале.

- Привет всем! - она подошла к столу, - А кофе еще остался? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю. Думаю что она мне пригодиться. Парень улыбнулся. Вряд ли я куда выберусь за стены дома своего.

- Мы можем тебя вынести. Энтони, в Эдинбурге есть одна, клиника которая может помочь Жени.

- Привет всем! - она подошла к столу, - А кофе еще остался?

- Привет. Аманда, я рада, что  ты вернулась. Тут еще многго кофе.

Я полагаю, что после того, как последний гость скроется за поворотом, пути переплетутся, и больше мы не сможем увидеть его. Но другие - смогут. Он будет ждать, чтобы однажды снова соткаться из нитей мечты многих людей.

- Надеюсь те, кто будут после нас найдут тут свое счастье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3105 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет всем! - она подошла к столу, - А кофе еще остался?

- Привет, Аманда. Чего-чего, а кофе тут целый фонтан. Присоединяйтесь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3106 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет всем! - она подошла к столу, - А кофе еще остался?

— Доброе утро, Аманда. Да, конечно, кофе еще полно. Мы пока не успели его выпить.

Мы можем тебя вынести. Энтони, в Эдинбурге есть одна, клиника которая может помочь Жени.

— Даже не одна. Я знаю две. Как приеду домой, разузнаю больше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне надо разбудить Арни.

Всем

Илона быстро пошла по направление  комнате, где за ширмой спал здоровяк.

- Арни просыпайся в руках у нее был поднос с едой и чистая одежда.

Арни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3108 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


- Надеюсь те, кто будут после нас найдут тут свое счастье.

— Желаю им удачи. Такой же, как у меня.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3109 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, - обратился ворон ко всем присутствующим в зале и занялся приготовлением кофе, - странное это чувство - вновь видеть этот зал полным людей и не чувствовать никакой угрозы... Я оставлю вам свой номер телефона. По нему вы сможете связаться и с Лордом, если что.

 

Яромир захватил с собой чашку и занял привычное место рядом с Рихардом:

- Лордом...непьющим? Я не ослышался?


Сообщение отредактировал Звездочет: 05 апреля 2014 - 13:33


#3110 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, - обратился ворон ко всем присутствующим в зале и занялся приготовлением кофе, - странное это чувство - вновь видеть этот зал полным людей и не чувствовать никакой угрозы... Я оставлю вам свой номер телефона. По нему вы сможете связаться и с Лордом, если что.

— Доброе утро, Невер. И да, наш милорд отчаянно врет про свой якобы пост.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3111 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Аманда. Чего-чего, а кофе тут целый фонтан. Присоединяйтесь.

 

- Фонтан кофе - это здорово! - улыбнулась, наполняя ароматным напитком большую чашку и с наслаждением делаю глоток. Потом посмотрела на Лорда внимательным взглядом. - А вы изменились, Рихард. К лучшему. - Аманда сделала еще глоток, продолжая изучать "объект", - Сейчас вы словно излучаете тепло.. - она улыбнулась, как будто сделав определенные выводы, наклонилась ближе к Рихарду и чуть тише произнесла: - И кто же выиграл аукцион?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3112 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина спустилась в зал, и налив кофе села в стороне ото всех...

Ей нравился замок, даже не смотря на все что здесь случилось, и для себя она решила что останется здесь ... ТАМ её все равно никто особо не ждал...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3113 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, - обратился ворон ко всем присутствующим в зале и занялся приготовлением кофе, - странное это чувство - вновь видеть этот зал полным людей и не чувствовать никакой угрозы...

 

- Добрый день, - улыбнулась Аманда, забирая со стола шоколадку. Отломив кусочек, положила его в рот, запивая глотком кофе. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3114 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лордом...непьющим? Я не ослышался?

- Я уже заскучал - вместо ответа заявил Рихард и растрепал вороненку волосы. - И думал вернуться наверх. Нет, ты не ослышался. На меня не действует спиртное здесь. Немного горячит, что идет мне на пользу. Но вообще - я не пью. И не курю. Дейн давно уже отучил, должно же было быть от него что-то хорошее. О, он был чудо, как эффективен в закреплении рефлексов. Обратно привыкать я не намерен, не вижу смысла.

- А вы изменились, Рихард. К лучшему.

- Вы, Аманда. знаете, что случилось. И да, воспоминания Дейна стали и моими. - Лорд встал, подошел к женщине, стоящей в нескольких шагах от него, взял ее руку и коснулся ее губами. - Я должен вас поблагодарить за то, что они так хороши. Хотя эти времена никогда не вернутся.

- И кто же выиграл аукцион?

- Птички, Аманда. Птички. Вдвоем. - Он подмигнул и вернулся на диван к ворону.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3115 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина спустилась в зал, и налив кофе села в стороне ото всех... Ей нравился замок, даже не смотря на все что здесь случилось, и для себя она решила что останется здесь ... ТАМ её все равно никто особо не ждал...

— Доброе утро, Ирина. У вас потерянный вид. Что-то не так?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3116 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на вернувшуюся Аманду, Энтони и Илону, которая совсем не надолго покинула зал, и всех-всех остальных, Яромир понимал, что покидать замок все же будет очень непросто.

 

- Я уже заскучал - вместо ответа заявил Рихард и растрепал вороненку волосы. - И думал вернуться наверх. Нет, ты не ослышался. На меня не действует спиртное здесь. Немного горячит, что идет мне на пользу. Но вообще - я не пью. И не курю. Дейн давно уже отучил, должно же было быть от него что-то хорошее. О, он был чудо, как эффективен в закреплении рефлексов. Обратно привыкать я не намерен, не вижу смысла.

 

- Ужас, от скольких вредных привычек мне нужно срочно отвыкать, - сделал заключение Невер, зажмурившись от удовольствия.



#3117 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ужас, от скольких вредных привычек мне нужно срочно отвыкать

- Курить бросить не помешает. Если конечно хочешь. Постоянно выходить из авто, чтобы подымить - просто неудобно, а прокуривать свои вещи в машине просто нелепо. Но вынуждать не стану и поднимать эту тему тоже. Это твое право. А где Эрих?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3118 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы, Аманда. знаете, что случилось. И да, воспоминания Дейна стали и моими. - Лорд встал, подошел к женщине, стоящей в нескольких шагах от него, взял ее руку и коснулся ее губами. - Я должен вас поблагодарить за то, что они так хороши. Хотя эти времена никогда не вернутся.

 

- Да, знаю. Это я помню, хотя некоторые моменты тех дней стерлись из памяти.. И.. я тоже вам признательна. Вам обоим.. - она чуть смутилась, когда Лорд оставил легкий поцелуй на ее ладони, - Это были прекрасные времена, но теперь.. мы изменились. Прошлое не вернется, но я ничуть не жалею об этом. 

 

- Птички, Аманда. Птички. Вдвоем. - Он подмигнул и вернулся на диван к ворону.

Легкая улыбка скользнула по девичьим губам. Он проводила взглядом усевшегося на диван Рихарда, на мгновеие задержала его на Вороне.

- Нисколько в этом не сомневалась.. - чуть слышно произнесла Аманда, словно говоря сама с собой, но уверенная, что Лорд отлично ее слышит, - вы трое отлично дополняете друг друга. Как я и говорила - вы прекрасно смотритесь вместе. 

 

Присев на стул с высокой спинкой она взяла себе очередную шоколадку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3119 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Появившись в зале, Эрих помахал рукой Рихарду и Яромиру, поздоровался с остальными. Возясь у кофемашины, он прислушивался к разговорам. Потом подошёл к Чеширу.

!Женя

- Почему ты считаешь, что будешь безвылазно сидеть дома?.. Я не бывал в Украине.. ну и, честно говоря, как каждый европеец из.. в общем-то, европейской глубинки, полон предрассудков и ужасов относительно постсоветского пространства. Но я познакомился здесь с тобой, с Илоной и Иреной. Не представляю, что за жизнь у вас там, если колясочник обречён сидеть в четырёх стенах, но.. с вами-то ведь всё в порядке. И с тобой тоже. Ты мужественный и умный человек.. и очень молодой, - Эрих улыбнулся. - Надо искать какие-то возможности. В Германии ни один человек не сидит дома, если не хочет сам. Людей в колясках довольно много, на них никто не смотрит с раздражением и жалостью. Везде есть пандусы и всякие специальные фишки.. сортиры, там, удобные, лифты в торговых центрах. Есть специальные институты, где аудитории тоже устроены так, чтобы человеку в коляске было удобно. Это не сказка, это нормальное развитие человеческой цивилизации, в которой ум и сердце значат всё больше, чем быстрые ноги и большие кулаки. Я уверен, в Украине тоже.. если ещё и нету всего такого, то будет, обязательно. Просто надо немного подождать. Но пока ждёшь.. лучше не терять времени, Женя. Иначе перемены наступят, а ты к ним не будешь готов сам. Тебе надо найти дело по душе. Искать единомышленников - может вместе вы сможете ускорить эти перемены. Вместе всегда легче.. - он с теплом оглянулся на своих возлюбленных друзей и вернул улыбку Чеширу. - Может быть, конечно, я не представляю всех проблем.. Легко мне говорить, и всё такое. Но ведь и моя страна - не рай, и в ней достаточно проблем. И даже со всеми благами цивилизации и в целом доброжелательным отношением общества, есть люди которые падают вниз. А есть те, кто летит вверх, несмотря ни на что.. Как и везде, в любой точке нашей неволшебной планеты..

 

Он помолчал, а потом взял руку Жени и крепко пожал её. 

 

- Прости, если полез не в своё дело, Женя. Но мы тут.. поневоле все оказались очень близки. Как случайные попутчики в поезде. Им позволено многое.. Ведь неизвестно, увидимся ли мы все когда-нибудь. 

 

Не отпуская руки Чешира, Эрих склонился и чмокнул его в висок. После чего отошёл к своим друзьям.

 

!Яромир, Рихард

 

- Мне приснился странный сон, мои драгоценные, - улыбнулся он. Мне приснилась дверь.. ээ.. говорящая дверь. И почему-то мне кажется, что если мы спустимся в погреб, она будет там. Но я не хочу проверять это сегодня - наши только очнувшиеся друзья ещё слабы, им надо восстановить силы.. Может быть завтра? Сходим за говорящую дверь?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3120 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть завтра? Сходим за говорящую дверь?..

- Эрих, наконец-то. Я уже хотел идти за тобой. Вот видишь. как все запущено. Я без вас и часа не могу просидеть спокойно даже в приятной компании. А за дверь - сходим. Надо оценить свой стратегический запас белых футболок - и я готов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3121 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Ирина. У вас потерянный вид. Что-то не так?

 

- Да нет, спасибо все хорошо, просто как то не хочется из этой, - девушка обвела замок взглядом, - сказки уезжать... Я пожалуй останусь здесь, - задумчиво проговорила Ирина.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых