Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 003: Готический Роман. Замок

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

YESrole.png

 

castletitle.png



characters.png


 

tech_info.png

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВНИМАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ)

 


button_Secret.pngbutton_Hint.pngbutton_day1.pngbutton_day2.pngbutton_day3.pngbutton_day4.pngbutton_Heart.png
 
 
Результаты голосований

Логическая часть игры завершена победой мирных.

А сюжетно - игра продолжается, пока вы этого хотите. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Эрих или Эдельвейс ?  Спросила Илона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#763 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Допивая воду, Эрих демонстративно закатил глаза. Потом повертел пустой бокал в руках, поставил его на стол.

 

- Он улетел пешком, но обещал не оставлять нас совсем, - проговорил Эдельвейс и тоже поклонился Илоне. - Госпожа.. или господин, я, к несчастью, чувствую утомлённость вечером, насыщенным упрямыми и вздорными отказами,  потерял жизнерадостность и вынужден окончить этот прекрасный день. Впрочем меня ждут объятия любви.. или чего-то похожего. Простите великодушно, я откланиваюсь.

 

Улыбнувшись, он прикрыл глаза и исчез.

 

х Всем-всем спасибище за игру! До завтра! Йу-хуууу! ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Илона вытянулась на диване  и достала из сумки книгу. Через некоторое девушка поднялась в свою комнату..

x


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#765 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Архон убрел в какие-то отдаленные залы безразмерного Замка, любуясь интерьером и наслаждаясь духом древности. Здесь витало что-то такое, непередаваемое; здесь пахло кровью, огнем и смертью...пахло? Дарк повел носом, встряхнул головой и удовлетворенно хмыкнул.. "Стоп"...

...Все началось внезапно (и примерно в тот же момент, как взбесился Чешир). Серебряные перстни начали сперва греть, а потом обжигать кожу на пальцах.

- Что за...? - пробормотал Дарк, резким движением срывая кусочки ненавистного металла. - Грр..Серебро. Терпеть не могу, ненавижу! Э, ненавижу??

Уши уловили какой-то отдаленный шум. Голова начала болеть, тело - ломить. Хотелось разорвать плоть, выворачивать кости, чтобы хоть как-то унять ноющее чувство.

"Так тяжко, будто в первое обращение" - пронеслась спокойная и равнодушная мысль.

- Да что же творится? - в панике прошептал Павел и его бросило с размаху на стену. Боль от удара отдалась приятным теплом по спине, но через миг руки заломило так, что сил сдерживать крик уже не было. Архон с закрытыми глазами тихо сползал по стене на пол: он чувствовал, как буквально все тело будто становится больше, и оттого боялся посмотреть. Сотни запахов и звуков ворвались в голову, на руках отрастала темно-бурая шерсть...

"Настойка из зверобоя, хвои двухлетней болотной ели и нескольких шут-грибов сейчас помогла бы"

- Что за хрень?! Аааааааа...уууууу, - переходя на вой, закричал Дарк и сознание померкло.

...Он понял сразу несколько вещей: 1) он уже снаружи Замка стоит на четверинках 2) несмотря на ночное время, он прекрасно видит..и слышит..и чует 3)ветерок приятно ласкает шкуру. 4) чуть ниже поясницы есть что-то не то, чтобы лишнее, но...

Архон-Тарус встал на ноги и опустил глаза: смотреть с высоты в добрых 3 с небольшим метра было как минимум непривычно. Он вытянул перед собой руки и увидел вместо них две мохнатые и когтистые лапы. Взгляд за спину - ну точно. Хвост. Из одежды на парне были лишь холщовые, укороченные штаны да пояс.

Может странно, но паники не было. Ощущение, будто все так, как всегда было раньше.

- Надо бы к остальным вернуться, - полурыча пробасил Тарус. - Ага, "привет ребята, а я вот волколак. Круто, да?"

На крыше "жилой" части Замка мелькнула тень огромного зверя.

"Видишь, я не один такой" - это мысль опять не принесла никаких особых эмоций.

Немного поразмыслив, Архон решил все же оставить обсуждение произошедшего на завтра. У него были, конечно, кое-какие догадки, но лучше послушать всех. Лапа привычно потянулась к поясу - так и есть, там висел большой, обоюдоострый нож. Тарус ловким броском воткнул нож в дерево и, закрыв глаза и глубоко вздохнув, прошел через обозначенную грань. Когда Архон открыл глаза - он снова был человеком. Достав из дерева небольшой выкидной кортик, Дарк побрел к себе в комнату - пока что паника и удивление отошли на второй план, уступив место любопытству.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#766 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

"Бррр, приснится же такое!"

Арни проснулся от холода. Немного удивленно оглядел свой голый торс и потянулся за сумкой в которой лежала смена одежды. Что-то было не так, но что именно?

Парень оглядел зал. Никаких следов вчерашних "развлечений", стол-фуршет ломится от выпивки и закусок ("И когда только успели навести порядок?"- мелькнула мысль). Из всего этого парень заключил, что вчерашний день ему просто... приснился, а сам он только накануне ввалился в ночной замок, где и провел одну-единственную ночь.

 

"Пора завязывать с бухлом", решил Штайн и тут же потянулся за бутылкой с какой-то яркой иностранной этикеткой. Сделав пару глотков, он окончательно успокоился и занялся таки сумкой. "Какая-то она легкая..." - Арни потянул молнию, выудил запасные джинсы и тут же обалдев уставился внутрь: вместо любимых гантелей внутри оказался... ворох маргариток!

 

- Что за хрень... А где гантели?... - растерянно проговорил Арни и тут же испуганно зажал рот рукой: вместо привычного хрипловатого голоса его горло выдало какие-то невероятно пронзительные звуки, более подходящие молоденькой истеричной девице, чем двухметровому качку. В панике, Арни рванул прочь из зала. Взлетев по лестнице на второй этаж он обнаружил незамеченные вчера гостевые комнаты. "Арни Штайн" - гласила табличка на одной из них. Влетев внутрь, парень первым делом забаррикадировал дверь, придвинув к ней тяжеленный комод, и лишь потом огляделся: комната, обставленная в деревенском стиле, пестрела маргаритками. Из приоткрытой дверцы шкафа выглядывал кончик зеленого платья, такого же как в его вчерашнем "сне".

 

- Что за черт!

И снова женский голос. В панике Арни осмотрел себя; к счастью, других признаков превращения своей особы в пресловутую Гретхен ему обнаружить не удалось. Отхлебнув изрядную порцию джина из прихваченной снизу бутылки, парень решил положиться на судьбу.

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#767 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Солнце уже начинало всходить, а ветер приятно ласкал его волосы. Покачивая свисающими с крыши ногами, зорким взором он осматривал окрестности.
"Пора." - решил он и встал со своего места, на котором провел всю ночь размышляя. Ветер наклонял деревья и шатал дорожные знаки, но Абигор Стейн спокойно стоял, увлеченный одной единственной мыслью.
"- Понимаешь, что мы можем на славу поохотиться. Вампиры, демоны и даже Король Гоблинов. Время для жатвы." - голос этот был какой-то двойной, словно кто-то еще повторял те же самые слова.
" - Никогда! - возразил другой голос, четкий и грозный. - Этих людей мы не тронем, они такие же, как и мы."
" - Лишь маски, надетые на их лица, которые они еще не сняли."
" - С меня довольно. Обратно в клетку, зверь." - после этих слов исчез Абигор и появился Винсент. Он в последний раз осмотрел город сверху. И одним длинным прыжком полетел вниз.
Зашел в замок он через парадную дверь и прямиком направился в фуршетный зал - Годфрой голодал за двоих, и это здорово сказывалось на его аппетите.
Закрой глаза и смотри.


#768 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Cидя в своей комнате в кресле у окна, Аманда смотрела на полную Луну, и думала.. "Смотри, какая Луна.." - шептала Льесса в ее сознании, - "Вампирская Луна. Душа вампира.. в ней смешаны кровь и мрак.. и пепел.. она и горькая и сладкая одновременно." 

"Прекрати!" - Аманда встряхнула головой, вставая с кресла и задергивая занавески. Загоняя свое альтер-эго глубже внутрь. "Я приехала сюда отдыхать. Развлекаться. Сейчас мое время, не твое! Вернусь, выпущу тебя на форум - тогда пожалуйста." 

Девушка умылась холодной водой, прогоняя ненужные мысли. Как давно она вот так говорила со своей "темной" стороной? Наверное пару лет назад, расставшись с очередным парнем... Тогда она впервые выпустилась демоницу на волю, и вспоминать о последствиях не хотелось..

Раздевшись, она легла в кровать, укрывшись одеялом с головой. "Что вообще здесь происходит?..Наркотики и галлюциногены отпадают. Надо найти причину..." - с этими мыслями она не заметила, как уснула.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#769 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Это было... странно.
Уоллес уснул в кресле, на столике у которого стоял недопитый коньяк. Окоченевшие от неестественного холода пальцы, тем не менее, быстро решили эту проблему, пустив высокоградусную жидкость вниз по горлу.
- Greater God, - устало произнес он, выпрямляясь и нетвердо вставая на ноги. - Что вчера произошло?
Оборотни и вампиры. Доминик Малковиан видел каждого из них, по малейшим чертам определяя их из толпы зевак и всаживая либо острый осиновый кол, либо хорошую серебряную пулю в сердце ликантропа. И за это они его ненавидели.
Уоллес - или Доминик? - не глядя положил руку на стол и наткнулся на рукоять своего любимого бензинового арбалета.
- Да что тут за хре... - Вайс окончательно открыл глаза, оглядывая изменившуюся комнату. Комнату для настоящего Пронзателя Тьмы.

***
Ждать от нечисти, в которую постепенно обращались остальные люди в Замке, каких-то поблажек он совсем не собирался. Черный плащ, черная шляпа, черные сапоги. Два револьвера - "Несущие Проклятье", заряженные серебром, высокоуглеродистая катана с серебряным напылением, бензиновый арбалет и несколько небольших кольев - обычный рабочий день. Во флягах булькает святая вода, а на шее висит серебряный крест.
- Только суньтесь, bastards, - пинком открыл дверь Доминик Малковиан и побрел вниз, пока Замок пропитывался скверной.

#770 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он проснулся резко, полностью и без шанса на поспать еще чуток. Состояние было ниже ватерлинии. Ощущение, что это его вчера Эрих разбивал и собирал снова, в результате чего парочка кусочков была явно не на своем месте. К тому же, будто первого мало, все тело как будто прошло через несколько сеансов иглотерапии подряд. По крайней мере, ему казалось, что именно так себя и можно чувствовать после такого. Минут пятнадцать он мысленно собирал организм в единое целое. Когда это более менее удалось, он попытался поднять руку и посмотреть, сколько сейчас времени. Удалось с пятой попытки. Дорогие швейцарские часы, подарок отца на совершеннолетие, показывали 9:30. Черт. Рука безвольно хлорнулась обратно.
Встала новая, еще более сложная задача: восстановить картинку вчерашнего дня. Мозг яростно протестовал против такой нагрузки, го в таких соревнованиях с собственной памятью Энтони всегда выигрывал. После получаса апатичного разглядывания потолка разрозненные кусочки паззла сложились-таки в цельную картинку. Перед глазами встала картина превращения Жени в чудовище и обратно. С неимоверным усилием ему удалось дотянуться до шишки, полученной во вчерашней драке. Только вот шишки не было. Жаловаться, конечно, не на что, только вот синяки не проходят так быстро. «Твою мать... Похоже, что вчера я был прав. Мы превращаемся в персонажей». Ничего хорошего, особенно учитывая метаморфозы Чешира, в этом, на его взгляд, не было. Возможность реального превращения в вампира его никогда не прельщала. Но как еще объяснить хотя бы тот факт, что человек не может сдержать здоровенную трехметровую пантеру. А им с Винсентом удалось. Хотя если бы не вмешательство Илоны, неизвестно, чем бы это закончилось. Так, ладно, если он стал вампиром, то ему удастся встать. Задача, на первый взгляд простая (по сравнению с восстановлением памяти), оказалась почти невыполнимой. Наконец, попытки увенчались успехом. Нетвердым шагом Энтони направился в ванную. Контрастный душ помог более менее прийти в себя. Переодевшись во все свежее (выбор пал на широкие брюки и рубашку понятно какого цвета), Энтони двинулся вниз. «Аспирин. Мне нужен аспирин. Кажется, у Рихарда был. Но он сейчас, несомненно, дрыхнет. Ладно, придется обойтись кофе».
Пока он спускался по лестнице, его на мгновение охватило дикое чувство. Зачесались десны, а тело наполнилось свинцовой тяжестью. «Нет! — приказал он себе. — Ты человек, а не вампир!» Попытавшись таким образом успокоить себя, он дошел до стола. Еда была неизменно свежей. Налив свежего, дымящегося кофе, он с облегчением рухнул в кресло и откинулся на синку, прикрыв глаза. Он даже не заметил, что Винсент уже был в зале.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Илона все ночь боролась с желанием превратить библиотеку в свое Убежище и закрыться от всех. Приняв ванную и одевшись, в что средние между своим стилем и Гаэтана Она спустилась вниз.

- Доброе утро Она подбежала к Энтони и обняла его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#772 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Илона, доброе! — он открыл глаза и обнял девушку. — О, Винсент, и вы здесь! Как спалось?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Энтони мне страшно я думала, что сегодня все пройдет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#774 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-Энтони мне страшно я думала, что сегодня все пройдет.

- Я боюсь, теперь у вас только один выход, Nosferatu, - привычно вышел из тени Доминик. - И проводником для вас могу стать я.
Мракоборец дошел до кофе и налил себе чашку, предварительно засунув в рот пару печенюшек. Глаз Малковиан не сводил с пары недоупырей, размышляя, не легче ли будет прибить их на этой стадии обращения.
- Либо гений, либо безумец допустил появление на балу скверны рьяного инквизитора. Надеюсь вам хватит самообладания, господа, не опуститься до уровня вчерашнего возмутителя спокойствия, - припомнил обращение в ликантропа Охотник. - А если не хватит, то я проведу сеанс умиротворяющего иглоукалывания, - и свободной от кофе рукой Доминик приоткрыл плащ, показывая несколько заточенных осиновых "игл".

#775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-- Я боюсь, теперь у вас только один выход, Nosferatu, - привычно вышел из тени Доминик. - И проводником для вас могу стать я.

- Боюсь ты не когда не видел вампира из клана Носферату. Иначе бежал в ужасе отсюда.

- А у тебя есть святая вода, Илона расмеялась увидела осиновые колья. Мог бы обмазаться еще чесноком.

ушла на час


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#776 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь ты не когда не видел вампира из клана Носферату. Иначе бежал в ужасе отсюда.
- А у тебя есть святая вода, Илона расмеялась увидела осиновые колья. Мог бы обмазаться еще чесноком.

- Все нечестивые упыри для меня на одно лицо, - кисло улыбнулся Доминик. - Носферату, в переводе с греческого - "переносящий болезнь", а вы, кровососы, всегда стараетесь распустить как можно больше заразы среди людей, независимо от клана или родовой принадлежности, - Малковиан разделался с кофе, и теперь ему хотелось разделаться со слугой дьявола в облике девушки, но холодное самообладание взяло вверх. - А насчет чеснока - вы бы тут же почуяли его чудесный запах, пока носоглотка и сгнившие лёгкие вашего мёртвого тела горели синим пламенем. Хотите попробовать?..

#777 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, многоуважаемый охотник, — с издевкой в голосе поздоровался Энтони. — Вынужден вам возразить. Чеснок лично мне просто неприятен, но не смертелен. На осину вообще наплевать. И превратить как можно больше людей в подобных мне я не хочу. Я, видите ли, крайне ревниво отношусь к своему положению, — ухмыльнувшись, закончил Энтони и тоже отхлебнул кофе.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#778 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир. Проснулся...... Принял ванну. Хотя это было больше было похоже на попытку утопить самого себя попутно свершив потоп. После он оделся в свой немного порванный костюм и сел на кровать.
- Кот.....кот........каакой......кот........хмм........хи......хи........хихиххххх.......их
На руках парень почувствовал когти. Морда немного вытянулась и а остатки своей кожи он просто с себя срывал. Что те растворялись в туман.
- Хмм так вот какой кот.........кот...как кот.
Чешир выглянул в окно и приметив солнечную местность перед входом в замок. Пригнул во внутренний двор и разлегся перед входом.
- Мррр.......как тепло.
Пантера закрыла глаза разлегшись во все свои 5 метров роста. И тихо мурлыкала. Вытянув лапы перед собой.

- Я кажись забыл поесть? Ааа я могу и без еды долгое время.......ммрр.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро, многоуважаемый охотник, — с издевкой в голосе поздоровался Энтони. — Вынужден вам возразить. Чеснок лично мне просто неприятен, но не смертелен. На осину вообще наплевать. И превратить как можно больше людей в подобных мне я не хочу. Я, видите ли, крайне ревниво отношусь к своему положению, — ухмыльнувшись, закончил Энтони и тоже отхлебнул кофе.

- Пускай и дальше упивается своим невежеством. А насчет заразы любой вампир  может тысячелетие выбирать, кому передать свою кровь.  Илона намазала хлеб маслом и налила кофе.

Илона  отвернулась от охотника.

- Чем займемся Энтони?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#780 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Утром Дарк встал перед серьезным выбором: казалось бы, что "обычный прикид", в котором он был вчера, можно одеть и сегодня, но часть души хотела какой-то простоты. И взгляд чаще возвращался к сапогам, холщовым штанам и плащу. Накинув последний прямо на голый торс, Дарк застегнул ошейник и довольный вышел из комнаты.

Здраво рассудив, что если и можно где-то раздобыть информацию, так это в библиотеке, Архон побрел туда.

Проходя мимо зала, Архон вместе с Тарусом решили, что подкрепиться сперва будет не лишним, и спустились к остальным. Там уже вовсю болтали.

- Всем доброго утра. Вижу, тут уже никого не удивишь, если скажу что вчера я был волколаком. Настоящим оборотнем, мать его! Ну да ладно. - Архон подошел к столу и почти беспорядочно стал закидывать еду в рот. Немного наполнив желудок, Дарк утер рот и сказал:

- Я в библиотеку, может что-нибудь найду об этом месте и о том...что с нами творится.

Поднимаясь по лестнице, Архон сказал, не оборачиваясь:

- Ах да, Доминик. Если и вы не будете сдерживаться, то не удивляйтесь, если кто-нибудь оторвет вам голову, пока вы его поливаете водичкой и трясете остальными игрушками. - Архон слегка обернулся и сверкнул желтыми глазами. - Что ж, приятного дня! Вы знаете, где меня найти.

 

х ушел на работу. Вернусь часов через 10


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#781 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Я, видите ли, крайне ревниво отношусь к своему положению, — ухмыльнувшись, закончил Энтони и тоже отхлебнул кофе.

- К положению бледного ходячего кровососущего трупа? Да, действительно, людям есть к чему стремиться, - ухмыльнулся в ответ Доминик, откусывая вафлю и медленно пережевывая, наслаждаясь хрустом.
- На осину, говорите, наплевать? Вам часто делают массаж сердца кольями, или это очередное предположение недопустимого для вампира юношеского максимализма?.. Сэр Габриэль, - посмаковал фразу Пронзатель Тьмы. - В вашем случае фраза "век живи - век учись" обретает буквальный смысл, в конце концов.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых