Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3361 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3362 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Марго подтолкнула Арни в сторону кресла, а сама захлопотала у стола - кофе, сэндвичи, ну и все такое прочее. Потом водрузила тяжеленный поднос на колени своему приятелю, а сама пристроилась на подлокотнике.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3363 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, — поздоровался он с присутствующими. — С возвращением, Доминик. — Затем он налил в две чашки коф
- Ага, - сверкнул глазами Малковиан, - и тебе, дружок, не хворать. Стоило мне спуститься, как все тут же набежали в зал, оставляя меня в смешанных чувствах и метаниями между истреблением и мучительными пытками, а потом контрольным в голову, - нахмурился было Доминик, но потом улыбнулся. - Ладно, гейсты гейстами, а мой напарник - напарник-вампир, матерь божья, - всё-таки сумел расправиться с лгунами.
Инквизитор осушил чашечку кофе. После виски из таверны Чистилища кофе было чем-то волшебным.

#3364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро Инквизитор. Вы мрачнее, чем обычно.

- Энтони, а мне все таки будет не хватать этого замка. Но я буду рада отсюда уехать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3365 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, - сверкнул глазами Малковиан, - и тебе, дружок, не хворать. Стоило мне спуститься, как все тут же набежали в зал, оставляя меня в смешанных чувствах и метаниями между истреблением и мучительными пытками, а потом контрольным в голову, - нахмурился было Доминик, но потом улыбнулся. - Ладно, гейсты гейстами, а мой напарник -напарник-вампир, матерь божья, - всё-таки сумел расправиться с лгунами. Инквизитор осушил чашечку кофе. После виски из таверны Чистилища кофе было чем-то волшебным.

— Да, Доминик, теперь я верю, что вы вновь с нами.И нисколько не изменились.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3366 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

метаниями между истреблением и мучительными пытками

- Я смотрю, я не одинок в своих пристрастиях - ехидно произнес вампир. - Дашь мне мастер-класс? 

Лорд поднял глаза к потолку, словно воображая что-то, поболтал в воздухе рукой, считая ритм, и снова углубился в записи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3367 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони, а мне все таки будет не хватать этого замка. Но я буду рада отсюда уехать.

— Согласен, умение телепортироваться в реальной жизни не помешает. Вот только меня не устраивает цена. Скучать я буду, даже по вам, Доминик, но не очень сильно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Согласен, умение телепортироваться в реальной жизни не помешает. Вот только меня не устраивает цена. Скучать я буду, даже по вам, Доминик, но не очень сильно.

-  Нет,  лучше уж совсем не связываться с потусторонними силами. Буду скучать по Инквизитору.

- Доминик может дадите свой телефон?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3369 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент, оставив Аманду в спальне, спустился вниз, где уже собралось немалое количество людей.

- Всем привет! - сказал он, наливая себе кофе. - Рад видеть тебя снова в строю, Доминик. 


Закрой глаза и смотри.


#3370 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир крутился и не мог нормально спать.

- Опять ты?! Что тебе от меня надо.
- Инстинкты. Природа.
- Слушай товарищ Гейст......
- Не гейст.....Дух.
- ээээ........
- Твой разум.. Он другой.
- Хмм..Не понимаю.
- Сделай то что хочешь на прощание.
Парень проснулся...И ничего никому не сказав. Пошел на улицу....Там он выехав на средину площадки......Встал и тал танцевать немного странынй танец это было похоже на ритмичное прыганье на одной ноге по кругу. Он ни на кого не обращай внимания. Вдруг начал подниматься ветер.Парнь лишь улыбнулся и продолжил.
"Раз тут возможно все, то и на прощание можно."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3371 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем привет!

— Доброе утро, Винсент. Как спалось?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3372 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Винсент. Как спалось?

 

Винсент пожал плечами, дескать спалось нормально и, откусив булочку, спросил:

- Какие планы на прощальную вечеринку?


Закрой глаза и смотри.


#3373 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем привет! - сказал он, наливая себе кофе.

- И тебе не кашлять - Рихард с отсутствующим видом что-то напевал, дирижируя сам себе и прислушиваясь к получившейся мелодии. - Хммм... Нет, вот здесь не так - пробормотал он и вернулся к записям.

- Какие планы на прощальную вечеринку?

- Неприличные. А у тебя?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3374 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Скучать я буду, даже по вам, Доминик, но не очень сильно.

- Если после Замка вы не потеряете своего проклятия - я увижусь с вами. С каждым, - сделал упор на последнее слово инквизитор, проведя рукой по рукояти револьвера.

- Всем привет! - сказал он, наливая себе кофе. - Рад видеть тебя снова в строю, Доминик.

- Конечно, лоялист, - отчего-то вдруг проговорил Малковиан, хитро улыбнувшись. - Надеюсь, в следующей нашей встрече правила и жертв буду назначать я. А ведь так и будет, так и будет... - загадочно проговорил мракоборец, глотая кофе чашку за чашкой.

#3375 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие планы на прощальную вечеринку?

— Кажется, Эрих собирался свести знакомство с говорящими дверями. Нетерпится присоединиться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3376 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав очередной вопрос "Как спалось", Ирина задумалась, наверное это стандартный вопрос, который задают друг другу самцы, меряясь подсознательно своими хм, специфическими навыками ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3377 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ветер становился сильнее. А когда парень закончил и на одной ноге обернулся к входу в замок. Пошел дождь чистый и сильный. Чешир улыбнулся и расправил руки подобно статуе господа в рио . Откинул голову с улыбкой стоял под чистым приятным ливнем. Одежда пристала к телу, а он стоял, и капли стекали с рук и шеи и лица. А парень с улыбкой смотрел в небо и продолжил танцевать поднимая всплески чистой воды у себя под ногами. И слушая как дождь стучит по стеклу..

- Боже, как же легко и приятно.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Если после Замка вы не потеряете своего проклятия - я увижусь с вами. С каждым, - сделал упор на последнее слово инквизитор, проведя рукой по рукояти револьвера.

Илона просто рассмеялась. - Всю жизнь охотитесь на химер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3379 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие планы на прощальную вечеринку?
- Неприличные. А у тебя?

 

- МиЛорд, у вас всегда одно на уме ... - это было даже не вопросом...


- Кажется, Эрих собирался свести знакомство с говорящими дверями. Нетерпится присоединиться.

 

- Ну как видите, Цветочка пока нет ...


Илона просто рассмеялась. - Всю жизнь охотитесь на химер.

 

- А почему бы и нет, подруга, ведь в каждом человеке есть темная сторона... - и девушка многозначительно улыбнулась...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони давай еше раз воспользуемся нашими способностями.

-  Ирина может пойдем  с нами?

- А почему бы и нет, подруга, ведь в каждом человеке есть темная сторона... - и девушка многозначительно улыбнулась...

- Да, но не такая она уж и темная. Она улыбнулась девушке.

Энтони, Ирина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3381 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему бы и нет, подруга, ведь в каждом человеке есть темная сторона... - и девушка многозначительно улыбнулась...

— Но не стоит из-за этого убивать всех грешников. Иначе можно истребить человечество.
- Энтони давай еше раз воспользуемся нашими способностями. - Ирина может пойдем с нами?

— И куда отправимся?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых