Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#502 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ирен проснулась, и потянувшись, с улыбкой вспомнила прошедшую ночь...

Эдельвейс все ещё спал, и решив не тревожить этот "хрупкий" цветочек, девушка потихоньку прошла к трюмо, чтобы проверить насколько она растрепано выглядит... Но как ни странно, вид у девушки был хоть и помятый после сна, но весьма жизнерадостный.

 

Все так же тихонечко чтобы не разбудить своего героя, она ополоснула лицо, и прошла к шкафу. Сегодня она оденется вот в это, и Ирина схватила вполне себе симпатичный костюм, по всей видимости, предназначенный для верховой езды. Лошадей здесь конечно нет, но костюм показался ей более удобным и привычным по сравнению со вчерашним платьем. Быстренько облачившись в одежку, она снова посмотрелась в зеркало. Лукаво улыбнувшись своему отражению она расстегнула верхние пуговички блузки, ровно на столько чтобы были видны все её достоинства, но при этом не превращая все это в пошлость.

 

Посмотрев ещё раз на своего вчерашнего кавалера, она подумала, насколько этой ночью все было хорошо, и стоит ли продолжать, или ... может поискать другого парня. Придя к какому-то определенному заключению, она снова улыбнулась, и направилась в трапезную, тихонечко прикрыв за собой дверь...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#503 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард, верно. А что касаемо зачем... Не знаю, госпожа. - Рихард пошуршал фольгой, выбирая кусочек с орехом. - Спросите их.

 

- Кого "их"? - Аманда оглянулась, - и прекратите звать меня госпожой, здесь же не Средневековье!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#504 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ммм.. звучит заманчиво. Я тоже не люблю проигрывать! - Аманда взяла с блюда персик, поглаживая его пушистую кожицу. - Поэтому я всегда выигрываю. - рассмеялась
— Это, однако, может привести к столкновению интересов. А вы девушка. Я не могу спорить с девушкой. Воспитание — палка о двух концах...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#505 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Кого "их"? - Аманда оглянулась, - и прекратите звать меня госпожой, здесь же не Средневековье!

- Продавцов. Зайчик продает тортик котику. Хорошо, я не буду звать вас госпожой. Тогда - как? - Он оторвал взгляд от шоколада и посмотрел в сторону женщины. - Просто Аманда? Или.. у вас есть другое имя?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#506 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эдельвейс проснулся довольно рано - для себя. После короткого сна-забытья тело капризно ломалось, требуя продолжения отдыха, вместо головы по ощущениям на ноющих плечах сидел огромный войлочный шар. Но снова заснуть никак не удавалось. Вейс выскользнул из чужой постели, собрал свою одежду и, едва прикрываясь этим ворохом, босиком и нагишом отправился по пустому коридору в собственную комнату. Там он жадно нахлебался воды прямо из-под крана, забрался под одеяло и вырубился до вечера.

 

Проснулся он во власти двух желаний: просилась вон выпитая вода и очень-очень хотелось кушать. Покончив с первым, он оделся, подкрасил глаза и отправился вниз, к еде и обществу. 

 

ЗАЛ 

 

Перила сегодня не манили, видимо бабочки ещё не восстановили силы после несомненно удачной, насыщенной ночи. Стуча каблуками Эрих сбежал по ступеням огромной лестницы и направился прямиком к кофеварке.

 

- Всем привет. Что новенького? - вопрос был риторический, Эрих явно был поглощён "заправкой" и бродил с тарелкой вдоль ряда с блюдами.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#507 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что насчет прогулки, Женя?

Хрустальные глаза посмотрели на Энтони.
- Можно.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#508 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Эрих. Вас нам только и не хватало — в хорошем смысле. Мы тут, видите ли, Лорда продаем. Думаем, вы заинтересуетесь

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем привет. Что новенького? - вопрос был риторический, Эрих явно был поглощён "заправкой" и бродил с тарелкой вдоль ряда с блюдами.

- Продают Рихарда.. Последния цена  100 фунтов.

Доброе утро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#510 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хрустальные глаза посмотрели на Энтони.
- Можно.

— Вот и отлично. Эрлих, Рихард, присоединитесь? Аманда?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#511 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем привет. Что новенького?

Эрих. Рихард продолжал грызть шоколадку, опустив глаза. Дейн молчал тоже и это радовало.

- Я подорожал. Привет.

 

— Вот и отлично. Эрлих, Рихард, присоединитесь? Аманда?

- Прости, я пас. Мне не очень хорошо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

— Вот и отлично. Эрлих, Рихард, присоединитесь? Аманда?

- Боюсь Рихарда не отпустят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#513 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя на лестницу, Ирэн с удивлением обнаружила, Эдельвейса, во всю сгребающего к себе в тарелку, разнообразную снедь. Интересно, когда это он успел ... И кто же был тогда в постели, когда я уходила?

 

На миг смутившись, девушка взяла себя в руки и величественно спустилась вниз, надеясь что в этот раз её все же удастся выпить свежего кофе....



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#514 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Это, однако, может привести к столкновению интересов. А вы девушка. Я не могу спорить с девушкой. Воспитание — палка о двух концах...

 

- Сочувствую вашему воспитанию, - Аманда притворно вздохнула, - и предлагаю галантно уступить сей лот даме. - обворожительно улыбнулась.

 

- Продавцов. Зайчик продает тортик котику.

- Это уже какой-то зоопарк - хихикнула, прикрыв рот ладошкой.

 

.. -Хорошо, я не буду звать вас госпожой. Тогда - как? - Он оторвал взгляд от шоколада и посмотрел в сторону женщины. - Просто Аманда? Или.. у вас есть другое имя?

- Ну, родители назвали меня Амандой, и меня обычно зовут именно так. - она улыбнулась, - Но есть еще другая сторона, ведь вы понимаете, о чем я.. - Аманда подмигнула Рихарду, отправляя в рот кусочек персика, - и вы, если желаете, можете звать ее.. меня.. - она игриво облизнула верхнюю губу языком, - Льесса. И я уверена, что мы часто общались... Так как же зовут вас?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#515 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доброго дня, наверное, - она взглянула на витражи, солнце вроде ещё в небе. - Я смотрю, наш Лорд, лакомый кусочек, - девушка решила поддержать услышанный разговор...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#516 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Ирэн. Аманда, вы не оставляете мне выбора. Снимаю свою кандидатуру. Простите, Рихард, вы мне не по карману.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#517 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем привет. Что новенького?

 

- Думаю прикупить себе кое-что.. кое-кого.. - хихикнула.

 

— Вот и отлично. Эрлих, Рихард, присоединитесь? Аманда?

 

- Пока нет. Не хочу упустить покупку, - улыбнулась, доедая персик.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Ирэн. Аманда, вы не оставляете мне выбора. Снимаю свою кандидатуру. Простите, Рихард, вы мне не по карману.

- Может купим в складчину. Нам же как нужен начальник стражи.Это тоже шутка пойдем Энтони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#519 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Надышавшись вдоволь свежим воздухом и попрактиковавшись в скалолазании, Винсент быстрым шагом вошел в зал. Увидев компанию, что-то усердно обсуждавшую, Годфрой подошел к ним и спросил:

- Людьми торгуем? А я думал рабство отменили?


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#520 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока нет. Не хочу упустить покупку, - улыбнулась, доедая персик.
— Да уж, это, боюсь, единственная возможность, другого случая не представится. Илона, Чешир, прошли, а то нам на аукцион ловить нечего.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#521 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ЗАЛ

 

— Доброе утро, Эрих. Вас нам только и не хватало — в хорошем смысле. Мы тут, видите ли, Лорда продаем. Думаем, вы заинтересуетесь

 

- Как?! - Эрих крутанулся на каблуках, разворачиваясь к Энтони и потрясённо глядя на него. - Я решительно против. Лорд не продаётся. 

 

— Вот и отлично. Эрлих, Рихард, присоединитесь? Аманда?

 

- Нет-нет.. Я ещё не окончил.. я даже ещё не начал завтрак, кроме того, я не могу оставить Лорда в беде.

 

Тут он, наконец, соизволил посмотреть на "товар в беде" и широко развёл руками - вилка в одной руке, тарелка в другой:

 

- Бог милосердный! Лорд, что они сделали с тобой? Ты выглядишь паршиво даже для своего преклонного возраста! Это виолончель тебя так измучила за эту ночь? Надо с ней серьёзно поговорить об умеренности и вообще.. пользе воздержания.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых