Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#741 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Никогда... - еле слышно произнес чех, загадочно улыбаясь. - А если я скажу, что тебе стоит согласиться, Лорд? Поверишь слову вещего ворона?

- Возможно. Когда буду убежден, что от этого реально будет толк. Прагматик я. Не настолько, правда, чтобы тупо пользоваться чьим-то расположением.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#743 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот что ты задумал. - Лорд смотрел на Эриха, нисколько не интересуясь его шеей. - Прости, я откажусь от твоей щедрости. Пока ты играл, это было весело. Сейчас - нет. Кто я тебе такой, черт подери, принимать такие подарки? Я не затыкаю свои проблемы ни в чем не виноватыми людьми, Эрих. И не стану этого делать, даже зная, что будет.  - он протянул руку и вернул рубашку на место.
- Надеюсь, мой отказ тебя не обидел. Ты, наверное, долго собирался с духом, да? - Лорд хмыкнул и закрыл лицо руками. - Во имя чего такие подвиги?

 

Эрих ничуть не выглядел обиженным или.. попавшим в неловкое положение. Но взгляд его стал жёстче.

 

- "Ни в чём не виноватыми людьми"? "Подвиг"? Будучи человеком я бы такого не предложил, Лорд. Но сейчас, сдаётся мне, причинить мне вред сложнее. Когда Чешир, мало что соображающий от боли, шмякнул меня о дубовый стол в библиотеке, у того треснули все его четыре толстенькие ножки. Когда я ощутил это, то на мгновение решил, что уж позвоночник мой точно превращён в кашу. Ха-ха. И.. в этом чёртовом замке теперь просто до хрена вампиров, и всем им рано или поздно нужно будет жрать. Ты думаешь, ты единственный? Возможно и единственный - кому я вот так предложу кровь и ещё буду уговаривать, как влюблённая несимпатичная старшеклассница - первого парня в школьной сборной. Но ты не единственный кому для хорошего самочувствия придётся делать это. Так чего ты.. - на мгновение Эрих запнулся и следующее слово, как и тон, были явно мягче, чем всё предыдущее, - обижаешь меня отказом?.. Брезгуешь? Боишься? А уж я как боюсь. Вдруг мы и правда тут все накачены наркотой и на самом деле я рискую получить заражение крови или сдохнуть от рваных ран? Прямо поджилки трясутся. Только смотри..

 

Он швырнул свой бокал - бросок был несильный, однако бокал, разбрызгивая вино во все стороны, молниеносно пролетел весь огромный зал и звонко взорвался стеклянной крошкой о противоположную стену. А потом Эрих нарочито крутанул кистью, подставил ладонь, и бокал словно соткался из воздуха на этой ладони, полный кроваво-красным вином.

 

- Но рубашку.. сам надел, сам теперь и снимай, я накокетничался, - "надувшись", Эрих со скучающим видом отвернулся и пригубил вино.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#744 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно. Когда буду убежден, что от этого реально будет толк. Прагматик я. Не настолько, правда, чтобы тупо пользоваться чьим-то расположением.

 

- В замке есть целитель, мой Лорд, - проскрипел Невермор, - да и сам Цветочек стал еще крепче. Пока не решишься - не убедишься.
Последние слова парень практически каркнул.



#745 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- В замке есть целитель, мой Лорд

- Пройдет само. Не первый раз  - и не последний. - В чертах Рихарда прорезалась скрываемая ярость.

- как влюблённая несимпатичная старшеклассница - первого парня в школьной сборной.

- Вот как. Это и есть... причина?  А я почти не догадался. Почти. Тебя же утешит, что на самом деле ты - симпатичная школьница?

Рихард протянул руку, как будто хотел приобнять Эриха за плечи, но вместо этого запустил ее в густую шевелюру на затылке. И резко сжал, поворачивая того лицом к себе, глаза в глаза.

- Ты казнишь меня - голос сорвался на рычание. - Лучше бы ты меня ненавидел! Сделай это, пока не поздно.

Рихард отпустил Эриха, встал, и не оглядываясь, быстрым шагом ушел наверх.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#746 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Пройдет само. Не первый раз  - и не последний. - В чертах Рихарда прорезалась скрываемая ярость. - Вот как. Это и есть... причина?  А я почти не догадался. Почти. Тебя же утешит, что на самом деле ты - симпатичная школьница?

Рихард протянул руку, как будто хотел приобнять Эриха за плечи, но вместо этого запустил ее в густую шевелюру на затылке. И резко сжал, поворачивая того лицом к себе, глаза в глаза.

- Ты казнишь меня - голос сорвался на рычание. - Лучше бы ты меня ненавидел! Сделай это, пока не поздно.

Рихард отпустил Эриха, встал, и не оглядываясь, быстрым шагом ушел наверх.

 

- Для ненависти мне нужно нечто большее, чем чья-то застенчивость за обедом! - крикнул побледневший, как смерть, Эрих ему вслед, а когда вампир скрылся в полутьме, раздавил в руке свой бокал. Вино смешалось  с хлынувшей кровью, он с рычанием встряхнул ладонью и.. порезы затянулись, выталкивая осколки.

 

- Печень тебе не предлагаю, - помолчав сказал он Невермору. - Но можешь выпить слёзы моей души. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#747 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Он сдастся, - только и сказал Невермор, устремив взгляд ярко-красных глаз в лицо Эриху. - А слез я на сегодня получил уже достаточно.

Ворон наклонился и провел ладонью по разлитому вину вперемешку с кровью.



#748 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Он сдастся, - только и сказал Невермор, устремив взгляд ярко-красных глаз в лицо Эриху. - А слез я на сегодня получил уже достаточно.

Ворон наклонился и провел ладонью по разлитому вину вперемешку с кровью.

 

- Он захочет есть, - всё ещё зло кривя губы и хмурясь ответил Эрл. - Но вполне возможно, что даже голод не приведёт его ко мне. 

 

Закинув ногу на ногу и качая носком высокого сапога, он прикрыл глаза ладонью. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Сколько тут не спящих. Сказала Илона спустившись вниз на ней был   надет мужской костюм.

- Привыкаете к жизни вампиров?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#750 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Он захочет есть, - всё ещё зло кривя губы и хмурясь ответил Эрл. - Но вполне возможно, что даже голод не приведёт его ко мне.

 

- А к кому же еще? - Невермор поднялся с кресла и сделал несколько шагов к столу, где взял большое, до блеска натертое серебряное блюдо и всмотрелся в свое отражение. Впервые после превращения его голос вновь приобрел человеческое звучание - Завтра нужно будет что-то сделать с этим. Не думаю, что будь я таким еще вчера, вы с Иреной звали бы меня с собой.



#751 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А к кому же еще? - Невермор поднялся с кресла и сделал несколько шагов к столу, где взял большое, до блеска натертое серебряное блюдо и всмотрелся в свое отражение. Впервые после превращения его голос вновь приобрел человеческое звучание - Завтра нужно будет что-то сделать с этим. Не думаю, что будь я таким еще вчера, вы с Иреной звали бы меня с собой.

 

Эрих отнял руку от лица.

 

- Я зову тебя с собой сегодня. Не думаю, что Ирена будет против.. такого сюрприза. Но только, если ты обещаешь не каркать над ухом с утра пораньше, о недобрый вестник. Или ты тоже попросишь меня не резать тебя без ножа.. или как там выразился наш упрямый друг?..

 

 

-Сколько тут не спящих. Сказала Илона спустившись вниз на ней был   надет мужской костюм.

- Привыкаете к жизни вампиров?

 

- Скорее к жизни среди вампиров, прекрасная Илона.. - он пробежал глазами по мужской одежде. - ..или же премудрый Гаэтан?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее к жизни среди вампиров, прекрасная Илона.. - он пробежал глазами по мужской одежде. - ..или же премудрый Гаэтан?

- Меня пугает Гаэтан он слишком беспристрасен и не способен к состраданию, хоть и эмпат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#753 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Привыкаете к жизни вампиров?

 

- О, нет, я не вампир, - обернувшись, ответил Илоне чех. - Во всяком случае, не такой, как большинство собравшихся тут наших друзей.

 

 

- Я зову тебя с собой сегодня. Не думаю, что Ирена будет против.. такого сюрприза. Но только, если ты обещаешь не каркать над ухом с утра пораньше, о недобрый вестник. Или ты тоже попросишь меня не резать тебя без ножа.. или как там выразился наш упрямый друг?..

 

- Тебе снова требуются услуги стража...Эдельвейс? - невесело спросил Невермор, вновь возвращаясь к нечеловеческим интонациям в голосе.



#754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- О, нет, я не вампир, - обернувшись, ответил Илоне чех. - Во всяком случае, не такой, как большинство собравшихся тут наших друзей.

- Это радует некоторые могут слишком увлечься своими персонажами вампирами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#755 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня пугает Гаэтан он слишком беспристрасен и не способен к состраданию, хоть и эмпат.

 

- Но в "Замке" он не пугал тебя?.. Ты могла им управлять?.. Я думаю, новые примочки не открывают ничего по-настоящему нового в нас самих.. Хотя, возможно я ошибаюсь, - Эрих поднялся с диванчика и прошёлся туда-сюда. Кажется, его мысли всё время уносились прочь от собеседников.

 


- Тебе снова требуются услуги стража...Эдельвейс? - невесело спросил Невермор, вновь возвращаясь к нечеловеческим интонациям в голосе.

 

- Нет, - ничуть не тушуясь, ответил он юноше-ворону. - Мне просто кажется, тебе будет неуютно одному. А я не против твоего общества.. и Ирена была не против вчера, а что, в сущности, могло измениться?.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Но в "Замке" он не пугал тебя?.. Ты могла им управлять?.. Я думаю, новые примочки не открывают ничего по-настоящему нового в нас самих.. Хотя, возможно я ошибаюсь, - Эрих поднялся с диванчика и прошёлся туда-сюда. Кажется, его мысли всё время уносились прочь от собеседников.

- В Замке я не чувствовала чужого страха , отчаянья,боли , похоти, неразделенной любви. Мне хочется убежать от всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#757 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- В Замке я не чувствовала чужого страха, отчаянья, боли, похоти, неразделенной любви.

 

Эрих кинул на Илону быстрый взгляд.. и кажется не нашёлся с ответом, просто пожав плечами. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#758 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня пугает Гаэтан он слишком беспристрасен и не способен к состраданию, хоть и эмпат.

- Это радует некоторые могут слишком увлечься своими персонажами вампирами.

 

- Хорошо, что ты осознаешь такую возможность, - ворон вновь посмотрел на Илону. - Тем проще тебе самой будет не увлечься и не стать тем, что страшит.

 

- Нет, - ничуть не тушуясь, ответил он юноше-ворону. - Мне просто кажется, тебе будет неуютно одному. А я не против твоего общества.. и Ирена была не против вчера, а что, в сущности, могло измениться?..

 

- Яромир...так меня звали вчера - и вы с Илоной первые, кто об этом узнает - был заинтересован...даже заинтригован, но...напуган. Мне же просто негде будет расправить крылья вместе с вами.



#759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что ты осознаешь такую возможность, - ворон вновь посмотрел на Илону. - Тем проще тебе самой будет не увлечься и не стать тем, что страшит.

- Я боюсь жажды, каждый вампир хищник Яромир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#760 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Яромир...так меня звали вчера - и вы с Илоной первые, кто об этом узнает - был заинтересован...даже заинтригован, но...напуган. Мне же просто негде будет расправить крылья вместе с вами.

 

- Ты дал отличный совет Илоне, но сам склевал Яромира, - усмехнулся Эдельвейс. - Ну-ну. А я хотел предложить наперегонки до спальни Ирены.. влёт. Надо же мне попробовать обернуться белой совой, вдруг завтра мы все протрезвеем.. Но видимо все развлечения на сегодня отменяются. Пойду пешком.

 

Однако прежде, чем отправиться наверх, он подошёл к столу, наполнил бокал водой из графина и начал жадно пить.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#761 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Это случилось настолько давно, Цветочек, что остается только давать хорошие советы, - Невермор опять продемонстрировал птичий наклон головы и слегка улыбнулся. - От своей природы не убежишь, Илона. Но можно с ней научиться сосуществовать...если не упустить нужный момент.

 

Поклонившись девушке, Невермор задержал взгляд на Эрихе и покинул зал резковатой походкой.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых