Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3142 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы можем тебя вынести. Энтони, в Эдинбурге есть одна, клиника которая может помочь Жени.

- Ай я уже много клиник видел, а потом решил осесть на дно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай я уже много клиник видел, а потом решил осесть на дно.

- Там тебя поставят на ноги. Верь Женя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3144 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай я уже много клиник видел, а потом решил осесть на дно.

— Главное — не сдаваться. Тут Эрих прав. Вы же еще не были в эдинбургских клиниках.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3145 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Справившись с удивлением, Энтони все же поздоровался.
— Здравствуйте… Марго, не так ли? Какими судьбами?

 

- Марго, - девушка мило улыбнулась и кокетливо наклонила голову. - А вы... Энтони, да? Я вас знаю. И остальных тоже... Вы мне снились, всю эту неделю! Когда этот... - маленький локоток чувствительно ткнул Арни под ребра, отчего он поморщился. - свин уехал, не оставив даже записки, мне стали сниться странные сны. Про замок, и вообще... - она неопределенно провела в воздухе рукой. - И вот я села на автобус и приехала. Мы ведь вместе придумали Гретхен, а он удрал один, это не справедливо!

Острый локоть снова нацелился на многострадальную печень.

 

- Ну хватит уже!.. - проворчал Арни и пояснил Энтони. - Маргоша моя подружка, мы в одном клубе тренируемся.


Случайно услышав про двери и погреб, обернулась к сидящим на диване. Легким наклоном головы поприветствовала Эриха.
- Дверь? Говорящая дверь? Мне тоже как-то снился похожий сон.. только двери было две. - в глазах на мгновение мелькнул дьявольский огонь, и голос девушки изменился, став шипящим, мертвым, - За одной дверью - выход, за другой - смерть. Одна дверь всегда говорит правду, другая всегда лжет. Ты можешь задать один вопрос и выбрать одну дверь.
Аманда замолчала, а через пару секунд продолжила уже нормальным голосом: - Надеюсь, это не такая дверь.

- Ого! - потрясённый Эрих обернулся к Аманде. - Это мне снилось тоже! Только там правду и ложь говорила не дверь, а.. такое странное существо.. - он хихикнул, - в общем довольно смешное. Но.. значит замок разговаривает с нами во снах.. Решено! Завтра наденем белые футболки и пойдём.. к жизни или смерти. Как просто обязан сказать настоящий немецкий романтик, - он опять рассмеялся, настроение было странным - и грустным, и радостным.. а ещё с самого пробуждения он был лишь человеком. И это давалось на удивление легко, как всё легко даётся после принятого решения.

 

 

- Ой, а можно и мне с вами? - Марго покинула Арни и уже стояла перед Эрихом со приятели, делая умоляющее лицо. - Мне ведь и так никаких приключений не досталось!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3146 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Идите, проводите вашу инспекцию футболок, моды несчастные, - наконец отпустил он их и рассмеялся. - Я ещё останусь здесь, мне надо.. мне надо поговорить с Иреной. Не хочу делать это при вас.

- Нет. Я отправлюсь играть. Футболки вечером вместе проверим - Лорд засмеялся. - Уважаемое общество... я оставлю вас, чтобы пообщаться со своей виолончелью.

 

- А у меня и вовсе нет белых футболок, - спешно ответил Яромир, отставляя пустую чашку из-под кофе. - Зато по игре Милорда я уже успел соскучиться. Ты же не против, если я послушаю? Впрочем, это и не вопрос.

Чех поспешил за Рихардом и, догнав его возле лестницы, обнял за пояс.

х


Сообщение отредактировал Звездочет: 05 апреля 2014 - 14:50


#3147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хватит уже!.. - проворчал Арни и пояснил Энтони. - Маргоша моя подружка, мы в одном клубе тренируемся.

- Приятно познакомиться Марго и добро пожаловать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3148 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну хватит уже!.. - проворчал Арни и пояснил Энтони. - Маргоша моя подружка, мы в одном клубе тренируемся.

— Рад познакомиться, — Энтони с трудом удерживал себя от того, чтобы расхохотаться. — Сны? Вполне возможно. Я уже ничему не удивляюсь. И это в том числе вам наш Арни обязан периодическими проявлениями на нем платья и прочим…

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-Ой, а можно и мне с вами? - Марго покинула Арни и уже стояла перед Эрихом со приятели, делая умоляющее лицо. - Мне ведь и так никаких приключений не досталось!

- Конечно же, буду рада если вы присоединитесь и не сердитесь на Арни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3150 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно же, буду рада если вы присоединитесь и не сердитесь на Арни

— …и не боитесь неожиданностей, — подхватил Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3151 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рад познакомиться, — Энтони с трудом удерживал себя от того, чтобы расхохотаться. — Сны? Вполне возможно. Я уже ничему не удивляюсь. И это в том числе вам наш Арни обязан периодическими проявлениями на нем платья и прочим…

 

- Правда? - Марго громко расхохоталась, представив себе Арни в платье, а сам Арни слегка покраснел. Совсем немного.

- Ну не мог же я сказать, что в игре был Гретхен, - проворчал он.

- Мы оба были... - многозначительно намекнула ему Маргарита.

 

 

- Конечно же, буду рада если вы присоединитесь и не сердитесь на Арни

— …и не боитесь неожиданностей, — подхватил Энтони.

 

- Я и сама... неожиданность, - подмигнула парню блондинка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3152 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Главное, Эрих, чтобы новый поход в неизведанное не закончился так же, как предыдущий, — Энтони поморщился, вспомнив произошедшее.

 

- Тот поход принёс нам шанс помочь вам.. Без Ритуала, оставленного Мейстером.. не пили бы мы сейчас кофе.

 


- Смешное? - она тихо хихикнула, - Наверное, лягушонок? На моих дверях сидели каменные запоры-лягушата, разговаривали именно они. А вот без белой футболки я, пожалуй, обойдусь. - Аманда рассмеялась, - Мое самое любимое платье погибло в битве с Химерами.. потому завтра я, как настоящий исследователь, надену джинсы! И рубашку. Черную!

 

- Нет-нет, не лягушонок, а.. - Эрих покрутил в воздухе рукой, ища слова, но их из воздуха не выхватишь, - а, не важно. В конце концов зачем рассказывать, если, возможно, все и так это увидят! А чёрную рубашку надену и я. Буду оттенять белофутболочное сияние Лорда! 

 

- Ой, а можно и мне с вами? - Марго покинула Арни и уже стояла перед Эрихом со приятели, делая умоляющее лицо. - Мне ведь и так никаких приключений не досталось!

 

Эрих сначала немного растерялся, но королевская практика, видимо, делала своё дело - он улыбнулся и галантно склонился над пойманной в руки ладошкой Марго, коснувшись её губами:

 

- Я думаю, что если вы оказались в Замке, значит.. не случайно. И имеете право на всё, - ответил он, впрочем, серьёзно, без всякой куртуазности. Но, конечно, тут же расплылся в улыбке и воскликнул: - Я только лишь надеюсь, что помимо вас в замок теперь не хлынут потоки родственников и туристов! Ну и.. что мы не обнаружим таки скрытые камеры и клапаны, подававшие всё это время веселящий газ.. Хотя.. это несложно проверить.. Хотите вина?

 

Картинно крутанув кистью, Король Гоблинов выхватил из воздуха изящный хрустальный бокал с рубиново-красной жидкостью и протянул Марго.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3153 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и сама... неожиданность, - подмигнула парню блондинка.

— Да уж, я заметил, — Энтони откровенно наслаждался ситуацией.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3154 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Успокоившись, что пока что серьезные разговоры откладываются, Ирина прошла к бару, - "может, хоть в этот раз, удастся напиться"...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Илона заметила, что Ирина подошла к бару.

- Ирина  выпивка не поможет и остаться в замке, тоже нельзя прятаться в мире иллюзий, как они  были бы приятны.

Она должна была ей это сказать.

- Правда у меня есть одно предложение, только мне надо сказть тебе это наедине.

Ирина

x на час.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3156 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Илона заметила, что Ирина подошла к бару.
- Ирина  выпивка не поможет и остаться в замке, тоже нельзя прятаться в мире иллюзий, как они  были бы приятны.
Она должна была ей это сказать.
- Правда у меня есть одно предложение, только мне надо сказать тебе это наедине.

 

Не смотря, на совет подруги, Ирина все же взяла свою любимую "зеленую марку", и прошла к своему месту, взяв рюмку и несколько долек лимона, она села.

 

- Хорошо, давай поговорил Илона, - потом налив себе рюмку, продолжила, - а в Замке я все равно останусь, здесь ещё очень много интересного...

 

- И вообще, лучше иллюзии, чем жестокая реальность...


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 апреля 2014 - 15:21


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3157 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Картинно крутанув кистью, Король Гоблинов выхватил из воздуха изящный хрустальный бокал с рубиново-красной жидкостью и протянул Марго.

 

- О... - глаза Марго округлились, она вспомнила кем был этот густо накрашенный парень в ее снах. - Ваше Величество...

Девушка приняла бокал и отпила глоток.

- Божественно! Обожаю хорошее ви.. - Марго охватило какое-то странное чувство, необыкновенная легкость, одновременно с ознобом. Девушка не закончила фразу и оглядела себя: черную джинсу сменил атласный шелк с кружевами. 

- Если это не шутки Короля Гоблинов, то, значит, Замок меня принял!, - восторженно сказала  Гретхен и, слегка подпрыгнув, зависла в воздухе примерно в футе над полом.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3158 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина, саркастически наблюдала за экспериментами наивной девушки ... и подумала

- "Если бы она знала, что замок за свою гостеприимность берет..."


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 апреля 2014 - 15:27


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3159 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Если это не шутки Короля Гоблинов, то, значит, Замок меня принял!, - восторженно сказала Гретхен и, слегка подпрыгнув, зависла в воздухе примерно в футе над полом.

— Добро пожаловать в новом облике… Гретхен ведь? — Энтони уже не скрывал своего веселья. — Надеюсь вам по нраву новый имидж.
«Главное, чтобы вы не заплатили ту же цену, что и мы», — помрачнев, подумал он. Но портить настроение девушке не стал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3160 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Прибегнув к способностям Эрла в одном, Эрих получил и другое - он не имел намерения подслушивать чужие разговоры, но эта фраза сама прыгнула в уши:

 

 

- И вообще, лучше иллюзии, чем жестокая реальность...

 

- Как думаешь, Ирена, что по этому поводу думает Женя?.. Хотя наверное тебе гораздо тяжелее будет расстаться с волшебным непохмельем, чем ему - с силой и грацией Чешира..

 

Но ответа он у спел дождаться, потому что..

 


- О... - глаза Марго округлились, она вспомнила кем был этот густо накрашенный парень в ее снах. - Ваше Величество...

Девушка приняла бокал и отпила глоток.

- Божественно! Обожаю хорошее ви.. - Марго охватило какое-то странное чувство, необыкновенная легкость, одновременно с ознобом. Девушка не закончила фразу и оглядела себя: черную джинсу сменил атласный шелк с кружевами. 

- Если это не шутки Короля Гоблинов, то, значит, Замок меня принял!, - восторженно сказала  Гретхен и, слегка подпрыгнув, зависла в воздухе примерно в футе над полом.

 

- Нет, клянусь, я тут не при чём, - несколько обалдело оглядывал Эрих полупрозрачное одеяние девушки. - Видимо.. это так, Марго, принял. И наверное.. добро пожаловать!! Но вы просто с корабля на бал.. вернее наоборот. Мы-то уже как-то привыкли к местным чудесам.. А вы? Если, скажем.. из-за кресла покажется динозавр, ничего, выдержите?..

 

 

х на 30-40 мин отойду срочно, прошу прощения!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3161 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Как думаешь, Ирена, что по этому поводу думает Женя?.. Хотя наверное тебе гораздо тяжелее будет расстаться с волшебным непохмельем, чем ему - с силой и грацией Чешира..

 

- А самому-то расстаться, с двумя своими обожателями, и армией послушных слуг, не грустно будет? - зло ответила девушка...


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 апреля 2014 - 15:49


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых