Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3202 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе.... эммм, то есть добрый день, -улыбнулся он людям, с которыми за время пребывания в замке успел сблизиться.

— С возвращением, Винсент, — поприветствовал парня Энтони. — Горазды же вы спать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе.... эммм, то есть добрый день, - улыбнулся он людям, с которыми за время пребывания в замке успел сблизиться

- Добро пожаловать назад. Я так рада, что  ты вернулся. А Энтони как рахз вспомнил, куда гейсты спрятали Доминика и Дарка.. Она ободряюще улыбнулась мужчине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3204 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, мы идем искать жертв гейстов, — громко обратился Энтони ко всем, бывшим в зале. — А в таком деле команда… не была бы лишней.

 

- Мы с вами! - воскликнула Гретхен и многозначительно посмотрела на Арни. Насупившись, здоровяк начал выкарабкиваться из кресла, он как никто знал, что спорить с Марго бесполезно.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3205 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— С возвращением, Винсент, — поприветствовал парня Энтони. — Горазды же вы спать.

- Добро пожаловать назад. Я так рада, что  ты вернулся. А Энтони как рахз вспомнил, куда гейсты спрятали Доминика и Дарка.. Она ободряюще улыбнулась мужчине.

 

- Спать? - шутливо переспросил он, вспоминая все, что происходило в спальне с тех пор, как они с Амандой проснулись. - Да, помню какую-то узорчатую дверь. - Винсент заметил Аманду и подошел к ней, поприветствовать поцелуем. - Идешь с нами? - обратился он к ней.


Закрой глаза и смотри.


#3206 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы с вами!

— Будем рады. Тем более что в такой компании даже как-то безопаснее… — он многозначительно поглядел на внушительного Арни.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы с вами! - воскликнула Гретхен и многозначительно посмотрела на Арни. Насупившись, здоровяк начал выкарабкиваться из кресла, он как никто знал, что спорить с Марго бесполезно.

- Чем больше компания, тем лучше  Про себя она подумала " тем меньше шансы, что в нас будет стрлять Доминик".


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3208 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда задумчиво жевала шоколад, витая мыслями где-то очень далеко.. почти не замечая разговоров вокруг.. пока кто-то вдруг не обнял ее со спины, нежно целуя.

 

Идешь с нами? - обратился он к ней.

 

- Иду, - она улыбнулась, отвлекаясь от мыслей, - с кем именно мы идем и куда мы собрались?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3209 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Иду, - она улыбнулась, - с кем именно мы идем и куда мы собрались?

 

- Искать резную дверь, - сообщила Гретхен и кувыркнулась в воздухе. Девушку переполняло нетерпение и ожидание чего-то волшебного - еще бы, она ведь не видела ужасы Замка и его обитателей гейстов, и для нее это было волшебное приключение.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3210 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Иду, - она улыбнулась, - с кем именно мы идем и куда мы собрались?

 

- Идем искать Доминика и Дарка. Сдается мне, соскучились они по нам. Особенно Доминик. Пойдем, не будем заставлять Энтони и Илону ждать, - улыбнулся он девушке и, приобняв ее за талию, направился к выходу из зала.


Закрой глаза и смотри.


#3211 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за дверь, а драки нет.
Сказал насилу переставляющий ноги парень.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3212 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за дверь, а драки нет. Сказал насилу переставляющий ноги парень.

— Дверь, за которой нас ждет Дарк и Доминик. Я примерно вспомнил, где она находится.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3213 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Дверь, за которой нас ждет Дарк и Доминик. Я примерно вспомнил, где она находится.

 

- Аааа........бомбяще пылающий инквизитор жив.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3214 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Искать резную дверь, - сообщила Гретхен и кувыркнулась в воздухе. Девушку переполняло нетерпение и ожидание чего-то волшебного - еще бы, она ведь не видела ужасы Замка и его обитателей гейстов, и для нее это было волшебное приключение.

 

Сначала у Аманды чуть не вырвалось сакраментельное "А вы кто?" , но память тут же услужливо подсунула ей отрывки разговоров, шум.. крики.. все, что она слушала краем уха, занятая своими мыслями. "А, это должно быть и есть Марго.. "

 

Оглядев полупрозрачную, парящую в воздухе фигуру, Аманда улыбнулась ей, чуть склонив голову.

 

- Идем искать Доминика и Дарка. Сдается мне, соскучились они по нам. Особенно Доминик. Пойдем, не будем заставлять Энтони и Илону ждать, - улыбнулся он девушке и, приобняв ее за талию, направился к выходу из зала.

-Да, - она весело рассмеялась. - Доминик обрадуется нам, как родным. Вот увидишь, еще и стрелять начнет от радости! Хотя я не уверена, что Дарк будет поспокойнее. - она положила ладонь сверху на обнимающую ее руку Винсента, выходя с ним из зала.

 

Я примерно вспомнил, где она находится.

- Отлично. - она встретилась взглядом с Энтони и улыбнулась, - Потому что я вообще ничего не помню, кроме теней вокруг и странных голосов.. Показывай, куда идти.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3215 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Аааа........бомбяще пылающий инквизитор жив.

— Мы очень на это надеемся, — ответил Энтони, поднимаясь по лестнице.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Илона шла рядом с Энтони. Он держал ее за руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3217 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть идея, - воскликнул Винсент, обращаясь ко всем остальным, - давайте зайдем в комнату Доминика.


Закрой глаза и смотри.


#3218 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Думаешь, там мы сможем найти подсказки? — спросил Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3219 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Думаешь, там мы сможем найти подсказки? — спросил Энтони.

 

- Нет, не подсказки, - начал пояснять Винсент, - мне нужно что-нибудь из его вещей.

С этими словами Годфрой повел группу в комнату Инквизитора.


Сообщение отредактировал Voltaire: 05 апреля 2014 - 20:00

Закрой глаза и смотри.


#3220 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть идея, - воскликнул Винсент, обращаясь ко всем остальным, - давайте зайдем в комнату Доминика.

 

- Давайте, откликнулась Аманда, - не все ли равно, откуда начинать..

 

 

— Думаешь, там мы сможем найти подсказки? — спросил Энтони.

 

- Нет, не подсказки, - начал пояснять Винсент, - мне нужно что-нибудь из его вещей.

С этими словами Годфрой повел группу в комнату Инквизитора.

 

- А зачем тебе его вещи? - заинтересованно, - Ты что, хочешь искать его по запаху?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Думаешь, там мы сможем найти подсказки? — спросил Энтони.

 

- Обясняю популярно. Значит мы найдем его по запаху с помощю его не знаю пижамы или еще чего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (7)