Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#342 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- И почему я не удивлен - ехидно ответил Рихард. - Боишься не справиться?
Он повернулся к Ирене, взял ее за руку и состроил умильное лицо.
- Я буду хорошим целых полчаса, только пощадите!

- Ой, ну право слово, не стоит. Я прям весь смущен!

 

- От чего вдруг, прекрасный Лорд смутился?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#343 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И почему я не удивлен - ехидно ответил Рихард. - Боишься не справиться?

 

- Давай так, Эдельвейсик, если я перепью тебя, то забираю Лорда себе, на ночь по крайней мере, точно!
- Ой, ну право слово, не стоит.

 

А что так? Боишься не справиться? - парировал "эдельвейсик", и, уже обращаясь к Ирине, покачал головой. - В количестве выпивки я не очень силён. Против Русской Женщины тем более не выйду. Во-первых, - он загнул палец, - я не выхожу против женщин, а во-вторых, - загнул второй, - я помню про судьбу коня, которого остановили, хотя он был конь. А я - всего лишь хрупкий.. цвяточек. Как дразнится наш Лорд. А сам, между прочим.. ах, молчу. Мужская солидарность.. Он совсем-совсем ничего не боится.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#344 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А что так? Боишься не справиться? - парировал "эдельвейсик", и, уже обращаясь к Ирине, покачал головой. - В количестве выпивки я не очень силён. Против Русской Женщины - тем более не выйду. Во-первых, - он загнул палец, я не выхожу против женщин, а во-вторых, я помню про судьбу коня, которого остановили, хотя он был конь. А я - всего лишь хрупкий.. цвяточек. Как дразнится наш Лорд. А сам, между прочим.. ах, молчу. Мужская солидарность.. Он совсем-совсем ничего не боится.

 

- Дорогой мой, "хрупкий цветочек", думаю с моей задумкой он прекрасно справится...  - затем усмехнувшись продолжила, - ну так что мы и дальше будем обсуждать достоинства ... - опа выдержала совсем коротенькую паузу, - этого коньяка или все таки выпьем за встречу?


Сообщение отредактировал Sebursky: 27 марта 2014 - 00:15


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#345 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Отличный коньяк, будем считать, что тебе светит французское блюдо "сердцевина эдельвейса в коньячном маринаде". Пальчики.. то есть, прости, коготки оближешь!

 

- А как же душевные рыдания? - уточнил Яромир, перехватив инициативу, то есть бутылку, и разливая ее содержимое по бокалам. - Без них насытить кровавых воронов сложно, а коньячным маринадом можно только...опьянить.

Чех сам был несколько удивлен, но ему становилось вполне спокойно в компании форумных готов.



#346 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мужская солидарность

- Оказывается, мы уже солидарны. Прекрасно. Ты быстро делаешь успехи.
Как дразнится наш Лорд.

- ВАШ? Твой и чей еще? Этого я точно не помню.
- А что так? Боишься не справиться?

- Кто же говорит, что справляться придется мне? Советую вам спасти милую леди от ее идей.

Рихард забрал один из бокалов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#347 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же душевные рыдания? - уточнил Яромир, перехватив инициативу, то есть бутылку, и разливая ее содержимое по бокалам. - Без них насытить кровавых воронов сложно, а коньячным маринадом можно только...опьянить.

 

- А.. - отмахнулся Эрих, глядя, как наполняется его бокал, - моя душа рыдает круглосуточно.. ну, с перерывами на еду и веселье. Она сочна как исландский мох и столь же полезна. А вот пьяного кровавого ворона я никогда не видел. Что он делает? Поёт леденящие сердце песни? Танцует на подвернувшихся костях? Рыдает и кается?

 

 

- Оказывается, мы уже солидарны. Прекрасно. Ты быстро делаешь успехи.

- ВАШ? Твой и чей еще? Этого я точно не помню.

- Кто же говорит, что справляться придется мне? Советую вам спасти милую леди от ее идей.

Рихард забрал один из бокалов.

 

- Я способный, - кивнул Рихарду Эрих. - А ваше лордство - как общефорумное достояние не может принадлежать одному скромному эдельвейсу. Ну и.. ты меня пугаешь. Почему леди надо спасать? Ты отрываешь женщинам головы?! Какая-то ночь откровений..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#348 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Подхватив свой бокал, Ирен, стала слушать и наблюдать за собеседниками...

 

"Хм, определенной ранее цели она все же добилась..."


Сообщение отредактировал Sebursky: 27 марта 2014 - 00:26


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и.. ты меня пугаешь.

- Я рад за тебя. Может быть, ты не натворишь глупостей. Хотя...

Рихард сделал изрядный глоток коньяка и спокойно посмотрел в лицо Эриху.

- Ладно, ничего.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#350 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А.. - отмахнулся Эрих, глядя, как наполняется его бокал, - моя душа рыдает круглосуточно.. ну, с перерывами на еду и веселье. Она сочна как исландский мох и столь же полезна. А вот пьяного кровавого ворона я никогда не видел. Что он делает? Поёт леденящие сердце песни? Танцует на подвернувшихся костях? Рыдает и кается?

 

- Никогда, - Яромир украдкой заглянул Эдельвейсу в глаза, - кровавые вороны пьяными не бывают. Ну или я храню это как тайну, которую выдам только в обмен на сочную душу. А может ее стоит спрашивать уже с твоего лорда, м?



#351 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Никогда, - Яромир украдкой заглянул Эдельвейсу в глаза, - кровавые вороны пьяными не бывают. Ну или я храню это как тайну, которую выдам только в обмен на сочную душу. А может ее стоит спрашивать уже с твоего лорда, м?

 

- Вкусная сочная душа.. Стоит ли твоя тайна её? И сердце можно вручить кому-то, но душу.. только продать. А Лорд не спешит торговаться..
 
-Ну и.. ты меня пугаешь.
- Я рад за тебя. Может быть, ты не натворишь глупостей. Хотя...
Рихард сделал изрядный глоток коньяка и спокойно посмотрел в лицо Эриху.
- Ладно, ничего.

 

"Охтыбожежмой, какие мы загадочные!" - Эриху очень хотелось это сказать, но язык почему-то не послушался. Он просто пожал плечами и повернулся к Ирэн.

- Лорд отказывается. Он считает себя то ли опасным, то ли недостойным, я не разобрал. А я? Ирэн, вы любите цветы?.. А меня? А.. давайте ещё возьмём с собой Ворона? А Лорду в единоличное владение достанется целая  виолончель.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#352 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

"Охтыбожежмой, какие мы загадочные!" - Эриху очень хотелось это сказать, но язык почему-то не послушался.

 

Девушка тоже хотела что-то сказать по этому поводу, но договорились же ...

 

Он просто пожал плечами и повернулся к Ирэн.
- Лорд отказывается. Он считает себя то ли опасным, то ли недостойным, я не разобрал. А я? Ирэн, вы любите цветы?.. А меня? А.. давайте ещё возьмём с собой Ворона? А Лорду в единоличное владение достанется целая  виолончель.

 

- Заманчивое предложение... - Ирен лучезарно улыбнулась... - И что же вы, дорогой мой Эдельвейс, готовы мне предложить?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#353 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А Лорд не спешит торговаться..

Рихард усмехнулся. Перевел взгляд с Эриха на Яромира, с того - на девушку. Молодые. Умные. Красивые, не отнять. Нахалы - пока еще. Мир перед ними, будущее. Как их вообще занесло в унылую кладбищенскую тусовку. Ни один из них не похож на этих тупиц, которые вздыхают по покойникам и склепам. Столько жизни. Столько... крови.

"Они все не такие, да?" - Дейн ухмылялся. - "А ты?"

"И я. Торговаться я не стану. Чего они потом не купят - так это своего безмятежного прошлого до меня, а стою ли я того? Думаю, нет. "

- Лорд вообще никогда и никуда не спешит. Когда назначишь себе цену - только скажи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#354 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Заманчивое предложение... - Ирен лучезарно улыбнулась... - И что же вы, дорогой мой Эдельвейс, готовы мне предложить?

 

- То, чем я действительно владею, - столь же лучезарно улыбнулся Эрих, глядя ей в глаза. - Себя самого. На время, но без остатка.

 

 

- Лорд вообще никогда и никуда не спешит. Когда назначишь себе цену - только скажи.

 

Эрих перевёл свой подведённый чёрным взгляд на Рихарда и.. всё таки ответил, хотя по спине прошёлся холодок:

- Чаще цену мне назначали другие. Но я подумаю.. раз ты не спешишь и у меня есть время.

 

А потом добавил более лёгким тоном:

- Если, конечно, королева этой ночи и разноцветных дредов оставит мне что-нибудь для продажи. Вдруг в предутренний час она обернётся медведицей и надумает перехватить чего-нибудь такого.. лёгкого и диетического?.. В этом месте я уже, кажется, ничему не удивлюсь. Но риск ведь такое благородное дело. Да и просто прикольно, - совсем уж весело закончил он.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#355 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Если, конечно, королева этой ночи и разноцветных дредов оставит мне что-нибудь для продажи.

Рихард легко засмеялся.

- Хочешь оставить мне кусочек с чужого стола? Спасибо. Не стоит.  Если ты боишься - а ты боишься - то наверное не стоит давать каких то обещаний.

Он плеснул себе еще коньяка и поднял бокал.

- Твое здоровье.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#356 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- То, чем я действительно владею, - столь же лучезарно улыбнулся Эрих, глядя ей в глаза. - Себя самого. На время, но без остатка.

 

- А как же Ворон, - невинно поинтересовалась девушка.

 

- Если, конечно, королева этой ночи и разноцветных дредов оставит мне что-нибудь для продажи. Вдруг в предутренний час она обернётся медведицей и надумает перехватить чего-нибудь такого.. лёгкого и диетического?.. В этом месте я уже, кажется, ничему не удивлюсь. Но риск ведь такое благородное дело. Да и просто прикольно, - совсем уж весело закончил он.

