Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы невероятно добры, Илона. Даме я отказать не могу. Дарк, помоги, мне эту тушку в одиночку не поднять.

-  Спасибо Энтони. улыбнувшись. -Я схожу за пледом.  Илона быстро поднялась  в комнату взяла плед и спустилась.

 - Вот накройте его. Она протянула мужчинам плед.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#403 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ого, проснулся... Доброе утро, мистер! Вы кем называетесь?
— И мы, кстати, не «бабы».

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#404 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня Винсентом кличут, - поздоровался Годфрой с проснувшимся качком.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#405 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Ого, проснулся... Доброе утро, мистер! Вы кем называетесь? И мы, кстати, не «бабы».

- Меня Винсентом кличут, - поздоровался Годфрой с проснувшимся качком.

- Боюсь, информация вряд ли дойдет до него сейчас. Я Дарк Архон. Вставай, здоровяк. Как звать то?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#406 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тут вдруг Годфрой осознал, что ему срочно нужно на свежий воздух и он решил прогуляться по окрестностям.

 

Х до вечера( Может чуть раньше)


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня  зовут Илона. Доброе утро

- Может представитесь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#408 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони с интересом разглядывал парня, который явно готом не являлся. Типаж не тот. На truegoth.com он повидал немало готов,и этот товарищ на них не проходил ни внешностью, ни манерами (в памяти всплыл давешний Малаквиан, тоже не отличавшийся особой вежливостью, но даже в нем угадывались та манера проведения, присущая готам).
— Вежливость обязывает меня представиться. Энтони, для знакомых — можно Габриель.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-Энтони может  пойдем пройдемся до оранжерии. Девушка старалась не показыват, что ей не приятен запах перегора, спертого воздуха и алкоголя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#410 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ого, проснулся... Доброе утро, мистер! Вы кем называетесь?

 

- Кем называюсь?

Возникло небольшое непредвиденное затруднение. Представляться именем скромной хрупкойГретхен Арни было как-то западло, поэтому он не придумал ничего лучше, чем выпалить первое пришедшее в голову имя: - Я этот... Геральт, мать его... Ведьмак, во!

 

- Меня Винсентом кличут, - поздоровался Годфрой с проснувшимся качком.

 

- Абсентом? - с пьяных глаз соображалось плохо. - А чего попроще нет? Джину там, вискаря...


Тут вдруг Годфрой осознал, что ему срочно нужно на свежий воздух и он решил прогуляться по окрестностям.

 

- Он чего, за выпивкой побег што ли? Ну точняк абсент - после него, парни говорили, всегда крыша едет.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#411 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Геральт. Просто восхитительно. Всегда мечтал встретиться с живым, кхм, ведьмаком. Впредь к вашим услугам, если вам понадобятся услуги вампира, — с этими словами он повернулся к Илоне. — С удовольствием, — сказал он, предлагая девушке руку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#412 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Кем называюсь?

Возникло небольшое непредвиденное затруднение. Представляться именем скромной хрупкойГретхен Арни было как-то западло, поэтому он не придумал ничего лучше, чем выпалить первое пришедшее в голову имя: - Я этот... Геральт, мать его... Ведьмак, во!

Дарк многозначительно посмотрел на товарищей по форуму.

- А ничего более оригинального не пришло в голову? Не помню никаких ведьмаков на форуме. Ну да ладно. Ребят, - обратился он к Винсу и вслед уходящей парочке. - Если нужен буду, то ищите в музыкальном.

 

х здесь, но урывками


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Они вышли с Энтони   в прекрасную  оранжерею.

- О сколько тут  красивых цветов. Восхищенно сказала девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#414 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк многозначительно посмотрел на товарищей по форуму.

- А ничего более оригинального не пришло в голову? Не помню никаких ведьмаков на форуме. Ну да ладно. Ребят, - обратился он к Винсу и вслед уходящей парочке. - Если нужен буду, то ищите в музыкальном.

 

Арни почесал затылок.

- Точно не было? А Шрек был?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#415 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони встретил взгляд Дарка каменным лицом, изо всех сил стараясь не расхохотаться.
— Был осел, — бросил Энтони, уже выходя.
Оранжерея вновь заставила его восхититься хозяином Замка (хотя он и дал себе слово ничему не удивляться).
— Да уж, цветы выше всех похвал, хоть я и не знаток таких дел.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-  Всегда хотела спросить о персонаже Габриэль Лаэда? Я не ошибаюсь?

 - Да уж, цветы выше всех похвал, хоть я и не знаток таких дел

-  А мне больше нравятся полевые цветы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#417 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони встретил взгляд Дарка каменным лицом, изо всех сил стараясь не расхохотаться.
— Был осел, — бросил Энтони, уже выходя
.

 

На какое-то время Арни завис в прострации, переваривая информацию, но поняв полную безнадежность затеи кое-как выпутался из гобелена и, прихватив со стола бутылку чего-то наподобие крепкого рома, отправился бродить по коридорам.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#418 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Не ошибаетесь. Именно Габриэль. Французский дворянин, 27 лет. Про крайней мере, когда его превратили в вампира.
А что конкретно вы бы хотели узнать?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-А что конкретно вы бы хотели узнать?

- Расскажите мне о нем* И что привело на сайт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#420 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— На сайт привел один знакомый из университета. До этого особо готом я не был, а тут как-то завертелось... Потом родился Габриэль. У нас с ни много общего. Отчасти это я сам и есть, только слегка идеализированный. Но не идеальный.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

— На сайт привел один знакомый из университета. До этого особо готом я не был, а тут как-то завертелось... Потом родился Габриэль. У нас с ни много общего. Отчасти это я сам и есть, только слегка идеализированный. Но не идеальный

- Меня тоже привела подруга. Странно мой персонаж такой же правда отыгрывать беспристрастного ученного довольно трудно.

- Чем увлекаешься по мимо форума?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых