Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3462 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Только Лорд споете нам. На прощанье.

- Все может быть. Но не сейчас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3463 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 - Только Лорд споете нам. На прощанье.
Лорд


— Да, Рихард. Было бы замечательно вас послушать… напоследок.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3464 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Только Лорд споете нам. На прощанье.

- Все может быть. Но не сейчас.

-Илона, мне кажется мы с тобой могли бы быть неплохим аккомпанементом для маэстро.

 

"Идем" - раздалось в голове. - "В лабораторию"

Павел усмехнулся и ответил про себя.

"Да, Тарус. Я помню".

Дарк убрал волосы назад и поднялся в лабораторию. закрыв глаза, он полностью доверился своему выдуманному алхимику и практически, не осознавая ничего, ловко смешивал какие-то ингредиенты. Закончив, он слил с нескольких мензурок разные жидкости в одну склянку, плотно запечатал её и убрал в карман


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 07 апреля 2014 - 20:06

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- И не забывайте, что мы с Энтони ждем всех вас на свадьбе

- Энтони, а сейчас мне надо переодеться и уладить одно дело

Всем, Энтони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3466 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Это и есть Мейстер? - шепотом спросила Марго у Арни, но тут же отвлеклась: - Ой, моя дорожная сумка! Как она сюда попала, я ведь оставила ее в мотеле?

Арни молча пожал плечами. Наверное, он единственный ничуть не сожалел, что все это безобразие, противоречащее здравому смыслу, закончилось и они могут вернуться домой.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3467 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда оглядывала зал. И тех, что стали ей друзьями.. Мейстер ушел, оставив печальный осадок в ее душе. Она обернулась, ища Винсента взглядом. Все-таки, ей было, за что - за кого - благодарить это странное место.

 

!Винсент

 

- И не забывайте, что мы с Энтони ждем всех вас на свадьбе

 

- Конечно, Илона. - улыбнулась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3468 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- И не забывайте, что мы с Энтони ждем всех вас на свадьбе

- О месте и дате разместите на trugoth. Думаю, так удобнее. Ну, можешь еще е-мэйл записать каждого.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3469 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд просто пошел и плюхнулся на свой диван, не обращая ни малейшего внимания на происходящее. Если его найдут те, кто ему дорог - это будет здесь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3470 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда оглядывала зал. И тех, что стали ей друзьями.. Мейстер ушел, оставив печальный осадок в ее душе. Она обернулась, ища Винсента взглядом. Все-таки, ей было, за что - за кого - благодарить это странное место.

 

- Бедный человек, - печально произнес Винсент, слегка прижимая Аманду к себе, - тоже самое могло случиться и с нами, и я рад, что все закончилось именно так. Не хотел терять тебя. Было весело, но не думаю, что буду так уж сильно скучать по этому проклятому месту. Только по людям.


Закрой глаза и смотри.


#3471 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Внимательно выслушав речь Мейстера, Яромир опустил голову и неспешно подошел к Лорду, беря его за руку.

- Как и я - в Праге...



#3472 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир пошел собрался. Спустился в зал сел в коляску и вздохнул
- Ехх все таки я вернусь в родною клетку из бетона, но было весело.
Парень выехал во двор....После обернулся и поклонился замку.
- Многому ты меня научил, а пригодиться ли мне это в жизни.......посмотрим.
Парень стоял перед замком потихоньку отезжая назад.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3473 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Энтони, а сейчас мне надо переодеться и уладить одно дело

— Конечно, — он проводил девушку взглядом. — А знаете… В чем-то хочется сказать замку спасибо. Пол крайней мере… — он запнулся, — Было приятно с вами познакомиться. Вживую.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Илона побежала в свою комнату. Надо было переодеться. уложить вещи и уладить кое- какие. дела.

 

Но первым делом девушка помолилась, за несчастную душу Мейстера и долго просила, чтобы высшие силы даровали ему покой.

x  пока всем до  00:12


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3475 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Как и я - в Праге...

- Нам зато очень удобно, Ярек. - Музыкант сжал пальцы вороненка и усадил его рядом с собой. - Ехать в Прагу не придется. Раз - и там. - Он улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3476 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Бедный человек, - печально произнес Винсент, слегка прижимая Аманду к себе, - тоже самое могло случиться и с нами, и я рад, что все закончилось именно так. Не хотел терять тебя. Было весело, но не думаю, что буду так уж сильно скучать по этому проклятому месту. Только по людям.

 

- Ты меня не потеряешь. - обняла его в ответ. - Теперь уже нет. И я тоже буду скучать по нашим друзьям.. но мы сможем всегда найти их, было бы желание.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3477 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард! Яромир! - Эрих подбежал к диванчику. - Я.. 

 

Он растерялся, глядя на уставшие и какие-то опустошённые лица.

 

- Я.. очень ждал вас. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3478 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Конечно, — он проводил девушку взглядом. — А знаете… В чем-то хочется сказать замку спасибо. Пол крайней мере… — он запнулся, — Было приятно с вами познакомиться. Вживую.

- Верно, Энтони, - сказал Дарк, снова спускаясь в зал. Он плюхнулся на один из стульев. - На самом деле, если на минуту забыть, что мы могли все дружно умереть, Замок - неплохая, так сказать, школа.Не знаю как вы, а я кое-что в себе открыл и помимо Таруса.


Рихард! Яромир! - Эрих подбежал к диванчику. - Я..

Он растерялся, глядя на уставшие и какие-то опустошённые лица.

- Я.. очень ждал вас.

 

- Жаль, Эрих, что тебя с нами не было...Или не жаль. Было весело и опасно. Смертельно весело и опасно. - улыбнулся Павел и заговорил дальше. - Интересно, этот малиновый отблеск моих волос теперь навсегда или у зелья есть все же срок действия?


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 07 апреля 2014 - 20:20

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3479 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я.. очень ждал вас.

Лорд встал вдруг, издав какой-то неподобающий боевой клич и грохнув об пол тяжелыми ботинками, ухватил Эриха и вместе с ним завалился на диван, не глядя, куда валится. Там образовалась куча-мала.

- Рок-н-ролл! - пока еще вампир смеялся, больше напоминая подростка-неформала.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3480 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, Эрих, что тебя с нами не было...Или не жаль. Было весело и опасно. Смертельно весело и опасно. - улыбнулся Павел.

 

- Я пытался ещё несколько раз, но не смог войти в лабиринт, - горько улыбнулся в ответ Эрих. - Мне кажется.. впрочем, это не важно. Я не мог.


 

 

Лорд встал вдруг, издав какой-то неподобающий боевой клич и грохнув об пол тяжелыми ботинками, ухватил Эриха и вместе с ним завалился на диван, не глядя, куда валится. Там образовалась куча-мала.

- Рок-н-ролл! - пока еще вампир смеялся, больше напоминая подростка-неформала.

 

 

- Ай!! - от неожиданности крикнул Эрих, а через секунду уже хохотал, барахтаясь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3481 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пытался ещё несколько раз, но не смог войти в лабиринт, - горько улыбнулся в ответ Эрих. - Мне кажется.. впрочем, это не важно. Я не мог.

- Значит, так было нужно, - с чрезмерно умным видом произнес Дарк и усмехнулся. - Подумаешь, пропустил несколько схваток с тварями, которые могли порвать нас всех в клочья. Мелочи, тьфу.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых