Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#542 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Неплохая идея. Я в этих местах тоже не бывал. А ведь в здешних местах есть своя, непередаваемая романтика.
С этими словами Энтони провел компанию к воротам.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#543 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Считаю его достойным подарком

- Я подарок? Это последнее слово, которое я о себе сказал бы. - Рихард усмехнулся. - Хорош подарочек.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#544 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ого, я подорожал. Слышишь, Эрих, теперь ты можешь называть меня - дорогой Лорд. Винсент, тебе ведь, надеюсь, нужна только музыка? - он уставился на Винсента.

 

- Я буду называть тебя мой дорогой Лорд.. но только по настроению. А пока я не поем, оно не располагает к искренним нежностям, - ответил Эрих, запуская белые зубы с неожиданно крупными клыками (вот кому было бы впору отыгрывать вампира) в сложный высокий бутерброд, только что сооружённый из набранного на тарелку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#545 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Считаю его достойным подарком для столь прекрасной леди, как вы. Разумеется, если вас интересует только музыкальная часть.

- О, благодарю - чуть склонила голову, качнув каштановыми локонами, - скажем так, меня интересует и музыкальная часть тоже. - в голубых глазах заиграли веселые искорки.

 

Годфрой поклонился, - Я вчера глупо поступил, не представившись. Меня зовут Винсентом.

 

Очень приятно, Винсент. А я Аманда, - улыбнулась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#546 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пока кто-то что-то кому-то доказывали Адам незаметно для всех выпивал из бутылки, спрятанной у себя под плащом. Да не заметил как нахлебался и заснул. Прошло то ли минут десять, то ли часа два.

- Мать моя картоха. Сколько время прошло?!

!



#547 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

А пока я не поем, оно не располагает к искренним нежностям

- Ты еще бываешь искренне нежным? Да у тебя, я смотрю, полно талантов. - глаза Рихарда блестели то ли от веселья, то ли от лихорадки. - Купи меня, и я схожу за пивом ради твоей голливудской улыбки.

- скажем так, меня интересует и музыкальная часть тоже

- Вы любите скрипичную музыку?

- Мать моя картоха. Сколько время прошло?!

- Зайчик, пока ты спал, я подорожал до небес.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#548 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

 
Эрих отставил свою тарелку, благо на ней были только холодные закуски, и занялся набором кушаний для Ирены. Он даже поколдовал у подноса с соусами, смешивая в отдельной креманке что-то особенное. Налив чашку кофе и захватив ещё с сервировочного стола крошечную вазочку с цветком, он подошёл к столу и расставил всё это перед девушкой.
 - Завтрак подан, миледи! - возвестил он и отправился за собственной тарелкой.



- Благодарю, мой рыцарь! - Ирина, сверкнув белоснежной улыбкой, принялась за кофе и закуски.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы будем довольно экзотично смотреться. Она показала на свое пышное платье с кружевами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#550 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот замок просто охренительно огромный! - раздалось по русски откуда-то со стороны лестницы. Через миг появился и источник звука, неспешными шагами переходя из одного крыла в другое.

- Рихард! Я тут краем ухо слышал, что неудивительно - тут повсюду все слышно. Так вот, 1000 фунтов! Я ж почти влюбился в тебя, чувак! - Архон приложил руку к сердцу, засмеялся и потопал дальше. - Ах да! Всем приятного дня, кого не видел!

 

х теперь точно до завтра.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#551 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мать моя картоха. Сколько время прошло?!

 

Аманда обернулась на возглас, с интересом рассматривая его издавшего:

- Времени? Это смотря откуда считать. И вопрос вашего родства с овощем тоже довольно любопытен, - улыбнулась.

 

 

- Ого, я подорожал. Слышишь, Эрих, теперь ты можешь называть меня - дорогой Лорд. Винсент, тебе ведь, надеюсь, нужна только музыка? - он уставился на Винсента.

 

- Я буду называть тебя мой дорогой Лорд.. но только по настроению. А пока я не поем, оно не располагает к искренним нежностям, - ответил Эрих, запуская белые зубы с неожиданно крупными клыками (вот кому было бы впору отыгрывать вампира) в сложный высокий бутерброд, только что сооружённый из набранного на тарелку.

 

- Мальчики, вы шикарно смотритесь вместе, вам это уже говорили? - Аманда критично осмотрела бутылку красного вина и налила себе бокал. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#552 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы любите скрипичную музыку?

 

- Безумно. Однажды я был на концерте и мое внимание привлекла одна скрипачка. С тех пор я понял, что хочу себе-жену скрипачку: вы бы видели, как быстро они двигают руками. - Винсент остановился и некоторое время полюбовался Амандой. - А если серьезно, то никакой другой инструмент не затрагивал меня душевно и не стимулировал мыслительный процесс так, как скрипка.

 

Так вот, 1000 фунтов!

 

Возмутительно! 1500! - твердо сказал Винсент и продолжил разглядывать Аманду.


Закрой глаза и смотри.


#553 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы любите скрипичную музыку?

 

- Все зависит от качества музыки - мило улыбнулась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#554 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нас же тут не заперли верно?

 

- Птица не всегда понимает, что есть клетка. Так же само и человек он всю жизнь сидит в клетке под названием рутина, но сам не понимает этого. А этот замок напоминает мне росянку.
Все бесплатно, все сладко. Да только пока мы развлекаемся капкан закрывается.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#555 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот, 1000 фунтов! Я ж почти влюбился в тебя, чувак!

- Я станцую для тебя рил за твою щедрость, бро.

- Возмутительно! 1500! - твердо сказал Винсент и продолжил разглядывать Аманду.

- И тебя я тоже обожаю. Все слышали? Зайчик сегодня расстанется с бедностью, так как ему полагается 10 процентов.

- Все зависит от качества музыки - мило улыбнулась.

- Я не могу судить сам себя. Да и очень нечасто играю на скрипке.

- Мальчики, вы шикарно смотритесь вместе, вам это уже говорили?

- Кто мог нам такое сказать? Мы даже не стояли рядом ни разу. Ближе метра, во всяком случае.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#556 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы будем довольно экзотично смотреться. Она показала на свое пышное платье с кружевами.
— Как и всегда при нашем образе жизни. Мы же готы. Надо соответствовать и не бояться неожиданностей. В частности, таких. Впрочем, если тебя что-то смущает, можешь переодеться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#557 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот замок просто охренительно огромный! - раздалось по русски откуда-то со стороны лестницы. Через миг появился и источник звука, неспешными шагами переходя из одного крыла в другое.

- Рихард! Я тут краем ухо слышал, что неудивительно - тут повсюду все слышно. Так вот, 1000 фунтов! Я ж почти влюбился в тебя, чувак! - Архон приложил руку к сердцу, засмеялся и потопал дальше. - Ах да! Всем приятного дня, кого не видел!

 

 

- Возмутительно! 1500! - твердо сказал Винсент и продолжил разглядывать Аманду.

 

- Мальчики, вы невозможны! - Аманда топнула ножкой по мраморной плитке пола. - А вы - повернулась к Винсенту, - Прекратите раздевать меня взглядом или я начну брать с вас деньги за просмотр!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#558 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— На то мы и готы, что стараемся вырываться из этой клетки с названием «рутина».

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

— Как и всегда при нашем образе жизни. Мы же готы. Надо соответствовать и не бояться неожиданностей. В частности, таких. Впрочем, если тебя что-то смущает, можешь переодеться.

- Меня нисколечко, правда моя бабушка побрызгала на некоторых святой водой, что убедиться в их реальности. Илона  улыбнулась..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#560 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не могу судить сам себя. Да и очень нечасто играю на скрипке.

 

- Возможно, следует играть чаще? - вопросительно приподняла бровь.

 

- Кто мог нам такое сказать? Мы даже не стояли рядом ни разу. Ближе метра, во всяком случае.

- Ну, значит это будет для вас откровением, - рассмеялась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#561 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— На то мы и готы, что стараемся вырываться из этой клетки с названием «рутина».

 

- Парень хихикнул. Готы........готы........Любой человек может вырваться из рутины если поймет как это сделать. И что он по вашему тоже гот или панк или эмо? Я себя готом не считаю. Я есть я и ничего более......Ну для других я человек со странностями или гот. Как уж удобно так и называйтею


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых