Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#722 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Почти нет разницы. И да - я жив, хочешь убедиться - можешь потрогать.

 

- Это еще не аргумент! - вдруг вмешался в разговор Адам.

- Вот есть ли у тебя пульс?



#723 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот есть ли у тебя пульс?

- Конечно. А еще у меня жар, поэтому я и предлагаю убедиться в своей живости.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#724 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно. А еще у меня жар, поэтому я и предлагаю убедиться в своей живости.

 

- Когда умрешь, скажешь, хорошо? - Сидеть в нынешней компании стало лень и Адам решил пойти на покой.

- Удачи, Les révolutionnaires. - с этими словами он отправился в свою комнату, а в голове, кажется, засела эта чертова фраза "Смерть Жирондистам!"

X



#725 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Почти нет разницы. И да - я жив, хочешь убедиться - можешь потрогать.

 

Эрих засмеялся:

- Нет, я не стану трогать тебя, если ты не отвечаешь на вопрос о жажде! 

 

 

 


Ирина, спустилась по лестнице, подошла к Эриху, Подхватив бокал с вином, удачно оказавшийся (?) под рукой, и нежно поцеловала своего Короля. 
- Знаешь, таким ты мне нравишься ещё больше, - и лукавая улыбка промелькнула на лице, - я надеюсь, что смогу оценить эту сторону твоей личности, при более ... близких обстоятельствах ....

 

- Неужели ты будешь ждать меня и сегодня, Ирэн? Не боишься привыкнуть? А ведь потом я обернусь белой совой и исчезну, - улыбнулся в ответ Эрих, завладевая рукой девушки и играя её пальчиками.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#726 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Пьют ли вороны вино... - все еще скрипучим голосом протянул Невермор, подходя ближе к остальным. - А Лорд действительно жив, вот только если бы его жар был чем-то серьезным...я бы это почувствовал.

Парень хищно усмехнулся, в очередной раз демонстрируя различия между Яромиром и Невермором.



#727 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда умрешь, скажешь, хорошо? - Сидеть в нынешней компании стало лень и Адам решил пойти на покой.

Рихард ответил вслед:

- Я упомяну тебя в завещании - ведь ты помог мне набить себе цену, Зайчик.

- Нет, я не стану трогать тебя, если ты не отвечаешь на вопрос о жажде!

- Боишься, что я тобой пообедаю? Нет у меня ни жажды ни аппетита. Воды если только хочется.

- А Лорд действительно жив, вот только если бы его жар был чем-то серьезным...я бы это почувствовал.

- Мне не привыкать - Лорд подмигнул Невермору. - Но я бы не сказал, что рад, счастлив и доволен. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#728 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели ты будешь ждать меня и сегодня, Ирэн? Не боишься привыкнуть? А ведь потом я обернусь белой совой и исчезну, - улыбнулся в ответ Эрих, завладевая рукой девушки и играя её пальчиками.

- Конечно, буду, а если вдруг решишь улизнуть, в образе белой совы, посажу в клетку, - девушка рассмеялась, - и даже не посмотрю, на то что ты Король. - и чуть тише, продолжила, с небольшой грустью в голосе, - Мой Король...
 

X



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#729 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Пьют ли вороны вино... - все еще скрипучим голосом протянул Невермор, подходя ближе к остальным. - А Лорд действительно жив, вот только если бы его жар был чем-то серьезным...я бы это почувствовал.

Парень хищно усмехнулся, в очередной раз демонстрируя различия между Яромиром и Невермором.

 

Всё ещё играя рукой Ирэн, Эдельвейс внимательно смотрел на Невермора.

- А ведь ты теперь должен чувствовать такие вещи.. Как я теперь чувствую и слышу на расстоянии.. Значит, Его Лордству просто немного нездоровиться? Может быть его надо полечить?


 

 

- Конечно, буду, а если вдруг решишь улизнуть, в образе белой совы, посажу в клетку, - девушка рассмеялась, - и даже не посмотрю, на то что ты Король. - и чуть тише, продолжила, с небольшой грустью в голосе, - Мой Король...

 

Эрих не ответил, только улыбнулся с непонятным выражением в глазах, поцеловал девушке руку и отпустил её.

 

 

Когда она ушла, он прикрыл глаза и.. исчез. Оказавшись на диване рядом с Лордом.

- Клетка.. боюсь, она не решит проблему.. - пробормотал он, делая глоток из бокала, который всё так же был в его руке.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#730 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть его надо полечить?

- Хочешь поиграть со мной в доктора? Да ты шалунишка. - Лорд хрипло засмеялся. У него не было сил даже удивиться, когда Эрих оказался сидящим на диване с бокалом. - Точно шалунишка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#731 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не привыкать - Лорд подмигнул Невермору. - Но я бы не сказал, что рад, счастлив и доволен.

- А ведь ты теперь должен чувствовать такие вещи.. Как я теперь чувствую и слышу на расстоянии.. Значит, Его Лордству просто немного нездоровиться? Может быть его надо полечить?

 

- Обрадовать, осчастливить и, эээ, удовлетворить, - кивнул чех, придвигая одно из массивных кресел и вальяжно на нем располагаясь. - А еще напоить. И желательно - не коньяком.



#732 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Обрадовать, осчастливить и, эээ, удовлетворить, - кивнул чех, придвигая одно из массивных кресел и вальяжно на нем располагаясь. - А еще напоить. И желательно - не коньяком.

- А можно только напоить? Нельзя же пользоваться моей слабостью - Лорд выпрямился и откинулся на спинку дивана поудобнее. - Да еще вдвоем. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#733 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь поиграть со мной в доктора? Да ты шалунишка. - Лорд хрипло засмеялся. У него не было сил даже удивиться, когда Эрих оказался сидящим на диване с бокалом. - Точно шалунишка.

 

- По-моему, я играю с тобой с момента нашей встречи, - Эрих-Эрл склонил голову чуть набок. - Это шалость? Ну пускай так.

 

- Обрадовать, осчастливить и, эээ, удовлетворить, - кивнул чех, придвигая одно из массивных кресел и вальяжно на нем располагаясь. - А еще напоить. И желательно - не коньяком.

 

- Кто будет поить больного? - деловито осведомился он у Невермора. - А кто - стоять на страже, если-что-пойдёт-не-так? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#734 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, я играю с тобой с момента нашей встречи

- Да я уж не слепой. А ты сам-то знаешь - зачем ты это делаешь?

- Это шалость? Ну пускай так.

- Конечно, пускай. Шалость туда, шалость сюда...

- А кто - стоять на страже, если-что-пойдёт-не-так?

- Что это ты выдумал?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#735 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно только напоить? Нельзя же пользоваться моей слабостью - Лорд выпрямился и откинулся на спинку дивана поудобнее. - Да еще вдвоем.

 

- Тогда лечение будет не комплексным, - с усмешкой на губах проскрипел Невермор, - и какой от него толк? Так и будешь ходить, изнывая от жара. А вороны ждать умеют...

 

- Кто будет поить больного? - деловито осведомился он у Невермора. - А кто - стоять на страже, если-что-пойдёт-не-так?

 

- ...как и стоять на страже.



#736 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Так и будешь ходить, изнывая от жара.

- У него своя причина. И если бы ты ее знал - пожалуй, помог бы мне ее... расклевать. - Лорд засмеялся. - С тебя сталось бы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#737 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- У него своя причина. И если бы ты ее знал - пожалуй, помог бы мне ее... расклевать. - Лорд засмеялся. - С тебя сталось бы.

 

- А ты хочешь ею поделиться? - наклонив голову, переспросил Невермор.



#738 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты хочешь ею поделиться? - наклонив голову, переспросил Невермор.

"Забавный жест, совсем птичий".

- Нет. Не хочу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#739 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда лечение будет не комплексным, - с усмешкой на губах проскрипел Невермор, - и какой от него толк? Так и будешь ходить, изнывая от жара. А вороны ждать умеют...

- ...как и стоять на страже.

 

Услышав ответ Невермора, Эрих опустил голову. На какой-то момент с него слетела обычная насмешливая невозмутимость. Проскользнула растерянность и.. что-то, очень похожее на страх. 

 

Но вот он встряхнул смоляными волосами (которые явно стали длиннее и пышнее, но не побелели, как у альтер-эго), и голову поднял Эрл-Эдельвейс, с полуулыбкой на губах.

 

- Что же, любопытство снедает меня. Никогда не кормил.. вампиров. Хотя вряд ли это намного труднее, чем с грудными детьми и бутылочкой. И у тех, и у других должен срабатывать сходный рефлекс. Лорд, - он стянул полурасстёгнутую свободную рубашку с плеча и наклонил голову - так, что открылась вся шея и тонкие ключицы, - ты ведь не сделаешь мне слишком больно, верно?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#740 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот что ты задумал. - Лорд смотрел на Эриха, нисколько не интересуясь его шеей. - Прости, я откажусь от твоей щедрости. Пока ты играл, это было весело. Сейчас - нет. Кто я тебе такой, черт подери, принимать такие подарки? Я не затыкаю свои проблемы ни в чем не виноватыми людьми, Эрих. И не стану этого делать, даже зная, что будет.  - он протянул руку и вернул рубашку на место. 

- Надеюсь, мой отказ тебя не обидел. Ты, наверное, долго собирался с духом, да? - Лорд хмыкнул и закрыл лицо руками. - Во имя чего такие подвиги?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#741 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Никогда... - еле слышно произнес чех, загадочно улыбаясь. - А если я скажу, что тебе стоит согласиться, Лорд? Поверишь слову вещего ворона?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)