Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3482 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон не ответил своему Милорду, первым осознав, что выйти они смогут только в свои родные города, зато после появления Эриха, Яромир радостно к ним присоединился.

- Это было интересно, мой Король! Но и опасно. Впрочем...ты же все видел, да?



#3483 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Клетка из бетона........бетонный квадрат.......
Парень тяжело вздохнул. И нехотя покрутил колеса коляски прочь.......Каждое движение...давалось ему с трудом.
- Будте щастливы, Энтони и Илона, Аманда и Винсент. А обо мне забудьте я человек с крыльями, но в кандалах........Добрый, но не понятный.
С этими словами он выехал за ворота замка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3484 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я.. очень ждал вас.

 

- Признаться, когда мы только вошли в лабиринт и попали в ловушку, мне ничего не хотелось так сильно, как набить тебе морду по возвращении, - улыбнулся Винсент, - но сейчас осознал, что скучал по тебе.

 

- Ты меня не потеряешь. - обняла его в ответ. - Теперь уже нет. И я тоже буду скучать по нашим друзьям.. но мы сможем всегда найти их, было бы желание.

 

- Никогда не потеряю, - радостно согласился он, - купим себе домик, где-нибудь в горной местности или на берегу моря и будем жить, как никогда раньше.


Закрой глаза и смотри.


#3485 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд уселся, все еще смеясь.

- Ну и хорошо, что тебя там не было. Мы справились! И... - он вспомнил отражение в зеркале и глаза немного помрачнели - Справились, короче, и все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3486 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Марго с жалостью оглядывала помрачневших Илону, Энтони, Аманду и других. Им с Арни повезло намного больше, ведь они были из одного города, и им не надо было расставаться. У них даже альтер-эго было одно на двоих - Гретхен. Почему-то девушке казалось, что она ни за что не забудет то, что с ними приключилось за последние два дня, и все же она была рада, что самые страшные испытания, когда гейсты старались подчинить всех своей воле, ее не коснулись.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3487 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Будте щастливы, Энтони и Илона, Аманда и Винсент. А обо мне забудьте я человек с крыльями, но в цепях........Добрый, но не понятный.
С этими словами он выехал за ворота замка.

 

Ирина тихонько подошла сзади и обняла Женю..


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 апреля 2014 - 20:30


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3488 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

купим себе домик, где-нибудь в горной местности или на берегу моря и будем жить, как никогда раньше.

 

- Замааанчивая идея.. - улыбнулась, чуть прикрывая глаза. - Я бы выбрала море.. и вечерами мы с тобой бы смотрели, как Луна встает над морем...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3489 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

С этими словами он выехал за ворота замка.

Дарк смотрел вслед уезжающему Жене, бултыхая пере собой жидкостью в склянке.

"Интересно, за пределами Замка эта бодяга будет работать? По сути, вполне материальный и научный экстракт. Вот способ получения - мистический, но итог то вполне обычный, с точки зрения "нормальности" мира. Будет ли работать, хотя бы в половину-четверть силы?" - размышлял Архон, думая о небольшом пузырьке, подкинутом Жене в сумку. "Было бы здорово, если б работало"

- Не обязательно быть в клинике. "Народная", так сказать, медицина. Позволь самому себе освободиться, друг мой, - прошептал вслед исчезающему Чеширу Павел.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3490 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это было интересно, мой Король! Но и опасно. Впрочем...ты же все видел, да?

 

- Да, - кивнул Эрих и добавил совсем тихо. - И я не знаю, было это подарком мне.. или испытанием..

 

 


- Признаться, когда мы только вошли в лабиринт и попали в ловушку, мне ничего не хотелось так сильно, как набить тебе морду по возвращении, - улыбнулся Винсент, - но сейчас осознал, что скучал по тебе.

 

- И я! - улыбнулся Эрих. - Но чего уж лукавить - не по всем одинаково сильно! 

 

Он рассмеялся и приобнял своих возлюбленных друзей.

 

 

 

- Ну и хорошо, что тебя там не было. Мы справились! И... - он вспомнил отражение в зеркале и глаза немного помрачнели - Справились, короче, и все.

 

- Я боялся за вас и я гордился вами, - просто ответил Эрих. - Но больше всего я боялся.. что вы выйдете из лабиринта.. и из замка. Без меня.. Совсем без меня. И забудете, что я был.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3491 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони, улыбаясь, смотрел на неразлучную троицу. Для себя он уже все решил. Замок стал его частью. Или он стал частью замка. Это было неважно. Формулировки были тут неуместны. Важно то, что замок не сколько забрал, сколько подарил ему. За все в этом мире приходится платить. Кому, как не ему, знать это. Но сейчас… Сейчас сделка была вполне прибыльна, как сказал бы его отец. Есть вещи, за которые можно платить… Даже если ценой становится кусочек души. Ведь они дают больше… Несравненно больше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3492 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ирина тихонько подошла сзади и обняла Женю..
Парень остановился от неожиданности.
Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3493 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Я боялся за вас и я гордился вами, - просто ответил Эрих. - Но больше всего я боялся.. что вы выйдете из лабиринта.. и из замка. Без меня.. Совсем без меня. И забудете, что я был.

Лорд с безмерным удивлением уставился в лицо Эриха.

- Эрих...? Нет ничего и никого, о ком бы мы помнили больше, чем о тебе. Как можно забыть то, чего не хватает каждую минуту? О чем ты говоришь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3494 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я боялся за вас и я гордился вами, - просто ответил Эрих. - Но больше всего я боялся.. что вы выйдете из лабиринта.. и из замка. Без меня.. Совсем без меня. И забудете, что я был.

 

- Ох, высочество... - Яромир протянул руку и растрепал Королю волосы. - Как минимум, ты же еще не расписал наш общий автобус. Так что никуда ты от нас не денешься.

Невер улыбнулся.



#3495 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент умилялся, хоть он раньше и не замечал за собой таких черт характера, сцене воссоединения.

- Пойдем на крышу, в последний раз, - прошептал он Аманде.


Закрой глаза и смотри.


#3496 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо заглянуть в карты. Автобус я беру на себя, заодно захвачу кошку. Она стопудов убежит по дороге, своенравная мисс, но может быть и нет. Потом забираю Эриха и гоним в Прагу... "Йожин с бажин, весь в болотной жиже, Йожин с бажин, к хутору всё ближе".... Бу!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3497 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд с безмерным удивлением уставился в лицо Эриха.

- Эрих...? Нет ничего и никого, о ком бы мы помнили больше, чем о тебе. Как можно забыть то, чего не хватает каждую минуту? О чем ты говоришь?

 

- Ох, высочество... - Яромир протянул руку и растрепал Королю волосы. - Как минимум, ты же еще не расписал наш общий автобус. Так что никуда ты от нас не денешься.

 

Невер улыбнулся.

 

- Я.. - Эрих сглотнул, глаза его предательски заблестели. - Я думал.. вдруг все, кто выйдут из замка, всё забудут.. Не потому что хотят.. а потому что вот так вот - волшебство, и всё. А я останусь здесь.. Ведь я так не хотел уходить отсюда..  - он всё таки не справился, голос перехватило, а по щеке побежала слеза.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3498 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк кое-что вспомнил и почти бегом рванул в библиотеку, но вскоре вернулся, держа увесистый том, чернильницу и перо.

- Вообще, я думал и надеялся, что это останется обязанностью Илоны и Гаэтана. Но не знаю, захочет ли она. Потому, пожалуй, начну.

Он открыл ветхую книгу, исписанную датами, именами и числами.

- Это, видимо, что-то вроде судового журнала Замка. - ни к кому особо не обращаясь, громко сказал Дарк.

Макнув перо в чернила, Павел написал дату и начал аккуратно выводить имена всех ныне собравшихся в этот странном месте.

"Мы прибыли сюда ХХ.ХХ.ХХХХ, числом в семнадцать и тем же числом и уходим" Далее был поименный список.

Архон немного подумал, и решил немного посвоевольничать, добавив в конце.

"Замок и место сие - дар и проклятье. Каждый человек сам решает для себя, что он здесь получит или потеряет"

 

Вполне довольный такой записью, Дарк подождал пока чернила подсохнут и аккуратно закрыл книгу.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3499 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думал.. вдруг все, кто выйдут из замка, всё забудут

-  Нас ждет Прованс, твое величество. После Праги. Холодный мистраль, шумный Марсель... Помнишь, что я говорил? - Рихард обнял Эриха. - Если меня нет рядом - это ненадолго.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3500 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем на крышу, в последний раз, - прошептал он Аманде.

 

- Идем. - она улыбнулась. - Посмотрим на звезды..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3501 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем? - Арни спустился вниз. В объемистой спортивной сумке было практически пусто - гантели пропали, а одежду в которой он был в лабиринте пришлось выкинуть. Зато туда идеально поместился небольшой аккуратный саквояжик Марго.

 

- Как, даже ни с кем не попрощаемся? - удивленно посмотрела на него девушка.

- Не скажу, что я буду по кому-либо скучать, - проворчал Арни, но все же небрежно повернул голову и бросил через плечо: - Мы уходим!

- Арни, ну ты совсем... - завозмущалась было Марго, но парень, без лишних слов подхватил ее на руки и шагнул через порог.

 

The end


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)