 

- Ну, я ещё подумаю с чего начать или как кончить, - ответила Ирина, заливаясь звонким смехом...

 

Рихард легко засмеялся.
- Хочешь оставить мне кусочек с чужого стола? Спасибо. Не стоит.  Если ты боишься - а ты боишься - то наверное не стоит давать каких то обещаний.
Он плеснул себе еще коньяка и поднял бокал.
- Твое здоровье.

 

Не смотря на свою показную беспечность и веселое настроение, азарт расследования, уже захватил девушку полностью, и все что она слышала, брала на заметку, чтобы потом, в спокойной обстановке, сложить все пазлы в единую картину того что здесь твориться...


Сообщение отредактировал Sebursky: 27 марта 2014 - 01:07


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#357 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард легко засмеялся.

- Хочешь оставить мне кусочек с чужого стола? Спасибо. Не стоит.  Если ты боишься - а ты боишься - то наверное не стоит давать каких то обещаний.

Он плеснул себе еще коньяка и поднял бокал.

- Твое здоровье.

 

- Дамы вперёд! - неожиданно резко ответил Эрих, поднимая свой бокал. И, словно опомнившись, добавил тише: - Если, конечно, ещё остаются мужчины, чтобы их пропустить. Здоровье компании!

 


- А как же Ворон, - невинно поинтересовалась девушка.

- Ну, я ещё подумаю с чего начать или как кончить, - ответила Ирина, заливаясь звонким смехом...

 

Сделав добрый глоток, Эрих улыбнулся Ирэн:

 

- Ворон притих, но я думаю, мы оба ждём только твоего слова.. чтобы начать.. мммм.. но вот с прочим по одному лишь слову - за себя не обещаю, - он скромно потупился и запрятал улыбку в следующий глоток. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#358 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Дамы вперёд! - неожиданно резко ответил Эрих, поднимая свой бокал. И, словно опомнившись, добавил тише: - Если, конечно, ещё остаются мужчины, чтобы их пропустить. Здоровье компании!

Сделав добрый глоток, Эрих улыбнулся Ирэн:

- Ворон притих, но я думаю, мы оба ждём только твоего слова.. чтобы начать.. мммм.. но вот с прочим по одному лишь слову - за себя не обещаю, - он скромно потупился и запрятал улыбку в следующий глоток.

 

- Ну что же, - снова промелькнула лукавая улыбка, и одним глотком осушив свой бокал, Ирен закончила фразу, - считайте, что моё слово ... "да"!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#359 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Немного отстранившись от собеседников, Невермор задумчиво молчал, выпив бокал коньяка и обводя теперь указательным пальцем его края. Ирэну и Эдельвейса он слушал не глядя на них, а на Лорда время от времени посматривал, не решаясь, впрочем, задерживать взгляд на его лице. Нет, к Яромиру не вернулось чувство тревоги или дискомфорта. Просто он понял, что коснулся чего-то, что ему еще трудно понять.

 

- А как же Ворон, - невинно поинтересовалась девушка.

- Ворон притих, но я думаю, мы оба ждём только твоего слова.. чтобы начать.. мммм.. но вот с прочим по одному лишь слову - за себя не обещаю, - он скромно потупился и запрятал улыбку в следующий глоток.

 

- Стезя ворона - наблюдать, - ответил Яромир как-то чересчур бойко, - или довольствоваться тем, что остается.

 

Чех встал и потянулся, расправив плечи:

- Так что, увы, но Цветочку придется справляться одному...сегодня.

 

Невермор загадочно улыбнулся, отставил бокал и, попрощавшись, вышел из гостиной.

 

х



#360 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард довольно улыбнулся и спокойно погрузился в кожаное кресло. Его правая рука автоматически потянулась, чтобы погладить кошку, которая дома обычно сидела на столике возле кресла, но пальцы ухватили воздух. Вот же... Надо было идти спать, но он медлил. Внутри поднималась тьма и усталость, в глаза будто налили нефти, и добром это не кончится. Сердце превратилось в молот. Сейчас все уйдут и он сможет спокойно добраться до своей кровати.  Натаниэль Дейн смотрел в его душу, душу, что принадлежала ему очень задешево.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#361 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что же, - снова промелькнула лукавая улыбка, и одним глотком осушив свой бокал, Ирен закончила фразу, - считайте, что моё слово ... "да"!

<>

Чех встал и потянулся, расправив плечи:

- Так что, увы, но Цветочку придется справляться одному...сегодня.

 

- Считать эльфов глупыми - и есть самая настоящая глупость, сказал один умный человек, - Эрих взял руку Ирен и поднёс к губам, - и считать цветы такими уж хрупкими, пожалуй, тоже. Кажется мы остались одни.. в том смысле, что остальные.. не в счёт.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых