Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не верю уже ни в какие чувства, к тому же как бы мне не нравился Чешир, он никогда этого не показывал ...

- Прощай и будь счастлива. Любима  И пока Ирина говорила просто растаял в воздухе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3183 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- "Напрасно, прощаешься ..." - подумала Ирина - "никуда ты от своего Альтер Эго не денешься..." - ... и выпив очередную рюмку водки, отправилась обратно в Замок...


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 апреля 2014 - 18:14


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3184 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони сидел в кресле и предавался своим мыслями. В голову лезли странные воспоминания. Он видел перед глазами картину, как он тащить кого-то пол коридору… Даже не он, он как будто наблюдает со стороны, и все же это его руки делать кого-то… Перед его мысленным взором проносились картины длинных темных коридоров, мрачных комнат, стен, покрытых узорами… Тело, лежащее на полу… Еще две тени, стоящие рядом и безжалостно наблюдающие за этим жутким действом... Энтони силился понять, вспомнить, где и когда он это видел. Это точно не был сон… Он видел это… «Думай», — приказал он себе. Энтони был уверен, что это важно. «Это… это жертвы гейстов!», — осенило его. «Мы должны их найти. Надо только вспомнить, где это место…»

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3185 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир Решил прогуляться в саду Встретив Ирен он сначало замешкался, а потом отошел с дорожки что бы пропустить девушку.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Илона вернулась к Энтони . Он был погружен в мысли.

- Что случилось милый, почему на тебе лица нет.

Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3187 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что случилось милый, почему на тебе лица нет.

— Я… кое-что вспомнил. Сложно объяснить, — он потер виски, пытаясь собрать воедино все воспоминания. — Кажется, я вспомнил, как… как я… или гейст во мне прятал жертву...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3188 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир Решил прогуляться в саду Встретив Ирен он сначало замешкался, а потом отошел с дорожки что бы пропустить девушку.

 

Ирина, столкнулась с чеширом, когда направлялась в замок, после довольно занимательного разговора с Гаэтаном, и невольно засмотрелась на Чешира... Странные мысли крутились в голове...

 

- Выпьешь? - предложила она коту (?)

!Чешир


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 апреля 2014 - 18:32


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3189 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьешь? - предложила она коту (?)

- Я э.....ээ........я......Выпить.........я........Я только вино пью красное и то редко. Да вот........
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

— Я… кое-что вспомнил. Сложно объяснить, — он потер виски, пытаясь собрать воедино все воспоминания. — Кажется, я вспомнил, как… как я… или гейст во мне прятал жертву...

- Энтони  ты бы не когда не сделал Доминику или Дарку ничего бы плохого. Это гейст управлял тобой. Надо сообщить всем и пойти найти их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3191 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони ты бы не когда не сделал Доминику или Дарку ничего бы плохого. Это гейст управлял тобой. Надо сообщить всем и пойти найти их

— Проблема в том, что я не могу точно вспомнить, где вход… Помню какие-то коридоры, комнаты… Нам нужна дверь… Массивная, кажется, дубовая, покрыта узором…

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

— Проблема в том, что я не могу точно вспомнить, где вход… Помню какие-то коридоры, комнаты… Нам нужна дверь… Массивная, кажется, дубовая, покрыта узором…

- Пойдем тогда ее пока поищем?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3193 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем тогда ее пока поищем?

— Пойдем. Если я не ошибаюсь, то это где-то в коридоре, отходящем от главного, со спальнями.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3194 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я э.....ээ........я......Выпить.........я........Я только вино пью красное и то редко. Да вот........

 

- Не тушуйся, - Ирина улыбнулась... - Ладно, не хочешь водку, пойдем за сливками или молоком, - и девушка сделала приглашающий жест...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено


— Пойдем. Если я не ошибаюсь, то это где-то в коридоре, отходящем от главного, со спальнями.

-  Пойдем. Надо оставить записку всем остальным


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3196 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем. Надо оставить записку всем остальным

— Здравая мысль, — Энтони взял со стола лист бумаги и ручку (тот факт, что они там были его уже вообще не смущал). Наскоро набрав на листке «Господа, Энтони и Илона ушли искать жертв гейстов в коридор рядом со спальнями», он встал и подал Илоне руку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3197 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не тушуйся, - Ирина улыбнулась... - Ладно, не хочешь водку, пойдем за сливками или молоком, - и девушка сделала приглашающий жест...

- Нет яя......ты.....вы........вы.......ты......вы мне нравитесь причем вы сама...... ее....... натуральная, а не ваше альтер эго!.....Знаю со стороны парня моего возраста это нелепо даже по детски.....
"В самый нужный момент я не могу слово подобрать"
Кот стал самим собой....Парень был ужстно красным.......Знал что выглядит как придурок, но что поделать........
- Простите.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3198 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Господа, мы идем искать жертв гейстов, — громко обратился Энтони ко всем, бывшим в зале. — А в таком деле команда… не была бы лишней.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3199 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет яя......ты.....вы........вы.......ты......вы мне нравитесь причем вы сама...... ее....... натуральная, а не ваше альтер эго!.....Знаю со стороны парня моего возраста это нелепо даже по детски.....
"В самый нужный момент я не могу слово подобрать"
Кот стал самим собой....Парень был ужстно красным.......Знал что выглядит как придурок, но что поделать........
- Простите.

 

- Жень, да успокойся ты, - усмехнувшись, девушка продолжила, - нет у меня Альтер Эго, Ирен адлер, такая же беспомощная и человечная, просто платье помоднее, и все ...  Ну так что, выпьем или все же за вином?


Сообщение отредактировал Sebursky: 05 апреля 2014 - 19:07


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3200 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент спустился вниз живой и полный энергии (время с Амандой было лучше любого лекарство, которое могла предложить израильская медицина). на выходе из зала он встретил Энтони и Илону:

- Доброе.... эммм, то есть добрый день, - улыбнулся он людям, с которыми за время пребывания в замке успел сблизиться.


Закрой глаза и смотри.


#3201 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Жень, да успокойся ты, - усмехнувшись, девушка продолжила, - нет у меня Альтер Эго, Ирен адлер, такая же беспомощная и человечная, просто платье помоднее, и все ...  Ну так что, выпьем или все же за вином?

 

- Ай.....точно я и забыл....Я просто немного склеротик.......Точнее рассеянный..........Ну пошли за вином....
Парень улыбнулся и пошел держась за растения.
" Мда натворил.....Ну хоть легче стало"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (8)