Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3501 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#3502 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Яромир протянул руку и стер слезинку со щеки Эриха:

- А еще до Прованса вас...очень буду ждать я. Тем более, смотрю, Милорд уже вовсю приобщается к чешской культуре.



#3503 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони проводил взглядом Арни и Марго.
— Пока, здоровяк, — негромко произнес он. — Буль я проклят, если ты такой, каким хочешь для всех быть… Но в любом случае удачи тебе и твой избраннице.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3504 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем. - она улыбнулась. - Посмотрим на звезды..

 

Они пошли на крышу тем же путем, что и в первый день, день их знакомства. Шли также медленно, но ни о чем не говорили. Не было нужды. Впереди у них вся оставшаяся жизнь и Винсент знал об этом, поэтому не было нужды торопиться. Вот они вышли на крышу замка, который сроднил их всех(правда при этом чуть не погубив, но мы же не злопамятные), вот приятной свежестью подул легкий ветерок. Винсент кивнул Аманде на место, где они сидели в первый раз и наблюдали за звездами. Усевшись, Винсент прижал Аманду покрепче к себе и вздохнул. 


Закрой глаза и смотри.


#3505 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-  Нас ждет Прованс, твое величество. После Праги. Холодный мистраль, шумный Марсель... Помнишь, что я говорил? - Рихард обнял Эриха. - Если меня нет рядом - это ненадолго.

 

Яромир протянул руку и стер слезинку со щеки Эриха:

- А еще до Прованса вас...очень буду ждать я. Тем более, смотрю, Милорд уже вовсю приобщается к чешской культуре.

 

 

- Когда ты сможешь выехать? - почти сердито, как часто бывает с теми, кто расплакался при свидетелях, спросил Рихарда Эрих. - Или.. не будем ни о чём договариваться?.. Здесь не будем. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3506 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, думаю последний раз насладиться своими силами. Пойду пробегусь вокруг Замка пару раз. - Архон посмотрел под свод и громко спросил. - Ты же позволишь,а?!

Перепрыгнув, привычно уже, через нож, Дарк стал волколаком и медленно шел к выходу. Рванув с порога он, что было сил, разогнался, наслаждаясь легкими касаниями ветра по всему телу.

"Ветер настоящей свободы" - улыбался мысленно Павел. - "Нет, я не хочу забывать это место. Кто знает, может я вернусь сюда. Когда-нибудь, через много лет. Прекрасное место, чтобы спокойно уйти"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3507 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На крыше было свежо, сев к Винсенту на колени, она прижалась к нему всем телом, чувствуя обнимающие ее теплые и сильные руки. 

- Если мы... если нам не удастся выйти отсюда вместе.. найди меня.. - тихо прошептала она, опуская в карман его пиджака сложенный лист бумаги. - Я не хочу ничего забывать..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3508 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда ты сможешь выехать? - почти сердито, как часто бывает с теми, кто расплакался при свидетелях, спросил Рихарда Эрих. - Или.. не будем ни о чём договариваться?.. Здесь не будем.

- Если оформление автомобиля окажется долгим, я плюну и поеду за тобой так, потом купим. Дня полтора-два, не больше. - Лорд улыбнулся. - Яреку придется ждать чуть дольше. Пусть пока прикидывает, куда он нас потащит. А ты, твое величество, уладь дела и разорись на аэрозоли для росписи авто. Даже не надейтесь, что я хотя бы теоретически забуду, кто я и куда еду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3509 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Если оформление автомобиля окажется долгим, я плюну и поеду за тобой так, потом купим. Дня полтора-два, не больше. - Лорд улыбнулся. - Яреку придется ждать чуть дольше. Пусть пока прикидывает, куда он нас потащит. А ты, твое величество, уладь дела и разорись на аэрозоли для росписи авто. Даже не надейтесь, что я хотя бы теоретически забуду, кто я и куда еду.

