Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#362 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Считать эльфов глупыми - и есть самая настоящая глупость, сказал один умный человек, - Эрих взял руку Ирен и поднёс к губам, - и считать цветы такими уж хрупкими, пожалуй, тоже. Кажется мы остались одни.. в том смысле, что остальные.. не в счёт.

 

- Похоже на то, мой дорогой Эдельвейс, - слегка смутившись, для порядка, Ирена продолжила. - Ну что же, не проводите ли даму в её комнату?

 

X Думается, что продолжение описания, данного действа, несколько выходит за рамки правил (даже при 18+), так что пока что все =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#363 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже на то, мой дорогой Эдельвейс, - слегка смутившись, для порядка, Ирена продолжила. - Ну что же, не проводите ли даму в её комнату?

 

- И даже в её постель.. - прошептал Эрих прямо в маленькое розовое ушко, на мгновение прижавшись к нему губами. И, не отпуская больше руку девушки, повёл её прочь из гостиной. 

 

На пороге, пропустив её вперёд он, словно бы споткнувшись, обернулся, кинул прищуренный взгляд на утонувшего в кресле Лорда и, резко отвернувшись, вышел. 

 

х (согласен с королевой этой ночи ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#364 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пробуждение было неожиданным, но не то чтобы очень неприятным. С двух порций шотландского виски похмелье не мучает. Почти.
Энтони довольно потянулся, и рука наткнулась на что-то мягкое. «Супер. Просто великолепно». Он приподнялся на локте и глянул направо. Женское плечо. «Тааак, все интересней и интересней». Ладно, надо попытаться все вспомнить. Выпил он не так уж и много, чтобы забыть такое. Он пригляделся к плечу повнимательней. Илона. Этого следовало ожидать. «Черт, Винсент расстроится».
Так, хорошо, с кем — узнали. Где? Энтони огляделся. На прикроватной тумбочке стоял массивный ноутбук, рядом лежал смартфон. Ну хоть комната была его. И на том спасибо.
Он напряг свою память. Так, вчера, после истории с Чеширом он отправился на прогулку с Илоной. Потом она попросила вернуться в замок. Энтони помнил, как довел девушку до ее комнаты... Потом он прошел спать. А когда он лёг (ну или через полчаса после этого), она вошла в незапертую комнату. Отлично, хронология событий восстановлена. Теперь надо сообразить, что делать дальше.
Шторы он с вечера не задернул (это он точно помнил), но из-за пасмурной погоды комнате царил легкий полумрак. «Будет дождь», — подумал Энтони. «Вот и хорошо. Как домой вернулся». Он откинулся на подушки и начал размышлять, что делать дальше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#365 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Арни ввалился в холл уже под утро, когда Замок и все его обитатели спали без задних ног. Приехав в город вечерним рейсом, парень решил немного сэкономить и отправился к месту встречи пешком, что закончилось весьма ожидаемо - ночные прогулки по незнакомому городу вообще редко заканчиваются так, как планировались. Короче, свернув не там и не туда, Арни безнадежно заблудился и большую часть ночи блуждал наугад, в поисках хоть кого, могущего показать дорогу. Как назло, местность была безлюдная, так что он так никого и не встретил, но неизвестно каким чудом Замок нашел его сам, когда Штайн в темноте уткнулся лбом в массивные дверные створки.

Справедливо предположив, что здесь его не ждут, особенно в столь поздний (на самом деле, скорее ранний) час, Арни решил устроиться на ночлег самостоятельно. Тем более, что первым помещением оказался большой зал с остатками роскошного фуршета. Слямзив первое попавшееся блюдо и пару бутылок (ммм... это оказался лучший виски, что он пил в жизни) мужчина незамедлительно нажрался, содрал со стены первый попавшийся гобелен и, завернувшись в него, заснул, крепко сжимая в руке горлышко пустой бутылки.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#366 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Едва забрезжил свет звезды, которую мы все так боимся потерять, Винсент открыл глаза и тут же пожалел об этом. Иголки, которых было столько, что даже специалист по окупунктуре и вся китайская народная медицина, позавидовали такому количеству, вонзились в голову англичанина и прицепились туда, словно пиявки.
"Видимо, переборщил я со вчерашним." - пронеслось в голове у Винсента вместе с осознанием того, что спал он на холодном полу, а не на огромной, мягкой и чистой кровати готического стиля. Годфрой сделал попытку встать. Для этого он оперся одной рукой на пол и тут же вскрикнул от боли. Дикая физическая боль тут же прояснила рассудок и позволила осмотреть комнату. Окна были закрыты и целы, что вполне удачно, учитывая вчерашние события. На полу лежали стеклянные осколки от, наверное, безумно дорогой бутылки с коньяком. В маленькие щели между камнями с левой руки Винсента обильно стекала кровь. Изрядно выругавшись, он встал и побродил по комнате в поисках чего-нибудь, чем можно обмотать руку. Вспомнив, что на всякий случай он взял с собой аптечку, мужчина полез в шкаф за бинтом и перекисью. Перевязав руку и запив боль физическую и боль психологическую остатками коньяка из второй бутылки. Винсент решил, что ему бы не помешало принять душ.
Холодная вода окончательно пробудила его рассудок и дееспособность. Одеваясь, Годфрой вспоминал сон, который ему приснился. Тщетно. Единственная деталь, которую он всегда помнил отлично: там был Абигор. Его внутреннее "Я", которое вдруг перестало ему нравиться. Одевшись, он подошел к окну и автоматически закурил сигару, прокручивая в голове ключевые моменты вчерашнего дня. Также он вспомнил, что, будучи в библиотеке, он не заметил девушку, которая там стояла. Аманда, кажись, ее звали. Надо будет ей представиться.
"Также надо будет навестить этого Жеку, посмотреть, как он себя чувствует." - познакомиться с дамой и навестить, если не товарища, то человека, относящегося к одному и тому же слою общества, дело, несомненно, благородное. Но инстинкты самосохранения перевесили чашу весов в свою сторону, поэтому Винсент, попыхивая сигарой и стараясь не задевать больной рукой ничего лишнего, направился вниз восстанавливать кислотно-щелочной баланс.

Сообщение отредактировал Voltaire: 27 марта 2014 - 08:29

Закрой глаза и смотри.


#367 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Спустившись в фуршетный зал за пищевым топливом для своего желудка, Винсент заметил кое-что странное. Какое-то тело, накрытое сорванным со стены гобеленом, с поразительной музыкальностью храпело. 

"Эма, еще один гость?" - подумал Годфрой и направился к храпящему тело, которое уже, судя по всему, брало ноты повыше. 

Сорвав с него гобелен, Винсент изумился: мужчина никоим образом на гота не походил. Он оказался обыкновенным накаченным мужчиной, к тому же любящим изрядно выпить. 

Годфрой уже протянул к его голове руку с целью разбудить и, когда расстояние между носом и пальцами составило менее двух сантиметров, вдруг, остановился.

"Нет, не буду я его будить" - решил Винсент и, заботливо накрыв новоприбывшего гобеленом, направился к столу с едой.


Закрой глаза и смотри.


#368 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Музыкальный зал опустел. Лишь Рихард тихонько наигрывал знакомую, невозможно красивую мелодию...Кажется, "Игры Престолов". В окно тягуче проникал холодный свет серебристой Луны и падал на молодого человека, задремавшего с гитарой в руках...

Архон резко поднял голову и почему-то с благоговением и тревогой взглянул в окно: спутница Земли всегда влекла и волновала его. Отчасти поэтому и возник Тарус, хотя Дарк был уверен, что у всех присутствующих истории схожи.

Мелодия, извлекаемая Рихардом давно смолкла. Дарк не был уверен, что музыкант вообще еще в зале.

- Рихард. Ты еще тут? Как насчет скромной импровизации? - в ответ не прозвучало ни звука. Архон еще раз провел рукой по грифу гитары и отправился к себе в комнату.

 

Утро выдалось весьма неплохим - Дарк чувствовал себя будто обновленным. Парень умылся и решил сегодня обойтись без особого макияжа. Одев черные джинсы, безрукавку, Архон стянул волосы в хвост и спустился в зал. там еще ожидала интересная картина: Винсент (так кажется вчера он представлялся) тыкал пальцем в нос какому-то качку, однако потом укрыл его и пошел к столу.

= Приветствую, как спалось? - ничего, кроме банальностей в голову не пришло. Не только говорить, но и думать на английском с утра было тяжеловато.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 27 марта 2014 - 10:45

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#369 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, как спалось? - ничего, кроме банальностей в голову не пришло. Не только говорить, но и думать на английском с утра было тяжеловато.

 

Винсент обернулся на Дарка, который, судя по всему, выспался и чувствовал себя отлично.

- Признаться, спалось ужасно. Уснул пьяный на полу, предварительно разбив бутылку отменного коньяча, порезал с утра руку, - Годфрой показал обмотанную бинтом руку, - а в целом, я чувствую себя отлично. Но что мы все обо мне да обо мне. Как тебе спалось то?


Сообщение отредактировал Voltaire: 27 марта 2014 - 11:04

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#370 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Признаться, спалось ужасно. Уснул пьяный на полу, предварительно разбив бутылку отменного коньячка, порезал с утра руку, - Годфрой показал обмотанную бинтом руку, - а в целом, я чувствую себя отлично. Но что мы все обо мне да обо мне. Как тебе спалось то?

- Ближе к утру все-таки добрался до постели и успел отдохнуть. Вот снова хотелось бы отметить размах задумки нашей встречи. Кто-то явно не поскупился на все это, - Архон обвел зал рукой и подошел к столу - Вот взгляни хотя бы на стол. Закуска и остальное-то свежее.

Дарк отправил кусочек мяса себе в рот.

- А что касается выпивки - притормозить стоит. Веселье начнется - а у нас уже все выпито. Не круто выйдет.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#371 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А что касается выпивки - притормозить стоит. Веселье начнется - а у нас уже все выпито. Не круто выйдет.

Винсент фыркнул:
- Если уж этот кто-то не поскупился на еду, то кучу бухла он закупил, это как минимум. Да даже если это не так: две бутылки коньяка не играют большой разницы.
Последовав примеру Архона, Винсент сунул кусок мяса в рот.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Илона начала потихоньку  открывать глаза в комнате царил приятный полумрак.  Девушка была не одна. и не в своей комнате. Окончательно приоткрыв глаза она увидела.

- Энтони?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#373 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он повернулся к девушке.
— Он самый. Доброе утро! — улыбнулся Энтони.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#374 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Если уж этот кто-то не поскупился на еду, то кучу бухла он закупил, это как минимум. Да даже если это не так: две бутылки коньяка не играют большой разницы.
Последовав примеру Архона, Винсент сунул кусок мяса в рот.

- И то верно. Но все равно, не хочется встречать хозяина этой вечеринки нажравшись как башмачник. - Архон налил себе немного красного вина. Он хохотнул и поднял бокал. - За это и выпьем!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Он повернулся к девушке.
— Он самый. Доброе утро! — улыбнулся Энтони.

- Доброе утро.  Она ему улыбнулась в ответ.

- И что теперь о нас подумают? Слуги уже всем все рассказали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#376 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- За это и выпьем!

 

- Выпьем! - подхватил Годфрой и мигом осушил свой бокал. - Но кажется мне, что хозяин еще не скоро объявится. Не сегодня, это точно. Я бы на его месте подождал, пока мы все сдружимся, а потом можно осуществлять любые задумки. - Винсент приостановился, выковыривая косточку от курицы из зубов.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#377 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Слуги? Я их еще не видел... Да и народ еще наверняка дрыхнет... Можем тихо проскользнуть вниз, никто и не заметит.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#378 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы на его месте подождал, пока мы все сдружимся, а потом можно осуществлять любые задумки.

- Это смотря какие задумки. Для некоторых наша дружба может оказаться помехой. - с набитыми ртом ответил Дарк. - Знаешь, это забавно. Я боялся, что здесь соберутся люди с завышенным самомнением и чувством собственной важности. И будет "по готически" скучно и тихо. Но нет, обстановка меня радует. Будто и впрямь в кругу давно знакомых.

Архон посмотрел в сторону лестницы:

- Интересно, кто-нибудь еще пробудился?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

— Слуги? Я их еще не видел... Да и народ еще наверняка дрыхнет... Можем тихо проскользнуть вниз, никто и не заметит.

- Вряд ли посмотрев на часы заметила девушка. И она протянула Энтони руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#380 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Все равно рано или поздно кто-то, да узнает, так что терять нам нечего. Предлагаю просто пойти вниз. Если хотите, можем сказать, что мы пересеклись в коридоре.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне надо зайти в свою комнату. Неужели он не обнимет на прощание подумала Илона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых