Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро Вайс. Илона листала ноты. и пропустила мимо ушей замечание Вайса

 Найдя искомое  она продолжила играть.

 х я уйду на  час


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#443 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера Тор Петерсен выяснил один неприятный момент - все девушки оказались разобраны, а те, кто остался в стороне и для самого Тора особенного интереса не представляли. Глядя на то, как некоторые парни, оставшиеся без девчонок, кидают друг на друга многообещающие взгляды, он поспешил забрать из бара бутылку хорошего шотландского виски и удалился в свою комнату чтобы вернуться в зал только на несколько часов позже за орешками и пивом. Молодой форумный тролль и сам себе не хотел признаться в том, что за время своего существования на форуме он совершенно разучился общаться с реальными людьми, и теперь, оказавшись в замке, тайком страдал от отсутствия интернета.

 

Утро после виски и пива оказалось тяжелым. Хотя какое утро - взглянув в окно, парень увидел, что солнце уже клонится к закату.

 

"Мы тут и вправду как вампиры сидим", - подумал он и решил сейчас же, вот сию же секунду спуститься вниз, перекусить, быть может, похмелиться, и перейти к более решительным действиям, если не получится закадрить девчонку, то... нет, парни его не интересовали, по крайней мере в этом смысле, в общем, так или иначе девчонку надо было закадрить. И раз они любят играть, то он поиграет, что ж делать.

 

С этими мыслями Тор достал из сумки наспех купленный перед отъездом отрез черного бархата и замотался в него, перехватив у горла атласной черной лентой. Подвел глаза и губы и отправился играть в алхимика.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#444 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Офигев от самого замка, потом от размеров своей комнаты ( Адам просто занял первую свободную, но и пусть), офигев от потайного отсека в глобусе, хотя, это Адам видел в фильмах, офигев от количества спиртного, офигев от качества спиртного, офигев еще раз для приличия Костюшко лег спать.

Проснулся он поздно, но в замке время имело свойство преображаться, так что Адам не очень то и расстроился. Приодевшись в свой готичный наряд и прихватив шляпу, можно было с чистой душой спускаться вниз. Уже скоро Адам был во внушительных размеров зал.

! минут 50



#445 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард почти задремал, когда его уединение нарушил некий господин в шляпе. "Это место проклято, я обречен подскакивать, подпрыгивать и вздрагивать" - подумал немец про себя, однако улыбнулся и помахал в знак приветствия новоприбывшему, а сам отправился за очередной чашкой кофе. Его все таки стало слегка знобить, так что есть не хотелось, только погреться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#446 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард почти задремал, когда его уединение нарушил некий господин в шляпе. "Это место проклято, я обречен подскакивать, подпрыгивать и вздрагивать" - подумал немец про себя, однако улыбнулся и помахал в знак приветствия новоприбывшему, а сам отправился за очередной чашкой кофе. Его все таки стало слегка знобить, так что есть не хотелось, только погреться.

 

Адам обрадовался, встретив тут хоть кого-то. "Ураа, живой человек! А я уже думал, что тут только мертвяки и живут". В любом случае поляк подошел к парню.

- Witam, парень. Меня Адамом звать - он кивнул.

Тут должна быть шутка про поляков и немцев, но она совсем не вписываться в ситуацию



#447 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Witam, парень. Меня Адамом звать - он кивнул.

- И тебе привет, Адам. Я - Рихард, можно просто Лорд. Как тебе замок? - Лорд обвел кружкой зал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#448 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе привет, Адам. Я - Рихард, можно просто Лорд. Как тебе замок? - лорд обвел кружкой зал.

 

- Ну что ж, Лорд. - Адама это развеселило.

- Замок кашерный, как не крути. Бухла много, прямо ооочень много. А вот народа мало. Вот так вот.

- Меня, кстати, можно Зайчиком звать, но ты врядли так будешь делать. Так? - Он не выдержал и засмеялся.



#449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня, кстати, можно Зайчиком звать, но ты врядли так будешь делать. Так? - Он не выдержал и засмеялся.

- Зайчик? Серьезно? Так мне даже ничего выдумывать не придется - Лорд засмеялся тоже. - Но ты не находишь что от меня это звучит дико? 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#450 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я, пожалуй, спущусь вниз, перекушу.
Энтони вышел из гостиной и спустился в столовую. В ней уже были Рихард и какой-то незнакомый парень в долгополой шляпе.
— Доброе утро, Лорд! Это тв вчера ночью на виолончели играл? Если да, то преклоняюсь перед талантом. А вас, молодой человек, я еще не видел. Позвольте представиться, Энтони. Можно Габриэль. Как находите это скромное строение?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#451 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Лорд! Это тв вчера ночью на виолончели играл?

- Привет. Нет, это она играла на моих нервах. Шикарная вещь. А вот это - Заааайчик. - Лорд нарочито томно глянул на типа в шляпе. - То бишь Адам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#452 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ты не находишь что от меня это звучит дико?

 

- Диикоо - протянул вслед Адам. - В этом же вся суть - поляк наконец закончил смеяться.

- Ты, кстати, у нас откуда?

 

А вас, молодой человек, я еще не видел. Позвольте представиться, Энтони. Можно Габриэль. Как находите это скромное строение?

 

- И тебе не хварать. - Адам, наконец, полностью успокоился.

- Ну не, вот Габриэль действительно дико. - Он усмехнулся. - Адам. Можно Дарк Зайчик. Как хотите. Замок? Оу. Замок как замок.



#453 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты, кстати, у нас откуда?

- У вас? Боже, Зайчик, неужели и ты хочешь меня присвоить? Я из Гамбурга.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#454 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы первый, кто говорит «замок как замок». Вам приводилось их нередко видеть? В смысле, замки.
— Лорд, ты нарасхват. А почему именно зайчик?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#455 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас? Боже, Зайчик, неужели и ты хочешь меня присвоить? Я из Гамбурга.

 

- Как ты это понял? Я уже планировал где тебя можно продать по-дороже. Вот продал бы, жил бы год и не работал.


— Вы первый, кто говорит «замок как замок». Вам приводилось их нередко видеть? В смысле, замки.
— Лорд, ты нарасхват. А почему именно зайчик?

 

- Не, может замок не плох, но вот бухло тут отменное.

- А зайчик чего? Оу, это было лет десять назад. Меня девушка назвала так, из-за костюма, при друзьях, а те прихватили кличку. Ну ты понял? - он хихикнул.

потому что зайчики ня



#456 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже планировал где тебя можно продать по-дороже.

- Боюсь, тебе придется стоять в очередь из желающих. Хотя ты можешь устроить аукцион прямо здесь. Я бы на это посмотрел. 

— Лорд, ты нарасхват.

- При этом странно, хватать меня пока еще никто не пытался. А вот продают направо и налево. - Лорд противным жестом закусил серьгу в нижней губе, потом отпустил злосчастное изделие.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#457 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я тоже участвую в аукционе! Не буду выбиваться из толпы, так сказать. Адам, вы же не против, если я не буду называть вас зайчиком? А то мне как-то непривычно...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#458 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

— Я тоже участвую в аукционе!

- И что бы ты дал за меня, а? Меня разбирает любопытство - Лорд лениво прищурился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#459 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя ты можешь устроить аукцион прямо здесь. Я бы на это посмотрел.

— Я тоже участвую в аукционе!

 

- Не я это предложил! - Адам посмотрел на Лорда, а потом только развел руками.

- Стартовая цена... Евро 10.

 

Адам, вы же не против, если я не буду называть вас зайчиком? А то мне как-то непривычно...

- Бывает, ну. Главное, что бы красивые особы женского пола меня так называли. Хех.

Х ну все, хлопаки, я пошел



#460 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Стартовая цена... Евро 10.

- У тебя есть 10 евро? С ума сойти, я и не знал, что у вас евро в ходу. Слушаю твое предложение, Энтони.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#461 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Илона, это очень приятно, что вот так с вами сыграли. - Архон отложил гитару в сторону. - Пойду поброжу немного, если не против.

Дарк нежно прикоснулся к плечу девушки, улыбнулся и пошел к выходу из зала.

 

х все на сегодня скорее всего.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)