 

- Мы можем встретиться в Дрездене, а через два-три часа будем в Праге, - прикинул Эрих. - А можем сразу в Праге и встретиться.. и авто купить. Тогда.. уже завтра. Вот только кошку придётся вести в переноске..

 

Он задумчиво почесал кончик носа.

 

- Она как к переноскам относится?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3510 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Набегавшись вволю, Архон медленно брел в сторону главного входа, чтобы потом проследовать к себе в комнату, за вещами. Голова была лишена мыслей, он просто шел, прикасаясь рукой к шершавым стенам Замка, буквально чувствуя, как бьется сердце этого  несчастного монстра.

"Это - сказка. Но у всякой сказки есть конец. Благо, у нас он счастливый"

Когда Дарк поднялся к себе, то обнаружил на ручке двери нечто интересное: медленно покачивая из стороны в сторону там висел медальон на цепочке, сделанные из серебра. Волчья морда, держащая в пасти Луну.

- Это мой пропуск сюда на будущее?..- спросил пустоту Дарк, усмехнулся и одел медальон. - Благодарю, Мейстер.

Достаточно быстро собрав свой не хитрый багаж, Архон вышел на лестницу в главный зал.

- Что ж, друзья, - он оглядел зал, вздохнул и начал медленно спускаться вниз. - Не прощаюсь, но до следующей встречи. Спасибо всем и за все. Хотел бы еще поблагодарить Доминика, но нет сил у сердца быть на пороге: надо либо идти, либо оставаться. Нет, надо идти. Чертовски рад был всех вас узнать.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3511 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Она как к переноскам относится?

- О, она бывалая странница, так что у нее и справки в порядке и переноска. Если бы это было не так, я бы ее даже не упоминал. Сразу в Праге? Хорошо. Так и сделаем. Немного потомиться в аэропорту и ты на месте. Так даже лучше. Тогда не будем заморачиваться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3512 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы... если нам не удастся выйти отсюда вместе.. найди меня.. - тихо прошептала она, опуская в карман его пиджака сложенный лист бумаги. - Я не хочу ничего забывать..

 

- Обязательно, - сказал он, поцеловав ее, - обязательно найду. Но сперва мне нужно вернуться домой...уладить оставшиеся дела... после чего я сразу ринусь на поиски тебя. Обещаю.

Винсент посмотрел на луну. Ему показалось, что она светит для их двоих и больше никого. 

- Не хочу тебя отпускать, - прошептал он ей на ухо, - сама мысль того, что нам предстоит разойтись, хоть и на некоторое время, мне невыносима. 

И тут он вспомнил, что в силу своей эгоистичной натуры, так ни разу ей и не сказал...

- Я люблю тебя, - тихо прошептал он, поглаживая ее волосы.

 

Х до завтра. А что было дальше, вы узнаете из эпилога))


Закрой глаза и смотри.


#3513 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, друзья, - он оглядел зал, вздохнул и начал медленно спускаться вниз. - Не прощаюсь, но до следующей встречи. Спасибо всем и за все. Хотел бы еще поблагодарить Доминика, но нет сил у сердца быть на пороге: надо либо идти, либо оставаться. Нет, надо идти. Чертовски рад был всех вас узнать.

 

- Прощай, Дарк! А впрочем, чего это я.. Спишемся на форуме! - подмигнул Эрих.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 464 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка собрала вещи, переделалась в красивое платье из серебряной парчи и спустилась в залу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3515 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Пока, Дарк. До встречи… Надеюсь, скорой. Я тебе напишу, когда… ну ты понял, — Энтони встал и крепко пожал Архону руку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3516 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- О, она бывалая странница, так что у нее и справки в порядке и переноска. Если бы это было не так, я бы ее даже не упоминал. Сразу в Праге? Хорошо. Так и сделаем. Немного потомиться в аэропорту и ты на месте. Так даже лучше. Тогда не будем заморачиваться.

 

- Не будем! Но.. - Эрих с лёгким сомнением оглядел обоих, - ..только чтобы вами не заморочились полицейские - неплохо было бы привести себя в порядок. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3517 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Сразу в Праге... - Яромир смотрел на возлюбленных друзей совершенно счастливыми глазами. - Не знаю, как бы я смог ждать...долго. Вы - лучшие, лорды моего сердца.



#3518 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Не будем! Но.. - Эрих с лёгким сомнением оглядел обоих, - ..только чтобы вами не заморочились полицейские - неплохо было бы привести себя в порядок.

- Ты читаешь мои мысли, Эрих...  Помощь принимается.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3519 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Пойдем? — он подал Илоне руку.
Они вышли на крышу. Над Замком простиралось бесконечное звездное небо. Бриллианты густо разбавляли чернильный цвет бесконечного, так и не познанного до конйа человеком пространства. Звезды сияли так ярко, что в их свете фигуры влюбленных отбрасывали тени. Они просто молчали. Но в этом молчании смысла заключалось больше, чем в тысяче слов. Да и зачем были слова, если они вместе, здесь и сейчас и навсегда. Они знали это. Чтобы понять душ друга, им достаточно было посмотреть друг на друга, благо, звездного света хватало. А потом они подошли к краю ковши, держась за руки. И прыгнули в ночь. Над Замком пронеслись две тени.
Они знали, что не расстанутся. Для этого им тоже не нужны были слова. Они знали, что он прилетит первым же рейсом. Они знали, что она будет ждать его в аэропорту. Откуда-то они знали, что все будет именно так. И когда они шагнули каждый в свой город, попрощавшись с новыми друзьями, — они не говорили «Прощай». Они говорили «До свидания», ведь они расставались на пару дней. А что значит пара дней, когда они ждали друг друга всю жизнь?

To be continued...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3520 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Прощай, Дарк! А впрочем, чего это я.. Спишемся на форуме! - подмигнул Эрих.

- Как минимум. Кто знает, куда меня закинет судьба..или вас. - Архон подошел к сидящим на диване. - Черт, ребят, вы просто, просто..БАМ! Чума, в общем.

Он пожал руки всем троим.

- Лорд, Маэстро. Если мне так и не придется побывать на твоем концерте - тебе не будет прощения! Яр, следи за этими двоими. Только твоя нормальность уравновешивает их общий психоз. Ха!

 

— Пока, Дарк. До встречи… Надеюсь, скорой. Я тебе напишу, когда… ну ты понял, — Энтони встал и крепко пожал Архону руку.

- Конечно! Я ведь и без приглашения могу припереться, учтите! И ты мне это, давай не обижай наших, русских! - хохотнул Дарк. - Кстати, надеюсь, что когда-нибудь, мы поговорим на родном для меня языке. Будет чертовски забавно!

 

Архон подошел к порогу. "Я готов". Он обернулся, еще раз махнул рукой всем, Замку, Мейстеру, который несомненно до сих пор следил за ними. Парень шагнул в свет, бормоча по-русски:

- Твою мать, малиновые волосы. А если не сойдет, то как че делать-то?

 

х до эпилога, друзья


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3521 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Сразу в Праге... - Яромир смотрел на возлюбленных друзей совершенно счастливыми глазами. - Не знаю, как бы я смог ждать...долго. Вы - лучшие, лорды моего сердца.

 

- Я тоже не хочу задерживаться ни на день.. Не в том дело, что я боюсь передумать.. просто.. зачем? И увидеть хочу вас обоих сразу. Хотя.. - он лукаво посмотрел на Ярика, - ты задолжал мне одну ночь с Лордом!

 

- Ты читаешь мои мысли, Эрих...  Помощь принимается.

 

- Я потру тебе спинку, а Ворону - пяточки, идёт? Вот только майку.. Лорд, мне очень жаль, но я бы её выбросил.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)