Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3302 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочу и смущаюсь! - заявил Эрих, пытаясь подавить очередной зевок. - А.. А где Невер?.. Помнится, вы уходили за музыкой. Совсем Воронёнка заиграл, да?

- Ты мне бессовестно льстишь. - Лорд выбрался из кресла и с удовольствием плюхнулся наконец-то на диван, после чего обнял Эриха. - У-у-у, какой ты теплый. Бррр оказывается тут совсем не Гавайи, а я даже не заметил, как поостыл. А вороненок заснул от скуки. Мои экзерсисы его утомили.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3303 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- И опять я просыпаюсь у себя в спальне один! - возмущенно произнес Яромир, появляясь в трапезной. - Что за дела? И где вы были? А я, между прочим, курить хочу! Надо срочно чем-то занять рот.

Потирая на ходу глаза, чех прошествовал к Лорду и...забрал у него одну шоколадку.



#3304 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- И опять я просыпаюсь у себя в спальне один! - возмущенно произнес Яромир, появляясь в трапезной. - Что за дела? И где вы были? А я, между прочим, курить хочу!

- Легок на помине.

Надо срочно чем-то занять рот.

Лорд театральным жестом заткнул себе пасть и промычал:

- Я ничего не хочу сказать! Шоколадка не последняя? Тогда бери.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3305 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты мне бессовестно льстишь. - Лорд выбрался из кресла и с удовольствием плюхнулся наконец-то на диван, после чего обнял Эриха. - У-у-у, какой ты теплый. Бррр оказывается тут совсем не Гавайи, а я даже не заметил, как поостыл. А вороненок заснул от скуки. Мои экзерсисы его утомили.

 

- И опять я просыпаюсь у себя в спальне один! - возмущенно произнес Яромир, появляясь в трапезной. - Что за дела? И где вы были? А я, между прочим, курить хочу! Надо срочно чем-то занять рот.

Потирая на ходу глаза, чех прошествовал к Лорду и...забрал у него одну шоколадку.

 

 

- Какие именно его экзерсисы тебя утомили, Яр? - рассмеялся Эрих, пытаясь укрыть себя и Лорда его сюртуком. - И.. сделай мне кофе, пожалуйста. По-восточному. На апельсиновом соке, - он подумал ещё, - с миндальными лепестками.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3306 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие именно его экзерсисы тебя утомили, Яр? - рассмеялся Эрих, пытаясь укрыть себя и Лорда его сюртуком. - И.. сделай мне кофе, пожалуйста. По-восточному. На апельсиновом соке, - он подумал ещё, - с миндальными лепестками.

- Прямо по-королевски. Ты что, гнездо тут вьешь? Лучше закажи свите притащить пару свитеров!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3307 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд театральным жестом заткнул себе пасть и промычал:
- Я ничего не хочу сказать! Шоколадка не последняя? Тогда бери.

 

- Раз уж мы договорились избавлять меня от вредных привычек, - невозмутимо проговорил Яромир, разворачивая обертку и откусывая солидный кусок, - то вы должны мне помогать в моих лучших стремлениях, когда начинает хотеться курить.

 

- Какие именно его экзерсисы тебя утомили, Яр? - рассмеялся Эрих, пытаясь укрыть себя и Лорда его сюртуком. - И.. сделай мне кофе, пожалуйста. По-восточному. На апельсиновом соке, - он подумал ещё, - с миндальными лепестками.

 

- Слушаюсь и повинуюсь, мой Король, - чех наигранно поклонился, но отошел к столу делать кофе.



#3308 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

-  вы должны мне помогать в моих лучших стремлениях, когда начинает хотеться курить.

Рихард сделал совсем уж "невинное лицо" и заткнул себе рот ладонями крест-накрест. Потом, впрочем, отлепил их и добавил:

- Но я и правда ничего не скажу. Он и так зачитает, если захочет. Ужас. Я пошлый свинтус.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3309 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я и правда ничего не скажу. Он и так зачитает, если захочет. Ужас. Я пошлый свинтус.

 

Все еще занятый приготовлением королевских капризов Эриха, Яромир утвердительно кивнул, почти не поворачивая головы. Еще и пробормотал что-то вроде "Как вариант...".



#3310 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Прямо по-королевски. Ты что, гнездо тут вьешь? Лучше закажи свите притащить пару свитеров!

 

Эрих фыркнул и сверху, целиком закрывая диванчик и сидящих на нём, мягко спланировало огромное, тонкое и невесомое меховое покрывало. Мех был несомненно натуральный, вот только ни один земной зоолог не определил бы, кому шкура принадлежала. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3311 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Еще и пробормотал что-то вроде "Как вариант...".

(прикидывается зайчиком)

- Эрих, ты читаешь мои мысли! О пледе я наверное шибко громко думал. Хм. А нас сейчас снаружи не видно, да? Хорошо хоть я щекотки не боюсь....


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3312 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вас не видно, но вы только учтите, что курить бросаю здесь я! - громко известил Яромир, копаясь в ингредиентах для приготовления кофе в поисках нужного.



#3313 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Вас не видно, но вы только учтите, что курить бросаю здесь я!

- А мы что, мы ничего! - заявил Рихард, с трудом наполовину выпутываясь из нежданного подарка. - Погоду обсуждаем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3314 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом с Лордом из-под мехового пледа возник Эрих.

 

- А.. может быть мне тоже что-нибудь начать бросать?.. Только никак не придумаю, что именно. Кажется, - он грустно вздохнул, - я, увы, безупречен.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3315 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Держи, безупречный, - весело фыркнул чех, протягивая Эриху чашку на блюдце и опускаясь рядом. - И лучше объясни, откуда у тебя столь безупречные вкусы. В замке, как оказалось, можно найти даже миндальные лепестки, а вот вне мне придется затариваться деликатесами заранее.



#3316 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- А.. может быть мне тоже что-нибудь начать бросать?.. Только никак не придумаю, что именно. Кажется, - он грустно вздохнул, - я, увы, безупречен.

- Грустно вздыхать можно бросить. Хотя это даже мило.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3317 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Грустно вздыхать можно бросить. Хотя это даже мило.

 

- Держи, безупречный, - весело фыркнул чех, протягивая Эриху чашку на блюдце и опускаясь рядом. - И лучше объясни, откуда у тебя столь безупречные вкусы. В замке, как оказалось, можно найти даже миндальные лепестки, а вот вне мне придется затариваться деликатесами заранее.

 

Эрих взял чашку, мурлыкнул "Благодарю!" и, уже приготовившись сделать глоток, уставился в неё. Взял ложечку, поводил в чашке и извлёк из неё комочек мокрых цветочных лепестков.

 

- О, Яр.. - улыбка блуждала на губах Эриха, никак не становясь ни смешливой, ни растроганной. Он никак не мог оторвать глаз от белорозового комочка на ложке. - Яр.. это.. миндальные лепестки, да.. В кофе обычно кладут.. мм.. ну, когда ядро миндального ореха нарезают на такие тонкие типа "лепестки".. Но кофе с цветами.. Нет, чехи романтичнее немцев. Сегодня я понял это раз и навсегда. Лорд, отныне я буду вздыхать только мечтательно. Обещаю.

 

Он опустил ложечку обратно в чашку, помешал и сделал глоточек.

 

- А.. между прочим очень недурно! Правда безумно дорого.. Но может это и не плохо, - он наконец очнулся. - А вкусы.. Да нет, я могу есть что угодно. В смысле самые простые вещи. Отец всегда ругал меня за неразборчивость в еде. Его, знаменитого ресторатора, это коробило. Лорд, - он повернулся к Рихарду, - когда я говорил, что аукционы мало пугают меня, я не лукавил. Да, мой отец кончил как самый заурядный алкаш. Но до этого он успел создать сеть вип-ресторанов по всей Европе. Я.. дорогая штучка, мои драгоценные.. Ой, я же обещал больше не вздыхать грустно. В общем, я дорогая штучка, я выгодный жених, и мало кто знает об этом. Что меня полностью устраивает.

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3318 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, отныне я буду вздыхать только мечтательно. Обещаю.

- Это мне нравится. Я даже поспособствую накалу мечтательности. В меру своей испорченности. Очень, очень большую меру.

В общем, я дорогая штучка, я выгодный жених

- Не вижу кругом никаких невест. Так что не хвастайся. - Рихард шутливо дернул Эриха за вихор. - Не думаю, что нам это как-то понадобится, разве что забрести пожевать какое-нить фуа-гра, когда ты заскучаешь по извращениям, мое величество... Кулинарным. конечно, да. Надесь, тебя это не будет отвлекать - ну там, заботы-хлопоты, менеджмент и прочая эльфийская фигня?

...Кстати. А куда сначала? В Прагу?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3319 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

В какой-то момент Яромиру вдруг стало настолько стыдно, что захотелось с головой спрятаться под так удачно подвернувшийся плед, но он лишь ограничился тем, что якобы потер подбородок, пряча половину лица, и смущенно запунцовел щеками.

...Кстати. А куда сначала? В Прагу?

- Меня бы это устроило, - наконец глухо произнес Ворон. - В общем-то, мне стоит лишь забрать вещи и я буду в полном вашем распоряжении.



#3320 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня бы это устроило, - наконец глухо произнес Ворон.

- Меня в принципе тоже. Я там был... очень давно. А ты, Эрих, как смотришь на то, чтобы прошвырнуться мимо дома самого романтичного краснеющего нашего чеха?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3321 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не вижу кругом никаких невест. Так что не хвастайся. - Рихард шутливо дернул Эриха за вихор. - Не думаю, что нам это как-то понадобится, разве что забрести пожевать какое-нить фуа-гра, когда ты заскучаешь по извращениям, мое величество... Кулинарным. конечно, да. Надесь, тебя это не будет отвлекать - ну там, заботы-хлопоты, менеджмент и прочая эльфийская фигня?

 

 

- Нет, там всё налажено.. Я думал после этой поездки заняться серьёзно.. В какой-то степени - взяться за ум. И я на самом деле сделаю это. Просто не так, как собирался. Мы ведь будем путешествовать, верно? Отлично. А я буду собирать рецепты и договариваться о поставках, если мы обнаружим что-то по-настоящему интересное. Так что, всё складывается и здесь! - с лёгким удивлением признал Эрих.

 

...Кстати. А куда сначала? В Прагу?

- Меня бы это устроило, - наконец глухо произнес Ворон. - В общем-то, мне стоит лишь забрать вещи и я буду в полном вашем распоряжении.

 

- И тебя легко отпустят с двумя незнакомыми мужиками?.. В расписанном гоблинами автобусе?


- Меня в принципе тоже. Я там был... очень давно. А ты, Эрих, как смотришь на то, чтобы прошвырнуться мимо дома самого романтичного краснеющего нашего чеха?

 

- Смотрю с любовью и воодушевлением! Но только давайте не будем наматывать дорогу на колёса слишком торопливо. Прага.. надо остановиться хотя бы на неделю!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых