Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь не приятно тут есть персонаж охотник на вампиров Я не хочу , чтобы он на меня охотился бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#623 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Там БЫЛ Евгений. Сейчас там здоровенная пантера метров семи в длину, и она настойчиво пытается войти, — ответил он Винсенту, поражаясь твердости собственного голоса. — Но это, конечно, совсем неважно, ведь у нас тут люди летают.

 

- Действительно похоже на действие галлюциногенов.. - пробормотала Аманда. Ей было странно холодно.. И она чувствовала в себе Льессу невероятно остро. Это пугало.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено



 

- Нужно остановить Евгения, - решительно произнес Винсент, - он больше не стучится в дверь. На его месте я бы влез в замок через разбитое окно в библиотеке. ты со мной?

- Я с вами. Не делайте Жени больно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#625 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-  Там БЫЛ Евгений. Сейчас там здоровенная пантера метров семи в длину, и она настойчиво пытается войти, — ответил он Винсенту, поражаясь твердости собственного голоса. — Но это, конечно, совсем неважно, ведь у нас тут люди летают.

 

- У нас тут полная ;:%№?, - ответил Эрих, задумчиво "собирающий" и бьющий чашку уже в десятый раз.

Сверху раздался грохот и шум. Неведомо как Эдельвейс понял, что Женя в библиотеке.. и что ему плохо. Эрих (или это был Эрл?) закрыл глаза.. и открыл их в библиотеке.

 

БИБЛИОТЕКА

 

На полу билась огромная чёрная кошка. Боль волнами расходилась от неё, такая сильная, что Эрих-Эрл в первый момент отшатнулся, закрыв лицо рукавом.. белоснежной рубашки с длинными кружевными манжетами, невесть как сменившей чёрный свитер.

 

- Чешир!! Ты слышишь меня? - крикнул Эрих, совладав с собой - какой уж раз за этот вечер - и отнимая руку от лица.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#626 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот оперся на задние ноги и тихо вышел рыча. Поимав глазами илону он тут же вспомнил кинжал который стал вростать в плоть. Кот просто и сверлил вззглядом девушку. Рана все так же кровоточила.
И когда рука рефлекторно рука дернулась от боли.
Чешир злостно рыкнул. И клацнул зубами.

- Больноо.....Ра-зо-рвуууууу......рр. позвоночник переломаю на две частии.......рр.

- Чешир!! Ты слышишь меня? - крикнул Эрих, совладав с собой - какой уж раз за этот вечер.

 

Кошка просто уложила его на стол хорошенько толкнув. Посетитель библиотеки его сейчас не интересовал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#627 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сорвав с себя ненавистную тряпку Арни остался в одних трусах, но это, по всей видимости, никто даже и не заметил за другими, более значимыми событиями.

- Надо что-то делать, надо что-то делать... - пробормотал парень. - О! Надо выпить! 

Залпом осушив бутылку водки, Штайн сполз под стол - и его больше не волновало, кто там ломится в дверь и насколько реальными были розовые слоны и голубые пони, наводнившие зал.

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#628 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь  я не превращусь в мальчика. Нервно рассмеялась Илона.
— Превращусь... Ну да, Чешир был оборотнем... Как и Рихард... — он бросил взгляд на Лорда. С ним тоже творилось что-то неправильное.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#629 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя сказать, что Ирен Адлер была сильно удивлена происходящим. Её разум предсказывал это ещё в первую ночь, любезно подсунув ей интуитивные догадки в виде волшебного сна.... А потом тот случай в библиотеке, не просто так, на одной из фотографий она заметила большую черную и очень смазанную тень, и небольшой клочок черной шерсти, рядом с лужицей крови на столе...

Всё вставало на свои места, и как ученый, она не могла с этим смирится, но теория очень быстро сдавала свои позиции перед эмпирическим опытом, наблюдения за все этой чертовщиной...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#630 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с вами. Не делайте Жени больно

 

- Мы постараемся, - неуверенно произнес Годфрой и стремительно побежал в библиотеку.

В библиотеке он застал Эриха, пытающегося успокоить огромную кошку.

- Ах, ты ж! Нельзя, чтобы он повредил остальных, - крикнул Винсент Эриху.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#631 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Персонажами. Мы стали персонажами с форума, — абсолютно бесстрастным и решенным голосом промолвил Энтони.

 

"Он прав" - прошептал в ее голове голос Льессы. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#632 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Чешир, ты меня слышишь? Чешир, все в порядке!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Илона неожиданно оказалась в библиотеке опередив мальчиков.

 - Женя  что с тобой . Я рядом и не кто тут тебя не обидит.  Она гладила его по глове совершенно не боясь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#634 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Увещевания энтони, Эриъа и Винсента, судя про всему, успеха особого не имели.
А вот Илона, похоже, справлялась гораздо лучшее парней.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#635 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Можно попытаться его связать! - предложил Винсент. - А затем накачать снотворным, так мы ему не навредим!


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#636 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Подожди, — остановил Вигсента он. — Может, это не понадобится...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#637 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Женя  что с тобой . Я рядом и не кто тут тебя не обидит.  Она гладила его по глове совершенно не боясь.

 

Кошка резко схватила ее за горло той рукой с полувросшим в плоть от ее заклинания кинжалом.  И дико зарычала.
Сжимая руку все сильнее но не достаочно что бы задушить.
Рука дрожала от боли. А чешир все стоял выжидая .....момента для вещи ведомой только ему.
- Мои кости взвыли твоих рук. Твои кости взвоют от моих........
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#638 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

БИБЛ

 

Кошка просто уложила его на стол хорошенько толкнув. Посетитель библиотеки его сейчас не интересовал.

 

От такого толчка Эрих должен был сломаться, причём сразу в нескольких местах. Но только лишь Эрихом он больше не был.

 

- Ах, ты невоспитанное создание! - вскричал Король Гоблинов. - Ты порвал мне рубашку! Неужели тебе нравится терпеть боль, извращенец? Ты не хочешь, чтобы я вытащил этот кинжал? Отлично, тогда я уйду, а ты можешь продолжать кататься по полу!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#639 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони рванулся вперед, переваривая звериную лапу и ухватился за кинжал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка резко схватила ее за горло той рукой с полувросшим в плоть от ее заклинания кинжалом.  И дико зарычала.
Сжимая руку все сильнее но не достаочно что бы задушить.
Рука дрожала от боли. А чешир все стоял выжидая .....момента для вещи ведомой только ему.

Илона не испугалась и прошептала что- то на незнакомом языке. Кинжал покинул плоть кошки.

- Видишь все в порядке. Я не дам тебе в обиду. Почему - то она не боялась его. А потом запела на украинском языке.

Она чувствовала его боль и страх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#641 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Может, это не понадобится...

 

- Ты уверен? - в этот момент зрачки Винсента сузились и стали вертикальными, он прыгнул вслед за Энтони, хватая другую лапу пантеры и всем своим весом прижимая его к полу.


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых