Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3122 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет, спасибо все хорошо, просто как то не хочется из этой, - девушка обвела замок взглядом, - сказки уезжать... Я пожалуй останусь здесь, - задумчиво проговорила Ирина.

— Боюсь, наша сказка здесь окончена. Больше этот замок нам не принадлежит. Но неужели за воротами у вас нет чего-нибудь, ради чего стоит уйти?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3123 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Курить бросить не помешает. Если конечно хочешь.

 

- Теперь - хочу, - коротко ответил Ворон, а потом достал из кармана джинсов пачку сигарет, решительно смяв ее в ладони.

 

- Мне приснился странный сон, мои драгоценные, - улыбнулся он. Мне приснилась дверь.. ээ.. говорящая дверь. И почему-то мне кажется, что если мы спустимся в погреб, она будет там. Но я не хочу проверять это сегодня - наши только очнувшиеся друзья ещё слабы, им надо восстановить силы.. Может быть завтра? Сходим за говорящую дверь?..

 

- Думаешь, она скажет нам что-то интересное? Главное, чтобы не попросила кого-либо убить.



#3124 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, наша сказка здесь окончена. Больше этот замок нам не принадлежит. Но неужели за воротами у вас нет чего-нибудь, ради чего стоит уйти?

 

- Да нет, Энтони, особо ничего нет, все что мне дорого, ограничено этими стенами...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3125 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет, Энтони, особо ничего нет, все что мне дорого, ограничено этими стенами...

— И тем не менее, оставаться здесь… Вряд ли безопасно. Если вообще возможно. К тому же… Здесь нет жизни. Этот замок… Его существование нам чуждо. Он сам по себе. А вы еще найдете причины жить дальше. За пределами замка. Не мне это говорить, но у вас все впереди.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3126 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет, спасибо все хорошо, просто как то не хочется из этой, - девушка обвела замок взглядом, - сказки уезжать... Я пожалуй останусь здесь, - задумчиво проговорила Ирина.

 

- Не думаю, что вам позволят остаться здесь гостем. Если только вы не захотите добровольно стать их пищей.. - Аманда передернула тонкими плечиками, отгоняя неприятные воспоминания.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро Ирина.

 Илона оставила все Арни и вернулась в зал

Ирина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3128 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Илона быстро пошла по направление  комнате, где за ширмой спал здоровяк.
- Арни просыпайся в руках у нее был поднос с едой и чистая одежда
.

 

- Ыыы?.. - Арни, проспавший точно бревно без малого двое суток почти ничего не помнил и плоховато соображал спросонья.

 

Содержимое подноса Штайн заглотал, можно сказать, не разлепляя глаз. Потом медленно, точно сомнамбула, привел себя в порядок (футболка, принесенная девушкой, была несколько маловата, но он все же смог упихнуть себя в чужую одежду) и спустился вниз, ориентируясь по звукам застолья и запахам еды. Илона к тому времени уже упорхнула к своему ненаглядному Энтони.

 

Первым делом Арни отыскал взглядом Илону и с чувством произнес:

- Спасибо! Ты моя спасительница, можно я тебя поцелую?

Последнее было скорее не вопросом, а утверждением, ибо не дожидаясь ответа, Арни громко чмокнул Илону в щечку.

 

- Ах ты гад бесстыжий! - раздался звонкий голос от двери. - Исчез неизвестно куда на неделю, а теперь с другими целуешься, да?

Обладательница пронзительного голоса - невысокая худенькая блондинка в черном джинсовом костюме и длинными, небрежно стянутыми в хвост волосами, метнулась через весь зал и закатила здоровяку звучную оплеуху.

 

- Маргоша... - растерянно промямлил парень, выпустив Илону и хватая новоприбывшую за руки, пока она не набросилась еще на кого-нибудь.

- Сам ты Маргоша! - продолжала буйствовать блондинка, лягнув здоровяка, отчего он вынужден был ее отпустить и схватиться за ногу.

- Кийя!!! - крутанувшись на одной ноге незнакомка впечатала пятку другой прямо в грудь Арни, отчего он прямо-таки рухнул в кресло. - Сдаешься?

Арни молча поднял вверх руки.

- То-то же, будешь знать как с другими целоваться! - торжествующе выпалила девушка, приземляясь к парню на колени и торжествующе огляделась.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3129 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мне приснилась дверь.. ээ.. говорящая дверь. И почему-то мне кажется, что если мы спустимся в погреб, она будет там.

 

Случайно услышав про двери и погреб, обернулась к сидящим на диване. Легким наклоном головы поприветствовала Эриха.

- Дверь? Говорящая дверь? Мне тоже как-то снился похожий сон.. только двери было две. - в глазах на мгновение мелькнул дьявольский огонь, и голос девушки изменился, став шипящим, мертвым, - За одной дверью - выход, за другой - смерть. Одна дверь всегда говорит правду, другая всегда лжет. Ты можешь задать один вопрос и выбрать одну дверь.

Аманда замолчала, а через пару секунд продолжила уже нормальным голосом: - Надеюсь, это не такая дверь. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3130 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

— И тем не менее, оставаться здесь… Вряд ли безопасно. Если вообще возможно. К тому же… Здесь нет жизни. Этот замок… Его существование нам чуждо. Он сам по себе. А вы еще найдете причины жить дальше. За пределами замка. Не мне это говорить, но у вас все впереди.

 

- Да, впереди, чудесные дни, недели или даже месяцы исследований... - девушка, как то странно улыбнулась, - я пока так и не добралась до сути, почему все происходит именно так, какие силы здесь присутствуют ... 

 

 

- Не думаю, что вам позволят остаться здесь гостем. Если только вы не захотите добровольно стать их пищей.. - Аманда передернула тонкими плечиками, отгоняя неприятные воспоминания.

 

- Ну, наука всегда требовала жертв, иначе и быть не может ...

 

 

- Доброе утро Ирина.

 

- Доброе.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3131 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрих, наконец-то. Я уже хотел идти за тобой. Вот видишь. как все запущено. Я без вас и часа не могу просидеть спокойно даже в приятной компании. А за дверь - сходим. Надо оценить свой стратегический запас белых футболок - и я готов.

- Теперь - хочу, - коротко ответил Ворон, а потом достал из кармана джинсов пачку сигарет, решительно смяв ее в ладони. - - Думаешь, она скажет нам что-то интересное? Главное, чтобы не попросила кого-либо убить.

 

 

Эрих посмотрел на Рихарда, на Яромира, и вдруг сгрёб их в охапку обоих, обнял крепко и закрыл глаза:

 

- Понимаете ли вы.. - но договаривать он не стал. Просто постоял так, то сжимая, то разжимая пальцы на их спинах.

 

- Идите, проводите вашу инспекцию футболок, моды несчастные, - наконец отпустил он их и рассмеялся. - Я ещё останусь здесь, мне надо.. мне надо поговорить с Иреной. Не хочу делать это при вас.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе.

- Мне нужно кое- что тебе сказать, там наверху.. Энтони я оставлю тебе на время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3133 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони удивленно наблюдал за этой страной сценой. Во-первых, откуда тут взялась эта истеричная драма? И во-вторых, кто она такая, что Арни ее без малого боится? Справившись с удивлением, Энтони все же поздоровался.
— Здравствуйте… Марго, не так ли? Какими судьбами?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

-Идите, проводите вашу инспекцию футболок, моды несчастные, - наконец отпустил он их и рассмеялся. - Я ещё останусь здесь, мне надо.. мне надо поговорить с Иреной. Не хочу делать это при вас.

- Мне тоже кое- что надо сказать Ирине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3135 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужно кое- что тебе сказать, там наверху.. Энтони я оставлю тебе на время

— Да, конечно, — он посмотрел вслед Илоне и вернулся к наблюдению за страной парочкой.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3136 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка посмотрела на Илону и на Эриха, и странно улыбнулась...

 

- Какая, я однако популярная оказывается ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3137 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Случайно услышав про двери и погреб, обернулась к сидящим на диване. Легким наклоном головы поприветствовала Эриха.

- Дверь? Говорящая дверь? Мне тоже как-то снился похожий сон.. только двери было две. - в глазах на мгновение мелькнул дьявольский огонь, и голос девушки изменился, став шипящим, мертвым, - За одной дверью - выход, за другой - смерть. Одна дверь всегда говорит правду, другая всегда лжет. Ты можешь задать один вопрос и выбрать одну дверь.

Аманда замолчала, а через пару секунд продолжила уже нормальным голосом: - Надеюсь, это не такая дверь. 

 

- Ого! - потрясённый Эрих обернулся к Аманде. - Это мне снилось тоже! Только там правду и ложь говорила не дверь, а.. такое странное существо.. - он хихикнул, - в общем довольно смешное. Но.. значит замок разговаривает с нами во снах.. Решено! Завтра наденем белые футболки и пойдём.. к жизни или смерти. Как просто обязан сказать настоящий немецкий романтик, - он опять рассмеялся, настроение было странным - и грустным, и радостным.. а ещё с самого пробуждения он был лишь человеком. И это давалось на удивление легко, как всё легко даётся после принятого решения.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3138 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Понимаете ли вы..

- А как ты думаешь, Эрих? - Лорд растрепал и его прическу. - Это для симметричного беспорядка - он посмотрел на вороненка.

- Идите, проводите вашу инспекцию футболок

- Нет. Я отправлюсь играть. Футболки вечером вместе проверим - Лорд засмеялся. - Уважаемое общество... я оставлю вас, чтобы пообщаться со своей виолончелью.

Он направился к лестнице, напевая:

 

Однажды зимние ветра
В промозглый серый день
Прошепчут: друг, тебе пора
Под сумрачную сень,

Откроет небо звездный лик,
Покажется луна,
И будет в этот важный миг
Кругла и холодна.

И я оставлю позади
Весь круг своих хлопот
В начале долгого пути.
Весна. Весна идет.

 

Х до вечера


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3139 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ого! - потрясённый Эрих обернулся к Аманде. - Это мне снилось тоже! Только там правду и ложь говорила не дверь, а.. такое странное существо.. - он хихикнул, - в общем довольно смешное. Но.. значит замок разговаривает с нами во снах.. Решено! Завтра наденем белые футболки и пойдём.. к жизни или смерти. Как просто обязан сказать настоящий немецкий романтик, - он рассмеялся.

— Главное, Эрих, чтобы новый поход в неизведанное не закончился так же, как предыдущий, — Энтони поморщился, вспомнив произошедшее.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

— Главное, Эрих, чтобы новый поход в неизведанное не закончился так же, как предыдущий, — Энтони поморщился, вспомнив произошедшее.

- Пусть только  попробуют еще раз.


- Какая, я однако популярная оказывается ...

- Очень улыбнулась.  Она знала, что сделает больно Ирине, но она должна забыть Гаэтана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3141 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ого! - потрясённый Эрих обернулся к Аманде. - Это мне снилось тоже! Только там правду и ложь говорила не дверь, а.. такое странное существо.. - он хихикнул, - в общем довольно смешное. Но.. значит замок разговаривает с нами во снах.. Решено! Завтра наденем белые футболки и пойдём.. к жизни или смерти. Как просто обязан сказать настоящий немецкий романтик, - он рассмеялся.

 

- Смешное? - она тихо хихикнула, - Наверное, лягушонок? На моих дверях сидели каменные запоры-лягушата, разговаривали именно они. А вот без белой футболки я, пожалуй, обойдусь. - Аманда рассмеялась, - Мое самое любимое платье погибло в битве с Химерами.. потому завтра я, как настоящий исследователь, надену джинсы! И рубашку. Черную!

 

 

х на пару часов


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых