Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#562 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты еще бываешь искренне нежным? Да у тебя, я смотрю, полно талантов. - глаза Рихарда блестели то ли от веселья, то ли от лихорадки. - Купи меня, и я схожу за пивом ради твоей голливудской улыбки.

 

- Ты будешь смеяться, Лорд.. Но я мог бы купить тебя, наверное, учитывая местные ставки, - негромко ответил Эрих. - Прелесть виртуала в том, что никто не знает, сколько у другого в кошельке. Но я не представляю, кому отдавать деньги. Так что.. предпочитаю владеть тобой просто так. Бесплатно. Ну.. хотя бы отчасти владеть.

 

- Мальчики, вы шикарно смотритесь вместе, вам это уже говорили? - Аманда критично осмотрела бутылку красного вина и налила себе бокал. 

 

- Драгоценная госпожа, как любит говорить наш уважаемый Мейстер, чьими заботами мы все здесь, вместе вы нас ещё не видели. Но по одному вашему слову.. хотя слово прекрасной дамы не для всех закон, вот, я вижу Невермора, который вчера упорхнул на свой одинокий насест.. или что там у воронов, несмотря на весьма заманчивое предложение.

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#563 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Мальчики, вы невозможны! - Аманда топнула ножкой по мраморной плитке пола. - А вы - повернулась к Винсенту, - Прекратите раздевать меня взглядом или я начну брать с вас деньги за просмотр!

 

Винсент усмехнулся.

- Будьте свободны от стереотипов, прошу вас. Неужто вы считаете, что мужчины не могут просто наслаждаться эстетической красотой противоположного пола. И, я смотрю, вы в принципе не против, - Винсент подмигнул.


Закрой глаза и смотри.


#564 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Черт, святая вода... Куда не пойду, везде свернутые попы со своим адски святым коктейлем. Не дают походу честному вампиру. А я, может, просто на ярмарку пришел...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#565 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты будешь смеяться, Лорд.. Но я мог бы купить тебя, наверное, учитывая местные ставки

- Нет, смеяться я не буду. Да и вообще - рад за тебя, что ты не испытываешь нужды. Хотя по твоей стройности так не скажешь.

Так что.. предпочитаю владеть тобой просто так. Бесплатно.

- Я уже сдался, а оказалось, что ты пленных не берешь.

 

- Так вот, к чему это я. Вы как хотите, а я пополз за скрипкой.

Рихарда слегка мутило. Он весь день ничего не ел, кроме куска шоколада, лоб горел. Но это было привычно. Надо бы зайти в комнату и выпить аспирина по дороге, а потом впихнуть в себя какой-то еды...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#566 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Зайчик, пока ты спал, я подорожал до небес.

 

- Ммм? Сколько же стоишь? 25 евро?

 

- Времени? Это смотря откуда считать. И вопрос вашего родства с овощем тоже довольно любопытен, - улыбнулась.

 

- Это очень долгая и не интересная лекция о генетике. Я не думаю, что вам будет интересно. Ведь так?



#567 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я же не сказал, что только готы или ранки способны вырваться из рутины. Просто мы делаем это наиболее ярко и заметно. И этим отличаемся от других.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#568 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Ммм? Сколько же стоишь? 25 евро?

- Бери выше, полторы тысячи фунтов. Ты помнишь, что тебе положен процент, как посреднику? - Рихард обернулся от лестницы. - Я ушел за скрипкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#569 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Он появился также неожиданно, как и всегда, попросту выплыв из тени одного из коридоров. Усталый вид? Нет, скорее скучающий. Иногда даже тому, кто презирает большую половину человечества и живых существ в целом, нужно было развеяться - тем более, что замки остальных дверей их временной обители были крепко-накрепко заперты. Ну не издевательство ли, сжимать холодные пальцы интриги на шее горячих любопытных исследователей?..
- Доброго времени суток, - неожиданно решил соблюсти хоть каплю приличия Уоллес. - Доминик Малковиан, если кому-то я не представился. Тараканы тараканят в тараканьей клетке?.. - абсурдом, смысл которого вполне улавливался, закончил он, оглядев всех.

#570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Черт, святая вода... Куда не пойду, везде свернутые попы со своим адски святым коктейлем. Не дают походу честному вампиру. А я, может, просто на ярмарку пришел...

- А еще некоторые обмазываются чесноком. Вот кто это придумал, а осиновые колья. Брр. Нет даже осиновые колья лучше, запаха чеснока.     


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#571 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Да уж. Нет, серьезно, а если в обычного человека воткнуть осиновый кол, то он просто не заметит?! И терпеть запах чеснока толь ко потому, что он якобы помогает от вампиров — это лидерство... С другой стороны, средневековая Европа, образование не в почете.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#572 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

хотя слово прекрасной дамы не для всех закон, вот, я вижу Невермора, который вчера упорхнул на свой одинокий насест.. или что там у воронов, несмотря на весьма заманчивое предложение.

 

- Никогда еще не считал чье-то слово законом для себя, - Яромир сделал глоток кофе и немного вымученно улыбнулся. - Да и не поверю, что Невермор в вашем гнездышке был так уж нужен. Или...раз ты продолжаешь вести торг за нашего Лорда, кое-чего все-таки не хватало?



#573 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

discovery.png

 
Гордо продефилировав в своем бархатном «плаще» мимо собравшихся в трапезной готов, Тор Петерссон решительным шагом направился прямо к массивному серванту, в котором напитки были расставлены по последнему слову барной техники: хотя снаружи все это выглядело как просто большой шкаф со стеклянными дверьми, внутри были и отделения-холодильники с разными температурами: для пива, белого вина, ликеров, водок и шампанских вин отдельно, полки, на которых были расставлены бутылки с виски разных сортов, коньяками, кальвадосом, граппой и греческой водкой узо, которая мутнеет от воды. Отдельно стояли текила и ром, а лаймы, лимоны, мандарины и ананасы лежали в вазах на столике. Был тут и полный набор бармена - ряд шейкеров разных размеров, набор барных ножей, симпатичные вазочки с оливками и маслинами, ложечки, вилочки, трубочки, зонтики...
 
Тор Петерссон, перевоплотившийся в Петера Торссона, подошел к столу и начал представлять, что бы он сделал, если бы был настоящим алхимиком? Коктейли делать он любил, и даже некоторое время работал в баре, это было еще до того, как он увлекся интернетом, но что бы сделал на его месте алхимик Петер? Такого, чтобы не только похмелья не было, а вообще голова прошла совсем и во всем теле появилась небывалая легкость? 
 
Он налил в шейкер немного джина, смешав его с горьким вермутом, подумав, добавил туда свежей мяты и каких-то остропахнущих листиков, накрошил в шейкер льда, хорошенько потряс и вылил в стакан. Потом в полученную смесь при помощи специальной ложки вылил, как он видел в кино, через кубик сахара, немного абсента, и, когда зеленоватое пламя полынной настойки принялось пожирать ледяную смесь, закрыв глаза, сделал большой глоток.
 
И вдруг в ногах его появилась необычная легкость, а большая тупая игла, с самого утра засевшая в его голове, исчезла, словно ее и не было. Тор (или Петер?)  сделал шаг, другой, и понял, что он парит над полом, не касаясь его, где-то в сантиметре, но парит. Попробовал приподнять руки и тут понял, что может левитировать.
 
 - Чуваки, - произнес он глухим, растерянным, запинающимся голосом. - Я, кажется, изобрел антипохмельное зелье с эффектом левитации. Никто не хочет того... попробовать?


Информация для игроков

Итак, как вы, наверное поняли и догадались, с Тором Петерссоном произошло что-то необычное и удивительное.. Он... начал превращаться в своего персонажа. А ведь Петер Торссон действительно был алхимиком и мог смешивать волшебные зелья. И теперь каждый из вас может проверить себя - а не открылись ли в вас некоторые черты ваших персонажей?

Примечание: речь идёт именно о том, что реальные люди, которыми по-прежнему являются участники гот-вечеринки, приобретают сверхъестественные способности, присущие их персонажам. Личности НЕ раздваиваются, физические перевоплощения возможны, но "базовой формой" остаётся реальная оболочка.
 

NOrole.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#574 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Драгоценная госпожа, как любит говорить наш уважаемый Мейстер, чьими заботами мы все здесь, вместе вы нас ещё не видели.

 

Я вижу сейчас. - улыбнулась, - этого достаточно.

 

 

-Я ушел за скрипкой.

- Хорошая мысль.

 

- Будьте свободны от стереотипов, прошу вас. Неужто вы считаете, что мужчины не могут просто наслаждаться эстетической красотой противоположного пола. И, я смотрю, вы в принципе не против, - Винсент подмигнул.

 

- В принципе.. нет. - рассмеялась, наливая себе еще вина.

 

 

- Это очень долгая и не интересная лекция о генетике. Я не думаю, что вам будет интересно. Ведь так?

- Не люблю долгих лекций. - поморщилась. - Поэтому да, не стоит.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#575 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Я же не сказал, что только готы или ранки способны вырваться из рутины. Просто мы делаем это наиболее ярко и заметно. И этим отличаемся от других.

 

Тут. Чешир остановился и глаза стали как из натурального стекла.
- Тут вы правы........Энтони......А что если........на месте меня на вас будет глядет огромная пантера...............
Говоря эти слова парень растворялся в туман.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#576 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

"Замок это такая хреновая штука, где до хрена этажей, а на каждом этаже до хрена комнат, и все они почему-то заперты". То, что он безнадежно заблудился во всех этих лестницах и коридорах, Арни понял почти сразу - часа через два блужданий по закоулкам Замка. Один коридор был до одури похож на другой, и понять был ли он уже здесь или ходит по кругу, представлялось парню абсолютно безнадежным делом, тем более что все попадавшиеся на его пути двери были заперты. Нет, ему конечно же не составило бы особого труда вышибить парочку, но не хотелось бы вылететь из замка только приехав (и даже как следует не пожрав). Пришлось воздержаться.

 

Ближе к вечеру, когда в и без того темных коридорах стало совсем ни зги не видно, ноги сами вывели Штайна в тот самый зал, где он нашел приют и ночлег. В зале уже столпилось с дюжину индивидов, выглядевших (по меркам Арни, разумеется) довольно таки дико. Впрочем, ему было глубоко наплевать как они выглядели - главное, что все они (по крайней мере большинство) что-то жевали, а значит, он прибыл туда куда и требовалась.

 

- Привет, мужики! - громогласно поздоровался Арни, подходя к столу и принюхиваясь. - Чем кормят?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Илона заметила садик.

- Может сходим его осмотрим?

Внезапно  в руках Илоны материализовались  книги на странном языке и самое удивительное. что она понимал написанное. Что это удивилась девушка?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#578 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони подошёл к массивным кровным воротам и попытался их приоткрыть. Створки даже не шелохнулись.
— Однако, к вопросу о том, заперты мы или нет. Как ни неприятно это сознавать, но верно первое. Вот тебе и попытка вырываться из клетки... Провалилась.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#579 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Все это время, Ирен Адлер с интересом наблюдала за происходящим, она многое подмечало, что простому обывателю в принципе не пришло бы в голову. Странное поведение вчерашнего "потерпевшего", кажется его зовут Евгений, тоже видимо из России, судя по акценту.
Плохое самочувствие Лорда, несмотря на показную вальяжность и достоинство, держиться этот "старичок"из последних сил, и даже уйти смог, под вполне благовидным предлогом.

Эдельвейс, не такой уж и "хрупкий" цветочек, так до конца и не понимая его интереса к лорду, Ирен заметила схожую заинтересованность у новенькой, которая зовется Амандой или Льесса, если угодно.

Даже забавный на первый взгляд Зайчик, имел своё "второе дно", правда понимание было интуитивным, и пока не совсем сформировавшимся...

Остальные действующие лица, предпочли удалиться на прогулку, но и там цепкий взгляд и логический ум Ирен Адлер, тоже нашли не мало интересного...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#580 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Чешир... Вы уюе забавали мне этот вопрос. Что с вами, Чешир?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#581 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард ушёл прежде, чем Эрих успел ответить ему. Ушёл, двигаясь как-то без огонька.. словно был нездоров.

 


- Никогда еще не считал чье-то слово законом для себя, - Яромир сделал глоток кофе и немного вымученно улыбнулся. - Да и не поверю, что Невермор в вашем гнездышке был так уж нужен. Или...раз ты продолжаешь вести торг за нашего Лорда, кое-чего все-таки не хватало?

 

Голос до этого молчавшего Яромира оторвал Эриха от созерцания безогонькового тыла Лорда.

 

- Есть вещи, в которых может быть недостаток, но не может быть избытка.. мой мальчик.

 

 

- Я вижу сейчас. - улыбнулась, - этого достаточно.

 

- О, госпожа, у вас либо сильнейшая фантазия, либо очень скромные запросы, - встал и шутливо поклонился Эрих.

 

 

 

Он обернулся на голос Тора Петерссона.. и выронил чашку на пол. Тор парил над полом.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых