Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#22 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А? ааа......да.да.......Евгений очень приятно.
Парень немного поклонился хотя и сидел.

-Евгений? Стало быть, из России? Приятно познакомиться. Как находите этот скромный Замок?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#23 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Евгений? Стало быть, из России? Приятно познакомиться. Как находите этот скромный Замок?

 

- Россия? Неее.....Я украинец до мозга костей.
Закончив есть Он развернулся к собеседнику.
- Нахожу. Сложным немного для передвижения, так как пока я дойду до своей спальни то очень устаю. И назад так же. А в целом ничего так.....Надеюсь тут есть библиотека. А вы как?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#24 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам нравятся песики? - этот голос лучше любого будильника вывел Винсента из размышлений и легкой сонливости, оставшейся после перелета. Противный такой голос, а человек, от которого он исходил, помимо того, что картавил, говорил очень быстро.
- Что? - Годфрой отвел глаза от окна такси и грозно посмотрел на водителя.
- Песики, заедем ко мне домой, я возьму щенков и отвезу их подруге. Не волнуйтесь, это по пути, - акцент у таксиста был настолько сильный, что уроженец Англии мог с трудом понять его.
Прокрутив в голове сцену, как острые, будто лезвие бритвы, когти оборотня разрывают водителя на части, Винсент холодным металлическим голосом ответил:
- Никаких остановок. Езжай прямиком в замок.
- Тут обычно люди говорят, что человек будет вознагражден, - нагло и прямо намекнул таксист.
- Езжай в замок, тогда…
- Что тогда?
- Тогда останешься в живых.

***

"Матерь божья!" - воскликнул бы любой верующий и неверующий человек, при виде огромного замка, построенного еще в Средневековье, во времена рыцарей, королей и невинных тринадцатилетних не-девственниц. Но Винсент был человеком глубоко неверующим, поэтому он лишь закрыл рот, хоть челюсть и стремилась удариться о каменную брусчатку. Поправив дорожную сумку на плече, Годфрой направился к тяжелым дверям замка, попутно оглядывая окрестности и примечая интересные детали.
Внутри замок оказался не менее - если не более - привлекательным, чем снаружи. От интерьера так и веяло мощным запахом готики, бившим прямиком в нос гостям.
"Думаю, мы тут неплохо повеселимся, устроим охоту на нечисть." - мысленно заключил он и его внутренний оборотень улыбнулся.
"Винсент Годфрой" - гласила табличка на двери. Англичанин решил, что он разберет свои вещи, а позже спустится вниз, знакомиться с гостями.
Закрой глаза и смотри.


#25 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Нахожу. Сложным немного для передвижения, так как пока я дойду до своей спальни то очень устаю. И назад так же. А в целом ничего так.....Надеюсь тут есть библиотека. А вы как?

—Весьма положительно! В таком замке обязана быть огромная библиотека. Иначе во что еще верить, правда?

Англичанин решил, что он разберет свои вещи, а позже спустится вниз, знакомиться с гостями.

—А вот и новый постоялец! Приветствуем в Замке!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#26 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Выспавшись. Илона нанесла легкий макияж, оделась и спустилась вниз. Там уже было несколько гостей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Выспавшись. Илона нанесла легкий макияж, оделась и спустилась вниз. Там уже было несколько гостей.

— Компания собирается! Мисс, позвольте... — Энтони встал и любезно отодвинул стул перед дамой. В конце концов, правила этикета никто не отменял в любой компании.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка поблагодарила молодого человека

- Доброе утро. Может познакомимся?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- С удовольствием, - улыбнулся он, возвращаясь на место. - Энтони. Он же Габриэль - как вам удобней! А вы?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#30 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро. Может познакомимся?

- Евгений. Еще можно чешир-........Парень низко поклонился девушке. И хотел тихо смыться, но решил не навлекать на себя еще больше странностей. По этому остался со всеми. Послушать что люди говорят.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#31 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

..."А полог я вчера и не задернул". Лучи из окон-бойниц прямо в лицо, хочешь-не хочешь, а проснешься. В столбах света пляшет пыль, а стены кажутся еще мрачнее. От похмелья осталось только неприятное ощущение онемения, лечится кружкой кофе. Пол холодит ступни, в комнате вовсе не тепло, остатки сна слетают как паутинка.

В ванной тоже все залито солнцем. Пару пригоршней воды в заспанное лицо - боже, четвертый десяток, казалось, этого никогда не случится - термоядерная паста с количеством ментола, которого хватило бы на заморозку африканской страны. Рука на автомате тянется за карандашом - узкая кисть, длинные пальцы музыканта. Непонятно, когда это все срослось с ним, стало второй кожей. Без траурной черной рамки большие карие глаза кажутся беззащитными, не хочется, чтобы люди видели это. "Сам с собой ты все еще по привычке честен, да?" Рихард подмигнул своему отражению.

Простая рубашка с коротким рукавом не скрывает татуировок, простые джинсы, мягкие замшевые туфли - вот и весь представительский костюм. "Bloodlord выходит на люди, надеюсь, не нажрется прямо посреди бела дня" - Рихард вышел из комнаты и отправился вниз, в надежде обнаружить там кофе.

Зал был залит светом из множества витражей, люди терялись в этой торжественной обстановке. Но это было красиво, резкие контрасты между столбами света и густыми тенями. И еще - тут стопудов прекрасная акустика.

- Привет! - он сказал это нарочно громко, чтобы посмотреть, как эхо будет гулять по залу. Ну и обратить на себя внимание, конечно. Рихард чувствовал некоторую неловкость от этой внезапной развиртуализации.  Кофеварка, шипящая на маленькой старинной тумбочке, обрадовала Лорда, и он, цапнув с подноса на столе кружку, бодро устремился к живительному источнику и щедро плеснул себе из полной напитка колбы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- С удовольствием, - улыбнулся он, возвращаясь на место. - Энтони. Он же Габриэль - как вам удобней! А вы

- Энтони милое имя, а Габриэль красивое. Даж не знаю какое выбрать

 - Меня  Илона зовут. Она мило улыбнулась

- Евгений. Еще можно чешир-........Парень низко поклонился девушке. И хотел тихо смыться, но решил не навлекать на себя еще больше странностей. По этому остался со всеми. Послушать что люди говорят.

Девушка ободряюще улыбнулась  юноше.

- Чешир мне нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет! - он сказал это нарочно громко, 
- Хеллоу! Как спалось?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#34 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм.......Я так понимаю. Я один тут из славянских народностей.
Чешир тем временем где-то себе достал чай. После он взял кусочек черного хлеба.
- Нядеюсь оно не растаяло хоть.
Он достал из полов пиджака маленький сверток. И развернул, там было ничто тнное как кусочек домашнего сала. Парень с улыбкой нарезал ломтик положил на хлеб и стал есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#35 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Хеллоу! Как спалось?

- Да замечательно. Поспать мне было надо, да, ничего не скажешь. Никогда не заворачивай по пути в Амстердам! - Рихард хлебнул из кружки и улыбнулся. - Я - чел с ником Bloodlord. Предпочитаю, чтобы меня звали просто Лорд, да. Я скромный. А ты, как я понял из разговора - Габриэль? Рад познакомиться.

Он отбросил со лба выбившуюся прядь. Вот нафиг было стричься? Пока отрастет как следует...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм.......Я так понимаю. Я один тут из славянских народностей.

- Ошибаешься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, Лорд, будем знакомы - в реальности, я имею ввиду. Я, кстати, тоже такой скромный...
- Ошибаешься.
- А вы конкретно откуда, Илона?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#38 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка ободряюще улыбнулась  юноше.

- Чешир мне нравиться.

Парень покраснел немного. И улыбнулся...
- Спасибо

- Ошибаешься.......

 

- Ну раз ошибаюсь.....то......- Парень врезал еще себе ломтик сала. - А вы откудова будете.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#39 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы конкретно откуда, Илона?

- Из России.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Из России.

 

- АА....Значит точно я ошибался.
Парень доедал свой бутерброд


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд рассматривал странную пару - симпатичную девушку и парня на коляске. Russia. Хех. Бывал он в этой оторванной стране. Вернее - отмороженной, что ли. Выпивка и девочки там что надо. А что надо вообще еще? Ничего. так что - хорошее место.

- Ну, Лорд, будем знакомы - в реальности, я имею ввиду. Я, кстати, тоже такой скромный...

- Никто не в курсе, что затеял Мейстер, так ведь? Я правильно догадываюсь? - Лорд вопросительно оглядел маленькую компанию. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых