Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#462 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Дайте подумать... Не, 10 евро для вас слишком мало. Я ценою вас гораздо больше. Плюс виолончель. А это порядком набивает цену. Пусть будет сотня фунтов.
Если тебе кажется, что тебя недооценили, подожди Эдельвейса — он даст больше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#463 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть будет сотня фунтов.

- Я знаешь что хотел бы узнать? - в низкий голос вплелись вкрадчивые интонации - Зачем это тебе и как ты намерен потом от меня отделаться? Это ведь как в поговорке - вход доллар, выход - два... или его нет.

Рихард осмотрел себя.

- Я не похож на золото. Что же такое? - он засмеялся. - Ладно, не отвечай, если не хочешь. И зови меня на "ты", я же вроде как... товар.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#464 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— В хозяйстве пригодишься, — рассмеялся Энтони. — Я готов платить за выход.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#465 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

— В хозяйстве пригодишься

Рихард поперхнулся кофе и саркастически уставился на Энтони.

- А твое хозяйство... - Лорд откровенно веселился. - Оно как... Ничо так?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#466 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Тейлор бродила по коридорам замка, когда услышала такой знакомый звук гитары, она пошла на его источник, но как раз в этот момент из комнаты вышли все гости. Девушка не слишком хотела внимания, она к нему и так привыкла. Незаметно проскользнув в музыкальную гостиную, Тейлор сразу взяла в руки уже разогретую гитару и ударила по струнам. Музыка всегда успокаивала девушку, тем более такая оторванная, она закрыла глаза и вспомнила свою последнюю вечеринку...

"Как всё будет в замке? Встретит ли она друзей или врагов? Что с тем странным парнем?" Мысли блуждали в голове девушки непрерывно...



#467 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Извращенец! И чего тут всех тянет на нетрадиционные отношения? Кстати, что у нас есть пожрать? А то у меня уже желудок опустел... — Энтони направился к столу и начал накладывать в тарелку всевозможную снедь. — Лорд, там кофе еще остался?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Илона тоже решила сходить вниз.

 - Лорд вы прям нарасхват.  А давайте сыграем, аукцион слишком банально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#469 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- И чего тут всех тянет на

- Всех? Пока это мне надо спать с ружьем. Лорд Тортик и куча маленьких и больших бесстыжих милашек. Вчера меня чуть не порезали на три части, сегодня продают с утра. - Рихард усмехнулся. - Ладно, будем считать, что ты выкрутился. Цветочки, зайчики... Хочешь быть котиком?

— Лорд, там кофе еще остался?

- Да.

А давайте сыграем, аукцион слишком банально.

- Леди Илона, здравствуйте. Может сыграем, попозже, если вы позволите, я не очень хорошо себя чувствую.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено



— Извращенец! И чего тут всех тянет на нетрадиционные отношения? Кстати, что у нас есть пожрать? А то у меня уже желудок опустел... — Энтони направился к столу и начал накладывать в тарелку всевозможную снедь. — Лорд, там кофе еще остался?

 

- Видимо так выглядит мужские монастыри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#471 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Что предлагаешь? Карты? Шахматы? Или жребий бросим?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено



— Что предлагаешь? Карты? Шахматы? Или жребий бросим?

-  Это вы уж мальчики решайте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#473 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Смотри, я вампир! Могу просто выпить за котика досуха!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#474 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

— Смотри, я вампир! Могу просто выпить за такое досуха!

- Буууу! Да что ты - Рихард улыбнулся. - Очень мило! Я напуган, только у меня при этом какая-то другая картинка. Пожалуй, я запрусь на ночь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

— Смотри, я вампир! Могу просто выпить за такое досуха!

Расмеявшись.  Я тоже вампир. И это было шутка.  Лорд попользуется,повышенным мужским вниманием.


- Леди Илона, здравствуйте. Может сыграем, попозже, если вы позволите, я не очень хорошо себя чувствую.

- Я  бы послушала  как вы играете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#476 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы тоже не отказался от вашей игры, Лорд. Если вы конечно сумеете отбиться от всяческих притязаний на вашу личность.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#477 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда проснулась довольно поздно, что было вобщем-то нормально, учитывая, что легла она уже под утро.  Приняв душ, она уселась перед зеркальным трюмо в комнате, расчесывая еще чуть влажные волосы. Подведя глаза черной тушью и дымчатыми тенями, Аманда повернулась к гардеробу. Черное платье, что лежало сейчас на кресле - однозначно нет. Она не будет собой, появившись на людях два дня подряд в одном наряде. Нужно что-то обтягивающее.. и свободное одновременно. Подумав, Аманда остановилась на темно-бардовой блузке, короткой черной кожаной юбке и ажурных черных чулках. Волосы оставила распущенными, решив, что завтра заплетет их в косу. 

Последний раз глянув на себя в зеркало, Аманда спустилась в зал. Дробно простучали каблучки по мраморной лестнице.

 

- Привет всем! О чем разговор? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет всем! О чем разговор?

- Доброе утро Аманда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#479 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро. Разговор преимущественно о музыке, азартных играх и личной жизни Рихарда.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#480 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет всем! О чем разговор?

Она была сегодня как-то нарочито-сексуальна. Рихард снова ощутил тонкую тревогу, но не стал разбираться.

- Меня тут продают, госпожа Аманда. Правда, продавец убежал, но я полагаю, он еще явится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#481 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро Аманда.

 

И вам. - улыбнулась. 

 

— Доброе утро. Разговор преимущественно о музыке, азартных играх и личной жизни Рихарда.

 

- О, как интересно! - хихикнула девушка.

 

- Меня тут продают, госпожа Аманда. Правда, продавец убежал, но я полагаю, он еще явится.

 

Не удержавшись, Аманда звонко рассмеялась.

-  А я думала, аукционы на живых людей уже не модно! И за сколько же вас продают? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (12)